Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 12 голосов

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8042 ответов в теме

Опрос: Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice (343 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (158 голосов [60.54%])

    Процент голосов: 60.54%

  2. Голосовал Стерильно (61 голосов [23.37%])

    Процент голосов: 23.37%

  3. Говно (42 голосов [16.09%])

    Процент голосов: 16.09%

На чьей вы стороне?

  1. Бэтмен (193 голосов [65.65%])

    Процент голосов: 65.65%

  2. Голосовал Супермен (101 голосов [34.35%])

    Процент голосов: 34.35%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 hlw

hlw

    14

  • Забанен
  • 1 084 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2013 - 23:37

имхо, надо бы кого-нибудь из более тяжелой весовой категории.

#42 Paulus

Paulus

    11

  • Посетитель
  • 788 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2013 - 06:50

Вот как раз наоборот. Сюжет он еще выдать может, что-то сам придумает, что-то из комиксов понатырит. Но превратить это в полноценную рукопись, не загубив изначальный смысл, ему не под силу.

 

Скажите, вы его сценарии читали? Хоть какие-нибудь сценарии вообще? Откуда такие выводы? (:


Also, guys now if something bad is coming to you please scream MONKEY GAS!

#43 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2013 - 11:41

Скажите, вы его сценарии читали? Хоть какие-нибудь сценарии вообще? Откуда такие выводы? (:

Да, читал, если это так важно. А для выводов есть три Бэтмена и Супермен, например.
It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#44 hlw

hlw

    14

  • Забанен
  • 1 084 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2013 - 12:27

http://youtu.be/ZcfoDBsCEAg EXCLUSIVE: TYLER HOECHLIN UP FOR NEW BATMAN; SCREEN TEST WITH HENRY CAVILL; PLOT FOR NEW SUPERMAN/BATS MOVIE

Изменено: hlw, 24 Июль 2013 - 12:27


#45 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 076 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2013 - 12:50

В жопу Арми Хамера, чувак ебанулся предлагать на роль Бэтмена Джейсона Мамоа. :facepalm: Из предложенных вариантов посмотрел бы на Урбана, Эванса,ну может на Пирса. А, ну пусть Тайлер Хеклин тоже идёт в жопу, это что то уровня Сумерек (как раз похож на Патисона).


Изменено: Seror, 24 Июль 2013 - 12:52

"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#46 Paulus

Paulus

    11

  • Посетитель
  • 788 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2013 - 13:47

Да, читал, если это так важно. А для выводов есть три Бэтмена и Супермен, например.

Сценарий Гойера? А нам дадите?


Also, guys now if something bad is coming to you please scream MONKEY GAS!

#47 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2013 - 18:18

Сценарий Гойера? А нам дадите?

А что, в интернетах нынче дефицит на его скрипты?
It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#48 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2013 - 23:33

Как я встретил вашего Бэтмена
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#49 Paulus

Paulus

    11

  • Посетитель
  • 788 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2013 - 14:35

А что, в интернетах нынче дефицит на его скрипты?

Я не знаю ни одного ресурса, которому можно было бы довериться в этом плане. Что это не байки осветителя, который скрипт видел через щелку жалюзи трейлера, не переписанный неизвестно кем из соавторов текст и т.д. Можете поделиться таким сценарием?


Also, guys now if something bad is coming to you please scream MONKEY GAS!

#50 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 634 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2013 - 15:43

все зависит от таймлайна, если они решили делать новую вселенную, где не было трех историй Бэтти, то надо взять молодого повесу, вон того же парня из Стрелы

если же это продолжение, то нужен Бэтмен за 40. а можно и дороже.



#51 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 076 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2013 - 15:55

Это может быть не продолжение трилогии Нолана но Бэт всё равно окажется повидавшим жизнь. И я бы предпочёл такого Бэтса, опытного борца, защищавшего Готэм не один год, увидевшего угрозу в лице Супермена. Правда судя по прослушка Тайлера Хеклина тут нацелены на более молодого, "горячего" Бэтса, и это пичально.


Изменено: Seror, 25 Июль 2013 - 16:14

"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#52 hlw

hlw

    14

  • Забанен
  • 1 084 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2013 - 16:50

Правда судя по прослушка Тайлера Хеклина

если на роль Бэтса возьмут его или кого-то наподобие, то у меня будет баттхерт.

#53 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 076 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2013 - 16:53

У меня будет не меньший, сразу на 50% сбрасываются ожидания от фильма. Я итак то по поводу сюжета очкую. Мне кажется рано они решили снимать Бэтмен вс Супермен. Надо было как минимум ещё 1 фильм снимать про Супера а заканчивать уже тимапом и подводить к Лиге. тут же галопом, хотят как побыстрее.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#54 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2013 - 17:08

Согласен на все 100%. Поспешили, пожадничали.



#55 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2013 - 17:25

А я считаю что ничего не поспешили, вот если бы еще один фильм вышел с Супом онли, я даже не знаю что там интересного показать можно, кроме как задаток на лигу с другими персонажами, да и поле того как он со своими родственниками пол Метрополиса разрушил, не вводить Бэмана было бы не логично. Не подконтрольная сила показала себя миру, что бы там Клак не говорил. Надо обуздать подонка))) Поэтому хочу матерого, лет 40 Бэтса. 

Заебись было бы если это все было продолжением Нолоновского, но с другим актером и спустя 5-10 лет, ну и другим подходом к характеру, а не пиздострадания в стиле "мы падем что бы..." ну вы в курсе в общем.


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#56 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 076 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2013 - 17:30

Лекс Лютор который бы обуздывал ублюдка с теми же мотивами, действовал бы намного жестче и не стал бы в конечном счёте напарником. Больше бы раскрыли Супера как героя. Да и злодеев можно уйму ввести. Правильный же Бэт может перетянуть всё одеяло на себя, плюс как бы не скатились в обычные бухи бахи. Мульт сериал снимали сезона 3, кромиксы до сих пор выходят, и внезапно "что можно показать в сиквеле". :facepalm:


Изменено: Seror, 25 Июль 2013 - 17:34

"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#57 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2013 - 17:36

Вот кстати кого бы я хотел видеть на роли Б.

Spoiler

 
Я имел в виду к контексте кино вселенной которую они создают, не вводить персонажей из Лиги было бы не логично. Но это ИМХО


Изменено: SandroX, 25 Июль 2013 - 17:38

"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#58 Tuor Telemnar

Tuor Telemnar

    17

  • Посетитель
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2013 - 17:40

Вигго уже скоро 55 будет, ты явно не думаешь о будущих фильмах :)



#59 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 076 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2013 - 17:43

Не ну а чо, соорудит себе костюм как в Возвращение Тёмного Рыцаря и произнесёт ту знаменитую реплику. :lol:


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#60 hlw

hlw

    14

  • Забанен
  • 1 084 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2013 - 17:47

А я считаю что ничего не поспешили, [skip], да и поле того как он со своими родственниками пол Метрополиса разрушил, не вводить Бэмана было бы не логично. Не подконтрольная сила показала себя миру, что бы там Клак не говорил. Надо обуздать подонка)))

плюсану, пожалуй. в сиквеле Суп уже по-любому зарекомендует себя "хорошим". а вот после того, что он устроил в Метрополисе -- для того же Бэтмэна не все так очевидно, надо бы разобраться что к чему. ;) так что ввели его как раз вовремя, имхо.


6 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 6 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru