Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 12 голосов

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8042 ответов в теме

Опрос: Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice (343 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (158 голосов [60.54%])

    Процент голосов: 60.54%

  2. Голосовал Стерильно (61 голосов [23.37%])

    Процент голосов: 23.37%

  3. Говно (42 голосов [16.09%])

    Процент голосов: 16.09%

На чьей вы стороне?

  1. Бэтмен (193 голосов [65.65%])

    Процент голосов: 65.65%

  2. Голосовал Супермен (101 голосов [34.35%])

    Процент голосов: 34.35%

Голосовать Гости не могут голосовать

#7421 BluntmanAndChronicFan

BluntmanAndChronicFan

    8

  • Посетитель
  • 428 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2017 - 19:28

Объявили номинации на Золотую малину:

 

http://www.hollywood...inations-966654

 

Итого 8 номинаций. Можно долго спорить, заслуживает ли Аффлек награды. Но, имхо, "Откуда ты знаешь это имя?1!1?//!!" это абсолютно уровень малины и более того, эталон и образец актерской игры для золотой малины.


Изменено: BluntmanAndChronicFan, 23 Январь 2017 - 19:33


#7422 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2017 - 19:33

Диси в тренде, чо. Желаю им победы во всех номинациях. Такой оглушительный провал должен остаться в истории.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#7423 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 125 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2017 - 19:38

Эх, счас бы оглушительно провалиться с 900 лимонами в кармане (((


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#7424 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 081 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2017 - 19:39

Диси в тренде, чо. Желаю им победы во всех номинациях. Такой оглушительный провал должен остаться в истории.

xD пацана припекло, оглушительный провал это ЗФ или Superman Returns, а это твои несбывшиеся мечты



#7425 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2017 - 20:07

*Оглушительный творческий провал.

 

А по сборам просто тотальный недобор всего лишь.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#7426 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2017 - 20:48

superman returns и то лучше, чем БПС.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#7427 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 297 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2017 - 21:04

Ну Отряд Самоубийц тоже заслуживает попасть во все номинации. Тем более, как и в случае БпС, все до последнего ждали охуительное кино.

#7428 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2017 - 21:41

Да ну, не возьмут ни одной победы, слишком забористые конкуренты. Ну и Аффлека очень зря тронули.


Изменено: Bzhik, 23 Январь 2017 - 21:42

Это же... спам


#7429 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 081 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2017 - 21:51

Оффтоп:
Охотницы за привидениями ни одной номинации. Всё понятно



#7430 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 332 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2017 - 00:56


"Как же мне хуево..."© фансаб

#7431 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2017 - 03:04

Чёт так грустно стало после этого видео. Ведь в фильме есть хорошие сцены, при чём не одна и не две (но кстати в этом ролике далеко не все такие). Невольно возникает мысль "ну как же такое вообще блядь могло получиться". Мдя, как же всё таки жаль.


Это же... спам


#7432 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2017 - 19:16

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]БпС таки взял 4 «Золотых Малины»[/color]
 

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Худший актёр второго плана – Джесси Айзенберг[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Худший сценарий [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Худший ремейк, сиквел, спинофф[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Худший дуэт – Бен Аффлек/Генри Кавилл[/color]

 


How can we not talk about family when family's all that we got?


#7433 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2017 - 19:43

Опубликованное фото

За сценарий - оправдано, остальное в угоду срачикам в Интеренте. Да там и не было никакого дуэта, вы че, люди? Они пятью-шестью репликами обмениваются, одна из которых "Марта". Хоть за роль Аффлеку не "вручили", а то совсем бы расстроился мужик.


Изменено: Artkub, 25 Февраль 2017 - 21:49

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#7434 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 081 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2017 - 21:48

Да худший сценарий должен быть Охотницы, ну на крайняк Отряд, да и дуэт у Охотниц туда же. А в прочем ничего нового, Малина за трендом и хайпом всегда велась,  а не за логикой, но за Охотниц обидно, что не взяли, столько негатива было в сети, Малина видимо гнева жиробасины Маккарти и феминисток побоялись



#7435 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2017 - 22:15

В кои-то веки у комикса сложный и неглупый сценарий, а его закапывают. А потом удивляются, почему у кинокомиксов все сюжеты простенькие и однообразные? Другие не проглатывают уже. Айзенберг теперь, оказывается, плохо сыграл...мда.

#7436 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 551 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2017 - 22:22

В кои-то веки у комикса сложный и неглупый сценарий, а его закапывают. А потом удивляются, почему у кинокомиксов все сюжеты простенькие и однообразные? Другие не проглатывают уже. Айзенберг теперь, оказывается, плохо сыграл...мда.

Сложный еще не значит хороший, а глупостей там хватает, в той, или иной мере. С иной стороны, когда есть Отряд...


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#7437 BluntmanAndChronicFan

BluntmanAndChronicFan

    8

  • Посетитель
  • 428 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2017 - 22:36

В кои-то веки у комикса сложный и неглупый сценарий, а его закапывают.

У фильма была сложная и неглупая задумка, но сценарий как раз адски тупая реализация этой задумки.



#7438 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2017 - 23:19

Да вы чё, Грэй явно троллит. Я когда послушал Айзенберга в оригинале, чуть ёбу не стал, настолько это было плохо.

По поводу награды - не стоило Аффлека вообще впутывать. Отдельно Кэвиллу можно было дать


Изменено: Bzhik, 25 Февраль 2017 - 23:20

Это же... спам


#7439 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2017 - 00:00

К сожалению, не троллю. В список моих претензий сценарий не попал, и вот почему: при простенькой задумке (стравить двух супергероев, с помощью третьей стороны), сценарий спокойно развивает обоих, дает внятную мотивацию злодею, избегает кучи клише (а в другую кучу вляпывается, правда), в нем заложена куча подтекстов. Именно сценарий (если судить по картине), у сабжа на голову выше всего марвеловского и фоксовского, за исключением Цивильной Войны. А вот претензии мои не изменились с самого первого просмотра: монтаж (претензия пропала после UC), разочаровывающий экшн и средняя режиссура Снайдера, который просто не умеет снимать диалоги интересно так, как некоторые режиссеры.

Так что, да - я из этих, я считаю, что у фильма хороший сценарий (пусть и с недостатками, но они есть у всех кинокомиксов, как и глупости), но режиссер не вытянул. Никаким сценарием нельзя оправдать разочаровывающую битву Мыша и Мужика, и not so good финальную рубку с троллем в пыли.



#7440 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 076 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2017 - 00:28

В БпС средний сценарий, я бы не назвал его прямо говном но в нем полно фигни и уж хорошим я его точно не назвал бы. Не лучше не хуже Марвела, у тех свои косяки у этих свои. Ну как бы и это, битва с CG гоблином это тоже часть сценария.
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru