Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Щ.И.Т / Agents of S.H.I.E.L.D.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2130 ответов в теме

Опрос: Щ.И.Т / Agents of S.H.I.E.L.D. (157 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (93 голосов [59.24%])

    Процент голосов: 59.24%

  2. Стерильно (31 голосов [19.75%])

    Процент голосов: 19.75%

  3. Голосовал Говно (33 голосов [21.02%])

    Процент голосов: 21.02%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1941 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2018 - 14:45



#1942 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 055 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2018 - 23:14

Телеовощи могут сколько уодно подкалывать сериал за низкий бюджет, но сюжет все компенсирует абсолютно.


Обитель зла - полюбишь и козла.


#1943 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2018 - 23:10

Продлили на 6 сезон.


Изменено: Dormidon, 14 Май 2018 - 23:25


#1944 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 055 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2018 - 12:32

Да! ДА, СУЧЕНЬКИ!

Значит мы увидим в сериале последствия Таноса.


Обитель зла - полюбишь и козла.


#1945 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2018 - 20:57

Шестой 13-серийный сезон выйдет летом 2019 года. Канал пока не планирует делать шестой сезон финальным.


Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#1946 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2018 - 04:56

Подробнее от президента канала ABC Чэннинг Данги. "На самом деле "Агенты ЩИТа" переезжают на лето, поэтому мы их продлили и будем делать 13 серий, которые начнутся летом 19 года. Лично я считаю, что к этому моменту пятый сезон был креативно сильнейшим, поэтому в настоящее время у меня нет оснований думать о шестом сезоне как о финальном сезоне. Полагаю, мы совершили открытие, что у сериала имеется очень пылкая и лояльная фан-база, благодаря которой шоу невероятно хорошо для нас выступает в отложенном просмотре. Переместив его на лето, мы сможем первоклассно послужить фан-базе, которая любит сериал и, надеюсь, предоставим ему возможность продолжаться еще дольше, чего мы не смогли бы сделать не в межсезонье". Когда у Данги спросили, было ли требованием Marvel перенести сериал на лето (после премьеры "Мстителей 4"), она ответила: "Вы в курсе, что я понятия не имею. Никто так не прячет карты, как Marvel. Чтобы они не планировали, я не смогу этого сказать". На вопрос, было ли это исключительно ее решением, Данги ушла от прямого ответа, просто ответив: "Угу".


Изменено: Jerry-a-Konel, 16 Май 2018 - 05:00

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#1947 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2018 - 08:50



#1948 Venser

Venser

    7

  • Посетитель
  • 321 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2018 - 11:40

Что-то концовка не очень. Один из героев вдруг помирает на второстепенном квесте, но как удачно, что именно у него был бэкап. Злодея как-то просто шлеп и не стало. Двадцать минут размазывания соплей в финале. И где Дик, с Диком-то что случилось в итоге, это вообще никого в команде не волнует?


Изменено: Venser, 19 Май 2018 - 14:16


#1949 Dr_Zoidberg

Dr_Zoidberg

    9

  • Посетитель
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2018 - 20:07

Финал слегка скомкан, да. Да и я удивлен, что раньше упоминали делишки Таноса на Земле, но почему-то концовка войны бесконечности тут не отразилась вообще никак .



#1950 tleilaxian

tleilaxian

    18

  • Посетитель
  • 1 853 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2018 - 20:31

Финал слегка скомкан, да. Да и я удивлен, что раньше упоминали делишки Таноса на Земле, но почему-то концовка войны бесконечности тут не отразилась вообще никак .

Она еще не произошла, Фильм шел 2.5 часа, но в реальном времени там достаточно долго все длилось ,не один день


Blackarachnia: "Why do you always talk to yourself?"
Megatron: "Oh, I just feel the need for... intelligent conversation."
© Transformers - Beast Wars

Me, Grimlock, not nice dino! Me bash brains!
© Transformers - The Movie

#1951 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2018 - 02:40

Тот случай, когда сериал продлен, но мы увидели финал сериала. Поскольку в свежем интервью с шоураннерами, взятого за пару дней до официального продления, они были не в курсе, продлят их или нет. Так что ничего в серии не переснимали. И как по мне, в качестве финалки сериала серия очень хороша. Открытая концовка вполне в духе семейства Уидонов (хотя с концовкой "Ангела" не сравнить, конечно). Ну и деньжата из скудного бюджета экономили не зря, ох не зря.

 

Кстати, спич Дэйзи перед Тэлботом - это цитата из "Гражданской войны" (которая комикс), когда Кэпу, ушатавшему Старка, говорили примерно то же самое. Идея этой сцены в комиксе, оказывается, принадлежит Джоссу Уидону.


Изменено: Jerry-a-Konel, 20 Май 2018 - 02:41

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#1952 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 055 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2018 - 14:12

Мда. Походу именно для этого и отодвинули следующий сезон на лето. Чтобы Мстители успели вернуть все как было, и сериалу было меньше мороки. Если это будет отмотка времени, то как-бы вообще никто никогда не исчезал. Если вернут всех из камня души, то в первой серии 6 сезона одни агенты мимоходом скажут другим агентам "а помните как половина людей исчезла из-за Таноса, а потом Мстители всех вернули? Мы так переживали".


Обитель зла - полюбишь и козла.


#1953 456

456

    14

  • Посетитель
  • 1 006 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2018 - 14:44

послушайте, ну смиритесь уже что вселенные почти никак не связаны, и виноваты в этом отнюдь не авторы, а корпоративные делишки. в тех условиях что они поставлены, они делают отличную работу, могли б опустить руки и придумать своих плащей идиотских (арроуверс) и хуйню на постном масле разводить..

 

Бесконечные корридоры, конечно, успели поднадоеть, но мать его Талбот все затмил.

 От экшена в последней серии очень веяло третьей Матрицей, и это было замечтательно.

 

Ну не! Я очень рад, что Фиц мертв не на самом деле! И то, что разморозят его раннюю версию - это далеко не обнуление, все равно трагедия - он не пережил почти всего пятого сезона, и все-таки что-то мы да потеряли. А какая сцена смерти! Ян - гордость шотландии.

 Действительно, сериал мог бы прямо здесь и кончаться. Финалка больше зашла, чем в четвертом сезоне - там, как раз было немного скомкано. Здесь ритм был поадекватнее, были нормальные паузы. В общем, хорошо.


Изменено: 456, 20 Май 2018 - 14:46


#1954 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2018 - 04:53

Spoiler

 

Получился замечательный спор двух продуктов КВМ. Отличный финал сериала, просто отличный. Но я рад, что его продлили. И совершенно не представляю, о чем он будет (полагаю, шоураннеры уже увлеченно читают сценарий четвертых "Мстителей").


Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#1955 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 055 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2018 - 13:40

СПГС по все поля.


Обитель зла - полюбишь и козла.


#1956 456

456

    14

  • Посетитель
  • 1 006 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2018 - 15:40

СПГС по все поля.

СПГС - это у трахтопеля, или как там его зовут.

  То бишь когда смысл слишком глубокий и возможно, в корне неверный.

 

Тут - скорее рассуждение и параллели, может и не то что авторы задумывали, но сравнения заслуживает.



#1957 NoName.Man

NoName.Man

    3

  • Посетитель
  • 89 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2018 - 05:07

Мда, ощущение, что вот-вот ЩАС ВСЁ И ПРОИЗОЙДЁТ и Танос там с Мстителями где-то мелькнут и тут... финальные титры.

Ну, сойдёт, конечно, но как-то не соотносится с тем, что нагнетали последние три эпизода.



#1958 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2018 - 13:17

СПГС по все поля.

 

СПГС это в "Легионе" или "Твин Пиксе". Здесь же все на поверхности лежит. Стрэндж видел будущее, агенты видели будущее, Вижн пожертвовал собой в последний момент (когда уже кучу народа положили), Коулсон изначально смирился со смертью - сравнения напрашиваются сами собой. Единственное, что может быть надуманным - параллель между Тэлботом и Таносом, но его желание накачаться гравитонием идет ради победы над Таносом, о чем он прямым текстом несколько раз говорит.


Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#1959 Impact48

Impact48

    5

  • Посетитель
  • 180 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2018 - 13:29

Вижн готов был жертвовать собой изначально, он даже сам это предложил. Он даже начал рассказывать, как лучше это сделать, чтобы убедить корефанов бахнуть его. Это уже потом Кэп с Беннером его и остальных убедили, что это можно провернуть в Ваканде и без смерти Вижна, и камень бахнуть. А когда атака уже пошла, то оставалось только доводить дело до конца. Коулсон и Вижн - абсолютно идентичны в начале своих принятых решений, разница лишь в том, что у Вижна был шанс не помереть, а у Коулсона - нет. Там твёрдое - либо он, либо фэйл, и никак иначе. Всё отличие. Тут разница в ситуации, и последующих последствиях, персонажи повели себя окейно оба.


Изменено: Impact48, 24 Май 2018 - 13:31


#1960 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2018 - 13:52

К Вижну у меня особо претензий и нет. А вот остальные Мстители что-то не подрасчитали расклад. Если бы дело было в том же Нью-Йорке, их бы порвали после таких решений. Не знаю, чем так был мотивирован Т'Чалла, готовый пожертвовать кучей своих подданных ради Вижна. Подданные, понятно, сильно лояльны, жизнь за Ваканду, все дела, да и собрались, как я понял, только те, кто был готов биться за Вижна.

 

У Коулсона тоже был шанс не помереть, сыворотка с регенерацией же получилась. Но он вовремя понял, что надо делать (я так полагаю, в петле у него это почему-то не получалось).


Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru