Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 12 голосов

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8042 ответов в теме

Опрос: Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice (343 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (158 голосов [60.54%])

    Процент голосов: 60.54%

  2. Голосовал Стерильно (61 голосов [23.37%])

    Процент голосов: 23.37%

  3. Говно (42 голосов [16.09%])

    Процент голосов: 16.09%

На чьей вы стороне?

  1. Бэтмен (193 голосов [65.65%])

    Процент голосов: 65.65%

  2. Голосовал Супермен (101 голосов [34.35%])

    Процент голосов: 34.35%

Голосовать Гости не могут голосовать

#7821 ВаштаНерада

ВаштаНерада

    14

  • Посетитель
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2020 - 23:08

Со сценой где Супер пытается найти мать и слышит весь трэш и угар происходящий в городе.



#7822 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2020 - 01:06


[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]"Первый монтаж [/color]#BatmanvSuperman[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;] длился 4 часа. Ещё есть 1 час удаленных сцен из фильма, которые мы не видели".[/color]

Опубликованное фото

Нужно больше контента от Зака на ХБО МАКС, раз уже другие режи дружить не хотят



#7823 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2020 - 05:17

В новом формате и старом. Цветкор местами мне не очень, а вот то, что на экране видно больше, это да.

 



#7824 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 514 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2021 - 01:38

У меня ощущение, что теперь кто-то, кроме самого Зака, поверил в него. Ну серьёзно, была уже режиссёрская версия сабжа, монтаж со сценарием она не поменяла. Теперь, блядь, соотношение сторон изменят и откуда-то час материала вытащат. О чём он будет? У кого-то сложилось ощущение, что кино не законченное и есть, что добавить? Если с «Лигой» хотя бы известный факт, что кино допиливалось в ином визуальном ключе (про смысловой я молчу, ибо не думаю, что на идейном уровне «Лига» Снайдера будет не про библейские отсылки), то тут-то чего случилось? Я не удивлюсь, если у Зака в сарае завалялись улучшенные версии всех его фильмов.

Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#7825 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2021 - 02:03

Честно говоря, я не думаю, что это какой-то важный час. Вряд ли во время подготовки прошлой расширенной версии за Заком бегал какой-нибудь Тсуджихара с криками "183 минуты домашний релиз ещё стерпит, но 240 - уже точно нет!".

Так что, скорее всего, добавленный хронометраж не будет особенно заметен - просто повествование станет чуток медленней. Разве что, для БпС были отсняты какие-то вещи, которые Зак в итоге планировал реализовать в следующих фильмах. Про инджастис-будущее больше сняли, например.

Или, возможно, это минуты, посвящённые Лексу. Типа, после кинотеатралки казалось, что Бетмена-то нормально показали, а Супер какой-то непоследовательный. На домашнем релизе линия Супера стала выглядеть более внятной. Ну а теперь и до третьего главного героя добрались.

Но, я думаю, просто ХБО сказали "Закуля, вали всё что есть - всё равно же отснято, давай ещё и из БпС минисериал сделаем". То же с соотношением сторон - материал всё равно отснят, чего бы не пустить в дело, раз Зак не против со всем этим возиться.


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#7826 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2021 - 23:08

По Кино ТВ показывают БпС. Попал на самое начало, дай, думаю, посмотрю, может со временем отношение изменилось.. Фильм с самого начала начинает пробивать одно дно за другим. Сцена, где Сенатор слушает женщину из деревни в Африке, где побывал Супер Это просто смехотворно и тошнотворно. Этого просто не могло быть. Ещё и с таким пафосом и на серьезных щщах...какая пошлость Вы реально считаете что ЛС будет лучше? Сомневаюсь...

Изменено: Decorator, 05 Февраль 2021 - 23:43


#7827 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2021 - 23:19

 

Этого просто не могло быть.

Чего не могло быть в фильме с летающим пришельцем из Канзаса? :D

 

Теперь, блядь, соотношение сторон изменят и откуда-то час материала вытащат

Не будет никакого увеличения хронометража. Хз откуда это вообще появилось.



#7828 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 800 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2021 - 23:28

 

Чего не могло быть в фильме с летающим пришельцем из Канзаса? :D

 

 

Чувства вкуса, например  :rofl:


I will eat you! I will eat you all!


#7829 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2021 - 23:36

Ну да, я тоже считаю что с красными трусами поверх трико, было бы гораздо лучше. :)



#7830 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2021 - 23:41

Чего не могло быть в фильме с летающим пришельцем из Канзаса? :D

Особенно этот аргумент мощно резонирует с позиционированием море Дарк море Реалистик. Вообще все затирания за демократию от сенатора там - просто сбоев пафоса.

#7831 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2021 - 23:44

Если у кого-то проблемы с пафосом в кинокомиксах, особенно с участием Супермена - самого пафосного супергероя в принципе, то лучше их вообще не смотреть)

Позиционирование никак не отменяет наличие персонажа, не всем же с шутейками бегать.



#7832 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2021 - 23:50

Пафос пафосу рознь. Пафос может быть стильным А может быть пошлым. В БпС - второй случай. "Вот так работает демократия! Мы говорим друг с другом". Жора, Йобанный насос... Кто вообще писал эти диалоги?

#7833 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2021 - 23:55

Не вижу тут ничего пошлого. Аллергии на разговоры о демократии у меня тоже нет, для американцев это нормально. Диалоги, как и сценарий, писал Крис Террио. Ну, тот, который за разговорный Argo Оскар взял.

Правда, там еще Гойер был, и сам Террио в ЗВ9 обмакнулся, но это позже было.



#7834 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2021 - 00:04

Да вся эта линия с Сенатором - чушь. США слушает жителей Африки - ага, вот так и проникаются каждый раз проблемами их. Конечно, да, а потом всей Америкой на демократию передёргивают. И ладно бы эта линия куда-то вела. Она не ведёт ни-ку-да. Как и помощница Лютора, погибшая на заседании этом. Ее форсили первую половину фильма, чтобы слить в ненужной линии. Под пафосные речи. Дно. И кстати, про нормальный пафос: он тоже там есть. Например вся битва с Супером смотрится пафосно. Но отторжения не вызывает. В отличии от. О, только что сцена про Марту прошла:) Лан, насчёт этого уже все похоливарили. Я только поржал в очередной раз, как 5 минут назад он готов был копьем проткнуть, а потом тут же даёт слово - врагу!- что он ее спасет:)

#7835 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 800 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2021 - 00:08

Ну да, я тоже считаю что с красными трусами поверх трико, было бы гораздо лучше. :)

смотря как использовать персонажа :) меня в фильме 1978 не напрягало!


I will eat you! I will eat you all!


#7836 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2021 - 00:09

Слушает, потому что Супермен вроде как на их территории часто обитает, а тут он замешан был. И именно в США были споры о нем весь фильм. И именно это событие привело Супермена в Конгресс. И тут не важно, из Африки она или нанятая Лютором актриса, что наглядно показывают в реж.версии .

Может лучше посмотреть режиссерскую версию, где эта линия кое-куда выходит? Как и все прочие. А помощницу как форсили? Несколькими крупными планами и ...сколько там у нее диалогов? Ни одного))) Ах, да, Марси - персонаж из комиксов, как и Барри Вайт, Джимми Олсен (который погибает в начале ). Ее не могло не быть, а ее выпил намекает на беспощадность Лютора.

 

меня в фильме 1978 не напрягало!

И никого не напрягало! Это потом уже зритель изнежился и стал нос от бэтсосков всяких воротить.



#7837 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2021 - 00:20

Слушает, потому что Супермен вроде как на их территории часто обитает, а тут он замешан был. И именно в США были споры о нем весь фильм. И именно это событие привело Супермена в Конгресс. И тут не важно, из Африки она или нанятая Лютором актриса, что наглядно показывают в реж.версии . Может лучше посмотреть режиссерскую версию, где эта линия кое-куда выходит? Как и все прочие. А помощницу как форсили? Несколькими крупными планами и ...сколько там у нее диалогов? Ни одного))) Ах, да, Марси - персонаж из комиксов, как и Барри Вайт, Джимми Олсен (который погибает в начале ). Ее не могло не быть, а ее выпил намекает на беспощадность Лютора.

Там далеко не несколько крупных планов. И диалог - целый один:))))- у нее есть, когда Уэйн тырит инфу про мета-людей. Не, спасибо:)) мне театралки хватило:)) Кстати, вот ещё пара фееоюричных фраз "я друг вашего сына"..друг, да?) Вот так сразу. Хоть бы знакомый сказал чтоли И мое любимое "это существо появилось на здании в центре города, но слава Богу рабочий день закончен и в офисах никого нет"

#7838 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2021 - 00:22

Форсирование от Бога просто) Персонаж для галочки, подчеркивающий характер Цукерберга Лютора. Никто же не будет подозревать мужика, чья правая рука трагически погибла в результате теракта, устроенного инвалидом. Кроме Лоис, но это тоже вырезали. Оставили (вроде бы, давно смотрел театралку) тему с пулей, которая стала ниточкой, которая привела в итоге Лекса к его бритому финалу.

В реж.версии вообще сюжет более цельный и все линии куда-то ведут, кроме темы про будущее, она продолжится в Лиге.



#7839 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2021 - 00:30

Форсирование от Бога просто) Персонаж для галочки, подчеркивающий характер Цукерберга Лютора. Никто же не будет подозревать мужика, чья правая рука трагически погибла в результате теракта, устроенного инвалидом. Кроме Лоис, но это тоже вырезали. Оставили (вроде бы, давно смотрел театралку) тему с пулей, которая стала ниточкой, которая привела в итоге Лекса к его бритому финалу. В реж.версии вообще сюжет более цельный и все линии куда-то ведут, кроме темы про будущее, она продолжится в Лиге.

Весь этот взрыв в Конгрессе -то нитка вникуда. Я бы ещё понял, если бы так Супса подставить хотели. Они через минуту после взрыва говорят, что в терракте виноват чувак на инвалидной коляске.

Изменено: Decorator, 06 Февраль 2021 - 00:31


#7840 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2021 - 00:37

В фильме четко показано, что взрыв был, чтобы Мышь рассвирепела, окончательно отключив мозги. И это сработало. Еще как нитка куда)




7 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 6 гостей, 0 невидимых


    Google (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru