Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Люди Икс: Апокалипсис / X-Men: Apocalypse


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1401 ответов в теме

Опрос: Люди Икс: Апокалипсис / X-Men: Apocalypse (156 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (96 голосов [61.54%])

    Процент голосов: 61.54%

  2. Стерильно (36 голосов [23.08%])

    Процент голосов: 23.08%

  3. Голосовал Говно (24 голосов [15.38%])

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1361 Bayonetta

Bayonetta

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2016 - 20:29

Говно. Размазывание соплей по стенке, высасывание из пальца сюжета. Актеры отстойные, кроме Фасси, Маккевоя к ним я отношусь хорошо. Остальные сборище лобастых губошлепов с эмочелкой и дурацкими эрокезами. Лоуренс в образе Мистик вообще не перевариваю. Главгад не впечатлил, графика тоже. Некчемная часть. Говно.
('_')//

#1362 -caSper-

-caSper-

    8

  • Посетитель
  • 490 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2016 - 01:52

Ну и ссанина. Разборки в маленьком Токио. Апокалипсис и полторы локации. При том, что интересно только начало (и заговорщиков убивали прям как в старые добрые времена (см. Мумия). А потом, а потом всё печально. Нахер им понадобился ангел и псайлок, надо было брать вместо магнито и шторм (африканской бичихи, рили?) ту негрилу-стрекозу и мутанта-дикобраза из последней битвы - была б команда мечты! Что бля у них вообще с мотивацией? С чего им не предать этого синего карлика? Почему Росомаха так уебищно выглядит, как и вся сцена с ним? Вообщем Последняя битва была заебись, как и сольники росомахи. Это даже не кино, длц какое-то. Худшая часть иксов.

#1363 Branddd

Branddd

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2016 - 19:52

Плохо все, кроме Апокалипсиса, ну и частично Псайлок. С комиксами не знаком абсолютно, но дело даже не в этом. Видно, что Айзек старался и пытался из карикатурного злодея выдать что-то монументальное.

 

Но все остальное это просто чистейший провал. Кислотные компьютерные задники, мотивация некоторых героев. Я хз Ртуть реально сын Магнето ? Или это просто сценаристы изъебнулись, насмотревшись форсажей. Честное слово, у меня чуть кровь из глаз не полилась. Неуместный юмор в некоторых моментах.

 

Млять, я фильм Сингера смотрю или Сарика?

 

5 из 10. Только за немного напугавшего меня Оскара Айзека.


Изменено: Branddd, 20 Сентябрь 2016 - 19:53

ЭТО СПАРТА!

#1364 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2016 - 19:53

Я хз Ртуть реально сын Магнето ?

Да.


Это же... спам


#1365 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2016 - 20:05

Плохо все, кроме Апокалипсиса, ну и частично Псайлок. 

А чем же хороша Псайлок кроме декольте? 


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1366 Branddd

Branddd

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2016 - 20:30

 

Плохо все, кроме Апокалипсиса, ну и частично Псайлок. 

А чем же хороша Псайлок кроме декольте? 

 

Тем и хороша. Раз в перезагруженной вселенной Мистик теперь за хороших, значит нужна эдакая скользкая сексуальная злодейка. 

Кстати, идея того, что Магнето вдруг попытался начать мирную жизнь, сама по себе тоже очень понравилась. Но все последовавшее за ним плавно все уничтожило.


ЭТО СПАРТА!

#1367 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2016 - 22:45

Тут можно согласиться, секс-бомба в качестве второпланового злодея - всегда хорошая вещь. Но как же так получается? У Мистик за всю первую трилогию примерно столько же реплик, сколько у Псайлок, но вторая не производит впечатления вот вообще никакого. И это при условии того, что Оливия Мунн всяко лучше актриса чем Ромейн? Парадокс...


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1368 Alexandro

Alexandro

    2

  • Посетитель
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2016 - 16:42

Однозначно худший фильм франшизы. У меня были большие претензии к Россомахам, но там проблемы скорее в позиционировании. Здесь же, после отличных Дней Будущего, сняли реально какой-то аддон. 

Молодые актеры не тянут, кроме сцены со Ртутью, вспомнить абсолютно нечего, сюжет похоже переносили из проходного выпуска неудачной арки второсортного комикса с минимальными изменениями.

Нет, на самом деле я в курсе, что Апокалипсис - важный злодей вселенной, но в версии Сингера и Кинберга он - главный претендент на звание "Самый унылый злодей Марвел".

 

Этому говну сильно не хватало камео Дедпула.



#1369 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2016 - 21:51

Апок неплохой персонаж. Как будто бы. Бродит по руинам собственного мира с лицом вечного меланхолика, с искренним восхищением и отцовской гордостью смотрит на способности мутантов. Если бы вставили одну-две фразы про то что он не убивает других мутантов из отцовской любви и благодарность Чарльзу за защиту молодняка - было бы и вовсе замечательно. 


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1370 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2016 - 01:27



#1371 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2016 - 09:54

От моего отзыва, думаю, у многих бомбанёт, ведь я ожидал говно говна на уровне Мстителей-2 и Кэпа-3. Очень хорошее кино. Смотрел и наслаждался, как историей, так и актёрскими работами. Весь фильм пялился на БДСМ-мечту, Лоуренс, да на Сансу, видимо поэтому не хватило времени на поиски нелогичностей и несуразностей, которые на меня сыпались в Кэпе-3, например. 

Минусы:  - сцена с женой и дочкой Магнето могли бы и по другому сделать (деревянная стрела, рили?)

                - Фасси и Макэвой уже повторяются, по моему. Их гее-отношения уже немного набили оскомину. Они уже 20 лет, как во френд-зоне                         друг у друга ходят. О, привет, я рад тебя видеть, о, а я тебя тоже и прочее "что жи с нами стало"

               - местами как-то куцо совсем со спецэффектами.

Плюсы:

  • тех же щей, да погуще - это я про сцену с Ртутью - выглядит охуительно
  • до сих пор умудряются, при огромном количестве персонажей, не скатиться в невнятную мешанину с героями, которые носят с     собой костюмы для битвы в аэропорту, что бы ни на жизь, а на смерть. Тут как-то принято кого-нибудь убить или лишить способностей, поэтому смотрелось с интересом
  • клёвые женские персонажи, отличный Скотт в исполнении Шеридана

В общем, мне фильмец внезапно очень хорошо зашёл, хотя я был прям очень настроен на фуфлишко.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#1372 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2016 - 10:26

Брокалаич, готовься теперь тебя будут закидывать помидорами. 

Но мне вот, не смотря на то что фильм понравился в кино, пересматривать его как-то не тянет совсем. ДМБ все таки на пять голов выше и лучший фильм во франшизе ИКС 


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#1373 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2016 - 10:48

Брокалаич, готовься теперь тебя будут закидывать помидорами. 

 

Оффтоп:
а, что, брокколи с помидорами очень даже ничего


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#1374 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 341 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2016 - 23:13

Поддерживаю Николаича. Понравилось не так сильно, как ДМБ или Первый класс, но и не говно говном точно.

Единственное мне все-таки хотелось бы уточнить весь спектр способностей Апока, с чего он вдруг такой охуевший и пафосный. Переселяется в кого хочет, раздает силы налево-направо, может замуровать в стену или землю... Как-то не густо дабы считаться самым главным мутагеном, или я чего-то не понял?


Изменено: Myth, 17 Октябрь 2016 - 23:17


#1375 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2016 - 23:34

 

Я еще от себя докину то, что заметила уже даже после этого видео:

 

Найткроулер гуляет несколько часов по городу/торговому центру и на него никто даже не оборачивается. Дело даже не в том мутант он или нет. Даже на обычных людей с ожогами рефлекторно оборачиваются. 

 

Эрик продолжает заложенную Росомахой традицию "закопай своих любимых где попало". Ведь он явно пришел на завод мстить всего через несколько часов (в лучшем случае) после произошедшего. Технически, это не невозможно, конечно, и в чем-то даже правдоподобно, но мне трудно поверить, что этот Эрик сходит с ума от горя, но при этом совершенно очевидно не собирается возвращаться к тому месту, где он "похоронил свою семью". Чтобы снова не возвращаться к этой теме, просто еще раз повторю, что страдания Эрика очень поверхностны, и весь конфликт высосан из пальца. 

 

И еще добавлю, что хоть, положа руку на сердце, это действительно оглушительная чушь местами, мне понравилось. "Плохие фильмы, которые мы любим" и всё такое  


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#1376 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

    10

  • Посетитель
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2016 - 00:04

Эрик продолжает заложенную Росомахой традицию "закопай своих любимых где попало". Ведь он явно пришел на завод мстить всего через несколько часов (в лучшем случае) после произошедшего.  

Эрик Магнус Леншерр - мощнейший телекинетик, для него выкопать яму в земле, хоть и с помощью инструментов - дело пяти минут.



#1377 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2016 - 00:55

 

Эрик продолжает заложенную Росомахой традицию "закопай своих любимых где попало". Ведь он явно пришел на завод мстить всего через несколько часов (в лучшем случае) после произошедшего.  

Эрик Магнус Леншерр - мощнейший телекинетик, для него выкопать яму в земле, хоть и с помощью инструментов - дело пяти минут.

И надгробия соорудить на лесной опушке? Где еще он мог их закопать, если не прямо в лесу или возле дома (где их рано или поздно случайно откопают, как пить дать)? Вряд ли он мог похоронить их на городском кладбище незаметно и без сопротивления. Но я на самом деле не об этом, я о том, что на дворе мирные 80ые, цивилизованный Эрик не хотел бы, чтобы его жена и дочь цивилизованно покоились там, где он мог бы их (насколько это возможно) цивилизованно навещать? А не валялись, извините, где пришлось.

Да, я понимаю, что доёбываюсь, но, извините, я просто прикинула на полшага вперёд.


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#1378 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2016 - 06:42

А разве он их вообще закапывал? Калибан говорил, что Эрик оставил после себя кучу трупов, включая трупы жены и дочери, т.е. видимо их нашли. Возможно даже там же, где они погибли. :unknw:



#1379 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2016 - 10:41

А разве он их вообще закапывал? Калибан говорил, что Эрик оставил после себя кучу трупов, включая трупы жены и дочери, т.е. видимо их нашли. Возможно даже там же, где они погибли. :unknw:

Еще того лучше. В Росомахе хотя бы ясно было, почему так нужно. Не может человек, который любит свою семью, поплакать и уйти, бросив трупы как есть. Так что иди-ка ты, Магнето, нафиг со своим "они отобрали у меня всё"! 


Изменено: missnorrington, 12 Ноябрь 2016 - 10:41

По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#1380 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2016 - 14:11

Ну, оживить он их не может, может ему больше отомстить хотелось, пока полицаев не хватились? Да и не в такой уж глуши он жил. Как-то не думал об обязательном закапывании, если честно.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru