Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 2 голосов

Чёрный список / Blacklist


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
137 ответов в теме

Опрос: Оценка (29 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (21 голосов [72.41%])

    Процент голосов: 72.41%

  2. Стерильно (7 голосов [24.14%])

    Процент голосов: 24.14%

  3. Говно (1 голосов [3.45%])

    Процент голосов: 3.45%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 21:28

Опубликованное фото
Черный список
Blacklist
2013
IMDb,

Режиссер: Джон Бокенкамп
В ролях: Джеймс Спейдер, Меган Бун, Гарри Ленникс


В центре сюжета находится агент ФБР, которая работает с одним из самых разыскиваемых бывших агентов-беглецов

Сериал заинтересовал тем что в нем снимается Джеймс Спейдер, причем его герой похож на темную сторону Алана Шора из практики. Меган Бун так себе. В первых двух сериях все чоень даже живенько, и в отличии от щита очень динамично собирается команда. Есть не плохие намеки на горизонатльные арки, есть похоже очевидный намек на то чтоЛиззи дочка , хотя судя по тому как содатели любят неожиданные решения врядли это окажется правдой.

#2 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 386 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 23:11

Шикарный старт.Надеюсь не уплывет в санта-барбару. За одну неделю 2 нехилых старта политических триллеров Родина и Черный список. Правда ЧС прям взял тебя за шиворот и швырнул в центр событий, когда как Родина постепенно затягивает как болото.



#3 Ramonak

Ramonak

    8

  • Забанен
  • 439 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2013 - 00:25

Ээээ...Splinter Cell BlackList?



#4 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2013 - 14:59

продлен до полного сезона в 22 серии 



#5 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2013 - 05:47

ну если это не его дочь, то смысла нет во всем этом)



#6 homingpigeon

homingpigeon

    2

  • Посетитель
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2013 - 10:39

Вот совершенно случайно на узком мосту внезапный разлив химикатов, куча левого народу в хазматах, и спецагенты спокойно так выходят из машин, разворачиваются, куда-то едут дальше без палева... ШТО?! И разумеется, ощущение «Лиз, я твой отец» не отпускает никак. Спейдер мимими, девочка никакущая, вообще все кругом никакущие. Edit: Хотя вторая серия поинтереснее, буду дальше смотреть.

Изменено: homingpigeon, 06 Октябрь 2013 - 11:37

you know what you are

#7 Старк

Старк

    1

  • Посетитель
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2013 - 11:53

Очень хороший сериал, 1-2 серия активны и интригуют с первых минут, игра [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Спейдера великолепна.[/color]



#8 Fl@X

Fl@X

    5

  • Посетитель
  • 196 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2013 - 12:49

Вот совершенно случайно на узком мосту внезапный разлив химикатов, куча левого народу в хазматах, и спецагенты спокойно так выходят из машин, разворачиваются, куда-то едут дальше без палева... ШТО?! И разумеется, ощущение «Лиз, я твой отец» не отпускает никак. Спейдер мимими, девочка никакущая, вообще все кругом никакущие. Edit: Хотя вторая серия поинтереснее, буду дальше смотреть.

Девочка хорошо играет, вы в оригинале смотрели?

 

Сериал обалденный! На Слейдера после него вообще хочется в какой-нибудь новой полнометражке посмотреть в роли ГГ, учитывая финал 3-й серии головоломок еще много будет. И, кстати, вот с этим сериалом я мечтаю увидеть team up Белых воротничков (жаль невозможно), а не с ебнутым covert affairs.


Изменено: Fl@X, 09 Октябрь 2013 - 12:49

For Thessia!

#9 LiveChaos

LiveChaos

    16

  • Посетитель
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2013 - 11:49

Едва проблевался со ЩИТА, как появилась эта муйня. Опять убогие съемки, актеры, постановка, сценарий и диалоги на уровне "лучших" В-муви. Да и с названием откровенно лоханулись, "Дежа вю" самое оно. Копать под детали нет смысла - всю эту шелуху мы уже видели триста раз во множестве фильмов и еще больше раз обсуждали. Халтура. Говно.



#10 Makaveli

Makaveli

    4

  • Посетитель
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2013 - 12:15

всю эту шелуху мы уже видели триста раз во множестве фильмов и еще больше раз обсуждали.

 

херово вам наверное живется)

 

Сериал интересный, но тема с заигрыванием "отец-дочь" малеха напрягает. вы либо сразу скажите, что да отец-дочь, либо так уж сильно на это не намекайте.



#11 homingpigeon

homingpigeon

    2

  • Посетитель
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2013 - 17:24

Девочка хорошо играет, вы в оригинале смотрели?

Разумеется. Я не сказал, что она плохо играет. Я сказал, что она никакущая. Желание удавиться от паршивой актёрской игры — тоже эмоция, а эта самая девочка даже таких эмоций не вызывает.
you know what you are

#12 artysx

artysx

    8

  • Посетитель
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2013 - 20:08

Девочка хорошо играет, вы в оригинале смотрели?

Девочка агент ФБР, я смотрю на нее и не верю. В Homeland верю, а тут нет.



#13 SeverNord

SeverNord

    13

  • Посетитель
  • 926 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 20:46

Какие же нонче спецэффекты дешевые в сериалах. На той неделе позорный подрыв машины в Менталисте, сегодня позорный взрыв вертолета здесь. А ведь раньше бочки с горючим даже в сериалах взрывали. Что поделать - нефть дорожает))


I lived alone but I was only coming back to you.

#14 artysx

artysx

    8

  • Посетитель
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 21:48

Она им стала в 1 серии и если вы жопой не читали аннотацию к сериалу, где фишкой как раз выставляется совместная работе матерого преступника и самой зеленой агентши - то вполне закономерно почему вам не понравилось. Я тоже смотрю на матерых агентов ФБР в других сериалах, но не требую чтобы все везде были как под копирку.

 

Вопрос не в зеленом или спелом, а в том, что такие люди не стают агентами хоть чего. Фрукт не тот.



#15 Fl@X

Fl@X

    5

  • Посетитель
  • 196 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 22:01

 

Она им стала в 1 серии и если вы жопой не читали аннотацию к сериалу, где фишкой как раз выставляется совместная работе матерого преступника и самой зеленой агентши - то вполне закономерно почему вам не понравилось. Я тоже смотрю на матерых агентов ФБР в других сериалах, но не требую чтобы все везде были как под копирку.

 

Вопрос не в зеленом или спелом, а в том, что такие люди не стают агентами хоть чего. Фрукт не тот.

 

После 4 серии не назвал бы ее неподходящей для агента, большинство бы сразу обревелось и упало в обморок, не говоря о попытках потролить и разговорить. Сентиментальная она обычно при муже - имеет право.


For Thessia!

#16 Dzukey

Dzukey

    4

  • Посетитель
  • 108 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 22:05

Нет в девушке изюминки - нет своего огня в глазах, только отражение света других

#17 Fl@X

Fl@X

    5

  • Посетитель
  • 196 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2013 - 14:54

Понравилось высказывание одного из завсегдатаев рутрекера в теме про блэклист в ответ на схожую со здешней критику, позволю себе процитировать: "чем тупее развлекательное зрелище, тем меньше его критикуют и меньше на свет "вылазит" знатоков работы фбр, цру, фсб, сценаристов, режиссеров, консультантов всех мастей. думаю, к 22 серии здесь перекличка этих долбо**в будет полной."


For Thessia!

#18 Dzukey

Dzukey

    4

  • Посетитель
  • 108 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2013 - 21:28

Понравилось высказывание одного из завсегдатаев рутрекера в теме про блэклист в ответ на схожую со здешней критику, позволю себе процитировать: "чем тупее развлекательное зрелище, тем меньше его критикуют и меньше на свет "вылазит" знатоков работы фбр, цру, фсб, сценаристов, режиссеров, консультантов всех мастей. думаю, к 22 серии здесь перекличка этих долбо**в будет полной."

Надеюсь к 22 серии будет с кем перекликиваться

#19 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2013 - 00:58

Посмотрела 4 серии, пока самая увлекательная новинка сезона. Правда, зря они так тянут с интригой "отец али нет". Надеюсь, что это не будет "твистом" конца сезона.


Down is the new up

#20 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2013 - 10:01

да, вроде уже не твист. он не отец, а вот дочь погибла.  




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru