Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Тебе конец! / You're Next


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
21 ответов в теме

Опрос: Тебе конец! / You're Next (27 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (18 голосов [66.67%])

    Процент голосов: 66.67%

  2. Стерильно (6 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

  3. Голосовал Говно (3 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2021 - 00:50

Неплохой фильмец, играющий со штампами. Жертва оказывается не простым человеком, ненормальный папаша готовил ее к выживанию в условиях полной анархии и беспредела , и не прогадал. Потому, когда она начала делать разумные вещи (прикрываться от стрел стульями, расставлять ловушки), я перестал скучать, стала реально интересна судьба жертвы, а не маньяков. Однако в нагрузку ей дали расходный материал, так что поскучать все равно пришлось. 
При небольшом хронометраже чувствуется затянутость некоторых сцен. Плюс видна дешевизна во всем. Но хороший саундтрек, стильные образы убийц, более-менее небанальные убийства, твисты (особенно финальный) вытащили фильм из сонма однообразных слэшеров.
7/10


#22 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 586 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2023 - 12:10

Лихо, черноюморно, с полуподвывертами, мне понравилось. Я заметил, что давно уже сошла мода на мясистых телочек, который выживают исключительно благодаря глубокому деколье тупости врагов и невероятной везучести. Теперь надо активно пользоваться мозгом, не паниковать даже в ситуации double penetration, не ждать милости от врагов и всегда бить первым. Правда, посмотри я фильм чуть пораньше, например хотя бы до Я иду искать, он бы мне показался куда оригинальнее.

 

Отдельно понравились сцены как бы из глаз убийц (прицел арбалета), довольно оригинально и напряжение возрастает. Наглядно показано, что достаточно просто не совершать глупых ошибок и шанс на выживание увеличивается в разы. Плюс довольно прикольная концовка, где ставшая излишне зубастой главгероиня получает friendly-fire от копа, с которым она увы не сможет объясниться из-за чеховского топора . Можно даже пофантазировать, что теперь она будет отбиваться уже от стражей порядка.

P.S. Да, Кену отдельное спасибо, взял измором довольно давно этот фильм уже рекомедовал


Изменено: volt89, 21 Октябрь 2023 - 12:15



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru