Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Лего. Фильм / The Lego Movie


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
33 ответов в теме

Опрос: Лего. Фильм / The Lego Movie (65 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (56 голосов [86.15%])

    Процент голосов: 86.15%

  2. Стерильно (8 голосов [12.31%])

    Процент голосов: 12.31%

  3. Говно (1 голосов [1.54%])

    Процент голосов: 1.54%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Bayonetta

Bayonetta

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2014 - 22:46

Месяц не могу досмотреть этот Лего, да наверное и не досмотрю. Не тянет совершенно, вообще мимо этот конструктор, он и в детстве меня не привлекал. Почему же такое отношение, да потому что сюжет мне совершенно не понравился, примитивщина, все предсказуемо и не интересно. Не мое.
('_')//

#22 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2014 - 00:17

 все предсказуемо и не интересно. 

Да ладно, а вот не зная, что в финале появятся живые актёры , это можно предсказать?


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#23 mogul

mogul

    13

  • Забанен
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2014 - 00:56

Хороший такой мультик, стилизованная под stop-motion CG выглядит отлично. Огромный минус фильму за унылых персонажей-людей, я мог смотреть на них только сквозь ладонь :facepalm: :facepalm: :facepalm:


«Диванные эксперты с аватарками нацистских мразей, которые не производят ничего, кроме одноклеточных постов с наркоманскими смайликами, и великовозрастные паркурщики, которые думают, что они единственные технари во вселенной, и называют всех подряд мракобесами, долбоебами, уебищами и ничтожествами, и по полгода смешно страдают от скепсиса незнакомых людей на форуме о кино в интернете.»

Heil Sullivan! Sieg heil!

+1 :)


#24 Saif

Saif

    12

  • Посетитель
  • 891 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2014 - 20:11

Этот мультфильм настолько смешной и местами абсурдный, что у меня в памяти то и дело всплывал скотт пилигрим. Вот серьёзно, отзывов никаких не читал, был настроен просто посмотреть что-нибудь, поулыбаться, в итоге посмеялся так, как будто впервые открыл для себя жанр комедии. Всё прекрасно, всех хвалю.



#25 super_spectator

super_spectator

    1

  • Посетитель
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2014 - 15:47

Самый мощный и живой мультик за последнее время. Я сначала думал, что это просто длинющая реклама лего. Но оказалось, что авторы предугадали мои настроения и выстебали по полной. Тема фашизма и порядка, поднятая в таком жанре, это сильно. 



#26 Branddd

Branddd

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2014 - 00:15

Шикарный мультфильм. В последний раз так искренне смеялся при просмотре Истории игрушек.

 

Особенно все, что связано с The Old West (там я просто рыдал). Ай-ай-яяяя! :lol:


ЭТО СПАРТА!

#27 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2014 - 20:20

Я не знаю, как так получилось, вообще никогда не фанател от Лего, да и к мультикам последние несколько лет абсолютно равнодушен, но этот мульт произвёл на меня дикое впечатление. Кино+охуительно


Это же... спам


#28 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 062 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2015 - 12:04

Опубликованное фото


Чемпионы должны высоко держать голову.

#29 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 177 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2015 - 23:37

Мульт неплохой получился. Но я не понял, зачем в конце впихнули людей с игрушками ? Это всю динамику порушило, и вообще как-то они не к месту были. А так, было весело. Отсылки к различным фильмам порадовали.


- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#30 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2015 - 09:10

Опишу свои эмоции от просмотра. Включил - сначала всё отлично, отсылки, куча узнаваемых персонажей, дальше мне он начал надоедать - сюжет стал напоминать какую-то кашу, словно нашему чату сказали - пишите сценарий, а мы зафигачили САМЫЙ КИНОМАНСКИЙ сюжет во вселенной, что бы всем сёстрам по серьгам - тут и зв и бэтмен и прочие и все так галдят наперебой, что у меня заболела голова и я  посчитал этот мультфильм переоцененной хернёй, и выключил. 

Но финальный твист перевернул всё моё впечатление с ног на голову. Прекрасный мультик.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#31 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2018 - 04:24

Безумный Макс + интергалактик сделали свое дело - буду смотреть



#32 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2018 - 11:31

Бисти Бойз - это удар ниже пояса. Неплохой ролик, но без особых шуток.



#33 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 469 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2018 - 12:53

Первый произвёл эффект "вау", а тут ролик как-то не зацепил особо. Вообще самым крутым из этой линейки как по мне был и остаётся Бэтмен. 


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#34 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2021 - 00:31

Ничего особого не ожидал, ну думал будет фансервис, простой ненапряжный сюжет, какой-никакой экшен. И в общем угадал, только всего этого очень много, мульт прямо распирает от количества отсылок, миров, экшена. И это круто.
Начиналось уже хорошо. Тоталитарное общество, где все счастливо-зомбированы, поют счастливую песню "Everything is asewome" (тема цепляет), оказывается есть зловредный олигарх с коварным планом, есть сопротивление ярких личностей, и появляется случайный избранный для борьбы против убер-клея. Вроде сюжет про избранных заезженный, но тут это не унылый подросток и подано все весело и с размахом. 
За размах отвечает дикое количество всех героев масс-культа за последние лет тридцать. Демонстрируется также умение создавать из конструктора целые миры и так же их разрушать. В этом смысле масштаб сражений просто эпический. Также лепят из конструктора все что хочешь, здорово это обыграно.
Из сонма героев больше всех понравились Бэтмен и неоднозначный плохой-хороший коп.
Вставки про живых людей не совсем понял для чего, можно было и без них обойтись.
8/10



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru