Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Люди Икс: Апокалипсис / X-Men: Apocalypse


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1401 ответов в теме

Опрос: Люди Икс: Апокалипсис / X-Men: Apocalypse (156 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (96 голосов [61.54%])

    Процент голосов: 61.54%

  2. Стерильно (36 голосов [23.08%])

    Процент голосов: 23.08%

  3. Голосовал Говно (24 голосов [15.38%])

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2014 - 16:15

1983 - а ведь это будет год, когда Росе вживили адамантий в рамках программы "Оружие-Х".

А тут теперь Хер поймёшь - действия первого сольника происходили в 79, а после ДМБ вообще весь ориджин должен был измениться

Это же... спам


#42 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 742 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2014 - 13:55

:lol: 
Опубликованное фото

Опубликованное фото


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#43 Grifan

Grifan

    5

  • Посетитель
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2014 - 23:57

Кстати, в "минувших днях" обещали вроде бы показать причину по которой была прервана спячка апокалипсиса? Кажется я ее прозевал... :watching:



#44 Wurdalakkk

Wurdalakkk

    14

  • Посетитель
  • 1 025 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2014 - 21:28

Кстати, в "минувших днях" обещали вроде бы показать причину по которой была прервана спячка апокалипсиса? Кажется я ее прозевал... :watching:

Никто не обещал. Были лишь слухи.


A deep-seated fear in America: subtitle-phobia.©

#45 spivakserge

spivakserge

    6

  • Посетитель
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2014 - 16:19

Второй иск против Брайана Сингера, подозреваемого в совращении подростка, отозван истцом - британским актером. Обвинения, предъявленные режиссеру Майклом Эгоном, остаются в силе, и дело движется к рассмотрению в суде. Если и Эган отзовет иск или суд признает режиссера невиновным, ушерб образу Сингера уже нанесен. В частности, Брайана собираются упомянуть в документальном фильме о голливудских педофилах (взято со sturkindustries).



#46 spivakserge

spivakserge

    6

  • Посетитель
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2014 - 09:57

Первое обвинение против Брайана Сингера, поданное актером Майклом Эганом в апреле этого года, разваливается вслед за отзывом второго иска по совращению подростков. Ответчики не только планомерно доказывали свою невиновность, демонстрируя различные счета и показания свидетелей. Также сам Эган заставил усомниться в своей честности.

В первоначальном заявлении говорилось о секс-вечеринках, проходивших на Гавайах в период с 1997 по 1999 годы. Но исследователи подняли датированные 2003 годом заявления Эгана, сделанныепод присягой. Тогда истец уверял, что никогда не был на Гавайах, и не имел сексуальных контактов с продюсером Дэвидом Нейманом. Однако, это не помешало Эгану в апрельском иске обвинить Неймана.

Один из ответчиков - Гарт Энсиер - подал встречный иск уже против Эгана и его адвоката Джефф Германа. В начале недели Герман публично отказался представлять интересы своего клиента.
#BryanSinger

Ссылка www.hollywoodreporter.com

 

Опубликованное фото



#47 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2014 - 23:21

Блинк возвращается


"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

#48 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2014 - 00:10

Блинк возвращается

Погодите, она ж была в событиях 2023 года. События "Апокалипсиса" будут происходить в 1983 году, т.е. на 40 лет ранее. Получается, что Блинк под 60?
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#49 Malachi

Malachi

    6

  • Посетитель
  • 285 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2014 - 00:51

Или тайм-тревел, или флешфорвард, или она как Мистик не стареет. Мало ли вариантов.

 

Стрёмно конечно, что начиная с первого Росомахи они начали комиксовый каст мутантов раскидывать по десятилетиям, из-за этого многих теперь свести вместе трудновато - суппортинг каст Первого Класа вообще вон почти весь положить пришлось.



#50 Grifan

Grifan

    5

  • Посетитель
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2014 - 14:21

А зарекались же от путешествий во времени  :rolleyes:



#51 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2014 - 13:31

Опубликованное фото
 


How can we not talk about family when family's all that we got?


#52 ffs_

ffs_

    15

  • Забанен
  • 1 394 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2014 - 18:56

Там еще одна фотка была.

Опубликованное фото

#53 456

456

    13

  • Посетитель
  • 995 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2014 - 07:28

Простите, тут конечно была ссылка про комиксы об Апоке, но я не разобрался совсем, что читать... Могут ли знающие порекомендовать самый крутой из них? Пожалуйста?..



#54 spivakserge

spivakserge

    6

  • Посетитель
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2014 - 08:10

Взято со starkindustries.ru: 

 

По словам Джеймса Макэвоя, в "Людях Икс: Апокалипсис" Профессор Икс и потеряет шевелюру.



#55 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 076 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2014 - 10:59

Интересно что будет с Иксами после Апокалипсиса. Останутся ли Макэвой и Фасбендер. Будут ли вводить уже классический первый класс. Будет ли таймским в наше время.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#56 spivakserge

spivakserge

    6

  • Посетитель
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2014 - 14:35

Ну, есть еще вторая половина 80-х и первая 90-х. На пару-тройку фильмов материал точно можно придумать (с "новым" кастом). Плюс спин-оффы всякие.



#57 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 076 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2014 - 14:46

Комиксы по Иксам выходя 50 лет, материала то много, мне в первую очередь про каст интересно, останутся ли Ффасбендер, Макэвой, Лоуренс, Холт, или опять рекасты-шмекасты.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#58 Voviliamus

Voviliamus

    14

  • Забанен
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2014 - 14:59

Так. Раз профессор лохматый, значит фильм будет происходить до той даты, в которую Россомаха вернулся в конце Дней минувшего. Тогда этот эпизод уже после битвы с Апокалипсисом и получается он (Апокалипсис) ничего не поменял во вселенной? После него все живы, школа работает. Или после сабжа наступит другая временная ветка, не та, которой закончились Дни? Ебаный Сингер.
Обитель зла - полюбишь и козла.

#59 appolik

appolik

    1

  • Посетитель
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2014 - 05:45

Я считаю, что за фильм можно не беспокоиться, пока во главе стоит Сингер. Люди-Икс, Х2 и ДМБ мне это доказали.

 

Восьмидесятые - это хорошо. Если честно, мне сейчас гораздо интересней наблюдать за молодыми Эриком и Чарльзом; ведь все мультики и предыдущие фильмы больше были сконцентрированы на "активном" составе Людей Икс (Скотт, Джин, Роуг, Китти и, конечно же, на Логане), в то время как Профессор и Магнето скорее казались символами философии своих команд, нежели кем-то человечным. Молодые они кажутся более свежими и харизматичными. Да и потом, как уже упоминалось, в 80 можно легко засунуть недавно проблиставшего Пьетро, не сильно изменяя персонажа.

 

Апокалипсис мне наиболее хорошо запомнился из "Люди-Икс: Эволюция" - внушительный, суровый и немногословный персонаж, с четко поставленной целью обозначить себя богом этого мира и сделать все так, как ему нравится. Кстати, в том же мультике, при пробуждении, он был весьма худосочным дяденькой, пока не, гхм, принял нужные процедуры и не проапгрейдился до синюшного качка. (Интересно, как в фильме это обыграют, и будут ли обыгрывать вообще).

 

Гамбит - это плюс; Татум - по-моему, минус. Ну не вижу я его в этой роли, хоть убей. И вправду, лучше бы Китча оставили. :facepalm:

Ночной Змей - если в восьмидесятых, значит будет подростком. Ну и ладно; Камминг, в свое время, очень хорошо вышел в этой роли, но, если честно, хотелось бы свежего лица.

Интересно будет проследить за выбором на роль Эссекса. Мне, вплоть до выхода ПК, в его роли очень подходяще представлялся Кевин Бэйкон :P  теперь даже не знаю

 

А у кого какие мысли по поводу предстоящих выборов актеров? Кого бы вы хотели видеть в роли Синистера и Апокалипсиса?

 

Voviliamus, за 40 лет, мир мог бы вполне пережить нападения Глобального П-деца, и до какой-то степени восстановиться. Да и потом, эпизод из будущего ограничился лишь показом того, что происходит в школе; то, в каком состоянии все остальное - неизвестно. К тому же, там выживших из 70-х только Проф и Росомаха. Остальные студенты вполне себе могли родиться после атаки Апокалибздеца. Так что никаких ветвей, все может быть вполне прямолинейно.


Изменено: appolik, 16 Сентябрь 2014 - 05:58


#60 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2014 - 23:26

Официально - Брайан Сингер - режиссер "Люди Икс: Апокалипсис"

 

И синопсис

 

"Apocalypse takes place a decade after Days of Future Past and is a seamless next step in the story. The altering of time has unleashed a new and uniquely powerful enemy. Charles (James McAvoy), Erik/Magneto (Michael Fassbender), Raven/Mystique (Jennifer Lawrence), Wolverine (Hugh Jackman) and Hank/Beast (Nicholas Hoult) are joined by young Cyclops, Storm, Jean and others as the X-Men must fight their most formidable foe yet – an ancient unrelenting force determined to cause an apocalypse unlike any in human history."

 

После событий "Дней минувшего будущего" прошло десять лет. Путешествие Логана во времени привело к появлению нового могущественного противника. Юные Циклоп, Шторм и Джин Грей присоединяются к Чарльзу, Магнито, Мистик, Росомахе и Зверю и вступают в битву с древним мутантом невиданной силы, который намерен устроить Апокалипсис...


Изменено: POTTER, 23 Сентябрь 2014 - 00:06

How can we not talk about family when family's all that we got?



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru