Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 4 голосов

Рик и Морти / Rick and Morty


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
479 ответов в теме

Опрос: Рик и Морти / Rick and Morty (99 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (92 голосов [92.93%])

    Процент голосов: 92.93%

  2. Стерильно (1 голосов [1.01%])

    Процент голосов: 1.01%

  3. Голосовал Говно (6 голосов [6.06%])

    Процент голосов: 6.06%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Tuor Telemnar

Tuor Telemnar

    17

  • Посетитель
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2015 - 00:13

Смотрел финалку и не понимал, почему Рик с семьей просто не переместились в параллельную реальность, где всего этого не было, как сделали в первом сезоне? 

Ну его портал-ган был взорван на свадьбе, хотя, наверное, Рик мог бы слепить такой же за пять минут, если сценаристам бы захотелось...



#62 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2015 - 00:55

Смотрел финалку и не понимал, почему Рик с семьей просто не переместились в параллельную реальность, где всего этого не было, как сделали в первом сезоне? 

 

Spoiler

 

Ну и в-четвертых, весь сезон педалировать тему, что Рик плохо влияет на семью и подвергает их опасности, а затем разрешить эту проблему сменой реальности? Ну и в чем тогда был бы смысл?


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#63 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2015 - 02:26

Просто без этого смотрится вымученно. Бесконечное кол-во реальностей и им некуда бежать? При умении Рика делать порталы чуть ли не из досок и грязи? Про Galactic Federation, - то я не уверен, что они и компания Риков из разных реальностей - одно и то же. Ни одного Рика из другой реальности в финалке я не заметил. Про "прятался", то там же прямым текстом сказали, мол - обнаружили новую планету - Землю. Что до той теории со Злым Морти, то это просто теория от любителей теорий. Нынче модно высасывать теории из пальца буквально во всем.

Я к чему: у меня возникло неприятное ощущение, что авторы сами запутались в мельтешении реальностей и планет.


Изменено: Grrrey, 12 Октябрь 2015 - 02:27


#64 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2015 - 09:39

Про Galactic Federation, - то я не уверен, что они и компания Риков из разных реальностей - одно и то же.

Фиг его знает, у меня почему-то такое ощущение при просмотре и сложилось - что это тоже типа межреальностная организация, даже как-то и мысли не возникало, что по-другому может быть.

 

Про "прятался", то там же прямым текстом сказали, мол - обнаружили новую планету - Землю.

Они не обнаруживали новую планету. Иначе как бы Тэмми там оказалась.

А Землю в конце добавили просто в Galactic Federation. Типа как Unity в 3 серии хотела в нее вступить.

Раскрыли существование инопланетян, сделали туристической.

 

Я к чему: у меня возникло неприятное ощущение, что авторы сами запутались в мельтешении реальностей и планет.

Мне кажется, не авторы запутались, а ты)

 

У меня пока претензий нету.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#65 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2015 - 14:30

Второй сезон взят,все в целом замечательно. Где то круче, где то хуже первого сезона, но все так же достойно. 
Кратко по сериям. 
Эпизоды два(про облако), три (про Юнити) и четыре(про паразитов), в особенности четыре - считаю охуительными. С огромным удовольствием пересматривал.
В меньшей степени, но все нехуев шестой про "аккумулятор" )

 Первый, седьмой и девятый, к сожалению уже не дотягивают и за унылось вторых сюжетных линий. Охуительно про рассинхрон времени, но скучно про спор вокруг оленя.
Шикарно про Джерри и Бетт, но не особо интересно про малого Рика. Увлекательное мочилово в Судную ночь, и совершенно нахрен не нужный разговор Джерри и Саммер. 
Обидно.
Эпизод пять про головы и Айс Кьюба - нахожу не особо интересным, ибо подобный стеб на религией видел не раз, и не два.

Эпизод восемь про хуй - нахожу скучным говном, и даже альтернативное телевидение его не спасает.

Ну а десятый...вот выйдет третий сезон, тогда и понятно будет насколько тут все имеет смысл. А пока просто хорошо, лучше финала предыдущего по крайней мере, где вообще окончания на окончание не походило. 

 

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;]Про Galactic Federation, - то я не уверен, что они и компания Риков из разных реальностей - одно и то же.[/color]

Совет Риков и Галактическая Федерация разные вещи, это очевидно. Более того Совет Риков и был создан, что бы противостоятьпрятаться от Галактической Федерации. В десятом эпизоде первого сезона, Рик упрекает Совет в том, что они хотели защитится от правительства, а в итоге сами стали долбаным правительством, и поэтому он не с ними.
Так же очевидно, что Галактическая Федерация существует в множестве реальностей и обладает устройством по перемещению меж ними.  Это показано еще в первом эпизоде первого сезона. 


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#66 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2015 - 22:40

 

Мне кажется, не авторы запутались, а ты)

Крестись! :D

Мне путаться не в чем, если ощущение косяка возникает, значит возникает. Рик еще в первом сезоне сказал, что они могут еще 2-3 раза поменять реальность, значит была альтернатива. Собрать открывашку для портала мог бы, продолжил бы прятаться даже при условии того, что ГФ может путешествовать по реальностям. Но не сделал ничего, что выглядело уступкой авторов себе же.

Второй сезон в целом показался чуть слабее первого. В первом каждую серию можно было запомнить, как нечто особенное, во втором некоторые уже забывались сразу после просмотра. Хотя финал одной из серий под Chaos Chaos запоминается навсегда.



#67 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2015 - 22:57

Рик еще в первом сезоне сказал, что они могут еще 2-3 раза поменять реальность, значит была альтернатива.

Хм, мне это показалось мета-шуткой про ремейки и перезапуски в целом)

К тому же там они вдвоем с Морти влились, а тут всю семью поди засунь в другую реальность.

Ну и опять же, смена реальности проблему бы не решила в данном случае.

 

Мне в целом второй сезон тоже чуть меньше первого понравился. Наверно, потому что местами ушел вообще в какой-то депресняк.

Зато понравилось развитие персонажей: Морти первого сезона и Морти конца второго - это как небо и земля. Саммер тоже стала к концу сезона саркастично-циничной. Короче, Рик реально всех вокруг превращает в свои подобия не хуже Unity.

Джерри совсем тупым завистливым идиотом стал. А может, они и правда спутали его во второй серии.

Ну и Рик логично сезон окончил - как истинный алкоголик и суицидник с какими-никакими зачатками совести тупо забил на все болт.

 

Блин, и это все вышенаписанное про самый смешной сериал, который я видела в жизни...


Изменено: ArcAda, 12 Октябрь 2015 - 23:07

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#68 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2015 - 00:06

Морти развивается, еще с первого сезона тянут его моральную травму, после смены реальностей. Очень интересно, что с ним дальше будет. Вангую попытку Злого Морти перетянуть его на Темную Сторону Силы, задатки есть.

Рику-то пофиг на смены реальностей, он и Джерри непонятно какого вытянул. Мало ли из какой реальности реальная Птичья Личность и Скуонч?... С Джерри как-то переборщили, из дурачка он все больше превращается в пародию на Гейла из "Симпсонов". Саммер повзрослела, но сюжетов с ней интересных нет. Эпик в первом сезоне с магазином Дьявола и его отпиныванием стероидными монстрами под DMX остался непревзойденным пиком развития этого персонажа.



#69 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2015 - 12:56

Проглотил 2й сезон.

Буду краток, "Рик и Морти" - единственное в своём роде шизоидное комическое шоу с вырвиглазной рисовкой, и всё это комплименты мультсериалу. Большинство сюжетов продуманы так, что прочие киношники должны позавидовать. Двойное дно, отсылки, пасхалки, разнообразный юмор присутствуют в каждой серии. Грустно, что до 3го сезона ой как долго ждать.

 

PS при просмотре ловил себя на мысли, что автором сценария большинства серий является Seror.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#70 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2015 - 00:39

 

Грустно, что до 3го сезона ой как долго ждать.

8 месяцев. Новый сезон стартует 26 июня 2016.

:)



#71 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2015 - 07:38

Найс. А Мистер Пупи Батхол нехороший человек, ввёл в заблуждение, понимаешь.

#72 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2016 - 19:52

Опубликованное фото

 

все еще прекрасно.

серия с осажденным домом и паразитом - лучший за два сезона.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#73 ZIGFRID

ZIGFRID

    5

  • Посетитель
  • 165 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2016 - 13:07

Так че там, третий сезон вышел или нет?



#74 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2016 - 14:00

 

Так че там, третий сезон вышел или нет?

26 июля, по последней информации

Но это все слухи-слухи, оптимистичные слухи


Изменено: ArcAda, 04 Июль 2016 - 14:01

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#75 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2016 - 02:12

Серия 2x04 Рика и Морти про паразита, подменяющего воспоминания, похоже, стырена с серии 2x05 Adam сериала "Торчвуд"


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#76 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2016 - 16:46

Оммаж же, как и к "Судной ночи".



#77 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2016 - 21:06

Даже вот оно как. А ведь еще при выходе серии сказал, что в духе Доктора Кто (чьим ответвлением является Торчвуд)



#78 Saif

Saif

    12

  • Посетитель
  • 891 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2016 - 18:11



#79 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 717 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2016 - 19:34



#80 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2016 - 21:47

Оставлю эту гифочку здесь.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru