Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 12 голосов

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8042 ответов в теме

Опрос: Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice (343 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (158 голосов [60.54%])

    Процент голосов: 60.54%

  2. Голосовал Стерильно (61 голосов [23.37%])

    Процент голосов: 23.37%

  3. Говно (42 голосов [16.09%])

    Процент голосов: 16.09%

На чьей вы стороне?

  1. Бэтмен (193 голосов [65.65%])

    Процент голосов: 65.65%

  2. Голосовал Супермен (101 голосов [34.35%])

    Процент голосов: 34.35%

Голосовать Гости не могут голосовать

#4701 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2016 - 20:22

Кстати, помню что после выхода 2 трейлера, Снайдер говорил, мол - вы еще ничего не видели. -_-

Ну и забавно вышло с "облысением" Лекса. Все строили теории, разные версии придумывали, а в итоге все вышло банально и весело.



#4702 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 740 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2016 - 20:42

Вспомнил еще, что музыка бедноватая в итоге. Запомнил лишь одну тему, когда вандервуман в бою появилась. Но зато круто вернули треки из man of steel (хрен их забудешь), тот же бой с Зодом в начале.



#4703 SWFilms

SWFilms

    7

  • Посетитель
  • 316 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2016 - 21:08

В начале классная тема Уэйнов



#4704 hannabannah

hannabannah

    5

  • Забанен
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2016 - 21:11

https://uk.movies.ya...n-v-superman-is

На Бена, Зака и Эми тяжело смотреть, ощущение что они вот-вот заплачут. :(



#4705 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2016 - 21:11

Мне тема Мыша понравилась. Простенькая, но запоминающаяся. И Лютора. В целом, в фильме все звучало лучше, чем отдельно.



#4706 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2016 - 21:37

Спасибо Снайдеру за то, что он, один из немногих нынче режиссеров, не ссыт снимать мрачные фильмы без хэппи-энда.

#4707 Neherson

Neherson

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2016 - 21:38

Это типа сарказм сейчас был?


I will come back here and I will leave with your head in a bag. I already have the bag.

#4708 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2016 - 22:08

На самом деле подобные вещи происходят достаточно часто. Предыдущую попытку снять Лигу Справедливости отменили тоже прямо перед началом съёмок.

Джордж Миллер только-только в продюсерах прописался. Шо, опять на мороз?

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#4709 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2016 - 22:40

Не буду лукавить, фильм первой половиной скорее разочаровывает. Слишком много снов Бэтмена и мало прочих увлекательных событий.

Впрочем, есть забавный Лекс и он до середины ленты таки интереснее обоих виновников торжества. Полуистеричные пафосные злодеюшки, вы никогда не перестанете меня радовать.) 

Но всё, что происходит с начала битвы Бэтса и Супера, плавно переходящей в махач с Думсдеем, просто большая и вкусная конфета. И ради неё я попрусь ещё раз в кино.

 

Последние 5 секунд лишние.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#4710 notan

notan

    9

  • Посетитель
  • 538 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2016 - 22:40

Фильм оправдал ожидания, 2 с лишним часа пролетели как один миг, отлично раскручивают интригу и конфликт героев. На удивление лекс лютор получился злодеем, давно не было таких безбашенных отморозков. Единственный минус это появление вондер вумен, она конечно привлекательна, но она не нужна в этом фильме, только как мостик к лиге справедливости.

9/10



#4711 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 403 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2016 - 23:08

Остроумно однако написано. :lol:

Упрощенный сценарий 

http://kiri2ll.livej...com/415333.html



#4712 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 174 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2016 - 23:16

https://uk.movies.ya...n-v-superman-is

На Бена, Зака и Эми тяжело смотреть, ощущение что они вот-вот заплачут. :(

Генри говорит дело.


Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#4713 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 403 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2016 - 23:21

А кто то не теряет время зря

 

Spoiler


#4714 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2016 - 23:23

Боже как это было охуенно!! 9/10 намного лучше чем ЧиС. Не понимаю шит шторма от критиков, да есть проблемы, но не настолько серьезные что бы так втоптать фильм. Сначало сон - завтра полный разбор. Уже забронировал 2 билета на повторные походы. Зак смог, но не выше хранителей.

"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#4715 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2016 - 23:30

. Он зло...ну...потому что...зло? 

 

Ты пропустил тот момент, где он сказал, что его папенька бил в детстве . Вот и вырос психопатом.)


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#4716 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2016 - 23:58

Посмотрела, и моя реакция на этот фильм оказалась внезапной для меня самой. Фильм мне понравился, но его портит всего одна, но очень существенная вещь. Сначала о хорошем. Во-первых, мне сильно доставил Лютер в исполнении Айзенберга. Во-вторых, я забираю все свои плохие слова про Гадот, Чудо-Женщина вышла офигенной. В-третьих, не верьте тем, кто говорит, что юмора в фильме нет - есть целая сцена, где Лекс отжимает у правительства корабль и Зода, под истеричную музычку. Ну и "Все в порядке, я друг вашего сына", тут наверно только ленивый не смеялся.

 

А плохая вещь тут всего одна.

Spoiler
А все остальное хорошо. Вся линия с Лютером и Думсдеем, Супермен просто богический,  Гадот няша, момент с взрывом мощный, проспойлеривший "Инджастис" Флеш прекрасен. Все хорошо, кроме летучей крысы. Кино (вырежьте Бэтмена - будет Нехуево)


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#4717 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 471 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2016 - 00:08

Граждане!

Второй трейлер предать анафеме. Вообще наверное все трейлеры. Потому что хреново когда при просмотре фильма, в плане экшена, получается ты уже всё видел, ну кроме погони Рыцаря за крептонитом, там пристегните ремни, моё почтение!

Аффлек - Бетмен, Старина Джереми Айронс тоже тащит.

Возможно я больной, но когда Бетс начал лупашить СУпса ногами, у меня на лице заиграла довольная улыбка, я хотел, что бы он, мать его, прикончил!

Лютор прекрасен, WW восхитительна, вообще все персонажи на загляденье!

Грёбанный дубляж!

Саундтрек высший!

Картинка высшая!

А вот со сценарием конечно провал. И не Зака Снайдера тут вина, опасение были сразу, как стало известно кто ответственен за сценарий. увы на деле так и вышло. 


Изменено: Youmar, 25 Март 2016 - 00:09

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#4718 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2016 - 00:08

Фильм еще не посмотрел. Моя версия развития событий в продакшене. Так сказать, по волнам памяти. Чтобы разбавить холивар (хотя он и так внезапно утих в день премьеры).

 

Как известно, идея снять фильм про Супермена в нолановском ключе исходила от Гойера, когда он представил Крису свое видение. Естественно, Нолан не стал подписываться на очередную супергероику, но взялся продюсировать. Так они подтянули Снайдера и написали сюжет, на основе которого Гойер написал сценарий именно под Снайдера. Полагаю, финальная битва с Зодом в сценарии была описана одной строкой: "Зак Снайдер жгёт, декораторы и команда визуальных эффектов расставляют пасхалки, после чего Зод оказывается в захвате Супермена".

 

Фанбои сколь угодно могут ненавидеть Гойера, а большинство поливать "Человека из Стали" помоями, но на мой взгляд это один из лучших, если не самый, сценарий Дэвида. В котором он заложил основы для сиквела. Но когда фильм был отснят и началась проработка сюжета сиквела, Зак внезапно заговорил о Бэтмене (со слов самого же Снайдера в различных интервью). Что-то мне подсказывает, что Гойер от такой идеи малость прифигел. Но далее все стало еще веселее. Боссы решили, что одного Бэтмена будет мало - пора навалять по щам этим выскочкам, продавшимся "Диснею". И повелели делать пролог к "Лиге Справедливости". Судя по дальнейшему развитию событий, Гойер от такого поворота окончательно скис и начал смазывать лыжи, так как Гордон-Левитт и Гейман позвали его продюсировать с ними "Песочного Человека".

 

Снайдер обратился к Нолану. "Берем Аффлека на роль Бэтмена". "Он не согласится после "Сорвиголовы". До сих пор икается". "Я договорился с Террио, чтобы он добил сценарий раздолбая Гойера, Аффлек за ним потянется". "Ладысь".

 

Снайдер обратился к Аффлеку. "Коллега, а не изволите ли сыграть в моей новой картине Бэтмена?" "Я, конечно, уважаю Вас как режиссера, коллега, но супергероев я больше не играю". "Очень жаль. Тогда возьму господина Бролина. Хотя господин Нолан за Вас просил, да и господин Террио у нас допиливает сценарий". "Что же Вы раньше молчали? Я в деле".

 

Снайдер обратился к Террио. "Короче, расклад такой. Гойер что-то мутит на стороне, вокруг его трейлера горы порванных черновиков сценария, боюсь такими темпами к "Лиге Справедливости" он уйдет в запой. Спасай!" "Да я за первый же свой сценарий к полнометражке "Оскара" получил, а ты меня в комикс-франчайз заманить хочешь? Гойер подписался на три фильма, пусть отрабатывает. Потом звоните, может быть, буду свободен". "Очень жаль. А у нас Аффлек Бэтмена играет и Нолан хотел бы тебя видеть сценаристом". "С этого и надо было начинать - это же все меняет".

 

Все по секретным архивам Warner Bros.

 

На радостях все подписали контракт, Гойер променял мэйнстрим на "Вертиго" (а потом New Line променяла "Вертиго" и Гордона-Левитта на мэйнстрим) и тут все поняли, что попали. Террио понял, что попал, поскольку переписать под свое видение за короткий срок он не успеет, Аффлек понял, что попал, недавно, когда премьеру его фильма перенесли, хотя он уже практически готов. Но Террио продлили сроки на переписывание и народ возликовал - это же мегасценарист, у него же "Оскар", сейчас он покажет бездарю Гойеру, как надо сценарии писать. Но, по всей вероятности, либо Гойер оставил после себя лишь лист бумаги с надписью: "Эх... испортили песню... дур-раки!" и Террио пришлось сочинять все с нуля и он таки не успел, либо Террио оказался таким же заложником пролога "Лиги Справедливости", как и Гойер, и не смог вырулить в нужные пропорции, либо... ну тут лучше спросить у Бломкампа, что к чему.

 

Если кто не понял, это была реклама Дэвида Эс Гойера.


Изменено: Jerry-a-Konel, 25 Март 2016 - 00:19

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#4719 К.

К.

    9

  • Посетитель
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2016 - 00:23

Начитался говна на форуме, пошел в кино и охуел, фильм отличный в разы лучше Человека из стали. С Марвел сравнивать смысла нет, подход совсем другой, но лично мне такое кино намного больше понравилось чем последние Мстители.

 

Серебро однозначна.



#4720 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2016 - 00:34

Вообще, я не хейтер DC, только Marvel. При всём том, что DC сняли такие супершедевры как "Возвращение Супермена" и "Зелёный фонарь", их лучшие фильмы мне очень нравятся: "Тёмного рыцаря" готов пересматривать бесконечно, а "Человек из стали" почти 3 года назад снёс крышу суперэкшном. ("Хранителей" и "V" тоже нежно люблю, но это из другой оперы). Сказать, что я ждал "Бэтмена против Супермена" - это мало сказать. Я старался настраивать себя на худшее по причинам, которые опишу ниже, но, твою мать, это ж эпохальное кино в любом случае - как его можно было не ждать?! Особенно после такого замечательного (для меня) "Человека из стали".

 

Однако были и сомнения. В частности, Зак Снайдер при всей моей любви к нему как к визионеру, крайне хуёвый режиссёр, если его вообще можно назвать режиссёром. И там, где сюжет прост, как три копейки, а упор делается на визуал, можно не переживать, но снять "Бэтмена против Супермена" - задача потруднее. Особенно, когда в фильм пытаются впихнуть ещё и всю будущую Лигу Справедливости, и Лекса Лютора, и Думсдея. Потянет ли Зак? Не будет ли его колосс стоять на глиняных ногах? Впрочем, всегда можно ожидать банально крутого фирменного снайдеровского экшна, и таков был мой окончательный настрой на фильм.

 

Ёбтвоюмать, как же я разочарован...

 

Начавшись довольно бодро со сцены взгляда Брюса Уэйна на разрушение Метрополиса, кино примерно на полтора часа прописывает зрителю лошадиную дозу снотворного, притворяясь фильмом про драму со смыслом. Что забавно, сюжет довольно последователен, одно событие вытекает из другого, и в целом сценарный костяк оказывается крепким. Но его напрочь убивают две вещи. Во-первых, это диалоги. Они не имеют ничего общего с тем, как говорят обычные люди, а представляют из себя в основном фразы. Ощущения общения и взаимодействия между персонажами напрочь отсутствует, когда герои фильма говорят, только потому что у них есть рты. И во-вторых, это ёбаный монтаж: кажется, будто кто-то переключает каналы в поисках чего-то интересного. Буквально, начинается сцена и хуякс - ВНЕЗАПНО прерывается. Идущая за ней сцена также ВНЕЗАПНО переключается на первую, от чего сосредоточиться на происходящем весьма затруднительно.

 

Что же мы узнаем из этих 1,5 часов скуки? Супермен - косвенно влияющее на события фильма бревно. Он переживает, грустит, большая сила, большая ответственность, хуё-моё. Он будто идёт фоном - нам показывают мир, где где-то там живёт Супермен, и мы о нём что-то слышали. Это могло бы работать удачно, окажись фильм взглядом Бэтмена, но нет, Мыша тут аналогично не слишком много, да и не нужен он особо. Брюс Уэйн Бена Аффлека удался на славу, да и Бэтмен в исполнении актёра выглядит очень фактурно, но вот к самому персонажу в маске летучей мыши у меня претензии. Во-первых, какого хуя я такое количество экранного времени ждал того самого Бэтмена, что может раскидать толпу врагов? В фильме есть сцена, которая буквально показывает последствия раша Бэтмена на лабораторию Лекса Лютора, но почему-то создатели считают, что сам раш демонстрировать необязательно. Ну а зачем? И так же всё ясно, чо! Второе: мне не очень импонирует мысль, что таким опытным героем вертят, как сучкой. Это вступает в противоречие не только с комиксной основой умного детектива, но и с тем образом Бэтмена, что рисуется в фильме. Я напомню, Бэтмен в "БпС" - это берущий закон в свои руки линчеватель, не чурающийся военных потерь. Т.е. ему, как никому другому должно быть понятно и очевидно, что добро обходится человеческими жертвами. Так что же он подобную модель поведения не может переложить на Супермена, который ровно таким же образом проявил себя, при чём лишь когда Земле угрожала планетарных размеров опасность?! Он что, тупой?! Где-то в этом моменте вся мотивация Брюса Уэйна проёбывается и выглядит как комплекс. При чём это легко можно было бы исправить, добавив Мышу личный мотив. Но нет... Создатели "БпС" не ищут разумных путей.

 

Попутно последовательному сливу основных героев, сюжет не забывает и про злодеев. Сейчас, внимание, вопрос: какого хуя все думают, что играть Хита Леджера, играющего Джокера, - это круто? Пару лет назад на посмешище себя выставил Хавьер Бардем, сыграв клоуна Сильву в "Скафолле", теперь вот Джесси Айзенберг выдаёт очередную пародию на Джокера. Понять, почему Лекс Лютор ебанут и несёт ту чушь, что он несёт, не представляется возможным. Просто человек такой видимо. Аналогично сюжет забивает болт и на его мотивацию. Хорошо, что хоть про гениальность злодея не забыли, но она отчасти обусловлена слепотой и тупостью прочих героев.

 

К слову, раз уж мы заговорили о тупости, пропустим те полчаса, ради которых лично я и ждал фильм 2,5 года, и перейдём сразу к финалу. Сомнительной изначально была идея сделать из драгоценного криптонита (который, к слову, пришит к сюжету крайне лениво) не пули, не шрапнель, а ебаное копьё!!! При чём большего дебилизма этой идее добавляет тот факт, что она принадлежит Великому Сыщику Мышу. :lol:  Довести эту линию до абсурда берётся Лоис Лейн, которая, держа в руках САМОЕ МОЩНОЕ ОРУЖИЕ НА ПЛАНЕТЕ, СПОСОБНОЕ УБИВАТЬ БОГОВ, выкидывает его в лужу. Ну а хуйли нет-то? "Ой, у меня в руках суперкопьё, почему бы мне его не вышвырнуть нахуй? Норм же идея". Этот абсурд является причиной милой ДРАМЫ местного разлива, венцом которой становится гибель Супермена. Точнее ну как гибель... Генри Кэвилл подписан на рабство во вселенной DC до скончания времён, потому купиться на этот дешёвый трюк не получается, хотя вероятно хомячки плакали. Ах да, если финал третьего "Властелина колец" вам до этого казался затянутым, то по сравнению с финалом "БпС", концовки "Возвращения короля" вам покажеуся экшном уровня "Матрицы-2". Лично мне уже хотелось поскорее уйти с этого пиздеца, а фильм всё не хотел кончаться. Кстати, там была сцена после титров?

 

Вернёмся к тому, ради чего всё это затевалось. К экшну и, собственно, противостоянию икон комиксов. Экшна немного, и он в основном говно, либо вторичен. В фильме есть погоня на Бэтмобиле, которая вызывает желание пересмотреть аналогичные эпизоды у Нолана, и это всё, что я могу о ней сказать. Ещё есть засвеченные в трейлерах приходы Бэтмена, снятые в лучших традициях "Запрещённого приёма" (видимо, там Зак не до конца высрался). Само противостояние супергероев - это эпик фейл. Ближайший его аналог - драка двух роботов из "Терминатора-3" - ну герои просто хуячут друг друга о стенки аж целых 5 минут из 2,5 часов хронометража. Я скажу сухо, но это малость не то, что я ожидал. Это совсем, блядь, не то, что я ожидал. ЭТО ВООБЩЕ ОХУЕТЬ КАК ДАЛЕКО ОТ ТОГО, ЧТО Я ОЖИДАЛ, а ожидать эпика у меня было полное право.

 

Финальное CGI-месилово выполнено в лучших традициях Марвел, только ночью и неразборчиво. Зато в "БпС" есть ну очень крутая и вкусная сцена противостояния Бэтмена одновременно нескольким врагам. Это лучший Бэтмен-экшн эвар, 10 из 10 и всё такое. В ней (а она ближе к концу ) герой наконец-то раскрывается: простой человек, но физически и тактически лучше подготовленный не без усилий раскидывает превосходящих числом врагов. За эту сцену фильм получает от меня свой первый балл из 10.

 

Ну, собственно, всё. Ах, да, чуть не забыл. Местная скучная драма в своём апогее имеет очень смешную развязку: Бэтмен решает не убивать Супермена, потому что их матери - тёзки. Какое самостоятельное мотивированное решение взрослого человека! Снимаю шляпу. После, ну т.е. последние 15 минут экранного времени, взаимоотношения двух героев можно охарактеризовать как "Мы с Супсом вместе прошли Вьетнам и Афганистан, ДА ОН МНЕ ВСЮ ЖИЗНЬ, КАК БРАТ, БЛЯ!!!!11111один" Ещё в фильме есть Амазонка, Аквамен и, как я понял, Флэш и ещё какой-то пидор в лосинах, но они, как и ожидалось, сюжету нахуй не нужны. Хотя фанаты наверное оргазмировали, рад за них.

 

Что в итоге? Традицией Уорнеров стало обсираться раз в несколько лет с экранизациями комиксов DC. Напрасно опьянённые весьма сомнительным (как финансово, так и с т.зр. критики) успехом "Человека из стали", они бросили расширять свою киновселенную сразу в разные стороны, куда только можно. Получились лебедь, щука и рак. Никогда не думал, что скажу такое, но как-то по другому взглянул на Марвел - не такие уж и плохие кинокомиксы они делают на фоне "БпС". Конкретно это падение в лужу станет эпохальным, хотя вряд ли отучит Уорнеров заниматься меценатством и вряд ли вразумит отказаться от услуг Зака Снайдера. Несколько слов о Снайдере: он попытался в серьёзный фильм и не смог. Точнее фильм хоть и серьёзный, но тупой, скучный и перегруженный. Думаю, в офисах Диснея Кевин Файги заливается со смеху от только что вышедшего конкурента, а Кетлин Кеннеди подливает ему в бокал шампанского.

 

PS Чуть не забыл поставить фильму второй балл из 10. Помните ту историю, в которой Джеффри Дин Морган хотел отказаться от роли Комедианта в "Хранителях", прочитав первые 3 страницы сценария, где в открывающей сцене его персонажа убивают, и решив, что это всё экранное время героя? Оцените иронию: в "БпС" Джеффри Дин Морган играет отца Брюса Уэйна в открывающей сцене. <_<


Изменено: Minfin, 25 Март 2016 - 15:10

"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©


4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых


    Google (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru