Перейти к содержимому


Новости и правила форума
* * * * * 1 голосов

Холодное сердце / Frozen


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
242 ответов в теме

Опрос: Холодное сердце / Frozen (111 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (93 голосов [83.78%])

    Процент голосов: 83.78%

  2. Голосовал Стерильно (14 голосов [12.61%])

    Процент голосов: 12.61%

  3. Голосовал Говно (4 голосов [3.60%])

    Процент голосов: 3.60%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2013 - 12:01

Великолепный новогодний мультик. Как раз то что доктор прописал. И песни и музыка, рисовка,сюжет, юмор все как надо без преувеличений и перегибов.

Не буду ругать или как то восхвалять наш дубляж. Он просто хороший,видно что постарались.Особенно порадовал дубляж Снеговика и как же я был удивлен когда узнал что его дублирует Пенкин.

Насчет холиваров по поводу что лучше оригинал песен (например Let it go) или наш дубляж. Мне было приятно слушать обе версии.

И самое главное что после мультика какое то спокойствие в душе и умиротворение. Как будто сходил на лечебный массаж или йогу.

Так как не увидел этого фрагмента в фильме, полагаю его сняли специально для промоушена? Т.к. я не помню момента в фильме куда бы его вставить можно было. 

 

 

Кстати, как Вам новая версия Конь-огонь, которую крутили перед мультиком? По моему сделали слишком затянутым. И я невольно поймал себя на мысли что раньше все мультики были основаны на насилиии (вспомнить хотя бы Том и Джерри и Кайота с Бегуном)

 


Изменено: ZAUR, 27 Декабрь 2013 - 12:05


#42 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2013 - 12:15

Оффтоп:
Короткометражка отвратительна. Мерзкий писклявый Микки издевается над котом инвалидом. Тьфу.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#43 superfranky

superfranky

    3

  • Посетитель
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2013 - 20:58

Посмотрел ХС в пятый раз. Также шикарно, как и в первый.



#44 Vombat

Vombat

    4

  • Посетитель
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2013 - 05:10

Обязательно возьму DVD. Анна настоящая няшечка ну и Эльза тоже.:)



#45 wolfstern

wolfstern

    3

  • Посетитель
  • 77 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2013 - 06:00

Мульт супер! Только вот сначала, меня немного испугало обилие песен, я уж начал думать, что будет сплошой мьюзикл:)) А вообще, все очень круто нарисовали. Больше всего запомнились девчонки и снеговичок!



#46 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2013 - 06:52

Чуть не помер, дожидаясь финала. Плохой Дисней, плохой. Ну на хрена возвращаться к анимационным мюзиклам, блин. Никакого удоволсьвтия, постоянно жалел что нет возможности перемотать. Песни в мультах - ЗЛО


по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#47 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2013 - 11:42

. Песни в мультах - ЗЛО

Черствый дурила.) Ведь в песнях столько эмоций и они информативны при этом.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#48 BreeZ

BreeZ

    5

  • Посетитель
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2013 - 14:48

 Песни в мультах - ЗЛО

Вряд ли ты тут найдешь много единомышленников :)



#49 Xedfor

Xedfor

    5

  • Посетитель
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2013 - 16:39

Чуть не помер, дожидаясь финала. Плохой Дисней, плохой. Ну на хрена возвращаться к анимационным мюзиклам, блин. Никакого удоволсьвтия, постоянно жалел что нет возможности перемотать. Песни в мультах - ЗЛО

а что, есть анимационные полнометражки дисней (именно дисней, а не пиксар и пр.) без песен? зачем ты на него вообще пошел, если их не любишь?

кстати, все говорили, что их неприлично много, я заранее подготовился, а оказалось - вранье. дело в том, что в начале там буквально 3 подряд идут, но во второй половине я прямо ждал и ждал, но нифига, их почти нет. а фильм идет 2 часа, между прочим.

Кстати, как Вам новая версия Конь-огонь?

какая-то она пошлая до невозможности, неужели я таким мудаком стал к 25 годам? оригинальную версию в свое время не смотрел. в общем, почему-то стыдно было ее смотреть, в окружении кучи детей в зале :)



#50 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2013 - 16:59

Ну что могу сказать, прекрасный мультфильм от Дисней, очень доволен просмотром. Шикарный юмор, прекрасные и милые персонажи, отличные песни, добрый сюжет о любви близких и не очень людей, вроде все и по классике, но вроде и по новому.  После просмотра вышел каким то подобревшим и немного счастливым, очевидный признак удавшегося мульта.

 

Правда немного подпортило все моя личная проблема с песнями в фильмах. Я вовсе не против красивых песен, но мне тяжело смотреть когда песни идут одна за другой, одна за другой (поэтому я с трудом перевариваю мюзиклы), мне становится просто скучно, они кажутся мне не нужным тут, а именно это происходит в первой половине фильма. Я лично за равномерное распределение песен по фильму, их уместности и ограниченном кол-ве. 

 

Ну вот к примеру, один из моих любимых мультов Дисней - Алладин. В нем порядка 4-5 музыкальных номеров и они все равномерно распределены по фильму, они все к месту и грамотно обставлены. Перфекто.

 

Но, повторюсь, Холодное Сердце отличный добрый мультфильм, несказанно порадовавший на исходе года и заслуженно получающий от меня звание "Лучшего в 2013 году". 

 

 

ЗЫ Короткометражка Конь-огонь  - затянута и вообще херовая  :(


Изменено: GadMan, 28 Декабрь 2013 - 18:20

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#51 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 200 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2013 - 17:11

Короткометражка отвратная, даже и вспоминать не хочется.

 

Анна и Эльза прекрасны, всем снежного волшебства: 

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото  Опубликованное фото



#52 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2013 - 20:56

Вообще, Анна, как по мне, плосковатый персонаж. Ну такая типичная принцесса от Диснея и быть бы мульту неважнецким, если бы не Эльза. Я  так рада, что из однобокой злючки, коей её предполагалось сделать вначале, сделали такого многопланового персонажа, который лично для меня украл всё внимание и все симпатии. 


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#53 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2013 - 22:18

Ну такая типичная принцесса от Диснея и быть бы мульту неважнецким, если бы не Эльза. 

 

Ну тут как бы и вся соль. Играют на контрасте двух сестер мне кажется. 

Насчет типично Диснеевского тут про многие элементы можно так сказать, например про "смерть" Анны ,( мыши любят играть на чувствах зрителей, суки такие) ))

 

Скажу наверно странную вещь но.......Frozen - это диснеевская "Кэрри" или даже "воспламеняющая взглядом"


Изменено: GadMan, 29 Декабрь 2013 - 09:26

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#54 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2013 - 12:19

 

Кстати, как Вам новая версия Конь-огонь?

какая-то она пошлая до невозможности, неужели я таким мудаком стал к 25 годам? оригинальную версию в свое время не смотрел. в общем, почему-то стыдно было ее смотреть, в окружении кучи детей в зале :)

 

Во во было такое же чувство. Перемудрил Дисней с этой короткометражкой.И пошло и насилия куча.Пусть учатся делать короткометражки у Пиксара, там и посмеяться и подумать и даже взгрустнуть можно. А тут насилие ради насилия. Хорошо что хоть не показали трейлера Нимфоманки, как в известном случае. :lol:


Изменено: ZAUR, 29 Декабрь 2013 - 12:20


#55 coldreavers

coldreavers

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2013 - 16:00

Ну зато в короткометражке очень неплохо совместили 3d и 2d. 



#56 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2013 - 17:23

[color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"] а именно это происходит в первой половине фильма[/color][/font]

таки лучшая часть фильма. Анна мне очень и очень понравилась. немного жаль что Принц оказался негодяем . но благодаря спойлерам-я это знал к сожалению. несомненно лучший фильм года. Дисней снова на коне. чай не Пиксар.

#57 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2013 - 18:03

Древоруб, ты бы сам спойлеры про принца закрыл, а то мало ли.

 

Короткометражка про Микки вообще не понравилась. Ни рисовкой, ни сюжетом, ничем. Впрочем, я никогда Микки-Макса не любил.


And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#58 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2013 - 19:20

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Короткометражка про Микки вообще не понравилась. Ни рисовкой, ни сюжетом, ничем. Впрочем, я никогда Микки-Макса не любил.[/color]

аналогично. только как эксперимент терпимо.

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]ты бы сам спойлеры про принца закрыл, а то мало ли.[/color]

неееет.

замечательный лампово-душевный мультфильм. сами его компоненты по отдельности не затейливы-а вот поди же ты. дают вместе кумулятивный эффект. тот кто несогласен со мной-у того ледяное сердце. 



#59 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2013 - 21:20

интересно сколько денег в итоге соберет мульт? получит ли оскара? или опять отдадут фуфлу от пиксар. и обе ли сестры станут диснеевскими принцессами? или одна из них. (Анна ест-но) при исполнении песни-во дворе опять сугробы-я один смахнул слезу?



#60 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2013 - 21:57

интересно сколько денег в итоге соберет мульт? получит ли оскара? или опять отдадут фуфлу от пиксар. и обе ли сестры станут диснеевскими принцессами? или одна из них. (Анна ест-но) при исполнении песни-во дворе опять сугробы-я один смахнул слезу?

 

Оскар дадут, тут проблем не будет. Ничего более достойного в этом году не было ("Поднимается ветер" от Миядзаки проходит везде как лучший фильм на иностранном языке)

Было бы славно еще за песню что б дали. Диснею вообще не особо перепадало в последнее время, так что я лично буду только рад.

 

Насчет принцесс, конечно обе! Куда они друг без друга  :)


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru