Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Я, Франкенштейн / I, Frankenstein


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
51 ответов в теме

Опрос: Я, Франкенштейн / I, Frankenstein (27 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Стерильно (6 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

  3. Голосовал Говно (21 голосов [77.78%])

    Процент голосов: 77.78%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Voviliamus

Voviliamus

    14

  • Забанен
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2014 - 21:49

Ученый - Виктор Франкенштейн, у Существа имени не было. В комиксе он себя Адамом назвал.

Ну я то не про то как было, а про то как большинство потенциальных зрителей считает. Но так как в фильме будет присутствовать тема доктора, то мои придирки к названию отпадают.


Обитель зла - полюбишь и козла.

#22 babavanga

babavanga

    1

  • Посетитель
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2014 - 14:09

Когда герои молчат еще смотреть можно, экшен сойдет, но блядь, от той хуйни что несут герои хочется бошку феспалом пробить...



#23 Elvis

Elvis

    6

  • Забанен
  • 290 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2014 - 14:25

Вот гляжу я на все это и думаю, кому вообще нужна эта хуйня. Чую провал буде эпическай.


Даа были времена...

#24 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2014 - 22:02

Хуита. Абсолютная и беспощадная. Полностью слизано с андерворлда, только вместо Катюхи и жопы Катюхи, обтянутой в латекс здесь бомжеватого вида Экхарт(с нехилыми банками). А так - все тоже самое, две немотивированно воюющие стороны, блондинистый любовный интерес, и Билл Найи, изображающий своего же персонажа из Другого Мира. И да, ебаный ночной екшен. Богини маловато(надо было ее одевать в бдсм-наряд и делать главное героиней, хоть не было бы столь уныло). Каст на 90 процентов из ноунейм-массовки предыдущей комедии этого режиссера+немного Эовин и Маклейна-младшего.

Говно, все очень плохо(клинику не дает поставить наличие страховски).


Изменено: El Salvador, 23 Январь 2014 - 22:02

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#25 Voviliamus

Voviliamus

    14

  • Забанен
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2014 - 23:22

Не, ну если как Другой мир, но без фапа, то вполне нормальное кино получается.
Обитель зла - полюбишь и козла.

#26 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 082 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2014 - 23:29

Подкаст от СтаркИндастрист. Как и ожидалась фильм хуита, не знаю кто там возлагал надежды, по трейлерам всё сразу было видно.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#27 tanaka

tanaka

    13

  • Посетитель
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2014 - 19:57

мхахаха

 

tomatometer All Critics |Top Critics 0% Average Rating: 2.8/10 Reviews Counted: 9 Fresh: 0 | Rotten: 9

 

 


Русский военный корабль, иди на хуй

#28 (Гость) Bigbin *

(Гость) Bigbin *
  • Гость

Опубликовано 24 Январь 2014 - 22:25

Впервые наверное согласен с Сальвадором.

 

Фильм-Фейрверк, в плохом смысле! Позже больше будет может быть )

 

Говно.



#29 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2014 - 23:46

жаль, что Ивонн в таком дерьме снялась



#30 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2014 - 01:13

Не понимаю, чего все так тащатся от Ивонн? У нее ни атерского таланта особого, ни красоты какой-то необычной, таких как она в любой деревне найти можно. Даже покрасивее. В чем секрет?



#31 Voviliamus

Voviliamus

    14

  • Забанен
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2014 - 04:11

Секрет в том, что она ебала Декстера.
Обитель зла - полюбишь и козла.

#32 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2014 - 09:26

http://www.metacriti.../i-frankenstein


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#33 hlw

hlw

    14

  • Забанен
  • 1 084 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2014 - 10:06

не знаю кто там возлагал надежды

я возлагал надежды на "стерильно".  :mellow:

#34 (Гость) Bigbin *

(Гость) Bigbin *
  • Гость

Опубликовано 25 Январь 2014 - 11:50

Фейрверк.

Пойдём по порядку, фильм под названием Я, Франкенштейн он...правильно про монстра Франкенштейна. И вот тут уже появляется косяк, забегу немного вперёд, кино один сплошной косяк.

 

Ебанутый учёный делает из шести трупов и 12 частей, охуенного красавчика. Нет ну реально, при чём судя по шрамам у него голова из двух кусков состоит. В Франкештейне умер гениальный пластический хирург, замёрз просто. То есть это же сколько он старался что бы так всё приладить, уму непостижимо. «Монстр» рождается и тут мимо проходит жена учёного, а так секса у неё по видимому не было никогда, муженьку некогда он с электрическими угрями возится, то взгляд её падает на новорожденного. В общем жену явно сам учёный из ревности и прибил, а потом воспылав любовь к своему чаду, ещё бы — такие банки! Стал его преследовать, чтобы признаться, но замёрз бедняга.

 

Дальше больше, чудик решает похоронить своего папку. Но тут набегают упыри из от заката до рассвета только хуже и гм, гаргулии с ближайшего собора. Охуев от таких открытий Чудик бежит на хер за полярный круг, где и сидит себе 200 лет. Потом за ним приходят, происходит пыщ-пыщ и...а вот сейчас про пыщ-пыщ.

 

Ещё Майкл Бей доказал, что Бабахи это хорошо. Но здесь у нас абсолютного беззубое кино. Поэтому когда умирает демон, из него пафосно исторгаются огненные садовые шланги и закручиваясь в спиральки уходят под землю. Если же прихлопнуть гаргулью то из неё ,не менее пафосно, лупит в небо столб голубого света. И да, гаргульи Божье воинство, вот это поворот. Ну а демоны, понятно. И когда начинаются зарубы на экране творится такой фейерверк в детском саду, что Жан-Мишель Жарр бьётся в конвульсиях от счастья. Прочие же зевают.

 

Так вот отпиздив демонов, наш чудик идёт искать логово врага? Нет, он идёт к парикмахеру, делает приличную причёску и шурует пиздить значит, демонов. Там его и прихватывают Гаргульи. Главная Гарга, говорит, что вот мол война мы хорошие они плохие ,а ты будешь Адам, помоги нам бла-бла-бла. Дайте ему оружие. Новоиспечённый Адам ничего не поняв, идёт в арсенал, забирает оттуда две пафосные полицейские дубинки и сваливает.

 

А в это время Ивонн Страховски в замке у Билла Найи, который всё так же умело умеет задирать бровь, пытается оживить крысу и достигает успехов.

 

Дальше начинается полная херня, где фигурирует дневник папика Адама ,спрятанный главной Гаргульей, так на всякий случай. Хотя тут явно видно, что она куплена главным Демоном. Адам пиздит всех дубьём. Главный прихвостень Билла Найи, показывает. что убежать это лучший выход ,при чём делает это два раза. Правда потом приходит время зарубы на полицейских дубинках, да у Демона они тоже есть, поэтому он решает остаться ну и понятно, пыщ-пыщ красные шланги. До этого в повествование вклинивается матрица. Все горгульи ходят с изощрёнными лезвиями и представляют из себя разношёрстный сброд из всех стран мира. Кстати умерев горгулья оставляет после себя лут, тряпочку, зачем непонятно, наверное для коллекции.

 

Потом верного помощника глав-гада сливают в секунду ,а потом и самого глав-гада сливают не менее быстро.

 

Адам залезает на крышу ,чтобы сообщить, мол ждите сиквел ребята. Всё с недоумением переглядываются и лишь в дальнем углу зала восторженно гукает, сошедший с ума от счастья, Жан-Мишель Жарр.

 

Говно.


Изменено: Bigbin, 25 Январь 2014 - 11:55


#35 Nick

Nick

    3

  • Посетитель
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2014 - 12:06

Мне одному кажется, что Франкенштейн должен быть ужасным уродом на которого страшно смотреть(как Де Ниро в одноименном фильме)? А тут что?: симпотичный парень из спортзала, который поиграл в хоккей и получил шайбой по лбу. Ппо остальное даже писать не хочу.



#36 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2014 - 15:56

Bigbin

 

Нахуя ты сюжет расписал?



#37 Timberlan

Timberlan
  • Посетитель
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2014 - 17:25

Bigbin, 

смеялся до слез). Разрешите перепост сделать).



#38 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2014 - 21:56

Да что вы так накинулись?Обычный готический трешак в стиле Соломонов Кейнов и Пастырей. Я от таких фильмов всегда получал удовольствие.Отключаешь мозг и кайфуешь. Гаргульи нарисованы хорошо,превращаются в людей красиво, демоны умирают красиво(хотя во втором Блейде вампиры умирали эпичней).Экшн хорош хоть и заштампован.

И кстати согласен с теми кто считает что диалоги в этом фильме лишние.Был бы этот фильм для немых, где герои общаются жестами тогда фильм только выиграл.Еще плюс за саунд,довольно неплохие треки в саундтреке.

Секрет в том, что она ебала Декстера.

и в том что на нее еще дрочили миллионы игроманов в Mass Effect



#39 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2014 - 22:14

Это также плохо как и "Другой мир 4"


How can we not talk about family when family's all that we got?


#40 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 11:00

Во время просмотра таких фильмов более всего  задумываешься не над тем, что происходит на экране, а над вопросом "нахуя". 

Нахуя все эти не самые хуёвые актёры собрались,  потратили время сперва  своё, а потом и зрителей. Экранизацию подобного продукта (никому неизвестных и унылых комиксов) вообще надо бы запретить. 

И ладно бы разбавить действо стёбом или юмором, нет, все на таких серьёзных щщах, что от важности чуть не трескаются. На моменте, когда  Найи принял демонский вид и завопил "на колени передо мной!!!" я чуть с кресла не сползла от истерики.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru