Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 12 голосов

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8042 ответов в теме

Опрос: Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice (343 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (158 голосов [60.54%])

    Процент голосов: 60.54%

  2. Голосовал Стерильно (61 голосов [23.37%])

    Процент голосов: 23.37%

  3. Говно (42 голосов [16.09%])

    Процент голосов: 16.09%

На чьей вы стороне?

  1. Бэтмен (193 голосов [65.65%])

    Процент голосов: 65.65%

  2. Голосовал Супермен (101 голосов [34.35%])

    Процент голосов: 34.35%

Голосовать Гости не могут голосовать

#7941 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2022 - 16:01

Я, конечно, одобряю критику этого унылого произведения, но...

 

Ну, и отдельной умопомрачительной песней просеренадил Костнер: не понятно, что он там такое во рту вертел.. что изнутри в щёку выпирало и вдобавок как-то стрёмно елозило.. но смотрелось, конечно… крайне неприлично!!

У Вас какая-то идея фикс на теме рта людей, так сказать, ещё в теме Заложницы заметил.


Это же... спам


#7942 Emersen

Emersen

    4

  • Посетитель
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2022 - 16:26

Я, конечно, одобряю критику этого унылого произведения, но...

 

Ну, и отдельной умопомрачительной песней просеренадил Костнер: не понятно, что он там такое во рту вертел.. что изнутри в щёку выпирало и вдобавок как-то стрёмно елозило.. но смотрелось, конечно… крайне неприлично!!

У Вас какая-то идея фикс на теме рта людей, так сказать, ещё в теме Заложницы заметил.

Бзхик, отнюдь!.. Никаких тем у себя не наблюдаю, а уж, тем более "фикс"!.. Сами откройти и сами посмотрите (02:32 приблизительно). А аймакс лишь усиливал ощущения неприличности)...

Про "заложницу".. Это не я, а тов. Плющенко с рвением неравнодушничал! Так что.. получается, Вы с Вольтом сути не поняли)...


Изменено: Emersen, 10 Декабрь 2022 - 17:07


#7943 TR@SH

TR@SH

    12

  • Посетитель
  • 812 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2022 - 10:07

Ознакамливаюсь с писаниной Эмерсона, как сравнительно миролюбивым примером диссоциативного биполярного расстройства личности в интернете. Этакий Зверь-Легион, который искренне считает, что этот поток бессвязного абырвалга способен пробудить дискуссию. 



#7944 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2022 - 11:14

Утечка. Бен Аффлек покинет роль Бэтмена в киновселенной DC - его заменит Терри Мак-Гиннес.

Время Джеймса Ганна и Питера Сафрана, обладающих полной свободой действий во вселенной DC, приближается. Скоро они представят свой план Дэвиду Заславу и всему миру, тем самым определив будущее DCU.
Связи с переменами появляются слухи, которые тщательно изучаются фанатами, все еще ожидающими малейшей информации от руководителей DC. На фоне отмен, изменений и пауз в производстве, указывается, что некоторые персонажи могут быть возвращены.
Так, FandomWire указывают, что Джеймс Ганн не готов разорвать все связи с проектами Зака Снайдера. Так, Бэтмен/Брюс Уэйн (Бен Аффлек) должен будет передать мантию своему биогенетическому сыну Мак-Гиннесу Уэйну, более известному как Терри Мак-Гиннес. Что интересно, Мак-Гиннес мог появиться в отмененном кинокомиксе (скорее всего, это был «Бэтмен будущего») с участием Майкла Китона.

Также указывается, что Джо Манганьелло вернется к роли Дэтстроука, чтобы завершить противостояние с Бэтменом Аффлека - эта сюжетная арка была в работе ранее, но до сих пор не была реализована. Бен Аффлек и Джефф Джонс ранее работали над сценарием «Бэтмена».

Судя по всему, новое руководство хочет плавно перейти от прошлых историй к новым, завершив все сюжетные линии.



#7945 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2022 - 11:25

Ты хоть сам переходил по своей ссылке?



#7946 Emersen

Emersen

    4

  • Посетитель
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2022 - 11:27

Ознакамливаюсь с писаниной Эмерсона, как сравнительно миролюбивым примером диссоциативного биполярного расстройства личности в интернете. Этакий Зверь-Легион, который искренне считает, что этот поток бессвязного абырвалга способен пробудить дискуссию. 

 

"Пееетя.. какой Вы смешнооой!" ©

 

Вот, правда не хотел отвечать... но.. Трешь.. развеселил ты меня!.. Как тут теперь не ответить?!))..

во-первых, ты пишешь одно и то же, а стало быть копипастишь сам себя, но не суть!.. потому.. как заявив об абсолютной невозможности кого-то там пробудить.. В тот же самый момент, зажав, так понимаю, в кулак какое-то там "расстройство".. немедленно.. с биполярными криками "Ураааа!!!"  ринулся туда, где ничего и быть не может, повторюсь, по твоей же версии))..

Ну, и последнее... учитывая, что ты написал мой ник неправильно.. то тут два варианта: ты не умеешь читать.. либо ты не умеешь писать)).. Што, канешно в данном раскладе является практически одним и тем же!))...

В общем... весёлый ты... как я посмотрю!))

Да, и потом.. выплюнь ты эту сигаретку: лёгкие - они одни дадены!..))


Изменено: Emersen, 13 Декабрь 2022 - 06:01


#7947 TR@SH

TR@SH

    12

  • Посетитель
  • 812 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2022 - 11:44

С какой из сущностей Эмерсона приходится общаться в данный момент?



#7948 Innokentiy

Innokentiy

    10

  • Посетитель
  • 693 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2022 - 17:18

Насколько тугой и малоподвижный сюжет в этом фильме, настолько же великолепен визуал. В целом - для меня явно выше среднего. Никогда не считал сюжет невероятно важным фактором (важен, конечно, но в пределах). Актёрские работы отличные, включая, кстати, маленькую роль Холли Хантер, одной из любимых актрис.

 

 

Успел пересчитать все колоски какой-то травы, закрывающей весь экран, на невообразимо скучном кладбище – наверное, её из Чернобыля специально заказывали – просто огромная!! Несколько стебельков даже руками потрогал, благо позволяла обстановка и время. 

Это уже практически Томас Пинчон ))   :good:



#7949 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2022 - 11:26

Бен Аффлек может снять новый фильм DC для Джеймса Ганна.

Время Бена Аффлека в киновселенной DC далеко не закончилось. В то время как актер, по крайней мере, временно закончил играть Бэтмена, новый босс DC Studios Джеймс Ганн сказал, что они уже обсуждали потенциальные проекты - только на этот раз Аффлек может быть будет за камерой.

На этой неделе Ганн сильно потряс фанатов DC, подтвердив недавние слухи о DC Studios, в том числе решение студии отказаться от Генри Кавилла в роли Супермена. В этой теме Ганн упомянул, что он и сопредседатель DC Studios Питер Сафран недавно встречались с Аффлеком из-за его желания выступить режиссёром какого-либо проекта DC:

«Встречались с Беном вчера именно потому, что он хочет режиссировать, а мы хотим, чтобы он режиссировал; нам просто нужно найти правильный проект».

В какой-то момент Аффлек должен был сыграть главную роль и снять сольный фильм о Бэтмене, в котором герой противостоит Дэтстроуку. Однако Warner Bros. решили отдать предпочтение перезапуску Мэтта Ривза с Робертом Паттинсоном в главной роли.



#7950 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 362 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2023 - 07:25

>Бен Аффлек может снять новый фильм DC для Джеймса Ганна.

 

Ну да, ну да  :rofl: 

p.s. С 7-летием шедевр.

 

DHQkBIwl.jpg R9G4FhCl.jpg



#7951 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 362 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2023 - 20:57

wD0UVJpl.jpg

Spoiler



#7952 AlexStallone

AlexStallone

    4

  • Посетитель
  • 110 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2023 - 23:39

там расщиренную версию полностью дублировали, есть на рутрекере уже



#7953 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 362 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2023 - 19:28

В курсе, участвовал в финансировании проекта. Не столько дублировали, сколько до-дублировали, подключив всех оригинальных актеров озвучивания. 

I0bLgFel.jpg a2tyrtsl.jpg

 

LdhUbHDl.jpg AfmFlqtl.jpg



#7954 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 362 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2023 - 18:59

Лучшему сами знаете кому намедни стукнул 51 год. Поздравляю этого прекрасного мужчину с тем, что ответил решительное "Absolutely not" на предложение Гунна присоединиться к его идиотскому цирку про клоунов в трико, обреченному вечно пребывать в тени легендарного и великого Снайдерверса.

2022 vs. 2014 (грим)

 

ANW7qWRl.jpg wmOItQml.jpg



#7955 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 362 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2023 - 00:05

Небо синее, трава зеленая, PR-фирмы годами манипулируют рейтингами фильмов на RT, проплачивая «критиков» по прямому заказу сверху. 

То, от чего защемит в груди у любого ненавистника Снайдера, Настоящего Фаната DC, MCU-шизика и прочего невежественного сброда, убежденного, что "Там все по-честному!!!1"©.

Энивей, к прочтению обязательно.
 
8jIA5lol.jpg

https://www.vulture....vie-rating.html



#7956 TR@SH

TR@SH

    12

  • Посетитель
  • 812 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2023 - 10:33

Пересмотрел вчера режиссерку. Не знаю зачем.

По-прежнему отличный фильм с раздражающим в 50% случаев Лексом и совершенно костыльным Думсдэем, который по мифологии мог стать вполне себе злодеем Лиги Справедливости, а не очередным Абадайей, Мерзостью, или Разрушителем из Тора. 

Махач Бени на складе за Марту - уделывает весь экшен всей трилогии Нолана по щелчку.

В этот раз поставил себе "галочку" на счет Марты, ведь это слово последнее, что слетело с губ Уэйна старшего перед смертью, так что я еще более охотно верю, в "Почему ты назвал это ИМЯ сестра!!?!??!" И в очередной раз убеждаюсь, что кино не стоит смотреть жопой и как то фиксировать в памяти события. Ну или признать, что ты имбецил с СДВ и не способен воспринимать что-то сложнее мема или тик-тока. 

Мрачно, эпично, пафосно. Все совсем не как в Марвел, даже если идейно поток событий вполне может совпадать с мстителями, гражданкой и прочее. 



#7957 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 332 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2023 - 10:41

Я уже чувствую себя каким-то нетакусиком и дивергентом. Потому что мне очень нравится Лекс в БвС. Все сцены с ним - отличные. По-моему, один из лучших злодеев в кинокомиксах вообще.


"Как же мне хуево..."© фансаб

#7958 TR@SH

TR@SH

    12

  • Посетитель
  • 812 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2023 - 12:34

К Лексу вообще претензий нет. Это и правда отличный злодей, без сверхспособностей. Просто в БпС из него сделали лоскутное одеяло, во многом противоречащее реальности вымышленного мира: слишком истеричен для человека, продумывающего план, слишком мутный план, для непонятно каких целей: отжать компанию Уэйна? Слишком брутальные методы, ибо в такой драке город опять могут в ноль разнести, кроме того создание Думсдэя, даже под мотивом, что Супермен опасная дрянь - это еще херовее, чем принимать героин от кашля или ртутью лечит нервы. Ну то есть классическое "вот это вот все, оно что бы что?". Расчётливый бизнесмен, совмещающий интеллект и склонность к преступлениям - это идеальный Мориарти, который лишь иногда может себе позволить приступ бешенства как Фиск, забив дверью авто бандита-мудака, посмевшего прервать восхитительный вечер и бросивший на него тень фактом обращения какой то уличного отброса, требующего помощи, а в остальном - всегда бизнес план, из которого есть profit: иногда очень далекий фьючерс, а иногда вот прямо сейчас сверхприбыль со сверхрисками.   

Либо на столько проблемная мегаломания, но даже она в таком персонаже должна быть подчинена банальному инстинкту самосохранения, банально понимая, что Думсдэй это сразу же поехавший Супермен.

Отсюда персонаж странно истеричен и нелогичен, больше напоминает подростка, который недавно открыл эрекцию и онанизм и не знает прям куда приложить энергию между сеансами дрочева.  


Изменено: TR@SH, 21 Ноябрь 2023 - 12:45


#7959 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 332 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2023 - 13:09

Я могу на это ответить только то, что во-первых, злодей и не должен быть совершенным, руководствующимся безупречной логикой и прагматизмом. И его планы тоже не обязательно должны быть совершенны. В конце концов именно поэтому злодеи и проигрывают в итоге.

Но главное, почему мне нравится эта интерпретация Лютора, это то, что вот такой вот полуистеричный, пожираемый изнутри собственными демонами, постоянно сам себя жалящий скорпион, вот такой вот человек все равно в итоге смог поставить Супермена на колени. Ну и еще. В отличие от практически всех прочих кинокомиксных злыдней постоянно планирующих захватить мир или устроить геноцид, в этом вот сбрендившем миллиардере действительно чувствовалось настоящее ЗЛО.


"Как же мне хуево..."© фансаб

#7960 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 286 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2023 - 13:09

Ну создание Думсдея не было частью плана, как по мне. После того, как Бэт разъебал его лабораторию и упер криптонит, Лютор из БпС маленько поплыл и уже пошло по принципу "ах так?! а вот выкуси". Чисто личное-истеричное. И это да, маленько выбивается из образа, показанного изначально, что не есть гуд.




3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых


    Google (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru