Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Спецагент Арчер / Archer


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
50 ответов в теме

Опрос: Спецагент Арчер / Archer (28 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (27 голосов [96.43%])

    Процент голосов: 96.43%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (1 голосов [3.57%])

    Процент голосов: 3.57%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2017 - 11:18

Опубликованное фото

 

 



#22 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2017 - 13:50

Арчер в сеттинге 20-х - 30-х? ВААААААААТ. Хотеть.


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#23 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2017 - 15:06

Не совсем. 47-ой год, Голливуд, нуар. Как это обставят, интересно.

#24 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2017 - 19:32

Это офигенно! Печалит только 8-серийный сет. Это как помахать костью перед носом у собаки.



#25 str

str

    13

  • Посетитель
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2017 - 02:01

Не совсем. 47-ой год, Голливуд, нуар. Как это обставят, интересно.

читал что у создателей было 3 конкурирующих идеи на 8 сезон и вроде как происходящее в грядущем будет вызвано тем что арчер валяется на пороге жизни и смерти и его глючит . Подозреваю, что 3 последних сезона - это и есть реализация всех трех задумок на 8 сезон. Единственное чего вспомнить не могу, будет ли вудхауз в 8 :o а вообще круто, что уже весной! надеюсь перевод в этот раз кубиковский не до конца лета выходить будет как с 7 сезоном!

Изменено: str, 10 Январь 2017 - 02:04

Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#26 coldreavers

coldreavers

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2017 - 23:43

Чет где-то мимолетом читал, что смерть вудхауза и дальнейшее расследование будет центральной темой 8го сезона или одной из. 



#27 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2017 - 07:49

Ну, актер, который Вудхауза озвучивал, умер, так что всё может быть.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#28 str

str

    13

  • Посетитель
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2017 - 14:28

Last year you said there were huge plans for Woodhouse in Season 7, but then sadly George Coe passed away. Have you shelved the Woodhouse plans in light of that? Matt Thompson: We shifted it. It’s our leading idea for what happens in Season 8. We shifted it one year to think about it more and refine it. Our leading idea for Season 8 deals with Woodhouse specifically. собственно то самое интервью (с исполнительными продюсерами шоу), в котором прочитал про 3 конкурирующие идеи: http://screenertv.co...-possibilities/
Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#29 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2017 - 17:57

5 апреля:


Изменено: Myth, 17 Февраль 2017 - 17:58


#30 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2017 - 09:49

8x01

Мне нравится, когда из сезона в сезон меняют концепцию, и нуар в Арчере, в принципе, давно напрашивался. Но я не могу сказать, что начали как-то феерично, довольно обычная серия вышла. Из занятного, где я смеялась - это "нуар"-монолог с собакой и общение с Мэлори, хотя не покидает ощущение, что я подобные подколы в сторону жанра вижу стопицотый раз.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#31 str

str

    13

  • Посетитель
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2017 - 12:07

старт и правда средний получился.

но новые роли персонажей и то, как они теперь взаимодействуют внушает оптимизм)

интересно, что дальше будет с барри ? :o


Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#32 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2017 - 22:19

8x02-8x04

А вот дальше весело пошло, поехавшая Шарлотта задала атмосферу, Барри опять киборг , немецкие флешбеки Кригера прекрасны.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#33 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2017 - 22:48

Шутка "I need your clothes, your boots and your motocycle" не постареет никогда.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#34 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2017 - 15:17

Посмотрел восьмой сезон. Забавно, атмосферно, но не более. 


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#35 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2017 - 19:05

Согласен, предыдущий сезон как-то веселее был. Хотя предпоследняя серия офигенная )



#36 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2017 - 10:24

Я думала, они закроют за сезон нуар-тему, но нет.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#37 str

str

    13

  • Посетитель
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2017 - 16:54

Я думала, они закроют за сезон нуар-тему, но нет.

А есть инфа, что дальше будет Dreamland?

 

Как по мне, наоборот, тему закрыли. История выглядит завершенной и полностью самодостаточной (ну разве что конверт не показали и что в нем все таки было). То есть если продолжать в данном сеттинге, то начиная новую абсолютно историю, но зачем?

Следующий сезон, по-моему 99% будет про войну. Намеков на это миллион было по ходу сезона. А с нуара просто в начале первой серии девятого сделают переход короткий да и все :o

 

8 сезон получился неплохим, не самый крутой конечно и не самый смешной, но зато показали барри не сдерживаемого невозможностью делать его суперменом, коим он и является в "реальном мире"


Изменено: str, 16 Июнь 2017 - 16:57

Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#38 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2017 - 14:21

Пересмотрел сезон еще раз полностью двумя заходами по 4 серии. И должен признать, без недельных перерывов он зашел намного лучше. Когда тебе отсыпают понемножку, есть куча времени на "приебаться". А когда смотришь залпом - ты просто включаешь следующий эпизод, и неудачные как-бы сглаживаются. И это работает для всех сериалов.



#39 str

str

    13

  • Посетитель
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2017 - 03:51

С комик кона:

9 сезон - Archer: Danger Island

Тема пиратов, но без пересечений с 3-серийником из 3 сезона

Не подтверждают, что все в голове Арчера, хотя всем это очевидно

Будут зыбучие пески, каннибалы и сверхразумные обезьяны

Арчер - пилот с повязкой на глазу, пэм - второй пилот, голос кригера - попугай арчера, лана - принцесса острова

 

http://uproxx.com/tv...con-panel-2017/

 

Надеюсь, военную тему не засунут в последний сезон :o


Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#40 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2018 - 02:14

Чет Опасный остров совсем уныл. Пока что худший сезон.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru