Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 11 голосов

Звёздные войны: Эпизод 7 - Пробуждение силы / Star Wars: Episode VII - The Force Awakens


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4137 ответов в теме

Опрос: Звёздные войны: Эпизод 7 - Пробуждение силы / Star Wars: Episode VII - The Force Awakens (275 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (165 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

  2. Голосовал Стерильно (65 голосов [23.64%])

    Процент голосов: 23.64%

  3. Голосовал Говно (45 голосов [16.36%])

    Процент голосов: 16.36%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2361 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 11:32

Чувак, я тебя вообще в первый раз наблюдаю в активном обсужлении чего-либо, но у меня есть некоторые сомнения насчет того, что ты хорошо знаешь, что я везде только и делаю и как и с кем общаюсь. Смотри, как занятно: вчера во все поля шло нормальное обсуждение, но стоит тебе или твоему двойнику появиться, начинается вот такое говно, это уж не без этого. Поэтому прямо сейчас от твоего поста потянуло пиздобольством.

"Я диагнозы не ставлю, но симптомы фиксирую" Тоесть ещё не доктор но стремится.

Чукча не читатель.

Изменено: Кристо, 22 Декабрь 2015 - 11:35

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#2362 Pridon

Pridon

    10

  • Посетитель
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 11:45

Я всё жду, когда тут формулы выписывать начнут, объясняя как впринципе Старкиллер мог стрелять. 

 

 

Чтобы принять киноусловность в фантастике без претензий на физическую достоверность, человеку нужны формулы. Это многое объясняет.

 

Серьёзно? После моего поста именно? Это ты гадишь на всех, кто говорит что кино не ОК.

Ты не в штатах живёшь случайно, а то политика двойных стандартов так и прёт.

Чувак, я тебя вообще в первый раз наблюдаю в активном обсужлении чего-либо, но у меня есть некоторые сомнения насчет того, что ты хорошо знаешь, что я везде только и делаю и как и с кем общаюсь. Смотри, как занятно: вчера во все поля шло нормальное обсуждение, но стоит тебе или твоему двойнику появиться, начинается вот такое говно, это уж не без этого. Поэтому прямо сейчас от твоего поста потянуло пиздобольством.

"Я диагнозы не ставлю, но симптомы фиксирую" Тоесть ещё не доктор но стремится.

Чукча не читатель.

 

 

Я рад, что ты сам понимаешь, что ты не читатель.

Пойми малыш. Нормальное обсуждение чего либо, предполагает спор. Когда Тебе человек говорит что вот мне не понравилось то то и тото, а ты ему в ответ - " так этож потому что ты дебил!"  Это не нормальное обсуждение, и ты этим даёшь старт всей моче что тут начинается - мы же всеголишь помогаем тебе поддерживать струю, не более.


Изменено: Pridon, 22 Декабрь 2015 - 11:46

Все хотят попасть в рай, но никто не хояет умирать.
Ненавижу Каро-Премьер.

#2363 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 11:53

Я рад, что ты сам понимаешь, что ты не читатель.

Ходит легенда, что если сделать вид, будто ты не понял, о ком это, и в тупую перевести стрелки обратно, то окажется, что это не о тебе, а я сам о себе сказал. Легенды легендами, но не теряй надежду, а вдруг? Ммм, менторский тон в ход пошел, с малышами и проч., щас великая мудрость учителя наверное будет. Пойми, эээ, малыш, как ты выражаешься, нормальное обсуждение тут есть, и есть спор - можешь сам почитать и убедиться, чтобы лишнего не пиздеть - и с моим участием, правда с другими юзерами, а не с тобой в обоих ипостасях (или нет, но больно уж вы ребята какие-то одинаковые). Уже к этому моменту можно предположить, что это например с тобой нормального обсуждения ну что-то никак не выходит. Но ты ж не думал, что всю жизнь все вокруг будут тебя любит?

Изменено: Кристо, 22 Декабрь 2015 - 11:57

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#2364 ENPY

ENPY

    10

  • Посетитель
  • 602 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 11:53

Хотя, выбор у главной героини невелик: либо негр-гамадрил, но с добрым сердцем, либо ушастое страшилище

 

Кроме этих и бравого пилота Дамерона ещё есть Чубакка:lol:

 

Spoiler



#2365 Pridon

Pridon

    10

  • Посетитель
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 12:00

 

Я рад, что ты сам понимаешь, что ты не читатель.

Ходит легенда, что если сделать вид, будто ты не понял, о ком это, и в тупую перевести стрелки обратно, то окажется, что это не о тебе, а я сам о себе сказал. Легенды легендами, но не теряй надежду, а вдруг? Ммм, менторский тон в ход пошел, с малышами и проч., щас великая мудрость учителя наверное будет. Пойми, эээ, малыш, как ты выражаешься, нормальное обсуждение тут есть, и есть спор - можешь сам почитать и убедиться, чтобы лишнего не пиздеть - и с моим участием, правда с другими юзерами, а не с тобой в обоих ипостасях (или нет, но больно уж вы ребята какие-то одинаковые). Уже к этому моменту можно предположить, что это например с тобой нормального обсуждения ну что-то никак не выходит. Но ты ж не думал, что всю жизнь все вокруг будут тебя любит?

 

 

Так об чём и разговор - нормальный спор у тебя только с теми, кто не заявляет своего мнения, что фильм ему не ок. А вот тебе, чтобы лишнего не пиздеть, чтоило бы почитать, что как только ктото развёрнуто об этом заявляет, так у тебя сразу же на него стояк. Вот Минфину тоже не нравится, что ктото заявляет про обожаемый им фильм такие вещи, но в отличии от тебя, он не скатывается в обсиралово оппонента, у тебя на это ума не хватает - ок.


Все хотят попасть в рай, но никто не хояет умирать.
Ненавижу Каро-Премьер.

#2366 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 12:08

Сказал человек, на далее как вчера заговоривший о себе во множественном числе. Заметь, я-то тебе диагнозы не ставил. Но симптом всё равно нехороший. Ещё чего изволите?

 

Мы - это мы с тобой, в ходе нашего, гхм, разговора. Ты ж мне ничего не возразил, но диагнозы ставить начал. Win!



#2367 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

    10

  • Посетитель
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 12:19

Тему стало невозможно читать. Не споры, а сплошные перепалки.

#2368 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 12:30

Так об чём и разговор - нормальный спор у тебя только с теми, кто не заявляет своего мнения, что фильм ему не ок.

Ну вот поэтому чукча и не читатель, ты же, я извиняюсь, нихрена не понял. Когда я шоворю о том, что ты не знаешь, как, где и с кем я общаюсь, и прошу не скатываться в пиздобольство - ну неужели так трудно понять, что я имею в виду не только эту тему? Может оно конечно приятнее думать, что все дело в расхождении взглядов и типа я твк себя плохо виду имено поэтому, но придется скушать жестокую правду - дело как раз в конкретных пользователях. Опять же, чтобы не пиздеть просто так, ты можешь пойти и почитать наши обсуждения и срачи с тем же Минфином по той же ОТ, лценить разницу во мнениях, и вот это всё как-то ну никак не мешает мне с ним нормально общаться.

А вот тебе, чтобы лишнего не пиздеть, чтоило бы почитать, что как только ктото развёрнуто об этом заявляет, так у тебя сразу же на него стояк.

Занятные эротические фантазии, но нет, извини.

Мы - это мы с тобой, в ходе нашего, гхм, разговора. Ты ж мне ничего не возразил,

Я - это я, никакого отношения к тебе я к своей радости не имею, и что ты там и кем (по твоему мнению) ты выяснил мне совершенно до одного места :) Попытка сказать или "выяснить" что-то от моего имени - вот это точно win :lol:

но диагнозы ставить начал.

не-а, не начал, о чем даже не далее, как сегодня, черным по белому написал. Сегодня что, типа день безыскусного пиздобольства, а мне никто не сказал? Короче говоря, сворачиваем флудильню, ни слова по теме всё утро уже, да и нового ничего, в пязду это.

Изменено: Кристо, 22 Декабрь 2015 - 12:38

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#2369 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 12:41

 

Так об чём и разговор - нормальный спор у тебя только с теми, кто не заявляет своего мнения, что фильм ему не ок.

Ну вот поэтому чукча и не читатель, ты же, я извиняюсь, нихрена не понял. Когда я шоворю о том, что ты не знаешь, как, где и с кем я общаюсь, и прошу не скатываться в пиздобольство - ну неужели так трудно понять, что я имею в виду не только эту тему? Может оно конечно приятнее думать, что все дело в расхождении взглядов и типа я твк себя плохо виду имено поэтому, но придется скушать жестокую правду - дело как раз в конкретных пользователях. Опять же, чтобы не пиздеть просто так, ты можешь пойти и почитать наши обсуждения и срачи с тем же Минфином по той же ОТ, лценить разницу во мнениях, и вот это всё как-то ну никак не мешает мне с ним нормально общаться.

А вот тебе, чтобы лишнего не пиздеть, чтоило бы почитать, что как только ктото развёрнуто об этом заявляет, так у тебя сразу же на него стояк.

Занятные эротические фантазии, но нет, извини.

Мы - это мы с тобой, в ходе нашего, гхм, разговора. Ты ж мне ничего не возразил,

Я - это я, никакого отношения к тебе я к своей радости не имею, и что ты там и кем (по твоему мнению) ты выяснил мне совершенно до одного места :) Попытка сказать или "выяснить" что-то от моего имени - вот это точно win :lol:

 

Не имеешь? Ну а хули ты мне пишешь-то все время, я еще раз тебя спрашиваю, впрочем опять ответа не дождусь, будет очередная херня на тему "не тебе мне говорить". А раз пишешь - то отвечай за то что пишешь. Но ты и этого не можешь. Ток херню городить, про то, что все не такие - один ты весь в белом. 



#2370 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 12:43

Давайте о фильме. С четвёртого раза разобрал слова в видении Рей, и первая фраза прям отчётливо Йодой произносится с его же манерой переставлять слова в предложении.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2371 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 12:54

Почему все не такие? Не такой персонально ты и ещё тот парень (менее не такой, как ты, впрочем), ну не нравишься ты мне. А ты сразу в сопли, злому Кристо мол вообще никто не нравится, поэтому и я тоже.Ну и как бе нихуя, мне разные юзеры нравятся всякие, а вот ты нет, и это не общность, это блядь частность, я блядь уже второй раз прямо так пишу. При чем какие то все, при чем тут я один, ты начнешь уже глазами читать и делать не такие кривые выводы? Впрочем забей, это тот момент, когда уже и правда проще послать на хуй, чем попытаться что-то объяснить, и для треды это лучше будет.

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#2372 Trigger_red

Trigger_red

    1

  • Посетитель
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 13:50

А что конкретно увидела Рей в видениях, есть отдельная видео нарезка? на ютубе не удалось найти что-то



#2373 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 13:58

А что конкретно увидела Рей в видениях, есть отдельная видео нарезка? на ютубе не удалось найти что-то

 

А может, фильм всё-таки посмотреть?


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#2374 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 551 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 14:21

Более обширное видео о той самой отсылке

 

Spoilers


Изменено: MemphisRains, 22 Декабрь 2015 - 14:21

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#2375 coldreavers

coldreavers

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 14:43

Видимо, Дисней решил, что Звездные Войны должны полностью состоять из цитат:

Опубликованное фото



#2376 Tuor Telemnar

Tuor Telemnar

    17

  • Посетитель
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 15:18

Световой меч Кайло Рена изнутри

 

Spoiler



#2377 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 15:24

Почему все не такие? Не такой персонально ты и ещё тот парень (менее не такой, как ты, впрочем), ну не нравишься ты мне. А ты сразу в сопли, злому Кристо мол вообще никто не нравится, поэтому и я тоже.Ну и как бе нихуя, мне разные юзеры нравятся всякие, а вот ты нет, и это не общность, это блядь частность, я блядь уже второй раз прямо так пишу. При чем какие то все, при чем тут я один, ты начнешь уже глазами читать и делать не такие кривые выводы? Впрочем забей, это тот момент, когда уже и правда проще послать на хуй, чем попытаться что-то объяснить, и для треды это лучше будет.

 

Не нравлюсь не пиши, в третий раз предлагаю. Это ты тут развлел сопли. Мне такие персонажи как ты тоже не по душе, я до тебя и не доебывался. Тебе ж больше всех надо, что ты дважды доебался до меня. Мне на тебя изначально похуй было, тебе на меня нет. А тебе по факту уже третий раз нечем ответить - поэтому отъебись и пиши в треде как тебе все заебись понравилось.



#2378 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 15:46

Пожалуйста, прекратите. Первый, кто перестанет отвечать оппоненту, покажет себя более умным.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2379 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 15:52

Видимо, Дисней решил, что Звездные Войны должны полностью состоять из цитат:

Опубликованное фото

 

блин, а я думал, кого же мне Драйвер напоминает



#2380 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 634 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 15:59

Пробуждение Силы, которое мы потеряли.

Можно сказать, что перед вами синопсис одного из сценариев Пробуждения силы, неодобренный Кэтлин Кеннеди и не пущенный в производство.  В этом синопсисе я постарался, сохраняя общий каркас, закрыть те сценарные дыры и логические просчеты, что были замечены многими посмотревшими фильм. Также в тексте содержится определенная доля Силовых смехуечков, чтобы вам не так тяжело было читать.

Если вас в Эп 7 все устраивает или вы не можете в многобукв, то пожалуйста, не читайте ниженаписанное, не открывайте спойлер.

Spoiler

Если у вас какие вопросы или предъявы, не надо копировать весь текст.

Да пребудет с вами Сила.


Изменено: фильмушник, 22 Декабрь 2015 - 17:00



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru