Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 12 голосов

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8042 ответов в теме

Опрос: Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice (343 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (158 голосов [60.54%])

    Процент голосов: 60.54%

  2. Голосовал Стерильно (61 голосов [23.37%])

    Процент голосов: 23.37%

  3. Говно (42 голосов [16.09%])

    Процент голосов: 16.09%

На чьей вы стороне?

  1. Бэтмен (193 голосов [65.65%])

    Процент голосов: 65.65%

  2. Голосовал Супермен (101 голосов [34.35%])

    Процент голосов: 34.35%

Голосовать Гости не могут голосовать

#7481 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 632 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2017 - 09:52

Spoiler


#7482 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 327 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2017 - 19:26


"Как же мне хуево..."© фансаб

#7483 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2017 - 13:48

Опубликованное фото

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Зак Снайдер подтвердил теорию фаната о связи фильмов киновселенной DC[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Режиссер «Человека из Стали» и «Бэтмена против Супермена» Зак Снайдер подтвердил теорию фаната, обнаружившего скрытую сюжетную линию у этих двух фильмов.[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;] 

Многие фанаты критиковали «Человека из Стали» за то, что во время сражения между генералом Зодом и Суперменом погибли тысячи людей. Спустя какое-то время в фильме происходит эпизод, в котором Зод показывает Супермену видение, в котором он тонет в черепах погибших людей. Эти черепа — метафора на погибших, которых Человек из Стали не смог спасти.

Оказывается, в «Бэтмене против Супермена» была отсылка к этой сцене. Помните эпизод, в котором Супермен спасает мексиканскую девочку во время празднования Дня мертвых, а затем люди, раскрашенные в скелетов, тянут к нему руки? Вот этот эпизод является отсылкой к «Человеку из Стали». Это подтвердил Зак Снайдер, ответив фанату на Vero. 

Выходит, что видение генерала Зода в каком-то смысле стало правдой, ведь люди, раскрашенные в скелетов, являются метафорой на погибших в Метрополисе.[/color]

Опубликованное фото


Изменено: Christians_Inferno, 17 Июнь 2017 - 13:53

How can we not talk about family when family's all that we got?


#7484 ВаштаНерада

ВаштаНерада

    14

  • Посетитель
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2017 - 15:20

Опубликованное фото

#7485 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2017 - 16:34

Нас предали свои же

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Бен Аффлек считает критику фильма «Бэтмена против Супермена» справедливой. [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Блокбастер «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» был растоптан критиками и получил оценку 27% на Rotten Tomatoes. [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Бен Аффлек в интервью Empire сказал следующее: [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]«Я понимаю людей, которые говорят, что «Бэтмен против Супермена» был очень темным и мрачным фильмом, и что было очень непривычно видеть историю моего персонажа в таком тоне. Я считаю такую критику справедливой». [/color]

 


How can we not talk about family when family's all that we got?


#7486 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2017 - 16:59

Допился мужик. Скорей бы его рекастнули на нормального актёра.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#7487 BluntmanAndChronicFan

BluntmanAndChronicFan

    8

  • Посетитель
  • 428 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2017 - 17:04

Допился мужик. Скорей бы его рекастнули на нормального актёра.

В любом случае, этими действиями он подрывает устои мышления фанбоев за что пожизненно должен быть отстранен от вселенной фильмов DC (сокращенно DCFU).



#7488 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2017 - 17:10

Спокуха! Там дополнение есть

Отметим, что при этом Аффлек не согласен с критикой проекта. Понимает, но не принимает.

 


How can we not talk about family when family's all that we got?


#7489 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2017 - 17:17

А то,что фильм снят частично по мрачному и жестокому комиксу the dark knight returns он не учел? Меня просто бомбит, что студия, что Вафлек думают, что дело в мрачности. Фейспалмы Снайдера вижу я. Везите сценарий типа Брата Нолана, идет нахуй Террио со своим оскаром. Оскар щас и неграм вместо Ла-ла ленда раздают, он уже не показатель, wb должны давно уж понять


Изменено: l0ky86, 05 Октябрь 2017 - 17:20


#7490 456

456

    13

  • Посетитель
  • 976 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2017 - 17:21

Опять начинается. Блабла, фильмы мрачные, блабла. Ну не в мрачности дело.. Бедные сценаристы и режиссеры, им опять кучу правок занесут - сделать менее мрачным, сделайте веселее, и настолько мозги выебут, что кино получится псевдовеселым, но идиотским. А потом их же и обвинят. Я хочу быть шефом студии, блять.



#7491 Julie_L

Julie_L

    6

  • Посетитель
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2017 - 17:30

Бедные сценаристы и режиссеры, им опять кучу правок занесут - сделать менее мрачным, сделайте веселее

https://youtu.be/EdwSmmXU6JM?t=870

 

Как вставлять видео? 



#7492 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2017 - 19:53

Нас предали свои же

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Бэтмен против Супермена» был очень темным и мрачным фильмом, и что было очень непривычно видеть историю моего персонажа в таком тоне[/color]

Мрачная история? Про Бэтмена? Ох, ну нихуяшеньки-хуя!!!

Расскажите Бену уже про Смерть в семье/семьи, Убийственную шутку, All Star Batman... Или, там, его секретарю.


Изменено: Artkub, 05 Октябрь 2017 - 19:53

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#7493 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2017 - 21:37

Люди вроде читают понятный текст, а смысл какой-то свой находят. Он говорит что были те, кто жаловался на то, что фильм был мрачным и темным - это правда (фильм мрачный и темный, и многие за это его критиковали, особенно фаны Супермена), и что понимает тех, кто говорит про непривычный взгляд на историю Мыша. То есть, что он убивает усыпляет людей. И это тоже правда, по этому поводу бурлило и у нас тут.

Как бы Аффлек вообще говорит про мнение других людей, а не свое.



#7494 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 386 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2017 - 22:48

Единственная лично для меня промашка в фильме - это вся линия с этим большим прыгающим по городу говном и весь экшен с ним



#7495 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2017 - 01:14

"Бэтмен против Супермена"- это тот случай, когда со сладкого чая с медом (Марвел) переходишь на черный кофе без сахара и молока


How can we not talk about family when family's all that we got?


#7496 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 311 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2017 - 20:33

Единственная лично для меня промашка в фильме - это вся линия с этим большим прыгающим по городу говном и весь экшен с ним

Да, меня тоже Бэтмен в этом фильме бесил.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#7497 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2017 - 22:02

Он это про Лоис.



#7498 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 045 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2017 - 13:27

"Бэтмен против Супермена"- это тот случай, когда со сладкого чая с медом (Марвел) переходишь на черный кофе без сахара и молока

Скорее тот случай, когда вместо вкусного, но стандартного, неизысканного бигмака в Марвел-фастфуде, приглашают в ресторан, играет оркестр, официант с накрахмаленным воротничком и идеальной осанкой приносит серебряное блюдо, а на нем нечто подгоревшее, переперченое и недосоленое.

Обитель зла - полюбишь и козла.


#7499 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 842 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2017 - 16:36

А вообще исключая Бэтмена Адама Уэста, ну и может Бэтмена и Робина все фильмы были мрачными довольно, в той или иной мере. Другое дело это как бы фильм и про Супермена, так что просто действительно перемудрили, теперь незнаю на кого собак спускать.

#7500 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 367 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2017 - 16:45

теперь незнаю на кого собак спускать.

Вини во всем Снайдера. Это уже традиция. 




13 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 12 гостей, 0 невидимых


    Google (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru