Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 4 голосов

Рик и Морти / Rick and Morty


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
479 ответов в теме

Опрос: Рик и Морти / Rick and Morty (99 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (92 голосов [92.93%])

    Процент голосов: 92.93%

  2. Стерильно (1 голосов [1.01%])

    Процент голосов: 1.01%

  3. Голосовал Говно (6 голосов [6.06%])

    Процент голосов: 6.06%

Голосовать Гости не могут голосовать

#421 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2022 - 21:35

Нормальная новая серия, с оммажам старым комиксам. 15 минут славы для Джерри и один спокойный вечер для Рика.



#422 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2022 - 23:34

Вот это я понимаю - космо-фэнтези)) Корабли вроде бы из Вахи позабавили. Хорошее одноразовое приключение, подчеркивающее что в этом сезоне даже Рик пытается исправиться.



#423 SlyFox

SlyFox

    6

  • Посетитель
  • 286 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2022 - 01:01

прошлый 5-ый сезон мне показался слабым(было много недостатков), 6-ой текущий сам по себе крепче сделан и я рад что качество сюжета и арта оперативно поправили, некоторые серии вообще улет(рой, печеньки, ночная семейка (внезапно!)). Но видно, что создатели сериала не хотят раньше времени форсировать общий сюжет как это часто случалось в прошлом когда за одну серию могли выпилить сразу парочку враждебных сил. Ну это не то что бы плохо, но у меня какого-то "ух ты" после финалки не осталось, что-то похожее было во втором сезоне. 7/10 


Изменено: SlyFox, 14 Декабрь 2022 - 01:01


#424 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2022 - 01:16

Слабая финалка очень неплохого сезона, где может и не выворачивают мозги зрителю наизнанку, зато полно приключений и каждый член семейства растет над собой. Кроме Рика. Еще в этом сезоне особенно много фансервисных отсылок)



#425 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2023 - 18:51

Посмотрел 6-й сезон
 
Чуть более спокойный, чем предыдущие, сезон. Похоже, сериал пошел по ровной колее. Вроде появился какой-никакой сквозной сюжет, главзлодей, эпизоды не просто про дураковаляние. Позабавила попытка сделать Рика хорошим и что из этого выйдет. Есть и совсем психованные эпизоды, из них понравились про самомастурбацию, печеньки, ночную семью, мета-серию и "Крепкий орешек". И мощная заявка на следующий сезон. Верный курс держат.
8/10


#426 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2023 - 16:41

Соавтору «Рика и Морти» и создателю High on Life Джастину Ройланду предъявили обвинение в домашнем насилии над девушкой.

Судебное разбирательство продолжается с 2020 года, однако детали дела стали известны только сейчас.

Как пишет Variety, Ройланду предъявили обвинения в совершении домашнего насилия с нанесением телесных повреждений и по одному пункту статьи о незаконном лишении свободы путём угрозы, насилия, мошенничества или обмана.

Инцидент случился в январе 2020 года, а потерпевшей выступает бывшая девушка Ройланда - её имя не раскрывается.

Соавтор «Рика и Морти» не признал свою вину и в августе 2020-го он был освобождён под залог в размере 50 тысяч долларов.

13 января 2023 года Ройланд предстал перед судом на досудебном слушании. Следующее такое слушание пройдёт 27 апреля, а даты самого судебного разбирательства пока нет.

Джастин Ройланд известен прежде всего как соавтор «Рика и Морти», для которого он также озвучил обоих главных героев. В декабре 2022 года его студия Squanch Games выпустила комедийный шутер High on Life, который критики встретили прохладно, однако игра получила положительные отзывы от пользователей.



#427 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2023 - 20:51

Проект ещё жив. Это странно.

#428 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2023 - 02:28

Ройланд пока-пока!

Вероятно, Рика и Морти он успел озвучить для 7 сезона, но дальше придется выкручиваться без него.



#429 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2023 - 02:18

С Ройланда сняли обвинения в домашнем насилии. Он в ответку хочет засудить бывшую и признается, что сильно разочарован в друзьях.



#430 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 432 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2023 - 22:21

 Какое-то время назад посмотрел 1 серию.

 

Как по мне, полная залупа и бред. Персонажи путешествуют по разным мирам в которых творится рандомное хер пойми что. Такое ощущение как будто автор сценария генерировал рандомное сочетание слов и из этого придумывал сцену. Никакой логики в происходящем нет, просто поток сознания. Персонаж чем-то заболел, и поэтому телепортируется в мир где есть для этого лекарство. Говно собачье, а не сценарист это все писал.

 

Я как-то не так смотрел?


Прикрепленные миниатюры


#431 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2023 - 22:39

Там чем дальше тем больше меты, постиронии, отсылок на прошлые события, дичи.

Мне нравится концентрат с которым подают мини-истории когда 22 минуты ощущаются как 40 по произошедшим событиям.

 

а вот тут за секунды показали тысячелетия:

 


Изменено: ToH, 11 Апрель 2023 - 22:41


#432 SlyFox

SlyFox

    6

  • Посетитель
  • 286 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2023 - 01:54

 

 

Я как-то не так смотрел?

 

если кратко: Нужно было перетерпеть первую половину первого сезона,

 

Для меня признак хорошей серии РиМ это то что ты ставишь её на паузу что бы перевести дух с ощущением того что до конца осталась пара минут(серии ведь очень короткие 19 минут), и понимаешь что еще даже 8 минут не проошло. Либо чудо / либо фокус. Такие серии пошли со второго сезона и никуда не собираются уходить. Плюс большинство серий запоминающиеся. Я смотрел сериал один раз, но я скорее всего смогу вспомнить на спор 80% серий которые были. а может и 82%. (UPD вспомнил 54 из 61)

 

Если пересилить себя и посмотреть дольше/дальше, то уже становится понятно почему это лучший мульт сериал из существующих и тех что будут сущетствоать ) . Ну даже если отбросить шутки, то положительная динамика качества серий ощущается первые 5 сезонов с небольшой просадкой в районе 4го сезона. Сериал держит марку и продолжает удивлять, знакомить зрителя с интересными филосовскими концепциями и научнофантастическими историями. Это как "черное зеркало" и "любоовь смерть и голуби" только в формате кислотного мультфильма-пародии на забытиые франшизы, который дарит нам то, что мы должны были получить после завершения трилогии "назад в будущее" и  "MIB". Бесконечное число отсылок и нереальная скорость повествования, я не понимаю как можно рисовать целые сцены которые будут на экране считанные милисекнуды. Сериал эпатирует и заставляет задуматься, показывает рост развитие рождение и смерть персонажей. Если бы я только знал что курят сценаристы, я бы переехал туда где это не запрещено законом.


Изменено: SlyFox, 14 Апрель 2023 - 11:52


#433 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 646 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2023 - 11:59



#434 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 646 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2023 - 21:32



#435 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2023 - 00:03

Голоса прям похожи.



#436 456

456

    13

  • Посетитель
  • 996 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2023 - 04:45

Голоса прям похожи.

 

 

Не очень - особенно на верхах, когда кричат. Я подозреваю, что голоса - не главные проблемы, мало ли пародистов что сделают голос.

 Химия сериала еще была в постоянном (предполагаемом) соперничестве авторов - подозреваю, Хармон был за систему и лор, а Ройланд был за веселье, Атлантиду и вертикальные истории. Посмотрим, что будет тут.



#437 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2023 - 00:04

По мне - очень похожи. Просто не такие истеричные.

Хармон давно со своими авторами работал над сериалом, Ройланд из дома озвучивал. Но тут действительно надо смотреть.

Меж тем Ройланда снова закидали новыми обвинениями.

https://www.thewrap....ual-misconduct/



#438 456

456

    13

  • Посетитель
  • 996 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2023 - 20:50

Так я не понял, в новой серии таки раскрыли голоса? Даже пресс-релиза с фотками не было? Слышно, что голоса другие, не нейронка (вроде бы), а кто - не понял.


Изменено: 456, 16 Октябрь 2023 - 20:50


#439 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2023 - 22:03

Пока те же самые голоса. Видимо, сезон будет как в трейлере, где половина была с ройландом и половина с хуй пойми кем.

I will eat you! I will eat you all!


#440 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 646 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2023 - 13:42

Новые голоса: Ian Cardoni (Рик) и Harry Belden (Морти). В Hollywood Reporter большая статья о том, как же бедным несчастным шоураннерам было сложно найти подходящую замену Ройланду. На мой взгляд, Рик у новых ребят получился чуть удачнее, чем Морти. Но и тому, и другому персонажу не достаёт свойственной Ройланду хрипотцы и ломкости голоса. Сильнее всех пострадали второстепенные персонажи. Мистера Жопосранчика озвучил John Allen, и тут расхождения с оригиналом куда заметнее.

 

В интернетах также ходит мнение, что первые эпизоды сезона могли быть озвучены ещё Ройландом, и новым актёрам пришлось его передублировать. Это могло отразиться на их игре, так что со временем они могут раскрыться полнее, когда у них появится чуть больше свободы.


Изменено: Spirik, 17 Октябрь 2023 - 13:47



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru