Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 12 голосов

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8042 ответов в теме

Опрос: Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice (343 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (158 голосов [60.54%])

    Процент голосов: 60.54%

  2. Голосовал Стерильно (61 голосов [23.37%])

    Процент голосов: 23.37%

  3. Говно (42 голосов [16.09%])

    Процент голосов: 16.09%

На чьей вы стороне?

  1. Бэтмен (193 голосов [65.65%])

    Процент голосов: 65.65%

  2. Голосовал Супермен (101 голосов [34.35%])

    Процент голосов: 34.35%

Голосовать Гости не могут голосовать

#7721 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2018 - 02:07

Некоторые просто не умеют вовремя останавливаться. Я, конечно, понимаю, что тебе не хочется думать, а хочется чтобы в кино проговаривали буквально все. Уже неоднократно писали в теме, что Лекс - психованный и самоуверенный тип и мегаломаньяк. Если бы он им не был, он победил бы. Впрочем, если до тебя не дошло, что Лекс намеренно подстраивает убийства клейменных, а мужик в порту - работорговец, я уже не удивляюсь этому.

Я обо всем писал раньше, можешь перечитать, мне влом талдычить очевидные вещи. Отмечут только три момента.

 

Он просто условно говоря нажал на кнопку с предупреждающей надписью "получится сама мерзость", абсолютно ничего не зная об этом.

Он знал, потому как даже представил Супермену Думсдея как "древнего криптонского монстра". Об этом я тоже писал.

 

Так здесь Лекса побеждают потому что Марта и потому что Супс использовал копье Бэтса и пожертвовал собой.

Лекса побеждают, потому что Супс и Мышь объединились, в первую очередь. Чего Лекс не предвидел, потому что "не умеет проигрывать" и не ожидал помощи Бэтмена. Талант недооценивать противника был у Лекса во всех его вариациях.

 

Нет. Старк и Беннер создавали этот интеллект, нам это показали и заострили на этом внимание, они знали как работает и для чего создана та часть, которую они решили прокачать с помощью неизвестного инопланетного камня. Это и есть самоуверенность Старка, обоснованная частичным знанием что может получиться.

Они создали непонятно что, взяв за основу неизвестный им инопланетный разум, заточенный в камне, надеясь что финальный результат будет таким, как они хотят. Они не знали как он будет работать на самом деле, понадеявишь на защиту Джарвиса, которого Альтрон порвал сходу. Это тот же Думсдей.

 

С недоговоренностями у фильма действительно есть проблемы, Террио перемудрил с тонкостями (особенно там, где не надо в принципе), а Снайдер недодал крутого экшна, но как же смешно фильм вскрывает тех зрителей, которые вообще не понимают что им показывают. :D



#7722 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2018 - 14:52

 

Война бесконечности берет и все возможные претензии к битве с Таносом на Титане отрубает одним оправданием "я видел все варианты будущего, Таноса никак не победить".

Раз не показали, значит не знал, точка.

)))

 

Неа. Если бы Стрендж вообще не обмолвился, что видел варианты, а я выдумал из головы ради оправдания фильма, что мол у него есть камень времени и он мог за кадром его использовать, и он мог прожить битву и отмотать время назад и он мог так делать много раз - вот тогда бы между приведенными тобой  моими цитатами было бы противоречие, а я был бы мудаком ))


Обитель зла - полюбишь и козла.


#7723 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 053 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2018 - 15:32

Некоторые просто не умеют вовремя останавливаться. Я, конечно, понимаю, что тебе не хочется думать, а хочется чтобы в кино проговаривали буквально все.

Не все. Достаточно, чтобы проговорено было столько, сколько нужно для отсутствия дыр в логике, чтобы ты мог мне возражать фактами из фильмов, а не "а может, а может, а может".

[color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]Уже неоднократно писали в теме, что Лекс - психованный и самоуверенный тип и мегаломаньяк[/color][/font]

Который имеет четкую цель, но идет к ней не теми способами, которые обеспечивают минимальный риск не достичь цели, а теми, которые могут на раз-два все запороть. Еще раз. Джокеру нужен сам процесс, он удовольствие получает от сопутствующего достижению цели хаоса, поэтому он рискует достижением цели ради большего кайфа в процессе. Готовность самоубиться показана во второй же его сцене, с гранатами под пиджаком. У Лекса не показан такой характер, что ему выпендреж и эффектность в процессе важнее, чем сама цель.

[color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]Впрочем, если до тебя не дошло, что Лекс намеренно подстраивает убийства клейменных[/color][/font]

Я это признал как только мне привели аргументы, основанные на фильме, а не как у тебя, основанные на твоих же выдумках.

а мужик в порту - работорговец, я уже не удивляюсь этому.

Это ты откуда узнал? Женщины в клетке. Ну да, может работорговец, а может, как я сказал, насильник. Сейчас ты мне скажешь, что узнал об этом из каких-то допматериалов, а я скажу, что мне насрать на все, кроме показанного в фильме.

Он знал, потому как даже представил Супермену Думсдея как "древнего криптонского монстра". Об этом я тоже писал.

Он знал, что получится "древний криптонский монстр". Как это отменяет или хотя бы снижает уровень долбоебизма Лекса, который с нихуя решил, что инопланетный монстр с примесью человеческой ДНК, может будет его слушаться и не раздавит? Ты уверен, что описание "[color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]психованный и самоуверенный тип и мегаломаньяк[/color][/font]" подразумевает "так хочет достичь цели, что готов умереть"?
 

 

Так здесь Лекса побеждают потому что Марта и потому что Супс использовал копье Бэтса и пожертвовал собой. От того что Лекс не был бы долбоебом это бы не изменилось.

Лекса побеждают, потому что Супс и Мышь объединились, в первую очередь. Чего Лекс не предвидел, потому что "не умеет проигрывать" и не ожидал помощи Бэтмена. Талант недооценивать противника был у Лекса во всех его вариациях.

 

Я и говорю, не будь Лекс долбоебом, он все равно бы мог непредвидеть объединение героев, потому что недооценил их.

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] Они не знали как он будет работать на самом деле, понадеявишь на защиту Джарвиса[/color]

Это вообще моим слова не противоречит. У них было на что понадеяться, на этом основывалась самоуверенность Старка. У Лекса небыло ничего, кроме голой самоуверенности. А голая самоуверенность, как я уже говорил, не основанная вообще ни на чем - это признак долбоеба.


Изменено: Jobon, 23 Октябрь 2018 - 15:36

Обитель зла - полюбишь и козла.


#7724 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2018 - 18:04

 

Достаточно, чтобы проговорено было столько, сколько нужно для отсутствия дыр в логике, чтобы ты мог мне возражать фактами из фильмов, а не "а может, а может, а может".

Ты просто не способен остановиться, да? Ок, будет тебе анализ.

 

Который имеет четкую цель, но идет к ней не теми способами, которые обеспечивают минимальный риск не достичь цели, а теми, которые могут на раз-два все запороть.

И? Он и в комиксах такой. При чем тут Джокер, он не единственный суперзлодей в этой вселенной.

 

Я это признал как только мне привели аргументы, основанные на фильме, а не как у тебя, основанные на твоих же выдумках.

Для этого достаточно сложить два и два, что, как оказалось, ты не можешь. Нам наглядно показали, как Князев (человек Лютора) отдает приказ зеку убить клейменного. До этого нам показали информацию, что всех клейменных убивают в тюрьме. Когда зека перевозили в другую тюрьму, он кричал, что в той тюрьме его убьют, потому что он - заклеймен. Убийство клейменных стало одним из триггеров, которое настроило Кларка против Бэтмена. Казалось бы - все просто. Но тебе, видимо, нужно было показать как проходил заказ каждого клейменного в принципе, а не один пример.

 

Это ты откуда узнал? Женщины в клетке. Ну да, может работорговец, а может, как я сказал, насильник. Сейчас ты мне скажешь, что узнал об этом из каких-то допматериалов, а я скажу, что мне насрать на все, кроме показанного в фильме.

Нет, я это решил исходя из все той же элементарной логики, когда можно сложить два и два. В порту (судя по баннеру, это именно порт) в клетке держат с десяток не говорящих по-английски женщин (иммигрантки в заключении). А спустя несколько сцен, Уэйн говорит что Князев (на которого работал преступник, о чем тоже упоминают) обосновался в порту Готэма и занимается котрабандой людей и оружия. Может ты и увидел в этом суперсамца-насильника (у которого еще любящая жена и ребенок), но я тут вижу работорговлю.   

 

Он знал, что получится "древний криптонский монстр". Как это отменяет или хотя бы снижает уровень долбоебизма Лекса, который с нихуя решил, что инопланетный монстр с примесью человеческой ДНК, может будет его слушаться и не раздавит? Ты уверен, что описание "[color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]психованный и самоуверенный тип и мегаломаньяк[/color][/font]" подразумевает "так хочет достичь цели, что готов умереть"?

Да, именно это и означает. Добро пожаловать в мир суперзлодеев из комиксов, которые породили штамп "суперзлодей хочет уничтожить мир".

 

Я и говорю, не будь Лекс долбоебом, он все равно бы мог непредвидеть объединение героев, потому что недооценил их.

Нет, для этого надо быть провидцем или не быть мегаломаньяком, который взрывает Капитолий, потому что считает что прав и другого мнения быть не может и поставил на карту все, что только можно.

 

Это вообще моим слова не противоречит

Противоречит, вообще-то. "Защита Джарвиса" - такая же иллюзия, что и милый нрав Думсдея.


Изменено: Grrrey, 23 Октябрь 2018 - 18:04


#7725 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2019 - 05:22

Опубликованное фото

На днях Бен Аффлек официально подтвердил, что повесил на гвоздь плащ и маску Тёмного рыцаря, в связи с чем режиссер Зак Снайдер на платформе Vero решил сказать несколько теплых слов в адрес своего любимого Бэтмена. В конце-концов, именно он втянул Бена во все это. В общем, прямая речь Зака:

— Было время... чудесное время. В нём было много прекрасного, почти идеального. Как всё изменилось... жизнь на Земле. И ничего не вернуть назад... Во сне они вознесли меня к свету. Прекрасная ложь. Лучший Бэтмен. Спасибо тебе мой друг за то, что осчастливил меня этим крутейшим подбородком и своей прекрасной душой.

 



#7726 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 365 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2019 - 17:54

Опубликованное фото Опубликованное фото

#7727 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2019 - 18:37

дык галька чё жалуется, ее вроде никто никуда не выкидывал, не?



#7728 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2019 - 18:42

Она не жалуется, а ностальгирует. 



#7729 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2019 - 18:43

 

Она не жалуется, а ностальгирует.

 

так ностальгируют по чему-то, что уже ушло, а уж ее-то перс в DCU пока живее всех живых, ещё минимум два сольника предстоит



#7730 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 365 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2019 - 18:48

Оффтоп:
Цитату, в которой она жалуется или ностальгирует.

 

А то я вижу трогательный жест солидарности, как профессиональной, так и дружеской.



#7731 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2019 - 18:50

Оффтоп:
Жирька не был бы Жирькой, если бы не изъебнулся на ровном месте.



#7732 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2019 - 14:07

Зак Снайдер о фанатах, недовольных убийствами Бэтмена: «Вам нужно очнуться»

Фанаты вселенной Темного рыцаря прекрасно знают — Бэтмен не убивает. Да, калечит и ломает кости, но не доводит до крайности. Конечно, это правило иногда нарушалось (например, в недавнем комиксе про Бэтмена-Карателя) — в том числе и Заком Снайдером в фильме «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». И у режиссера есть слова для недовольных. Это произошло на благотворительном мероприятии в Калифорнии. Его цитата: Кто-то сказал мне: «Бэтмен убил парня». А я ответил: «Что, серьезно? Очнись уже». Я поясню. Посмотрев фильм, ты в каком-то смысле потерял девственность, а потом приходишь ко мне и говоришь что-то в духе «мой супергерой так не поступает». Серьезно? Это прикольная точка зрения, что «мои герои все еще невинны, мои герои не врут Америке, мои герои не растрачивают деньги своих же корпораций, мои герои не творят зверств». Это круто. Однако вы живете в вымышленном мире.

 



#7733 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2019 - 14:39

 Посмотрев фильм, ты в каком-то смысле потерял девственность,

Охуенная аналогия, сам признает,  что изнасиловал людям детство.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#7734 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2019 - 15:42

не знал, что девственность теряют только в виде изнасилования - ну у кого как

 

а вообще всё это нытье про убивающих бетемна и супера просто смешно



#7735 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2019 - 15:45

не знал, что девственность теряют только в виде изнасилования - ну у кого как

 

 

Оффтоп:
Девственность теряют  по обоюдному согласию. Когда его нет- это изнасилование. Не знал, что надо объяснять такие элементарные вещи.

Изменено: Shini, 26 Март 2019 - 15:47

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#7736 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2019 - 15:51

т.е. тебя в кинотеатр силой затаскивали? как страшно жить



#7737 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2019 - 16:00

Оффтоп:
То есть если девушка добровольно пошла домой к насильнику, то сама виновата, шлюха?


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#7738 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2019 - 16:10

Оффтоп:

пошла домой или полезла в постель в ожидании ярких ощущений, а на деле не очень понравилось?

 

ну и не знал что фанаты дц - это несмышленные дурёхи, к которым вообще надо придумывать такие аналогии. наверное опять каждый судит по себе



#7739 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2019 - 18:37

Оффтоп:
пошла в гости в надежде на приятное общение, а зак решил, что зрителям пора уже терять девственность. так как решил он это единолично, многие остались не довольны 


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#7740 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 101 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2019 - 18:41

Оффтоп:
Тебе ли не понимать боль Зака, который посмел сделать Бетмена не "как в этих их фанатских фанфиках"


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru