Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Оттепель


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

Опрос: Оттепель (9 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (6 голосов [66.67%])

    Процент голосов: 66.67%

  2. Стерильно (2 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

  3. Голосовал Говно (1 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2013 - 14:46

Опубликованное фото
Оттепель
2013
википедия / первый канал
 
Режиссер: Валерий Тодоровский
В ролях: Евгений Цыганов, Александр Яценко, Михаил Ефремов, Анна Чиповская
 


Оператору Виктору Хрусталёву надо снять колхозную комедию «Девушка и бригадир», чтобы получить разрешение сделать фильм по замечательному сценарию, оставшемуся после погибшего друга-сценариста. Этот сценарий хочет поставить молодой режиссёр Егор Мячин. Хрусталёв устраивает его стажёром к маститому режиссёру Кривицкому. В этом же фильме снимаются бывшая жена Хрусталёва, Инга, и его молоденькая возлюбленная Марьяна, в которую влюбляется и Егор Мячин.



#2 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2013 - 01:58

Медмены по русски, калькой веет за версту , не очень удачно ,но для русского мыла вполне себе. Посмотрел пару серий , но смотреть целиком не тянет.



#3 Prof

Prof

    9

  • Посетитель
  • 524 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2013 - 10:42

Просто пиздец как распиаренный первый каналом сериал, и непонятно почему. В целом уровень конечно выше, чем у мыльных опер для пенсионеров, которых у нас на тв пруд пруди. Это больше касается режиссуры, работы декораторов, дизайнеров одежды - эпоху попытались передать кропотливо. Главный слив - актерский состав.

У нас в РФ, актеров которые реально могут тащить - по пальцам пересчитать. К сожалению этот сериал их лишён. У Ефремова тупо скучный персонаж, остальные главные герои - флегматичные надоразумения. 



#4 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2021 - 03:14

Посмотрела за три дня все 12 серий. Тодоровский снял прекрасный сериал о том, как снимают кино. Сюжет интересный, я бы сказала излишне жестокий в некоторых моментах. Но это наша страна и наша история, наша жизнь. Я все это хорошо помню. Главное зло - это мужчины обманщики, которые не хотят предохраняться, не хотят быть отцами, не хотят отвечать за свои поступки. Как просто сказать, отдал свою любимую женщину. Не хотел о женщине заботиться, не хотел быть мужем и мужчиной, кобель, не человек. И старшую дочку бросил, и жену,и всех других женщин, в общем, козел. Цыганов прекрасно сыграл козла тупого. Очень понравился мне Деревянко, у него столько хороших ролей, и в Оттепели он гениально сыграл Звезду. Какие у него костюмы, какая походка, как он умеет себя преподнести. А накладные карманы на пиджаках? Супер. Ефремов в роли пьяницы как всегда, но харизматичный и старался, 10 баллов из 10. Костюмы, прически, Исакова с алой помадой, Чиповская в приталенных платьях с пышными юбками. Красиво, радостно, легко, воздушно. Трагичный, серьезный Яценко, которому трудно принимать решения, выбирать, идти своей дорогой в жизни, беспомощно оглядывается на других, иногда так жалко его было, что я чуть не плакала. Типичный хороий человек, которого жизнь бьет, колотит, а он все равно идет дальше и совершает хорошие поступки. Старые машины, старые дома, мода 60х годов, настоящий сериал про старое время. Песни очень понравились и музыка. Все такое же, как в детстве, просто до слез. КИНО.

Изменено: ~Shery~, 22 Июль 2021 - 03:16

Чемпионы должны высоко держать голову.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru