Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 8 голосов

Настоящий детектив / True Detective


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1074 ответов в теме

Опрос: Настоящий детектив / True Detective (208 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (190 голосов [91.35%])

    Процент голосов: 91.35%

  2. Стерильно (10 голосов [4.81%])

    Процент голосов: 4.81%

  3. Голосовал Говно (8 голосов [3.85%])

    Процент голосов: 3.85%

Голосовать Гости не могут голосовать

#801 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2017 - 00:59

Решил заполнить пробелы и посмотрел второй сезон. И хочется сказать одно: критики второго сезона, вы там совсем ебанулись? Это же лучшая полицейская драма со времен Прослушки! А, я понял, надо было посадить Фарелла за стол, чтобы он под пивко нес псевдофилософскую чушь, которая не двигает сюжет даже на миллиметр. Тогда вы бы прониклись, да? А то видишь ли, тут люди делом занимаются, а не пиздят, поэтому говно...


Изменено: lastbreath, 02 Январь 2017 - 01:00


#802 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2017 - 00:44

3 сезон в разработке!

http://www.thewrap.c...ks-at-hbo-adds/



#803 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2017 - 01:02

3 сезон в разработке!

http://www.thewrap.c...ks-at-hbo-adds/

Light is winning.


Изменено: Artkub, 28 Март 2017 - 01:03

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#804 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2017 - 05:46

только не надо возвращаться к старым героям, разве что в небольших ролях (МакКонахи пусть передышку лучше сделает). Хочу новых персонажей, отлично сыгранных противоречивыми актерами. 



#805 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2017 - 05:48

Николаса Кейджа мне заверните в роли какого нить плохого лейтенанта или наркобарона! Реанимируйте его карьеру


How can we not talk about family when family's all that we got?


#806 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 28 Март 2017 - 10:41

Дюжину мешков гнилой грульвы мне в камру! Вот это новости. Просто сделали мой день, ребята. Ждем на 2018-й!

#807 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 130 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2017 - 12:40

Я верю кастинг-директору! Жду объявление по новому касту.

Они уже 2 раза выдавали нам хорошее шоу. Если Харельсон и Макконахи это 100% качество, то во втором сезоне меня нехило удивили, ладно Колин Фарел, но то что делал Винс Вон, Макадамс и Джон Картер это былоо вообще уму непостижимо и неожиданно от них.

Я сотни рекапов перечитывал и фанатские форумы листал как были интересны все загадки и отсылки. Оба сезона феноменальны, так потом только на Мир дикого запада по сюжету я западал. 

Следующая локация будет в северном штате в снежную пору ?) Или давайте Техас с реднеками. Пустоши/болота и солнечная Калифорния были.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#808 Тише будь

Тише будь

    11

  • Посетитель
  • 777 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2017 - 16:41

Аляска

#809 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2017 - 21:21

Персонаж Коула ведь вырос на Аляске, если память не изменяет?



#810 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 842 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2017 - 09:11

Дошли наконец руки до данного сериала, и посмотрел два сезона, за два дня. Первый сезон, однозначно понравился больше. Тут по мне и герои интереснее вышли, и сюжет и расследование любопытнее. Да и сериал пугает не тем как показывают убийства, а жуткой атмосферой и домысливается, что именно творил маньяк. Да и визуально не очень приятно смотреть на захолустья Луизианы. Макконахи тут конечно правит балом, его персонаж просто гениальный и интересный вышел, и их дуэт Харрельсоном создаёт отличный контраст. Второй сезон, сильно отличается, и менее выразительным, что ли вышел. Хотя Калифорния тут показана, не менее мразотно. Персонажи немного проигрывают, хотя Фаррел и Вон создали неплохие и яркие образы. Расследования получилось , менее интересным, хотя опять посыл тот же, что по заслугам все не получат. Ну и если в первом сезоне, был удивлён, что герои все выжили, тут уже немногим повезло. В общем первый сезон отличный, второй немного похуже будет.

#811 Charlie D.

Charlie D.

    4

  • Посетитель
  • 135 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2017 - 20:31

Опубликованное фото
 
 В третьем сезоне сериала «Настоящий детектив» сыграет Махершала Али.



#812 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2017 - 21:18

Мне изначально было все ровно кого возьмут на главные роли, просто рад, что будет третий сезон, уж в чем я не сомневаюсь так это в уровне актерских работ, тут из любого выжмут максимум, а Али хороший актер. 


Изменено: WarriorX, 27 Июль 2017 - 21:19


#813 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 842 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2017 - 21:37

Ну мне Махершала Али очень понравился в Карточном домике, так что хороший выбор на мой взгляд.



#814 Fever

Fever

    9

  • Посетитель
  • 501 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2017 - 21:41

Али вообще прекрасный, с какой стороны на него не посмотри. И фактурой, и талантом, всем хорош.

Лет ми спик фром май харт ин инглиш


#815 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2017 - 01:46

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Канал HBO официально продлил «Настоящего детектива».[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Режиссёром будет - Джереми Солнье! [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Главную роль, как и сообщалось, сыграет лауреат премии «Оскар» Махершала Али.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Сценарии всех серий (их точное количество пока не оглашается) напишет Ник Пиццолатто, автор и шоураннер проекта. Над четвертой серией также работал Дэвид Милч, создатель «Дедвуда». О привлечении Милча к «Настоящему детективу» было известно еще в марте этого года, однако его вклад будет совсем небольшим. [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Ник Пиццолатто также значится режиссером всего третьего сезона. Для шоураннера это дебют в качестве постановщика. Поможет ему Джереми Солнье, режиссер фильмов «Катастрофа» и «Зеленая комната». Президент HBO по программированию Кейси Блойс в восторге от грядущего тандема и отмечает, что Пиццолатто написал выдающиеся сценарии. «Мы с большой радостью приветствуем его амбициозное видение, Махершалу Али и Джереми Солнье в этом проекте», — сказал Блойс. 

Продолжение «Настоящего детектива» расскажет о чудовищном преступлении на территории региона Озарк, штат Миссури, а также о тайне, которая лишь укрепляется со временем. Действие будет развиваться на протяжении трех разных временных периодов. Махершала Али сыграет детектива из Арканзаса, и это все, что пока известно о продолжении популярного сериала. [/color]

 


How can we not talk about family when family's all that we got?


#816 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 02 Сентябрь 2017 - 13:47

Вот это очень хорошие новости! Мистер Поттер реально сделал мой день.

#817 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2017 - 14:33

Выбор режиссера - отличный! Солнье снимает мрачно, серьезно, с цинизмом.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#818 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2017 - 22:38

Озарк? Кроссовер что ли? Нормально ваще, очень хитро, хбо.


you know how we do


#819 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 03 Сентябрь 2017 - 23:20

http://disgustingmen...tective-meaning Восхитительная статья. Всем рекомендую.

#820 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2017 - 23:33

Я понятия не имею, кто такой этот ваш Махершала Али. Верю в Пиццолатто. 




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru