Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 12 голосов

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8042 ответов в теме

Опрос: Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice (343 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (158 голосов [60.54%])

    Процент голосов: 60.54%

  2. Голосовал Стерильно (61 голосов [23.37%])

    Процент голосов: 23.37%

  3. Говно (42 голосов [16.09%])

    Процент голосов: 16.09%

На чьей вы стороне?

  1. Бэтмен (193 голосов [65.65%])

    Процент голосов: 65.65%

  2. Голосовал Супермен (101 голосов [34.35%])

    Процент голосов: 34.35%

Голосовать Гости не могут голосовать

#7221 green_frost

green_frost

    10

  • Посетитель
  • 642 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2016 - 05:05

какого собственно хрена он так двинулся на почве Супермена-Бога,

в чем вообще была причина этого стравливания Супера и Мыши изначально. 

Так Лекс всегда "едет" из-за Супса. Почти всегда у него пароноидальная ксенофобия с фиксацией на Супса(за которой всегда зависть), и/или комплекс спасителя мира (хотя тут он скорее разрушитель). И почти всегда его самомнение ведет к фейлу, т.к. как "я не умею проигрывать".

Стравливание: как я это интерпретирую Лекс хотел "гладиаторский матч" Супса с человеком, и просто выбрал Брюса, как самого на его взгляд подходящего (возможно даже проецировал себя самого на него, т.к. они в общем-то люди одного круга).



#7222 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 125 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2016 - 09:52

А что там не понятно то со стравливанием? Варианты исхода событий:

1) Супс убивает Бэтса - развенчание Супермена как Бога. Лекс победил.

2) Бэтс убивает Супса - "Now God is good as dead". Лекс победил.

3) Запасной план если они мирятся. Пробуждение Думсдея - Думс "убивает" Кларка. Лекс "победил".


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#7223 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2016 - 15:06

Непонятно, ЗАЧЕМ ЕМУ ВООБЩЕ ВСЕ ЭТО БЫЛО НАДО.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#7224 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 801 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2016 - 15:10

Его бил папка. ПАПКА ЕГО БИЛ, что тебе непонятно, женщина.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#7225 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 332 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2016 - 15:21

Непонятно, ЗАЧЕМ ЕМУ ВООБЩЕ ВСЕ ЭТО БЫЛО НАДО.

ровно за тем же, зачем и в комиксах

у Лютора совершенно заоблачное самомнение и фанатичная вера в то, что "человек - царь природы", и выше над ним никого нет

а потом появляется Супермен, который самим своим существоанием нарушает данный тезис, и Лютором овладевает идея-фикс исправить подобную ошибку мироздания любой ценой


"Как же мне хуево..."© фансаб

#7226 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2016 - 15:22

...и создать неуправляемое существо, которое нарушает тезис "человек-царь природы". Вот теперь я всё понял, мои глаза открыты, Тайлер.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#7227 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 332 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2016 - 15:26

ключевое слово "создать"

если ты создаешь нечто, то ты являешься творцом, стало быть по умолчанию выше этого существа в иерархии

миня снова пишет быстрее, чем думает


"Как же мне хуево..."© фансаб

#7228 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2016 - 15:28

Ключевое слово "неуправляемое".


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#7229 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 332 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2016 - 15:33

То, что созданный интсрумент оказался с дефектами, концпецию мировоззрения Лютора уже не нарушает.


"Как же мне хуево..."© фансаб

#7230 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2016 - 15:35

Ахахахахаха. С ДЕФЕКТАМИ! В голос.  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Я пойду создам огромного монстра, проигнорирую все предупреждения высшей инопланетной расы, вроде норм идея, ну что может пойти не так?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#7231 xEnABLEx

xEnABLEx
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2016 - 15:48

Ахахахахаха. С ДЕФЕКТАМИ! В голос.  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Я пойду создам огромного монстра, проигнорирую все предупреждения высшей инопланетной расы, вроде норм идея, ну что может пойти не так?

Ну может это и смешно, но Лютор любой ценой хотел убрать супера и вроде по нему видно было что он неадекватный. Так что вообще ничего странного что он решил создать такое оружие как думсдей.



#7232 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2016 - 15:53

Вот об этом я и говорю - злодей неадекватный. Но меня уверяют, что это хитрый план такой.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#7233 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 332 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2016 - 15:56

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Вот об этом я и говорю - злодей неадекватный.[/color]

будто что-то плохое


"Как же мне хуево..."© фансаб

#7234 green_frost

green_frost

    10

  • Посетитель
  • 642 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2016 - 17:20

Штука в том, что это не взаимоисключающие вещи. Лютор дохренаумный и все такое, но при этом совершенно неадекватен в оценке фейла и себя самого - это блин канон. Иначе он бы в каждой вселенной убивал бы Кларка в первом же раунде.

 

 

Я пойду создам огромного монстра, проигнорирую все предупреждения высшей инопланетной расы, вроде норм идея, ну что может пойти не так?

Про Франкенштейна слышал?


Изменено: green_frost, 27 Июль 2016 - 17:22


#7235 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2016 - 17:54

Смешно, когда от персонажа, который всегда был психопатом, ждут адекватности.



#7236 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2016 - 20:27

Я жду от него адекватности, потому что в мультиках и Смоллвиле, которые я смотрела, Лекс был вполне адекватен. Психопат - да, но не псих сумасшедший. Это разное. А в этом фильме да, Лекс какой-то совсем поехавший, задумку я понимаю, но потрудиться объяснить, почему богатый нетупой владелец корпорации вырос каким-то совсем Джокерным ебанько, никто не удосужился.

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#7237 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2016 - 21:07

Он и в фильме психопат, который до "поехавшего" (не вижу особой разницы, ну да ладно) целый фильм идет. Не надо забывать такую штуку, как эксцентричность, он 80% фильма просто эксцентричный миллионер . Лекс и в мультиках в порывах гнева превращался в истеричного психа, про старые экранизации я вообще молчу. А в "Смоллвиле" нам показывали лишь начало пути персонажа.



#7238 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2016 - 22:41

Не знаю насчёт эксцентричности, мне он с самого начала казался именно ебанутым со всеми своими засовываниями леденцов в рот мужикам.


Это же... спам


#7239 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2016 - 23:00

C леденцом, конечно, переборщили. Убрать эту бредовую сцену, и вполне себе нервный, но не сумасшедший паренек. Хоть и моментально слетела с него маска, стоило сенатору отказать.



#7240 notan

notan

    9

  • Посетитель
  • 538 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2016 - 23:13

Ну так он бы его и не касался, копьё держал бы Бэтмен.

очень похоже на диалог из мстителей, если молот лежит в лифте и поднимается - значит лифт достоен!?




3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru