Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Щ.И.Т / Agents of S.H.I.E.L.D.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2130 ответов в теме

Опрос: Щ.И.Т / Agents of S.H.I.E.L.D. (157 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (93 голосов [59.24%])

    Процент голосов: 59.24%

  2. Стерильно (31 голосов [19.75%])

    Процент голосов: 19.75%

  3. Голосовал Говно (33 голосов [21.02%])

    Процент голосов: 21.02%

Голосовать Гости не могут голосовать

#541 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 551 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2014 - 04:30

 

 

Анхуманы, значит. Впрочем, по намекам из "легенд" в последней серии и так было очевидно.

Уорда редемтить уже бесполезно . После той-то хуйни, что он в этой серии учинил. Это уан уей тикет ту хелл. 

 

Кстати, сцена в лаборатории же пиздец. Я не мог поверить, что такой gore возможен в Марвеле. Но это круто, что они такое стали себе позволять.

 

Ясно же, что Уорд добро, а тема с трупами подстава(в новостях говорили о фрагменте признания-слово в слово что Уорд записал пока брат признавался) .

Немного странно, что история касаяющаяся нелюдей, фильм по которым еще не скоро, разворачивается сейчас.

Уидон же. Порадовало камео, не ожидал, что она окажется мамой Скай.


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#542 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2014 - 08:52

[color=#ffffff;]Почему подстава? Уорд еще и не такое мутил, а семью свое ненавидел. Упырьте розовые очки. С другой стороны в Доллхаусе ухитрились, хоть и немного через жопу, редемпнуть Альфу. Который всяко ёбнутей Уорда на порядок.[/color]

 

[color=#ffffff;]Занятная мысль пришла в голову - почему батя Доктор. Видимо, с момента обнаружения жены набивал руку, чтобы "сделаю с ним то же, что он сделал с тобой".[/color]


я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#543 Voviliamus

Voviliamus

    14

  • Забанен
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2014 - 20:39

Почему же подстава? Выбил из брата признание и выдал его за предсмертную записку. А вот насчет того, кто на самом деле был в семье ебанутым ребенком - большой вопрос. Я бы перед угрозой быть закопанным в колодце и не в таком бы признался.


Обитель зла - полюбишь и козла.

#544 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 551 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2014 - 21:02

Почему же подстава? Выбил из брата признание и выдал его за предсмертную записку. А вот насчет того, кто на самом деле был в семье ебанутым ребенком - большой вопрос. Я бы перед угрозой быть закопанным в колодце и не в таком бы признался.

Я к тому, что признание приурочено к убийству предков, которого наверняка не было. Т.е Уорд ничем не пожертвовал, он брат и семья живы. Последние прячутся. Ну и признание братца все же намекает кто есть кто.

[color=#ffffff;]Почему подстава? Уорд еще и не такое мутил, а семью свое ненавидел. Упырьте розовые очки. С другой стороны в Доллхаусе ухитрились, хоть и немного через жопу, редемпнуть Альфу. Который всяко ёбнутей Уорда на порядок.[/color]

 

[color=#ffffff;]Занятная мысль пришла в голову - почему батя Доктор. Видимо, с момента обнаружения жены набивал руку, чтобы "сделаю с ним то же, что он сделал с тобой".[/color]

 В итоге Уорд будет добром, а на счет брата он только и сделал, что выбил признание. Потом, как выше озвучил, с семьей и самоубиством подстава, на мой взгляд. А то слова признания там один в один. Не думаю, что это розовые очки^^

Или ты действительно думаешь что у Уорда снесло крышу и он всех перебил, подставив братца? Очень сомневаюсь, как и в том, что все это дело рук братца, как бы он своих не ненавидел.


Изменено: MemphisRains, 21 Ноябрь 2014 - 21:06

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#545 int3rs3kt

int3rs3kt

    3

  • Посетитель
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2014 - 21:14

 [color=rgb(255,255,255);].[/color]

Или ты действительно думаешь что у Уорда снесло крышу и он всех перебил, подставив братца? Очень сомневаюсь, как и в том, что все это дело рук братца, как бы он своих не ненавидел.

 

 

После 1 сезона я бы такому повороту не удивился. то, что брат не убил, я согласен, а вот Уорд, я думаю, мог. в общем, посмотрим, Уорд в предыдущей серии вроде частично нормальным оказался, а тут снова фигню творит. но так куда интереснее, чем если бы он полностью предсказуемым.

 

 



#546 Dr_Zoidberg

Dr_Zoidberg

    9

  • Посетитель
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2014 - 21:29

Да ладно вам, как по мне, так все просто: они оба отмороженные мудаки, каждый по-своему.



#547 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2014 - 21:49

[color=#ffffff;]Вы поехавшие чтоле? Или у вас с памятью проблемы? Виктория Хэнд? Эрик Кёниг? Несколько ноунеймов из ЩИТа и армии? [/color]

 

[color=#ffffff;]Почему бы не завалить своих ублюдочных родственников, чтобы втереться в доверие к Уайтхоллу? Ничего не теряешь, получаешь многое. Не вижу здесь сноса крыши, скорее обычный расчет: брат начал охотить тебя - начни охотить брата.[/color]

 

[color=#ffffff;]Пришел к выводу, что он семью даже не ненавидел, скорее ему на них просто плевать было.[/color]


я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#548 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2014 - 11:24



#549 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2014 - 15:39

Да ладно вам, как по мне, так все просто: они оба отмороженные мудаки, каждый по-своему.

 
Согласен. Да и родители, судя по всему, далеко не ушли.
 
Полуфиналкой будет все-таки 10 серия (что не может не радовать, ведь нас ждет еще две серии в ближайшее время, а не одна), которая выйдет 9 декабря. Синопсис - группировки Коулсона и Уайтхолла сталкиваются во взрывном противостоянии, которое драматически поменяет судьбы их всех. Тем временем, Скай открывает шокирующие тайны о своем прошлом.

Сценарий для 10 серии написал Джеффри Белл, а этот сценарист умеет удивить.

Опубликованное фото

Вот этот актер указан в синопсисе 10 серии как "Человек". Обычно подобное именование роли делают, когда не хотят раскрыть важного персонажа. Это не факт, но вполне это может оказаться известный по комиксам персонаж.

Изменено: Jerry-a-Konel, 22 Ноябрь 2014 - 15:47

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#550 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2014 - 11:52

Или Inhuman

"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#551 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2014 - 13:37

Момент с допросом Бакши - я с кровати подпрыгула в конце :)

1-900-ROCKSTAR

#552 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2014 - 23:15



#553 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2014 - 07:09

Не понравилась концовка - как Доктор нашел труп ? Судя по тому, что он первый его нашел, то он знал где его искать. Почему труп бросили у ограды и не удосужились его спрятать/закопать? Поскольку труп был убит 25 лет назад, то Скай получается уже лет 27-28. Зачем надо было так старить персонажа? Там (в MCU) и так средний возраст актеров - 40-50 лет. Теперь и молодых в два раза старше делают.

Изменено: V-kont, 02 Декабрь 2014 - 07:09

"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#554 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2014 - 09:51

Скай получается уже лет 27-28. Зачем надо было так старить персонажа? Теперь и молодых в два раза старше делают.

27-28 лет пиздец, старушка, ага. Поднимите руки, кто хочет смотреть сериал про 14-летних девочек.

Изменено: Кристо, 02 Декабрь 2014 - 09:57

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#555 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2014 - 15:41

Поднимите руки, кто хочет смотреть сериал про 14-летних девочек.

Хентай же все смотрят и ничего) P.S. Девятая серия неплоха, но учитывая количество драк надо было опять Танчароена звать. А то кэтфайт в этот раз получился не зрелищным. Наконец-то прямо объявили, что взяли курс на инхъюманов.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#556 ViTverd

ViTverd

    8

  • Посетитель
  • 476 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2014 - 22:47

До выхода 10 серии о 9 судить особо не буду, т.к. там одни килфхэнгеры. Однако братья Кёниги очень порадовали. И ещё стало понятно почему Наташа в Другой войне так быстро скинула свою супермаску. Предусмотрительная.



#557 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 967 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2014 - 00:11

Годная серия, но я так надеялся что фицсимонсоновщина наконец то закончится, но нет.



#558 int3rs3kt

int3rs3kt

    3

  • Посетитель
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2014 - 01:53

2x09

Отличные серии погнали, с большим количеством событий. Либо они филлеры перекинули во вторую половину сезона (что наиболее вероятно), либо их совсем нет(что менее вероятно). Порадовали периодические шутки, пара хороших драк ну и сюжет в целом. Ждём 10 серию.



#559 Total

Total

    9

  • Посетитель
  • 533 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2014 - 02:22

сомневаюсь что будет много филов, у них пауза до весны щас будет, а там и вторые мстители подоспеют.

#560 tleilaxian

tleilaxian

    18

  • Посетитель
  • 1 853 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2014 - 06:59

Рейтинг последней серии - 5,36. Очень впечатляющий рост. Почти на пункт!


Blackarachnia: "Why do you always talk to yourself?"
Megatron: "Oh, I just feel the need for... intelligent conversation."
© Transformers - Beast Wars

Me, Grimlock, not nice dino! Me bash brains!
© Transformers - The Movie


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru