Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 4 голосов

Рик и Морти / Rick and Morty


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
479 ответов в теме

Опрос: Рик и Морти / Rick and Morty (99 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (92 голосов [92.93%])

    Процент голосов: 92.93%

  2. Стерильно (1 голосов [1.01%])

    Процент голосов: 1.01%

  3. Голосовал Говно (6 голосов [6.06%])

    Процент голосов: 6.06%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Калиниченко

Калиниченко

    7

  • Забанен
  • 337 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2015 - 02:26

Так. Я не понял, Мистер Жопа с Ручкой(да, я смотрел в таком переводе) - паразит или нет?  :w00t:



#42 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 717 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2015 - 06:41

Они с ним застряли в лифте. Это явно не приятное воспоминание.

#43 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 647 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2015 - 11:45

Ну не он же был тому причиной. Точно так же, как и плен на нацистской подводной лодке не сделал воспоминание о кузене Никки плохими. Но, так или иначе, абы какого нелепого персонажа в опенинг вмонтировать не будут, хах=)


Изменено: Spirik, 18 Август 2015 - 11:46


#44 Калиниченко

Калиниченко

    7

  • Забанен
  • 337 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2015 - 13:42

Короче, не понятно, волчок упал или нет  :lol:



#45 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 647 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2015 - 14:17

В мире с бесконечным числом альтернативных параллельных вселенных у феномена существования Пупи Батхоула может быть бесконечное число объяснений ;)



#46 mogul

mogul

    13

  • Забанен
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2015 - 03:42

Серия 2x04 вообще прекрасная получилась.


«Диванные эксперты с аватарками нацистских мразей, которые не производят ничего, кроме одноклеточных постов с наркоманскими смайликами, и великовозрастные паркурщики, которые думают, что они единственные технари во вселенной, и называют всех подряд мракобесами, долбоебами, уебищами и ничтожествами, и по полгода смешно страдают от скепсиса незнакомых людей на форуме о кино в интернете.»

Heil Sullivan! Sieg heil!

+1 :)


#47 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2015 - 06:18

2х05 офигенная хD Мистер Президент, открою вам секрет, уничтожающий лазер - в часах, змеи - в кабуре на ноге.

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#48 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2015 - 22:00

2х06

 

Авторы уже давно создали внутри своего сериала другие сериалы, герои сериала смотрят эти сериалы (ball fondlers), в начале серии они, черт возьми, идут на полнометражку одного из выдуманных сериалов. 

Spoiler

 

Укурка и гениальность достигают абсолюта.


Изменено: Dragon King, 31 Август 2015 - 22:00


#49 Калиниченко

Калиниченко

    7

  • Забанен
  • 337 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2015 - 01:26

5-ая всё же туповата. А вот 6-ая - пока лучшая во втором сезоне.



#50 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 082 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2015 - 10:03

Сцена после титров 6серии убила мой годичный запас смеха.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#51 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2015 - 02:24

Первая серия Рика и Морти мне не понравилась совсем, но после "Все нормально, стреляй в них, они просто роботы" решила дать сериалу еще один шанс.

И сразу после второй, с разумными собаками и Scary Terry, желание бросить пропало и появился нехилый интерес.

 

Проще сказать, какие серии не понравились - в первом сезоне про Anatomy Park и последняя, во втором Get Schwifty. Серьезно, херня какая-то, пусть и с хорошей побочкой про религию и шуткой про змей.

А остальное - это какой-то АД в хорошем смысле слова.

 

Даже какую-то серию сложно любимой назвать. Ну наверно, для меня десятая из первого сезона, ее надо было финалочкой делать.

Во втором пока шестая лучшая.

 

А вообще конечно, главное в "Рике и Морти" - это спектр эмоций при просмотре. От истеричного смеха до "обоже, что происходит?!", "фууу, гадость", "вот это было круто!" и "а вот теперь мне че-то грустно".


Изменено: ArcAda, 06 Сентябрь 2015 - 02:25

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#52 Saif

Saif

    12

  • Посетитель
  • 891 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2015 - 17:00

Второй сезон пока только с цензурой?



#53 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2015 - 18:21

Маты запикивают, да, в остальном говорить о цензуре в этом сериале язык не повернется.



#54 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 332 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2015 - 18:25

все так хвлят 6-й эпизод только из-за линии Саммер? потому что линия с Риком и Морти там унылота полнейшая


"Как же мне хуево..."© фансаб

#55 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2015 - 00:43

все так хвлят 6-й эпизод только из-за линии Саммер? потому что линия с Риком и Морти там унылота полнейшая

 

Вот это вброс) нормальная там линия

 

В общем, по второму сезону: только одна серия мне не понравилась - восьмая. Хоть Хармон и заранее предупреждал, что восьмая не айс, но ... Что это было вообще?!

 

Девятая просто огонь, осталась только финалочка.

Я так понимаю, типа-злого-Морти из первого сезона мы в ней не увидим, и все фанатские теории типа той что ниже, пока так и останутся теориями:

Spoiler

 

А это просто оставлю здесь:


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#56 coldreavers

coldreavers

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2015 - 19:54

Отличный сезон, тоже не понравилась только 8ая. Концовка пиздец, нельзя так заканчивать сезон в 2015ом.



#57 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 717 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2015 - 19:57

Ну вот и сезон два закончен! Концовка 2 была гораздо лучше концовки первого сезона. Немножко сопливенькая но молодцы что они поменяли статус кво. 2x10 Птицочеловека жалко. Интересно что стало с Тэмми и Скуончом -- прервали как раз когда он собирался её убить .

#58 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2015 - 20:59

У "Рика и Морти" теперь есть своя Красная свадьба !!

 

Охренели что ли, так заканчивать. Еще и сценой после титров над зрителем поиздевались знатно.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#59 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 717 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2015 - 08:43

Оффтоп:
Кстати до меня не сразу дошло что Скуонч -- это персонаж из Too Many Cooks.


#60 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2015 - 23:21

Смотрел финалку и не понимал, почему Рик с семьей просто не переместились в параллельную реальность, где всего этого не было, как сделали в первом сезоне? 




3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru