Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Призрачный патруль / R.I.P.D.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
42 ответов в теме

Опрос: Призрачный патруль / R.I.P.D. (66 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (22 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  2. Голосовал Стерильно (30 голосов [45.45%])

    Процент голосов: 45.45%

  3. Голосовал Говно (14 голосов [21.21%])

    Процент голосов: 21.21%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Виталийспб

Виталийспб

    7

  • Посетитель
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2013 - 23:21

Опубликованное фото
Призрачный патруль
R.I.P.D.
2013
IMDb
 
Режиссер: Роберт Швентке
В ролях: Райан Рейнольдс, Джефф Бриджесс, Кевин Бейкон, Мэри-Луиз Паркер
 

Хорошие копы – мертвые копы, но и на том свете они без работы не останутся. Каждый день они отправляются на землю в поисках беглецов из ада. Они не носят черное – охота на демонов дело творческое. Они называют себя Призрачный патруль.

 

Сегодня я посмотрел этот фильме в кинотеатре. Мой вердикт - говно. Абсолютный мискаст Джеффа Бриджеса, который весь фильм (первую его половину) тянет одеяло на себя, при этом вместо весёлого комикса а-ля Люди в Чёрном получаем что-то невразумительное. После 20-ой минуты просмотра Бриджесс уже так заебал своими попытками пошутить, что хотелось просто взять и выбежать из кинотеатра. Только моя вторая половинка уговорила досидеть до конца сеанса... А зря... В общем, полное разочарование.
Говно. 3/10



#2 Молния

Молния

    4

  • Посетитель
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2013 - 00:31

В украинском дубляже Бриджес несет такую хуйню, что блевать тянет уже от трейлера, не говоря о фильме



#3 Тойво

Тойво

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2013 - 10:23

А мне понравилось. Правда, подозреваю, что бубняж - полное говно. Ни к чему и ни на что не претендующее развлекательное кино. Этакая помесь "Призрака" и "Людей в черном". Весело, задорно и неплохо снято. Кино.


Хватит писать такие рецензии! После них не то что фильм смотреть, хочется нафиг комп об стенку!

#4 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2013 - 15:00

А по-моему Джефф Бриджес там единственный, кто вытянул кино на "удовлетворительный" уровень. 

 

Главный вопрос к фильму - ЗАЧЕМ и КОМУ понадобилось ЭТО экранизировать?

 

Фильм не говно. Говно это "Джона Хекс", "ПГ-2" или "Женщина-Кошка".


Изменено: sterpazook, 19 Июль 2013 - 15:02

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#5 Тойво

Тойво

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2013 - 01:02

 "ПГ-2"

Сломал голову. Что это?


Хватит писать такие рецензии! После них не то что фильм смотреть, хочется нафиг комп об стенку!

#6 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 330 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2013 - 01:11

Призрачный гонщик


"Как же мне хуево..."© фансаб

#7 Тойво

Тойво

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2013 - 01:17

Призрачный гонщик

О да. Какое счастье, что я забыл это говно.


Хватит писать такие рецензии! После них не то что фильм смотреть, хочется нафиг комп об стенку!

#8 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 798 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2013 - 01:34

Собственно у фильма есть один плюс - это харизма Бриджеса. ну и усы и шляпа Бриджеса. Видно, что дядька просто развлекается. Но зачем здесь Рейнолдс? Который уже фильм он изображает ньюфага с ничего не понимающими щенячьими глазами(его попеременно троллили Вашингтон с кулфейсом, куча плохо нариросованных фонарей, да даже Сандра Баллок над ним доминировала), а ведь мужику скоро 40.

 Избитая сюжетная конструкция(напарник, жена, новый напарник, новый босс) в дурашливой интонации сиквела людей в черном. А уж какое здесь обьяснение похищенному золоту - на это фоне сюжетная идиотия в Ковбоях против прищельцев вам покажется никак не меньше чем шедевром.

Совершенно неожиданно в фильме есть Кевин Бэйкон. И приятно было увидеть Ти-Бега.

 

Говно+


Изменено: El Salvador, 20 Июль 2013 - 01:35

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#9 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 076 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2013 - 03:20

Скучнейший экшен этого гогда. Такой скукоты я ещё не видывал. Сам же фильм это чистейший штамп на штампе, вот если смотрели ЛвЧ или любой другой фильм про "новичок и волк одиночка" то считайте посмотрели Патруль. Даже не знаю что поставить. В принципе я видывал фильмы и похуже, картинка хороша и я даже смеялся в паре моментах (которые походу были не предназначены для этого), был бы Бриджес без дубляжа я бы и его в плюсы добавил. Зато всё остальное не выдерживает критики. И Рейнольдсу пора вживить чип который его током бил бы, одно и тоже выражения лица весь фильм.Так что стерильно с большим таким креном в сторону говна.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#10 ВаштаНерада

ВаштаНерада

    14

  • Посетитель
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2013 - 11:07

Еще один Одинокий рейнджер?



#11 Виталийспб

Виталийспб

    7

  • Посетитель
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2013 - 12:14

Еще один Одинокий рейнджер?

 

Для меня Рейнджер, по отношению к этому фильму, просто кинище какое-то. 



#12 (Гость) Криленку *

(Гость) Криленку *
  • Гость

Опубликовано 21 Июль 2013 - 12:28

Странно, а в рецензии на Главной Николай Долгин очень хвалит этот фильм. 



#13 Виталийспб

Виталийспб

    7

  • Посетитель
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2013 - 12:51

Странно, а в рецензии на Главной Николай Долгин очень хвалит этот фильм. 

 

Всё очень наглядно. http://www.rottentomatoes.com/m/ripd/  Почитайте комментарии. Я со многими согласен.



#14 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 076 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2013 - 13:00

Мне не понять тех кто пишет в комментариях к рецензии что это "бодро, весело, задорно, юху". :shrug:


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#15 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2013 - 13:03

Странно, а в рецензии на Главной Николай Долгин очень хвалит этот фильм. 

В своё время там и "Кино О Розовом Танке" хвалили. И хотя я не поклонник чужих мнений, но как правило рейтинг томатов меньше 20% означает, что фильм реально хрень.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#16 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 798 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2013 - 15:51

у кого-то стояк на томаты?


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#17 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2013 - 15:54

когда своего мнения нет пусть пользуются томатами. 



#18 str

str

    13

  • Посетитель
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2013 - 21:15

Фильм отлично пошел под пиво в больших количествах. Рекомендую так его и смотреть! И, конечно, это в миллион раз лучше призрачного гонщика, джоны хекса и прочего упомянутого здесь убого говна :o 


Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#19 Виталийспб

Виталийспб

    7

  • Посетитель
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2013 - 02:38

когда своего мнения нет пусть пользуются томатами. 

 

Своё мнение, кстати, как раз совпадает с множеством мнений "там". Просто томаты так часто любят упоминать на этом форуме, и мнение на томатах об этом фильме однозначное - говно. Да и на imdb оценка меньше 6-ки. Что же это ещё, как не говно?



#20 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2013 - 09:11

Совсем всё плохо как-то получилось. Тут рип-офф, тут не дотянули, а здесь вообще будто и не начинали. Как заявленный жанр комедия, фильм не справляется, нет ни одной шутки, которая бы вызвала гомерический хохот или запомнилась. К счастью, они не раздражают.

Касаемо истории, ну как вам сказать? Наверно она есть, хотя придумать можно лучше, собственно проблема тут точно не только в режиссёре, который вообще ничего вразумительного не сподобился снять за свою карьеру.

Бюджет средний для летнего солнцестояния в прокате, но в Рубеже визуал был намного лучше.

 

4/10 говно

 

PS А Бэйкон последний раз когда положительную роль играл?

 

PPS А представьте, что вместо Бриджеса почти уговорили сначала играть Галифианакиса!!

 

PPPS Два фильма подряд, а в Штатах в один день с Мэри-Луиз Паркер, это надо так постараться)


Изменено: A. Smith, 22 Июль 2013 - 09:12

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru