Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Щ.И.Т / Agents of S.H.I.E.L.D.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2130 ответов в теме

Опрос: Щ.И.Т / Agents of S.H.I.E.L.D. (157 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (93 голосов [59.24%])

    Процент голосов: 59.24%

  2. Стерильно (31 голосов [19.75%])

    Процент голосов: 19.75%

  3. Голосовал Говно (33 голосов [21.02%])

    Процент голосов: 21.02%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1261 Total

Total

    9

  • Посетитель
  • 533 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2015 - 11:41

Убитых нелюдей жалко.

Зато на пицифектах сэкономили =)



#1262 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2015 - 18:31

Пара выводов по серии.

 

Древний не хотел раскрываться перед "Гидрой". Более того, он хотел проникнуть на Землю под личиной хорошего парня. Но зачем-то раскрылся перед самым порталом. Хотел вернуться один? Тупо спалился? Симмонс освободила Лэша - теперь кровь Нелюдей и на ее руках. А с Коулсоном и Фитцем вообще эпично - по сути они дали Древнему более опасного (особенно учитывая его знания) носителя, чем Уилл. Поскольку Древний перенимает и психологию носителя, я думаю, он еще потроллит Коулсона этим. Не зря же он протез с собой забрал.


Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#1263 Total

Total

    9

  • Посетитель
  • 533 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2015 - 20:51

Спалился потому что он не может регенить трупы в которых обитает, он в нынешнем носителе думаю не надолго, хотя в принципе сама оболочка не оч пострадала

Изменено: Total, 11 Декабрь 2015 - 20:52


#1264 ONIX

ONIX

    5

  • Посетитель
  • 185 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2015 - 22:14

Пара выводов по серии.

 

Древний не хотел раскрываться перед "Гидрой". Более того, он хотел проникнуть на Землю под личиной хорошего парня. Но зачем-то раскрылся перед самым порталом. Хотел вернуться один? Тупо спалился? Симмонс освободила Лэша - теперь кровь Нелюдей и на ее руках. А с Коулсоном и Фитцем вообще эпично - по сути они дали Древнему более опасного (особенно учитывая его знания) носителя, чем Уилл. Поскольку Древний перенимает и психологию носителя, я думаю, он еще потроллит Коулсона этим. Не зря же он протез с собой забрал.

Нее, не спалился. Я так поняла, он хотел получить Фитца, поскольку тело Уилла сильно пострадало, но благодаря Коулсону, ему это не удалось, вот и собрался как есть в портал нырнуть, а тут уже Фитц помешал. Я только вот чего не пойму, почему он выглядит как какой-то "гоаулд"? Он же нелюдь.


Изменено: ONIX, 11 Декабрь 2015 - 22:15


#1265 Альфа-900I

Альфа-900I

    8

  • Посетитель
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2015 - 09:34

Я только вот чего не пойму, почему он выглядит как какой-то "гоаулд"? Он же нелюдь.

 

Ну, всегда могут развернуть, что это Гидра думала, что нелюдь, а по правде - козни Фикса-гоаулдов . Второй вариант - трансформация зашла сильно далеко, так что всякие там Рэйны-Лэши на фоне Его выглядят не так уж нелюдски .



#1266 456

456

    13

  • Посетитель
  • 995 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2015 - 10:06

Кто блядь такой Фикс-Гоаулд? Это спойлер из комиксов или из другого франчайза? Какой-то оратор жаловался что спойлер..



#1267 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2015 - 13:18

Кто блядь такой Фикс-Гоаулд?

 


Изменено: Jerry-a-Konel, 12 Декабрь 2015 - 13:19

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#1268 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2015 - 20:20

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

Опубликованное фото


Изменено: Dormidon, 15 Декабрь 2015 - 20:20


#1269 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2016 - 17:34

Спин-офф «Агентов Щ.И.Т.'а» «MARVEL'S MOST WANTED» официально получил пилот.



#1270 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 10 Январь 2016 - 23:49

Ого! Сняли или только готовятся?



#1271 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2016 - 01:44

Шоураннеры «Агентов Щ.И.Т.» готовятся попрощаться с двумя из их ансамбля персонажей. После известия о том, что канал АВС заказал пилот для «Особо опасны», Морисса Танчароэн и Джед Уидон могут вывести из сюжета Бобби Морс (Эдрианн Палики) и Лэнса Хантера (Ник Блад) при условии, что пилот получит продолжение.   "Технически это означает, что они уедут, чтобы получилось провернуть это", - рассказал Уидон IGN на зимнем пресс-туре Ассоциации телевизионных критиков канала АВС. "Они часть нашего шоу. Мы без сомнения считаем, что они способны целиком нести на себе другое шоу. Осознание этого, как говорится, имеет горько-сладкий вкус. Мы очень взволнованы новым шоу".  Танчароэн продолжила: "Это грустно, потому что у нас есть парочка женщин на шоу, которые могут задать жару. И здорово, что Эдрианн была одной из них, а затем, когда дело доходит до юмора, просто момента легкомыслия, у нас был Хантер с его остротами... Это то, на что мы всегда могли положиться".  Она отметила, что только потому, что Морс и Хантер могут получить свое собственное шоу, не означает, что они никогда не вернутся к «Агентам Щ.И.Т.». "Нам будет не хватать их, но это не значит, что они ушли навсегда, потому что, как и все во Вселенной Marvel, у нас общая Вселенная", - сказала она.  Уидон добавил: "Им придется уйти на какое-то время, и мы очень гордимся этим моментом".  Продюсеры «Щ.И.Т.а» Джефф Белл и Пол Збышевски совместно создали «Особо опасны» и стали соавторами его пилота, а также будут работать в качестве шоураннеров и исполнительных продюсеров, если сериал получит продолжение. Сюжетная линия Морс и Хантера в «Агентах Щ.И.Т.» 3 сезона, над которой вместе трудятся Белл и Збышевски, дает некоторые подсказки о том, как взаимодействие двух персонажей может вылиться в свой собственный сериал. Уидон поведал о том, как «Щ.И.Т.» может быть использован в качестве стартовой площадки для «Особо опасны».  "Мы делаем вид, что не существует такой вещи, как пилот, что это только персонажи, которые живут в мире, где есть супергерои. Мы просто знаем, что в какой-


Изменено: Dormidon, 11 Январь 2016 - 01:45


#1272 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2016 - 19:52

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото


Изменено: Dormidon, 18 Январь 2016 - 19:54


#1273 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2016 - 20:55

Первая половина третьего сезона - неплохая... Просто неплохая.

Хотя новый цветофильтр, который они используют немного вымораживает. Как будто VOD-боевик или хоррор смотришь. И при всей крутости задумки, путешествия на другую планету и страшная тайная истина о происхождении Гидры сильно не дотягивает до всей истории с Нелюдями. И Лэш получился какой-то нелепый, морда и вовсе смешная.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1274 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2016 - 12:16

Промо первой постхиатусной серии «Агентов Щ.И.Т.».



#1275 Total

Total

    9

  • Посетитель
  • 533 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2016 - 13:53



#1276 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2016 - 21:50

Опубликованное фото



#1277 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 29 Февраль 2016 - 23:14

Таки Хайв.

я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#1278 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2016 - 22:37

Опубликованное фото



#1279 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2016 - 14:30

 

Опубликованное фото


Изменено: Dormidon, 02 Март 2016 - 14:31


#1280 Total

Total

    9

  • Посетитель
  • 533 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2016 - 17:06

Я надеюсь они дальше из Мальчика-молнии чёт интересней сделают, ато пока он единственный минус этого сериала.

Слишком зафорсеный персонаж имхо

А грим у Хайва крутой




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru