Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Щ.И.Т / Agents of S.H.I.E.L.D.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2130 ответов в теме

Опрос: Щ.И.Т / Agents of S.H.I.E.L.D. (157 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (93 голосов [59.24%])

    Процент голосов: 59.24%

  2. Стерильно (31 голосов [19.75%])

    Процент голосов: 19.75%

  3. Голосовал Говно (33 голосов [21.02%])

    Процент голосов: 21.02%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1801 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2017 - 03:11

Смотрите, кто вернулся.

 

Опубликованное фото


Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#1802 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2017 - 11:51

Поскольку я нихрена не узнал человека на фото и пришлось погуглить картинку, то я подпишу: это Ник Блад, исполнитель роли Хантера.

Вдруг на свете еще есть такие слепые люди, лишенные распознавания знакомых паттернов.



#1803 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2017 - 15:37

Еее Хантер! Надеюсь он захватит с собой Бобби.

Это же... спам


#1804 tleilaxian

tleilaxian

    18

  • Посетитель
  • 1 853 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2017 - 20:08

Еее Хантер! Надеюсь он захватит с собой Бобби.

Палики занята в Орвилле, поэтому пока без нее. Но судя по отзывам на Орвилл, это не надолго


Blackarachnia: "Why do you always talk to yourself?"
Megatron: "Oh, I just feel the need for... intelligent conversation."
© Transformers - Beast Wars

Me, Grimlock, not nice dino! Me bash brains!
© Transformers - The Movie

#1805 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2017 - 11:48



#1806 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2017 - 13:47


Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#1807 xsadx

xsadx

    1

  • Посетитель
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2017 - 16:42

видео напомнило насколько я люблю этот сериал)



#1808 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2017 - 06:40

Прошел Нью-Йоркский Комик-Кон, на который Marvel Television привезли "Беглецов" и "Агентов ЩИТа".

 

Еще до начала панели последнего в интервью журналистам Мин-На Вен сообщила, что теперь может спокойно подтвердить, что в пятом сезоне агентам предстоит иметь дело с Кри, рассказать о том, какие они сильные и синие, но что это будет только одним из элементов - в сезоне будут и другие инопланетяне.

 

На самой панели Джеф Лоэб заявил, что сабж является единственным бойцом-тяжеловесом на Marvel Television. Он имел на это полное право, поскольку сериал продержался четыре сезона, несмотря на падение рейтингов и уже несколько лет его хвалят и критики, и зрители. А не закидывают помидорами, как это было с "Железным Кулаком", "Защитниками" и "Нелюдями" и все это в один год. Одним словом, в этот раз Лоэб чувствовал себя довольно расслаблено.

 

Объявили премьеру пятого сезона - 1 декабря покажут сразу две серии.

 

После сессии вопросов и ответов, где на вопрос фаната о кроссовере с фильмами актеры честно ответили, что не знают, будет ли он вообще, было показано два ролика, которые выложили выше. После чего Лоэб спросил, не желают ли зрители посмотреть чего-нибудь из нового сезона. Естественно, зрители пожелали, а к ним присоединились и актеры. Лоэб сказал, что выполнит эту просьбу, если Кэстекер поцелует Хенстридж. Иен решил зайти с козырей и поцеловал самого Лоэба. После чего посетителям панели показали не ожидаемый тизер, а первые 20 минут первой серии пятого сезона.

 

Отзывы в Твиттере о показанном.

 

"Марк Колпак ПРЕВЗОШЕЛ сам себя!" (имеется в виду команда по визуальным эффектам сабжа под руководством Колпака).

 

"Отрывок практически целиком в космосе, в нем два различных вида инопланетян и лазерное оружие - плюс классные юмор и экшен".

 

"Элементы научно-фантастического хоррора. Серия более кровавая, чем большинство предыдущих".

 

Но я знаю, что любителям спойлеров этого мало. Так что для тех, кто их не боится, пересказ собственно событий в ролике, сделанный на основе трех источников, которые расходятся только в последовательности сцен. Ну и диалоги, понятно, воспроизведены ими по памяти.

 

Spoiler


Изменено: Jerry-a-Konel, 10 Октябрь 2017 - 06:55

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#1809 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2017 - 13:03

Прошел Нью-Йоркский Комик-Кон, на который Marvel Television привезли "Беглецов" и "Агентов ЩИТа".   Еще до начала панели последнего в интервью журналистам Мин-На Вен сообщила, что теперь может спокойно подтвердить, что в пятом сезоне агентам предстоит иметь дело с Кри, рассказать о том, какие они сильные и синие, но что это будет только одним из элементов - в сезоне будут и другие инопланетяне.   На самой панели Джеф Лоэб заявил, что сабж является единственным бойцом-тяжеловесом на Marvel Television. Он имел на это полное право, поскольку сериал продержался четыре сезона, несмотря на падение рейтингов и уже несколько лет его хвалят и критики, и зрители. А не закидывают помидорами, как это было с "Железным Кулаком", "Защитниками" и "Нелюдями" и все это в один год. Одним словом, в этот раз Лоэб чувствовал себя довольно расслаблено.   Объявили премьеру пятого сезона - 1 декабря покажут сразу две серии.   После сессии вопросов и ответов, где на вопрос фаната о кроссовере с фильмами актеры честно ответили, что не знают, будет ли он вообще, было показано два ролика, которые выложили выше. После чего Лоэб спросил, не желают ли зрители посмотреть чего-нибудь из нового сезона. Естественно, зрители пожелали, а к ним присоединились и актеры. Лоэб сказал, что выполнит эту просьбу, если Кэстекер поцелует Хенстридж. Иен решил зайти с козырей и поцеловал самого Лоэба. После чего посетителям панели показали не ожидаемый тизер, а первые 20 минут первой серии пятого сезона.   Отзывы в Твиттере о показанном.   "Марк Колпак ПРЕВЗОШЕЛ сам себя!" (имеется в виду команда по визуальным эффектам сабжа под руководством Колпака).   "Отрывок практически целиком в космосе, в нем два различных вида инопланетян и лазерное оружие - плюс классные юмор и экшен".   "Элементы научно-фантастического хоррора. Серия более кровавая, чем большинство предыдущих".   Но я знаю, что любителям спойлеров этого мало. Так что для тех, кто их не боится, пересказ собственно событий в ролике, сделанный на основе трех источников, которые расходятся только в последовательности сцен. Ну и диалоги, понятно, воспроизведены ими по памяти.  

Spoiler

Иииии это охуенно. Мало сериалов, которые так бешено запрягают в первой серии сезона.


Изменено: Jobon, 12 Октябрь 2017 - 19:12

Обитель зла - полюбишь и козла.


#1810 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2017 - 22:45



#1811 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2017 - 05:20

Кадры со съемок с новыми персонажами.

Опубликованное фото
 
Деки (Джефф Уорд)
 
Деки - совершенный выживальщик и жуликоватый собиратель хлама, человек, приносящий людям все, что им нужно, но выставляющий за это цену выполнения его просьб. Обладая острым умом и находчивостью, он одновременно настоящий помощник в трудных ситуациях и человек, которому сложно доверять.
 
Опубликованное фото
 
Тесс (Ив Харлоу)
 

Тесс со всей изобретательностью старается оставаться самодостаточной в очень отчаянных обстоятельствах, но она держится за свои надежды на лучшую жизнь для себя и тех, кто ей близок. Она является живым доказательством того, что даже в самые трудные времена хорошие люди продолжают сражаться друг за друга.

 

Опубликованное фото

 

Флинт (Кой Стюарт)

 

Флинт - парень, которого заставили быстро повзрослеть в жесткой среде, но он не оставил желания сделать что-то самому. Возможно, когда его дорога пересечется с командой ЩИТа, у него появится шанс доказать, что он способен на большие свершения. Флинт основан на одноименном персонаже из комиксов про Нелюдей (той же серии, где был Лэш).

 

Опубликованное фото

 

Грилл (Прюитт Тэйлор Винс)

 

Грилл - неприветливый надсмотрщик, командующий своими подчиненными с неумолимым темпераментом. У него нет иллюзий касательно мира, в котором он живет, и это делает из него человека, которого нелегко обмануть или подставить.


Изменено: Jerry-a-Konel, 03 Ноябрь 2017 - 05:21

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#1812 xsadx

xsadx

    1

  • Посетитель
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2017 - 14:40

ох, скоро уже закончится этот треш про лунатиков и начнется наш любимый сериал)



#1813 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2017 - 13:54

Блин скорей бы уже декабрь :)

 


Изменено: Dormidon, 11 Ноябрь 2017 - 13:56


#1814 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2017 - 21:37

Опубликованное фото


Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#1815 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2017 - 02:43

1 серия - "Ориентировка: Часть 1", авторы сценария - Джед Уидон и Морисса Танчароэн, режиссер - Джесси Бохко. 2 серия - "Ориентировка: Часть 2", автор сценария - Ди Джей Дойл, режиссер - Дэвид Соломон. Синопсис: Коулсон и команда оказываются заброшены на таинственный корабль в открытом космосе - и это только начало грядущего кошмара.


Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#1816 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2017 - 22:21



#1817 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2017 - 11:50

Я что-то не понял, вот это вот все дешевле делать, что ли? Ведь бюджет пятому сезону в очередной раз урезали. Или увидев, что "Нелюди" выходят ерундой, часть денег по-тихому перекинули на сабж? 3 серия - "Потраченная жизнь", авторы сценария - Лилла и Нора Цукерман, режиссер - Кевин Хукс. 4 серия - "Заработанная жизнь". 5 серия - "Перемотка".


Изменено: Jerry-a-Konel, 21 Ноябрь 2017 - 11:56

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#1818 Malgrim

Malgrim

    3

  • Посетитель
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2017 - 12:00

Я что-то не понял, вот это вот все дешевле делать, что ли? Ведь бюджет пятому сезону в очередной раз урезали. Или увидев, что "Нелюди" выходят ерундой, часть денег по-тихому перекинули на сабж? 3 серия - "Потраченная жизнь", авторы сценария - Лилла и Нора Цукерман, режиссер - Кевин Хукс. 4 серия - "Заработанная жизнь". 5 серия - "Перемотка".

Конечно дешевле, будут большую часть сезона сидеть на корабле в трёх локациях, вместо того, чтобы по всей планете прыгать. Натурных съёмок ноль или минимум. А космических сцен им нарисуют минуты на три на весь сезон и будут в каждой серии секунд на 10 вставочки пилить. Это всяко выгоднее, чем Квинджеты рисовать и всякое такое.



#1819 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2017 - 13:06

Первая арка, кстати, на 10 серий. А шестую серию снял Кларк Грегг (у него в режиссерском активе есть два авторских кинофильма - экранизация Паланика с Рокуэллом в главной роли и еще один фильм, где Рокуэлл сыграл одну из главных ролей).


Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#1820 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2017 - 19:02


Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru