Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Щ.И.Т / Agents of S.H.I.E.L.D.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2130 ответов в теме

Опрос: Щ.И.Т / Agents of S.H.I.E.L.D. (157 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (93 голосов [59.24%])

    Процент голосов: 59.24%

  2. Стерильно (31 голосов [19.75%])

    Процент голосов: 19.75%

  3. Голосовал Говно (33 голосов [21.02%])

    Процент голосов: 21.02%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1021 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2015 - 18:07

 


Изменено: Dormidon, 02 Октябрь 2015 - 18:09


#1022 FUCKINSPIELBERG

FUCKINSPIELBERG

    1

  • Посетитель
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2015 - 00:03

начался новый сезон... и уже, честно говоря, как-то так себе.



#1023 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2015 - 20:54

Великолепное начало, Фитс просто зверь стал

Это же... спам


#1024 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2015 - 22:24


Изменено: Dormidon, 06 Октябрь 2015 - 21:03


#1025 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2015 - 20:49



#1026 Total

Total

    9

  • Посетитель
  • 533 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2015 - 12:03

Этот сериал прошел длинный путь с первого сезона, с тем что я дропал его в первом сезоне на время и до теперь не видел некоторые серии из него, сейчас я не могу оторвать взгляд.

 

Понравилось, что не затягивали с Симмонс, да и спасение сняли неплохо, а концовка так вообще оч классная, нет во вселенной безопасней места для неё, чем рядом с Фитцом. Надеюсь теперь она это поймёт.

Всё остальное в серии как-то пресно, но неплохо.

Судя с промки 3й серии дальше начнётся жара.



#1027 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2015 - 13:31



#1028 ViTverd

ViTverd

    8

  • Посетитель
  • 476 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2015 - 14:59

3х02

Интересно, нам объяснят чем Симмонстам всё это время питалась? Не говоря уж о личной гигиене и прочем. По виду она там максимум пару дней просидела. Твист с появлением нового барона фон Штрукера был неожиданный. Интересно как это свяжут с бароном Земо, который появится в Расколе Мстителей.



#1029 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2015 - 22:05

А с чего Фитц взял, что на том конце есть атмосфера? Хоть бы скафандр или хазмат какой надел , учёный.

Симмонс с возвращением , снято настолько неплохо, что я сначала думал, что Фитца вытянут, а Симмонс выскользнет, затем, что оба застряли, затем, что успели вытянуть только Фитца и другие вариации, что само по себе, знаете ли, не каждому (обычно сразу можно предсказать, чем кончится).

А еще имею сказать, что когда сукин сын Уорд был хорошим, он мало того, что был никаким персонажем, так еще и никаким актером, теперь всё переменилось. Виной может всему общепризнанно хуёвые кинозлодеи Марвел, но ведь эта сволочь вполне тянет на звание лучшего злодея галереи Марвел йет. Хотя бы потому что остальные слабее.



#1030 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2015 - 01:01

I'm no interstellar-travel expert. I've never even studied gravitational lensing or zero-point energy fields or quantum-harmonic oscillation theory.

Столько отсылок и все в одном предложении! :)
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#1031 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2015 - 03:55

А еще имею сказать, что когда сукин сын Уорд был хорошим, он мало того, что был никаким персонажем, так еще и никаким актером, теперь всё переменилось. Виной может всему общепризнанно хуёвые кинозлодеи Марвел, но ведь эта сволочь вполне тянет на звание лучшего злодея галереи Марвел йет. Хотя бы потому что остальные слабее.

Полагаю, ему просто не очень комфортно было играть такого рода персонажей. Опыта не хватало. А немного шизанутый и злой Уорд ему явно интересней - начал выкладываться. По серии - проход Уорда по яхте - мое почтение, сцена со спасением Симмонс отснята по всем правилам большого кино (хорошего большого кино), причем это тот редкий случай, когда Грегг сыграл хуже, чем остальные. Сабж вообще периодически выдает подобные сцены, что радует. Вообщем-то, те люди, которые хвалят сериалы по комиксам от CW, призывая закрывать глаза на недостатки, при этом поливая "Агентов ЩИТа", теперь мне кажутся еще более странными.

 

Остался один вопрос - может, я не уловил с английского. Если та секта владела прибором, открывающим портал по желанию, значит они должны были исследовать ту планету или как?

 

Ну и две забавные пасхалки - постаревший Рид Ричардс посылает неофитов в портал хрен знает куда, а Уорд пинает Джосса Уидона и Файги за слив Штрукера и нераскрытие потенциала Кречманна .

А, чуть не забыл. Если сериал продолжит в том же духе, что и последние несколько серий (включая из второго сезона), а фильмы продолжат в духе большей части второй фазы, то история с разладом Файги и креативного комитета обретет интересный оттенок. Вообще, мне кажется, эти слухи были пущены спецом, ибо если теперь Файги будет продолжать гнать конвейер (хоть и зарабатывая хорошие деньги), а сериалы на Netflix и ABC будут продолжать удивлять, выводы будут явно не в пользу первого.


Изменено: Jerry-a-Konel, 08 Октябрь 2015 - 03:36

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#1032 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2015 - 04:14

Остался один вопрос - может, я не уловил с английского. Если та секта владела прибором, открывающим портал по желанию, значит они должны были исследовать ту планету или как?

Если ты про сцену из 19 века, то про нее Асгардец сказал, что там людей отправляли в один конец. Если про английский замок, то там вроде ничего не рассказывали, т.к. Асгардец сказал, что он не видел этих механизмов.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#1033 Neherson

Neherson

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2015 - 10:13

Ещё один отличный эпизод.   С одной стороны радует, что Джемма вернулась , а с другой — как-то это быстро произошло. Надеюсь, что это не будет вариацией на тему Came Back Wrong (tvtropes).
I will come back here and I will leave with your head in a bag. I already have the bag.

#1034 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2015 - 21:15



#1035 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2015 - 22:23

Только щаз на название яхты обратил внимание. Второй отец гидры?  :lol:


я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#1036 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2015 - 23:45

Если ты про сцену из 19 века, то про нее Асгардец сказал, что там людей отправляли в один конец. Если про английский замок, то там вроде ничего не рассказывали, т.к. Асгардец сказал, что он не видел этих механизмов.

Так это один и тот же замок. Не сказали ничего, значит. Я просто к тому, что если еще тогда научились открывать портал, что они этим добились-то? Интересно, эту тему еще продолжат (я не про Симмонс, а конкретно про этих ребят)?  

Только щаз на название яхты обратил внимание. Второй отец гидры?  :lol:

  Да, еще одна забавная пасхалка, спасибо, что обратил внимание.


Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#1037 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2015 - 08:27

Опубликованное фото



#1038 ONIX

ONIX

    5

  • Посетитель
  • 185 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2015 - 18:54

Я просто к тому, что если еще тогда научились открывать портал, что они этим добились-то?

Наврядли мужи 1893-го могли открывать портал. Просто изучали, посылая людей в него. Скорее всего "сабвуфер" построили позже

До чего начало сезона прекрасно



#1039 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2015 - 19:41

Согласен :)

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото


Изменено: Dormidon, 09 Октябрь 2015 - 19:42


#1040 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2015 - 14:01

промо-фото к 3 серии

Spoiler



2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru