Перейти к содержимому


Новости и правила форума
* * * * * 1 голосов

Черные паруса / Black Sails


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
255 ответов в теме

Опрос: Черные паруса / Black Sails (53 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (37 голосов [69.81%])

    Процент голосов: 69.81%

  2. Голосовал Стерильно (7 голосов [13.21%])

    Процент голосов: 13.21%

  3. Голосовал Говно (9 голосов [16.98%])

    Процент голосов: 16.98%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 125 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2014 - 10:53

 

Походу Черные Паруса в плане смертей персонажей взяли курс на ИП, в хорошем смысле, надеюсь не заиграются.

 

А кто помер?

 

Неожиданно Гейтс - первый помощник и друг Флинта , при чем, далее имя убийцы - Флинт . Хотя вроде казался долгоиграющим персонажем. И еще возможно Билли , но пока не ясно.


Изменено: MirF, 16 Март 2014 - 10:54

Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#22 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2014 - 02:23

Билли Бонс ещё Флинта переживет. Такая у ребят история, и вряд ли тут будут менять так сильно, иначе к чему было заимствовать таких известных персонажей? Тем более ни убийства ни тела мы не видели :) Нееет, он ещё станет одним из главных персонажей.

Изменено: Кристо, 17 Март 2014 - 02:28

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#23 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 403 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2014 - 19:51

Наконец то в финале показали то что я ждал от этого сериала, а именно морской бой.Жаль что короткий, но все же.Понятно что это ТВ и с бюджетом тут не разойдешься на баталии в каждой серии. Но эта была поставлена хорошо и зрелищно. Да и финал интригующий. Кстати кто помнит в Острове Сокровищ Сильвер рассказывал какая судьба была у Флинта?Он зарыл клад, а потом что с ним случилось?Он вроде перебил всех кто знал местонахождение клада, а потом его самого грохнули?


Изменено: ZAUR, 17 Март 2014 - 19:52


#24 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2014 - 08:17

Помню только, что карта досталась Билли Бонсу, и за ней охотился Пью.

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#25 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2014 - 15:46

Очень неплохо получилось.

Пиратская тематика для меня одна из самых любимых, И шоу, в принципе, не разочаровало.

Отличная атмосфера, неплохой сюжет, неоднозначные персонажи.

Конечно, действий на воде хотелось бы побольше (5 и 8 эпизод показывают, что с этим все очень даже хорошо), чем было в первом сезоне. Но и так все на хорошем уровне.

Кино.

 

P.S. Просмотр "Черных Парусов" отлично совмещается с игрой в AC4  ;)


And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#26 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2014 - 16:08

Неизвестно, от чего умер Флинт, но произошло это в какой-то гостинице. Перед смертью, он попросил еще рома, - м.б. спился пират.



#27 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2014 - 19:12

http://youtu.be/iCZMIPj4IBY
"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

#28 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2014 - 08:48

http://youtu.be/ljw0svd-pVg


"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

#29 rob g

rob g

    6

  • Посетитель
  • 245 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2014 - 21:37

Божественный трейлер, посмотрел раз 20.

Интересно кто этот новый одноглазый капитан :) похоже опасный чертяка.



#30 Saif

Saif

    12

  • Посетитель
  • 891 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2015 - 18:03



#31 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2015 - 02:55

Стартовал новый сезон, в лучших традициях предыдущего, что весьма неплохо. После первого эпизода [color=#ffffff;]видна зарождающаяся кооперация Флинта и Сильвера[/color].


Изменено: Izumrud, 11 Февраль 2015 - 04:26

Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#32 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 11 Февраль 2015 - 12:09

Посмотрел первые три серии в переводе ЛосьФилма. Божественно. Местами даже больше, чем нравился первый сезон, там, все-таки там очень много времени потратили на знакомство с героями и объяснение их мотивации, а в этом уже можно и по сюжету двинуться. Шикарно!

#33 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 125 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2015 - 14:38

Посмотрел первые три серии в переводе ЛосьФилма. Божественно. Местами даже больше, чем нравился первый сезон, там, все-таки там очень много времени потратили на знакомство с героями и объяснение их мотивации, а в этом уже можно и по сюжету двинуться. Шикарно!

 

Бабайко имхо лучше. Там с матом. Я не скажу, что я люблю мат, но эт все же пираты.

 

Присоединяюсь. Первые 3 серии чудо как хороши. Интригует - что же будет дальше. Особенно учитывая промо к след серии.


Изменено: MirF, 11 Февраль 2015 - 14:39

Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#34 POHIH250686

POHIH250686

    7

  • Посетитель
  • 368 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2015 - 10:05

2х05

До этой серии (и даже до её середины) все было очень хорошо и интересно, но.....Нахуя было это показывать?!?!

Ну вот зачем, а? Я не гомофоб, но эта хуйня здесь вообще не пришей кобыле хвост. Кабельщина, блин......

Но в целом неплохо, и даже после каждой серии возникает желание тряхнуть стариной в каких-нибудь Корсарах 3.



#35 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 26 Февраль 2015 - 18:41

ятая серия отличная, но почему вы, сукиблядипидарасы, сделали ФЛИНТА гомиком?! За что вы так с нами?!



#36 Saif

Saif

    12

  • Посетитель
  • 891 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2015 - 02:07

ЧБ Рэй Стивенсон в 3 сезоне

Опубликованное фото



#37 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 403 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2015 - 03:11

2х05

До этой серии (и даже до её середины) все было очень хорошо и интересно, но.....Нахуя было это показывать?!?!

Ну вот зачем, а? Я не гомофоб, но эта хуйня здесь вообще не пришей кобыле хвост. Кабельщина, блин......

Сам чуть из за этого не дропнул такой охуенный сериал. Они уже совсем уже охуели там с этим стремлением угодить я так понимаю не малой части западной публики.



#38 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 125 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2015 - 01:44

Финалка просто восторг. Много экшена, вообще вся серия в напряжении, нервы натянуты. Некоторые персонажи раскрывают себя с неожиданной стороны. В общем это было довольно эпично. Второй сезон на голову выше первого. Сильвер одновременно и в шоколаде можно сказать, и в довольно шатком положении в ближайшем будущем.Ну и тима Флинт&Вейн это конечно сильно.

Сериал явно должен вырасти в рейтинге, учитывая поднявшееся качество. И собственно отсутствие конкурентов с подобной тематикой должно сыграть свою роль.

Ну и главное насколько мне известно сериал продлен на 3 сезон. TWD надо сильно постараться что бы переплюнуть или быть на уровне подобной финалке(не в смысле, что я их сравниваю, а по впечатлениям и просто смотрю оба сериала)


Изменено: MirF, 30 Март 2015 - 01:48

Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#39 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 30 Март 2015 - 10:33

А я все жду, когда же интрига с войной Флинта против Сильвера вылезет на поверхность, а что-то мне подсказывает, что должно быть именно так. Во-первых золото "Урки". Во-вторых радикально различное отношение обоих персонажей к собственной команде (кроме того, что оба хитрожопые манипуляторы) . Потом, если уж идти от соответствия с романом Стивенсона, то там Флинт умирая просил некоего "Дарби МакГроу" подать ему рома, а в сериале он же (Флинт) прямо называется - Джеймсом МакГроу. Брат что ли?  Ну и не выстрелившие до сих пор персонажи Бен Ганн, Билли Боунс (который боцман), Пью (кто такой вообще пью? не окажется ли, что это Дюфрейн? Хотя вряд ли). Сильвер все еще с обеими ногами и без попугая. Ну и каким местом там вообще Эдвард Тич? В общем такую кашу заварили... с нетерпением жду третьего сезона.



#40 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 125 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2015 - 11:35

Сильвер все еще с обеими ногами

 

Ты как серию то смотрел? :lol:


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru