Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Щ.И.Т / Agents of S.H.I.E.L.D.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2130 ответов в теме

Опрос: Щ.И.Т / Agents of S.H.I.E.L.D. (157 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (93 голосов [59.24%])

    Процент голосов: 59.24%

  2. Стерильно (31 голосов [19.75%])

    Процент голосов: 19.75%

  3. Голосовал Говно (33 голосов [21.02%])

    Процент голосов: 21.02%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1541 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2016 - 18:39

На торжественной премьере четвертого сезона "Агентов ЩИТа", помимо прочих, присутствовали Фелипе Смит, создатель персонажа Робби Рейса, и Джерри Конуэй, который также писал о Призрачном Гонщике (но не Робби). Однако, когда Джеф Лоэб представлял Конуэя собравшимся, он подчеркнул, что это создатель персонажа Фрэнка Касла, после чего добавил: "Позднее по сезону вы поймете, почему я собрал всех этих людей здесь и почему это имеет смысл". Лоэб разродился на появление Карателя в "Агентах ЩИТа"? Каратель против Гонщика - это способно даже бокс-офис порвать, если серию выпустить в кино.


Изменено: Jerry-a-Konel, 22 Сентябрь 2016 - 18:40

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#1542 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2016 - 20:40

Сомнительно чот. Города на разных побережьях.


я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#1543 Fever

Fever

    9

  • Посетитель
  • 501 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2016 - 15:04

Сомневаюсь, что Касл появится в Щите, во всяком случае в этом сезоне, у этого персонажа собственный сериал в разработке. А делать собственного Карателя в сериале вряд ли будут, шоу на Нетфликсе, по сути, та же студия делает, какой в этом смысл.

Лет ми спик фром май харт ин инглиш


#1544 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2016 - 15:09

Сомневаюсь, что Касл появится в Щите, во всяком случае в этом сезоне, у этого персонажа собственный сериал в разработке. А делать собственного Карателя в сериале вряд ли будут, шоу на Нетфликсе, по сути, та же студия делает, какой в этом смысл.

 

Так это как раз написали в новости об осенних съемках Бернтала на Netflix. И Лоэб говорил именно про четвертый сезон. Собственного Карателя, естественно, делать не будут - вселенная-то одна. Кстати, Скай знакома с Микро - хакером-помощником Карателя.


Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#1545 Fever

Fever

    9

  • Посетитель
  • 501 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2016 - 16:09

Ну посмотрим, в принципе о кросс-овере с сериалами Нетфликс говорили давно, но пока это было лишь слухами фанатов. Причем не исключено, что основанными на подобных интервью.

Лет ми спик фром май харт ин инглиш


#1546 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2016 - 17:58

Если Фрэнк вдруг повстречает эту шаражку, то Агенты ЩИТа кончатся очень-очень быстро и все разом.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1547 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2016 - 18:39

Ну посмотрим, в принципе о кросс-овере с сериалами Нетфликс говорили давно, но пока это было лишь слухами фанатов. Причем не исключено, что основанными на подобных интервью.

Все эти слухи основывались лишь на желании Грегга засветиться в каком-нить из Нетфликсовых сериалов, пока однажды он не заявил, что его нудение на эту тему у руководства каналов должного эффекта не возымело из-за "всякого корпоративного дерьма". На этом все кроссоверы и кончились.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#1548 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2016 - 23:32

Все эти слухи основывались лишь на желании Грегга засветиться в каком-нить из Нетфликсовых сериалов

В недавнем видеоинтервью на вопрос, когда Грегг появится на "Нетфликсе", Лоэб с выражением лица "как же вы меня достали" сказал: да, я обещал, но больше в шутку и Грегг это понимал; любой кроссовер должен быть оправдан сюжетно. Это у них такая дипломатичная отмазка - они не будут делать кроссовер ради кроссовера (типа Мак выходит из кабака, а мимо него в кабак идет Джессика Джонс), кроссовер должен быть обусловлен сюжетом, так что никакого фан-сервиса.


Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#1549 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2016 - 00:30

В недавнем видеоинтервью на вопрос, когда Грегг появится на "Нетфликсе", Лоэб с выражением лица "как же вы меня достали" сказал: да, я обещал, но больше в шутку и Грегг это понимал; любой кроссовер должен быть оправдан сюжетно. Это у них такая дипломатичная отмазка - они не будут делать кроссовер ради кроссовера (типа Мак выходит из кабака, а мимо него в кабак идет Джессика Джонс), кроссовер должен быть обусловлен сюжетом, так что никакого фан-сервиса.

А появление Сиф в сериале было охеренно обусловлено сюжетом))
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#1550 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2016 - 00:59

Сезон начали ни так ни сяк. С одной стороны интересно, что статус-кво изменили и Колсон теперь на земле, гоняется за Скай (и я буду ее так звать даже после второго нового имени). Но вот эта шняга с унылым лицом на своей унылой тачке в сопровождении плохенького CGI - ей не место в этом сериале. Даже с учетом того, что в прошлом сезоне был космический бог-паразит. Буду смотреть дальше, но только ради милоты с Фиц-Симмонс и Скай с шлюшьим мейкапом. Кроме шуток, они открывают первую же серию с ее задницы. В замедленном времени.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1551 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2016 - 02:50

А появление Сиф в сериале было охеренно обусловлено сюжетом))

Так это когда было? Это сейчас они так говорят. И как бы то ни было, Сиф появлялась для перехвата в тех сериях, где присутствовали пришельцы из других систем (Кри в третьем сезоне не считаются - они со спутника внутри Солнечной системы).  

Но вот эта шняга с унылым лицом на своей унылой тачке в сопровождении плохенького CGI - ей не место в этом сериале.

Чего?! Кейдж, конечно, Кейдж, но эта версия Гонщика даже поболее внушает. Ну и по поводу CGI - в первом фильме (фильме!) оно было не намного лучше, а кое-где и похуже.

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#1552 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2016 - 03:46

И как бы то ни было, Сиф появлялась для перехвата в тех сериях, где присутствовали пришельцы из других систем (Кри в третьем сезоне не считаются - они со спутника внутри Солнечной системы).

Я про то, как обставили ее самое первое появление в сериале.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#1553 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2016 - 04:24

Ничто не может внушать более этого. Ничто. И никогда.

Опубликованное фото

И да, в чем прикол - заделать себе в сериале Призрачного Гонщика, но при этом нарядить его в самую отстойную куртку И запихнуть в тачку, в которой его особенно и не видно?

 

А, и разве Рэдклифф не был беспринципным ученым-социопатом, который наверняка покалечил до фига народа еще до того как начал калечить и уродовать людей пачками на службе у Ктулху в теле маньяка-предателя? Какого черта Фиц вместе с Симмонс ходит к нему домой смотреть футбол под пиво? Они конечно все гениальные ученые и все такое, но чувак все равно очень недобрый тип. Даже если его играет Джон Хэнна.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1554 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2016 - 05:00

И да, в чем прикол - заделать себе в сериале Призрачного Гонщика, но при этом нарядить его в самую отстойную куртку И запихнуть в тачку, в которой его особенно и не видно?

Потому что это не Джонни Блейз, который гоняет на мотоцикле, а Робби Рейс, который одет именно в такую куртку и гоняет именно на такой машине. В комиксе он подросток, у него было трудное детство, нет родителей, брат-инвалид, а силы ему дал дух его дяди-сатаниста, который периодически заставлял его творить непотребства. В сериале это дело поменяли, скажи спасибо, что он не подросток.  

А, и разве Рэдклифф не был беспринципным ученым-социопатом, который наверняка покалечил до фига народа еще до того как начал калечить и уродовать людей пачками на службе у Ктулху в теле маньяка-предателя?

 

В комиксах Рэдклифф действительно был злодеем. Но здесь он никого со зла не калечил, входил в клуб трансгуманистов, все запрещенные эксперименты проводил по добровольному согласию и сам над собой в том числе ставил опыты, пока не попал в лапы к Улью.


Изменено: Jerry-a-Konel, 24 Сентябрь 2016 - 05:01

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#1555 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2016 - 13:05

По ощущениям бюджет явно увеличили. Гонщик отлично смотрится, такого и на большом экране не стыдно показать. Понравилась идея, что Скай теперь что-то вроде супергероя, даже костюм носит (ну почти). Конфликт внутри ЩИТа интересный, чувствую, что Колсон ещё может вернуть себе должность. Замес Фитц-Симмонс-Тот бывший злой чувак также понравился, уже сейчас набросили пару интересных тем насчёт "синтов" + очень рад, что Фитц подписался в этом участвовать, грядёт что-то клёвое, да и Джема рано или поздно спалит. Скучаю по крутому Фитцу, который стрелял из дробаша и ездил в одиночку добывать артефакты ко всяким террористам. По хорошему зацепили перепалки между Симмонс и Мэй, особенно место в диалоге про цветастые карточки: "Ты главнее меня? Это унизительно". Прям таки веет крутостью) Ну и да, наши ребята, привыкшие жить в мире научной фантастики, в первой же серии сталкиваются с магией. В общем, великолепное начало сезона.


Это же... спам


#1556 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2016 - 13:37



#1557 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2016 - 19:56



#1558 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2016 - 08:26



#1559 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2016 - 08:28



#1560 Venser

Venser

    7

  • Посетитель
  • 321 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2016 - 21:00

Что-то я только сейчас сообразил, что тени на глазах людей, которые видят одержимые призраками, такие же, как у Миккельсена в грядущем "Докторе Стрендже".




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru