Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Обитель Зла 6 / Resident Evil 6


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
20 ответов в теме

#21 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2019 - 21:47

Продюсеры фантастического боевика «Обитель зла 6: Последняя глава» названы ответчиками в судебном иске, который подала Оливия Джексон, дублер исполнительницы главной роли Миллы Йовович. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Истица утверждает, что во время съемок она должна была принять участие в съемках сцены боя, но в последнюю минуту ее попросили выполнить «опасный и технически сложный трюк на мотоцикле в неблагоприятную погоду». Он заключался в быстром передвижении по направлению к камере, которая в последний момент должна была быть поднята краном.

Сотрудник, отвечавший за кран, не поднял камеру вовремя, и она столкнулась с ней на большой скорости, что привело к тому, что она «сломала кость предплечья и лишилась части щеки». Она также получила другие «катастрофические травмы». Так, ее левую руку пришлось ампутировать, и врачам пришлось поместить пострадавшую в медикаментозную кому.

Истица заявляет, что продюсеры ввели ее в заблуждение, утверждая, что их страховка покроет стоимость лечения любых травм, полученных во время съемок и связанные с этим убытки, но в итоге она получила только 33000 долларов. Джексон отмечает, что пока она была в коме, ее мужа уверили, что продюсеры заплатят за медицинское обслуживание и реабилитацию, но они отозвали это предложение.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru