Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 7 голосов

Фарго / Fargo


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
345 ответов в теме

Опрос: Фарго / Fargo (113 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (97 голосов [85.84%])

    Процент голосов: 85.84%

  2. Голосовал Стерильно (7 голосов [6.19%])

    Процент голосов: 6.19%

  3. Голосовал Говно (9 голосов [7.96%])

    Процент голосов: 7.96%

Голосовать Гости не могут голосовать

#161 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 130 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2016 - 13:58

Прошло ровно 3 месяца, как я и планировал, вот и пришло время второго сезона! На праздниках посмотрели первые 4 серии.

Новые герои и актеры нравятся. Первая серия с завязкой так и просто ахуительная. Перестрелка в вафельхаусе, нло и сбивание тачкой - крутяк!

 

Показали диспозицию семей:

1 - полицейский Лу (Патрик Уилсон, которого я уважаю еще с Астрала и Команды А), его жена Бетси (Кристин Милиоти, которую я знаю только как Маму из Как я встретил вашу маму и тут она опять играет умирающую от рака), их дочка, которая станет копом в первом сезоне, отец Бетси шериф Хенк Ларсон.

2 - семейка Блумквистов. ОМГ - Кирстен Данст, что с тобой блять случилось ебаный же ты нахуй , магия грима? Я тебя еле узнал! Да и твой сериальный муж это же блять чувак из ВО все тяжкие, который варил мет и ахуенно выглядел еще каких-то 2 года назад ,как же он разжирнел и раскабанел! Просто противно. Но если это для роли - мегареспектос чуваку!

3 - мафиозная семейка Герхартов. Большой мафиозный клан, которым волею судеб сейчас распоряжается очень крутая и боевая мамаша.

На задворках колоритная команда бандитов из соседнего штата, где есть два шикарных близнеца и колоритный букем Вудбайн, которому чертовски идет играть гангста из 70-80х.

 

Лу уже кремень, расширили его бекграунд и предыстории про войнушку во Вьетнаме, да и его тесть не лыком шитый старый хрен. Как же круто Лу проявил свои стальные яйца на ферме Герхартов, просто молодец, Патрик Уилсон афигенски играет, пора ему отходить от ужастиков и второплановых ролей. Скоро откроет свою кофейню и дочка пойдет по его полицейским стопам. У него афигенная жена, милая, домашняя, идеальный тыл, знает как брать пистолет, если это потенциальная улика, хорошая мать. Та Мама, которую Тед Мосби проебал в пользу богомерзкой Робин и показал, что нихуя не разбирается в бабах и вообще мудак , но это оффтоп.

 

Семья Блумквистов - больнейшие ублюдки. Жена просто адовая ебанина похлеще тупорылой Скайлер из Брейкинг Бед. А ее жирный муженек еще кое-как претендовал на адекватность, не прогнись и не стань каблуком. Была же отличная идея с мясной лавкой, а теперь если они не купят ее, то его еще и уволят, а эта тупорылейшая пиздень тратит ебаные сбережения на блядские курсы для пиздятины головного мозга . От тела не мог мясник толково избавиться, знает же про кровь, не внимательно чистил кресла, адово тупанул с пряжкой от ремня. Его уже не жалко, как и его тупорылую женушку.

 

Мафия Герхартов. Вот все дети какие-то тупорылые, хотя старший из живых братьев, очень круто раздал в пекарне пиздюли шокером. парень с проблемной правой рукой тоже отлично играет и выдает нормального персонажа, но венец семьи - мамаша! Вот это кремень и ее история на переговорах с соседними мафиози что у себя дома ,что в том отеле - пробирает и заставляет уважать, хоть и понимаешь, что вся смья паскуд, но столько выкидышей, потеря старшего во Вьетнаме, инвалиды, шлюхиродственнички в сеье и проблемы с мужем - а она не сдается и держит удар даже со старшим сыном и его индейцев подручным.

 

Что очень понравилось - ночная рубка тела Калкина в мясной лавке и заход туда Лу, очень крутая и интересная сцена, вот пример того, как один отрубленный палец создает напряжение. Круто чувака из магазина печатных машинок укатали, крутая встреча Лу с группой близнецов и негра.  Афигенная концовка 4й серии, когда Лу пришел к Блумквистам и потом сидел с ружьем у дома, как в первом сезоне.

Есть много шуток, юмор, стеб, безумие ,крутой индеец, старые тачки, снег. Пока 8/10, смотрю дальше.

Куча второплановых крутых актеров типа Ник ОФерман " Я человек простой".

 

Кто из персонажей второго сезона появится в будущем в первом ? Я читал, что еврейский молот и его немой друг тут засветятся детьми, ну Лу понятно с дочкой, а кто еще ?


Изменено: Astranaar, 07 Ноябрь 2016 - 14:00

Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#162 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2016 - 15:34

Кто из персонажей второго сезона появится в будущем в первом ? Я читал, что еврейский молот и его немой друг тут засветятся детьми, ну Лу понятно с дочкой, а кто еще ?

Согласно двум невменяемым теориям - индеец-ангел смерти .


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#163 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 130 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2016 - 15:50

 

Кто из персонажей второго сезона появится в будущем в первом ? Я читал, что еврейский молот и его немой друг тут засветятся детьми, ну Лу понятно с дочкой, а кто еще ?

Согласно двум невменяемым теориям - индеец-ангел смерти .

 

Ты имеешь в виду Лорн Малво ака Били Боб Торнтон из первого сезона ?

Так там же разница в 25 лет между сезонами.

Я бы скорее поставил на пацана с дефетной рукой , но я еще не досмарел сезон )


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#164 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 130 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2016 - 13:01

8 серия позади, прекрасная перестрелка в лесу двух противоборствующих группировок и подарок в ящике для негра.

Отличная осада участка и наконец больше времени для "Я человек простой" и его сына.

Крутейшее мочилово на ферме, побег из участка, необычный хоррор в подвале дома мясника, попытка убить мясника (эпикфейл сцена года пока), желание негра пойти против своей же системы с выпилом гробовщика. Вообще куча экшена и крутых моментов, сезон пока более насыщен безумием, чем прошлый.

 Лу и его тесть держатся молодцом, а вот жена Лу уже сдает радикально...

Круто обставлен выпил шлюшки дочки старшего брата из мафиозной семейки. Второй брат еще круто разбил гипс в конце. Безнадега и уныние, но тут злодеям уже не сопереживаешь и лишь следишь за маразмом, спокойно осознавая, что Лу выкарапкается.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#165 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 130 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2016 - 12:17

Да, хоть 8 позади, но я как-то забыл выделить восьмую.

Это лучшая серия за оба сезона, реально такое редко, но это 10/10, без преувеличений.

Ахуенный индеец получил свою порцию экранного времени и устроил ахуенное действие. Что его заход в бар, что к девке в отель, что на заправку и что в дом в финале, это мать его блеск!

Семья Блумквистов не просто ебанутые фрики, а мега везучие ебанутые фрики! Как Кирстен пытала мужика, как он потом поймал ее мужа, как она пыталась спасти мужа, финальное появление индейца и концовка - шик и блеск. Для меня 2 сезона Фарго равны 2 сезонам Настоящего детектива, эти два шоу дополняют друг друга в моей голове.

Восьмая серия это отдельное произведение искусства со своим безумием, юмором, экшеном. Когда мясник вернулся и его заключенный умолял не оставлять его наедине с женой - игра и мимика персонажей была великолепна, как из прекрасных комедий 80х с Чеви Чейзом.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#166 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 130 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2016 - 13:56

Досмотрели.

Второй сезон чуточку больше понравился, чем первый.

В первом был прекрасный каст, интересная история, но Бильбо просрал все полимеры, когда почувствовал, что поймал удачу за жарптицу с той азиаткой, стал напыщеным мудаком, да и обосрался, попершись в Вегасе в лифт, это дико пробесило и расстроило. Но там была крутая девушка полицейская, ее отец и жених тоже доставляли. Да и Сол Гудман получил халтурку и подзаработал, что не может не радовать. Введу новую рубрику - лучшие локации сезона. Вот в первом лучшей локацией был дом Бильбо, дом чувака, что нашел бабло в поле и дом, где бильбо трахал вдову своего обидчика.

 

Последние 2 серии великолепны - перестрелка в мотеле так вообще сравнимо с походом в планетарий. Очень понравилось, что решили не вставлять смерть матери, не стали добивать Лу проблемами, а закончили очень мило и мирно. Я думал, что будет чернуха и тестя замочат. 

Рад, что покончили с семьей сраных немецких фермеров, рад что индеец ушел и долго смеялся от финальной сцены с камео еврейского молота и немого.

Мне кажется, что когда в конце Лу вез Кирстен Данст, то хотел ей намекнуть или был готов сделать так, чтобы все свалили на ее мужа, а она вышла бы сухой из воды, но она как фирменная ТП заладила свою ебанину. Он же не знал, в отличии от зрителей, что она ебанутая на всю голову. Смерть ее мужа в холодильнике с мясом - вот это по Коэновски, создатели честно отдали должное. Это чуть предсказуемо, но реализовано круто, как Данст выскочила  с ножом в панике - дорогого стоит.

 

Здорово, что не забыли про ту феминистку в мотеле.

 

Лучшие локации сезона - ферма немцев, но затеял я все это ради ахуенной заправки. Не знаю чем она меня так зацепила, но само место прям приятное, уютное и теплое. Как чекпоинты света из игры Алан Вейк.

 

Инопланетная тарелка - очень крутой способ для заполнения моментов, которые ты упускаешь. Принимаю это.

Самое классное, что негр добился своего, получил по заслугам - теперь каморка на 10 лет и печатная машинка...Пацан к успеху пришел, но я был бы рад, если бы и его замочили.

Самые крутые персонажи - однозначно индеец, однозначно Лу и его тесть и "Я человек простой". У тестя трогательная история про командира, не выполнившего приказ, но получающего от него открытки до сих пор. Еще та комната со знаками у тестя дома. В конце он говорит, что думает о всеобщем языке, но ведь уже было эсперанто. Я думал, что это отсылка к новому сезону, где у него будет свое расследование или что он до сих пор ищет какого-то маньяка.

Экшн, классная музычка, персонажи, локации - все это есть в Фарго.

 

9.5/10 за сезон, 9 за сериал, жду безумное продолжение с Макгрегором!

Очень понравилось, если кого не затянул первый сезон, то второй сразу даст по яйцам.


Изменено: Astranaar, 21 Ноябрь 2016 - 13:57

Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#167 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2016 - 05:37

круть, Дэвид Тьюлис с нами, уряяя. Он мне даже в Острове Доктора Моро нравился, а мне там ничего не нравилось, кроме фамилии Дакаскоса в титрах (я от него тогда фанател) ну и самого Тьюлиса собственно. 

 

Update: Тут еще Подпольная Империя подтянулась, в лице Сталберга и Уигхема. 

 

Пожалуй каст в третьем сезоне сильнее, чем в предыдущих. 


Изменено: WarriorX, 22 Декабрь 2016 - 06:21


#168 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 798 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2017 - 15:13

Опубликованное фото


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#169 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 798 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2017 - 17:44


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#170 Дуглас

Дуглас

    1

  • Посетитель
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2017 - 00:51

Образы Мэри Уинстед и Макгрегора это конечно огонь!:D


#171 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2017 - 03:58

хех, прям сутинер со своей, кхм, работницей. Ждем второго брата-акробата. 



#172 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2017 - 14:50

Малость перестарались с гримом, если честно. Сначала подумал, что Питер Сарсгаард. 


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#173 Mr. Twister

Mr. Twister

    10

  • Посетитель
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2017 - 14:57

Согласен. Макгрегор вообще не узнаваем, да и Уинстэд если честно тоже.



#174 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 798 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2017 - 16:15


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#175 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2017 - 11:33



#176 ol' guinness

ol' guinness

    6

  • Посетитель
  • 241 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2017 - 22:46


Это сообщение не имеет смысла


#177 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2017 - 22:53

Спойлер: Мэри Уинстед - паразит, который живет в голове толстого МакГрегора. Очень уж похожа))


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#178 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 798 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2017 - 21:36


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#179 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 798 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2017 - 22:19

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото 


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#180 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2017 - 17:40

Нормально вернулись. Обозначили конфликты, познакомили с основными действующими лицами, заронили интригу. Как и в прошлом сезоне в случае с Калкином, здесь так же внезапно и эффектно выпилили героя Скута Макнейри А я, дурачок, снова уверовал в более продолжительное существование. Тьюлис еще по трейлерам производил довольно крипичное впечатление, так и оказалось, надеюсь его будет больше. Вообще в касте сомневаться не приходится, теперь главное чтоб история не подкачала.


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru