Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Люди Икс: Апокалипсис / X-Men: Apocalypse


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1401 ответов в теме

Опрос: Люди Икс: Апокалипсис / X-Men: Apocalypse (156 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (96 голосов [61.54%])

    Процент голосов: 61.54%

  2. Стерильно (36 голосов [23.08%])

    Процент голосов: 23.08%

  3. Голосовал Говно (24 голосов [15.38%])

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2014 - 12:50

Опубликованное фото
Люди икс: Апокалипсис
X-Men: Apocalypse
2016
IMDb

Режиссер: Брайан Сингер
В ролях: Майкл Фассбендер, Джэймс МакЭвой, Оскар Айзек, Дженнифер Лоуренс, Тай Шеридан, Софи Тернер


Описание. Продолжение «Людей Икс: Дни минувшего будущего», в котором мутанты узнают правду о происхождении мутаций и столкнутся со зловещим Апокалипсисом....

 

Наводя последний лоск на «Дни минувшего будущего», Брайан Сингер не забывает о следующей ленте о мутантах: «Людях Икс: Апокалипсис». В беседе с журналистами Total Film режиссер поделился новыми подробностями проекта:

Прямо сейчас Саймон Кинберг, Майкл Доэрти и Дэн Харрис корпят над историей. Мы намерены рассказать о древних мутантах, живших за тысячи лет до событий фильмов. Но действие будет проходить в наше время. Точнее, в восьмидесятые годы прошлого века. Обалдеть, это уже прошлое.

В полном соответствии с названием, в «Апокалипсисе» будет наибольший масштаб разрушений из всех фильмов франшизы. Выбранный нами сюжет и герои только способствуют феерии. Не хочу портить сюрприз, но мы думаем ввести в фильм молодые версии знакомых героев.

Если это не завуалированное обещание вернуть Джин Грей или Циклопа, то мы даже не знаем, что и думать. Выбранная эпоха соответствует их возрасту, а изменение будущего позволяет не оглядываться на события ранних фильмов.


Изменено: Christians_Inferno, 15 Июнь 2017 - 20:37

How can we not talk about family when family's all that we got?


#2 SoLDaT

SoLDaT

    3

  • Посетитель
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2014 - 20:43

Апокалипсис всегда был одним из сильнейших и интереснейших злодеев в этой вселенной



#3 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2014 - 23:32

Где вам успел надоесть Апокалипсис? Я его видел только в старом мультсериале, где он был уныл, как и большинство других злодеев. Но отжигал там, извините за каламбур, только Феникс.

А в комиксах у Эн Сабах-Нура довольно любопытная бэкстори, на которую я бы взглянул. Всё зависит от того, как напишут персонаж данные конкретные авторы, всегда так. А вот одни из штатных сценаристов Сингера - Харрис и Догерти в моей личной залупе за сценарий Возвращения Супермена и вообще - ничего толкового за свою карьеру они не написали. Лучшее - Х2.



#4 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2014 - 02:48

Апокалипсис был в довольно крутом варианте в сериале "X-Men: Evolution", где действительно впечатлял.



#5 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 20:26

Брайан Сингер об «Апокалипсисе». В интервью с Entertainment Weekly, режиссёр Брайан Сингер подтвердил, что новый фильм о команде мутантов - «Люди Икс: Апокалипсис», частично будет основан на знаменитом комиксе 90-ых, но его события не обязательно будут происходить в альтернативной реальности: «События фильма не обязательно должны происходить в альтернативной вселенной, я просто могу воспользоваться некоторыми вещами из комиксов. С визуальной точки зрения масштабы этого фильма будут превосходить «Дни минувшего будущего», так как само название намекает на катастрофу». О возможной отсылке на «Апокалипсис» в «Днях минувшего будущего»: «После просмотра фильма вы не поймёте, что она нацелена на «Апокалипсис». В «Апокалипсисе» же вы поймёте, что события «Дней минувшего будущего» вызвали его. Мы имеем дело с мутацией. Что люди думали о мутантах раньше? Что о людях думали мутанты? Они имели дело с богоподобными существами. Что если один из них выжил и оказался в нашем времени?». Сингер также подтвердил, что Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер,Дженнифер Лоуренс и Николас Холт вернуться к своим ролям, а вновь рассказал о своём желании ввести Гамбита и Ночного Змея в историю: «Я взволновал тем, что хочу ввести в историю уже знакомых персонажей разных возрастов, а также исследовать 80-ые».


How can we not talk about family when family's all that we got?


#6 spivakserge

spivakserge

    6

  • Посетитель
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2014 - 08:51

Самое обидное - это все могло быть в основной трилогии, а 20-й век мог бы быть проще, как завязка.

Это врядли. По логике событий изменение прошлого должно повлечь за собой то, что будущее, которое известно по уже существующим фильмам, станет альтернативным тайм-лайном. С одной стороны, все, что происходило с героями в предыдущих фильмах, останется неизменным, а с другой, можно начать снимать дальше фильмы, развивая сюжет и не оглядываясь при этом на предыдущие картины. К тому же актеры стареют, что особенно касается Стюарта и Маккелена. Мне вот интересно, что с Росомахой будет. Особенно учитывая анонс 3й части сольника. В какой реальности будет происходить действие фильма? Если в "новой", то логично включение Логана в каст "Апокалипсиса".



#7 PFM

PFM

    12

  • Посетитель
  • 874 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2014 - 11:35

А как Апокалипсиса в комиксах побеждали? В одной игре кажется это был такой неубиваемый перец, который проиграл только потому что его предал Синистер.

Если его опрокинут, когда он будет привязан к какой-нибудь машине способной всех сделать мутантами и наиболее уязвим, то я не уверен что хочу смотреть на это, т.к. это будет повторением не только мультсериала но и первых людей икс xD


Изменено: PFM, 12 Апрель 2014 - 11:49

“Who is this guy? How did the most optimistic, hopeful character in the galaxy turn into this hermit who says it's time for the Jedi to end? I read that and I said, 'What?' I mean, that's not what a Jedi does.” Mark Hamill


#8 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 082 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2014 - 11:54

Ну должны Кейбла ввести, а Кейблу похуй кто ты и что ты, если он решил что Апокалипсис должен сдохнуть он сдохнет (в мультсериале и старых гомиксах вроде он был главным оружием).


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#9 Компадре

Компадре

    5

  • Посетитель
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2014 - 10:09

Сингер обмолвился, что в "Апокалипсисе" события будут происходить в 80-е, а ещё упомянул, что сценарий как бы будет основан на арке "Эра Апокалипсиса" об альтернативной реальности, где Ксавьер мертв, Апокалипсис правит, а Магнето собирает Икс-менов. Но создавать еще один таймлайн Брайан вроде не собирается, мол, только идеи некоторые позаимствует.


I drink your milkshake!


#10 LiveChaos

LiveChaos

    16

  • Посетитель
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2014 - 11:31

http://starkindustri...2014-04-16-4495

 



#11 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2014 - 16:33

http://www.comicbook...s/news/?a=99948

Ченнинг Татум теперь официально Гамбит


Изменено: POTTER, 13 Май 2014 - 16:35

How can we not talk about family when family's all that we got?


#12 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2014 - 12:09

«Апокалипсис» обойдётся без путешествий во времени!  

Для начала, в интервью с Movie Pilot, сценарист и продюсер Саймон Кинберг рассказал о лидерских качествах будущего злодея франшизы о Людях Икс — Апокалипсиса: «Я думаю, что в одном Брайан точно сравнился с комиксами — он отлично драматизирует персонажей. Мы собираемся дать Апокалипсису человеческую мотивацию, которая сможет объяснить причину всех его безумных поступков. Очень многое из того что мы собираемся сделать — есть в комиксах и мы основываемся на этом. Это часть киноадаптации Апокалипсиса. Мы собираемся сделать из него супер-харизматичного лидера, который с лёгкостью находится себе новых союзников. До сих пор, в франшизе было всего два сильных лидера — Профессор Икс и Магнето. Апокалипсис станет новым сильным лидер — самым тёмным во франшизе». О ставках будущего фильма: «Я прочитал «Век Апокалипсиса» и множество других комиксов где он появлялся, прежде чем преступить в работе над сценарием. Я думаю, что визуальном плане этот фильм будет намного масштабнее «Дней минувшего будущего». Кинберг подтвердил, что в «Апокалипсисе» не будет путешествий во времени: «Есть много разных способов рассказать историю об Апокалипсисе». Сценарист также прокомментировал желание многих фанатов увидеть актрису Люпиту Нионго в качестве молодой Шторм: «Кончено, я читал об этом — она замечательная актриса». Ну и в конце, Кинберг рассказал о появлении в «Апокалипсисе» Гамбита, которого сыграет Ченнинг Татум: «Я думаю, что Гамбит один из тех крутых персонажей, которому мы уделили мало времени. Он появился в первом сольнике о Росомахе, но он не появлялся среди Людей Икс. Я думаю, что Ченнинг Татум сможет нас удивить. Мне нравится антигерои в комиксах — Бэтмен, Росомаха, Железный человек. Гамбит относится к их числу. Он один из самых динамичных Людей Икс».

 

Сценарист и продюсер фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего» рассказал о задумке сцены после титров. СПОЙЛЕРЫ!  

Итак, кто же этот человек, который лишь силой мысли возвел знаменитые египетские пирамиды, человек, которого в древнем мире по всей вероятности почитали как бога? Толпа скандировала имя мальчика, способного передвигать горы - Эн Сабах Нур, Эн Сабах Нур…После публикации в интернете этой сцены появилось мнение, что в фильме Апокалипсис будет ребенком, что опроверг Саймон Кинберг в интервью IGN, ведь очевидно, что показанная сцена происходит за несколько тысяч лет до событий современности. Сцена после титров позволяет заглянуть туда, что станет фильмом «Апокалипсис». Сейчас, Апокалипсис, которого вы видете, этот маленький мальчик, и он может не быть тем актером, который сыграет персонажа в нашем фильме. Это взгляд в далекое прошлое персонажа, но действие нашего фильма не будет происходить в древнем Египте, и в главной роли скорее всего не будет молодой Апокалипсис.

 


How can we not talk about family when family's all that we got?


#13 LiveChaos

LiveChaos

    16

  • Посетитель
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2014 - 14:24

Про мотивацию Апокалипсиса прям интрига-интрига. Хреновое детство, борьба за высшую расу это мы уже видели. Знаком кто-нибудь с комиксом - что он там такого интересного хотел?

#14 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 082 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2014 - 15:24

Как раз таки по комиксам там всё до банального просто, Апок считал себя богом и просто хотел власти на миром.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#15 Компадре

Компадре

    5

  • Посетитель
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2014 - 15:29

В общем-то, путешествия во времени в "Апокалипсисе" и не нужны, можно обойтись флэшбеками. Вот в Древнем Египте рождается мальчик с синей кожей, вот он зачуханный раб, вот у него проявляются способности и он подминает под себя все земли египетские, мановением рук возводя в свою честь пирамиды.

 

Насчёт человеческой мотивации и харизмы - хотелось бы всё-таки не Бейна, а ту самую пугающую своим могуществом неостановимую, почти природную, силу, к которой присоединяются из-за страха и понимания того, что альтернатива одна - смерть. Но Сингеру виднее, конечно. В его видении сомневаться пока не приходилось.

 

Про мотивацию Апокалипсиса прям интрига-интрига. Хреновое детство, борьба за высшую расу это мы уже видели. Знаком кто-нибудь с комиксом - что он там такого интересного хотел?

 

Комплекс бога, если в двух словах. Выживать должны сильнейшие, старый мир разрушу, новый по своему замыслу построю, и т.д.


Изменено: Компадре, 24 Май 2014 - 15:32

I drink your milkshake!


#16 PFM

PFM

    12

  • Посетитель
  • 874 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2014 - 17:26

Как раз таки по комиксам там всё до банального просто, Апок считал себя богом и просто хотел власти на миром.

Я не знаток, но идея там вроде чуток глубже и завязана на естественный отбор. Он хочет переделать мир так чтобы выживали только сильнейшие (а значит мутанты). Остальное только средства для достижения этой цели.

Будет забавно если своё устройство из первой части Магнето нашёл в пирамидах. Круг замкнётся =)


“Who is this guy? How did the most optimistic, hopeful character in the galaxy turn into this hermit who says it's time for the Jedi to end? I read that and I said, 'What?' I mean, that's not what a Jedi does.” Mark Hamill


#17 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2014 - 00:57

 

Будет забавно если своё устройство из первой части Магнето нашёл в пирамидах. Круг замкнётся =)

Неплохая идея, кстати.

Больше всего радует, что хотят делать не просто монстра, а харизматичного лидера, за которым идут по своей воле. Ну и хотелось бы могучего бойца, конечно. 



#18 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2014 - 15:37

чет я не понял. в какое время будут происходить события? в наши дни или опять в 70-х каких-нибудь



#19 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2014 - 15:44

В 80-х.



#20 Shagohod

Shagohod

    9

  • Посетитель
  • 581 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2014 - 20:12

Интересно, как подадут стилистику 80х? Я ожидаю нечто такое:  :rolleyes:

 

http://youtu.be/72RqpItxd8M




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru