Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 11 голосов

Звёздные войны: Эпизод 7 - Пробуждение силы / Star Wars: Episode VII - The Force Awakens


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4137 ответов в теме

Опрос: Звёздные войны: Эпизод 7 - Пробуждение силы / Star Wars: Episode VII - The Force Awakens (275 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (165 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

  2. Голосовал Стерильно (65 голосов [23.64%])

    Процент голосов: 23.64%

  3. Голосовал Говно (45 голосов [16.36%])

    Процент голосов: 16.36%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2321 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 00:33

 

 

Точно также как Аватару можно простить сюжет Покахонтас.

Точно так же, как всему остальному "можно простить" сюжеты Шекспира и так далее  -_-  Как будто кино - это не "как" а "что".

 

  И что ты этим хотел сказать сейчас?

 

  То, что сказал, очевидно, что же ещё?


Изменено: Кристо, 22 Декабрь 2015 - 00:34

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#2322 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 00:35

 

То, что сказал, очевидно, что же ещё?

 

Т.е. ты только что подтвердил, что важна подача?

Ну так мой тезис, что в ЗВ7 она херовая. Поэтому и косяк с ними.



#2323 Never Again

Never Again

    1

  • Посетитель
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 00:36

to Босс-Аноним (боже какое неудобное тут цитирование... приварите всплывающую кнопку "цитата" уже!)

Understood.

Ну лично для меня, новизна/оригинальность/неоригинальность никак не влияет на качество фильма. Все уже давно придумано. Иначе я бы и Аватар не стал смотреть, "из-за избитого сюжета". Повторюсь, "сюжетов всего четыре" - и все они придуманы в Древней Греции.

 

А подано, на мой вкус, охренительно, несмотря на то что "Новую надежду" я пересматривал последний раз за пару недель до премьеры.

 

 

 

Музыкальная пауза:

https://soundcloud.c...imperial-march/


Изменено: Never Again, 22 Декабрь 2015 - 00:39


#2324 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 00:37

 

Ну так мой тезис, что в ЗВ7 она херовая. Поэтому и косяк с ними.

Как ты уже понял, всем тут это крайно важно. Потому что если ты так говоришь, наверное это правда. И, конечно, все полностью согласны.

Другое дело, что твоё "важна подача" сводится тупо к "ничего нового" либо "там была техническая революция", т.е. опять же ничего нового, но в техническом плане. Мне даже не хочется знаеть, сколько фильмов вообще тебе на самом деле понравились, учитывая твое занятное отношение к подаче.

Если тебе нужно, чтобы обязательно было что-то новое, ну вот прям пиздец какое новое, то кинематограф вообще не лучший выбор. Или литература. Или музыка. Или живопись. Или вообще всё. Хотя, например, вот когда выйдет новеллизация эпизода, можно попробовать перевести её на галактический язык - это должно сработать.


Изменено: Кристо, 22 Декабрь 2015 - 00:44

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#2325 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 00:37

Оффтоп:
А на КГФ Аватар считают клёвым?


Это же... спам


#2326 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 00:49

 

Как ты уже понял, всем тут это крайно важно. Потому что если ты так говоришь, наверное это правда.

 

 

Блять, на хуй. Просто на хуй. Ты просто не способен общаться нормально.

to Босс-Аноним (боже какое неудобное тут цитирование... приварите всплывающую кнопку "цитата" уже!)

Understood.

Ну лично для меня, новизна/оригинальность/неоригинальность никак не влияет на качество фильма. Все уже давно придумано. Иначе я бы и Аватар не стал смотреть, "из-за избитого сюжета". Повторюсь, "сюжетов всего четыре" - и все они придуманы в Древней Греции.

 

А подано, на мой вкус, охренительно, несмотря на то что "Новую надежду" я пересматривал последний раз за пару недель до премьеры.

 

 

 

Музыкальная пауза:

 

 

Плюсую за цитату.Есть же мод нормальный для ipb.

Ну ты по крайней мере говоришь, что это на уровне вкусовщины.

 

Мне лично обидно, что для вселенной с огромнейшим лором, не смогли придумать ничего лучшего чем скопировать сюжет Эп.4, причем сшив еще выпирающие части оттуда белыми нитками.

 

 

Ну так мой тезис, что в ЗВ7 она херовая. Поэтому и косяк с ними.

Как ты уже понял, всем тут это крайно важно. Потому что если ты так говоришь, наверное это правда. И, конечно, все полностью согласны.

Другое дело, что твоё "важна подача" сводится тупо к "ничего нового" либо "там была техническая революция", т.е. опять же ничего нового, но в техническом плане. Мне даже не хочется знаеть, сколько фильмов вообще тебе на самом деле понравились, учитывая твое занятное отношение к подаче.

Если тебе нужно, чтобы обязательно было что-то новое, ну вот прям пиздец какое новое, то кинематограф вообще не лучший выбор. Или литература. Или музыка. Или живопись. Или вообще всё. Хотя, например, вот когда выйдет новеллизация эпизода, можно попробовать перевести её на галактический язык - это должно сработать.

 

 

Я твое отношение к искусство зато понял. На кой нужна Джоконда, когда есть куча ксерокопий. Сгодится хоть чб версия в 300 dpi. Это будет одинаково охуенно для тебя. Удачи. 



#2327 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 00:50

 

Как ты уже понял, всем тут это крайно важно. Потому что если ты так говоришь, наверное это правда.

  Блять, на хуй. Просто на хуй. Ты просто не способен общаться нормально.

 

Или я просто не хочу (или хочу, но с ограниченным чилом юзеров). Сколько на самом деле уже можно говорить, что выпячивание своего тезиса только потому, что он твой, не делает его аксиомой? Но нет, каждые несколько страниц, чтобы видимо никто не забыл, пожалуйста: фильм хуевый, потому что в нем нет ничего нового, у него проблемы с подачей, потому что я так говорю. Слышали уже, дальше что? Что ты мечтал услышать в ответ на это в очередной раз? Что все познали дзен, да, ты был прав, подана хуево, ничего нового, фильм хуевый, как мы могли быть так слепы? Ну... сюрприз?  :blush:


Изменено: Кристо, 22 Декабрь 2015 - 00:54

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#2328 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 00:52

Или я просто не хочу. Сколько на самом деле уже можно говорить, что выпячивание своего тезиса только потому, что он твой, не делает его аксиомой? Но нет, каждый несколько страниц, чтобы видимо никто не забыл, пожалуйста: фильм хуевый, потому что в нем нет ничего нового, у него проблемы с подачей, потому что я так говорю. Слышали уже, дальше что? Что ты мечтал услышать в ответ на это в очередной раз?

 

 

Все-все, успокойся, бро. Мы уже все поняли, что выпячивать только ты свой тезис можешь (гм). И он всем нам говорит - идите нахуй, фильм крутой. Уже на скольких-то страницах?



#2329 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 00:57

Уже на скольких-то страницах мы, с пользователями, желающими общаться нормально, вплотную занялись вопросами, что за залп даёт Старкиллер, может ли двигаться планета, можно ли скрыть постройку такой базы, что такое Сопротивление и т.д., но вдруг заходишь ты, и просто снова пишешь равно то же самое, что ты уже писал днем в теме: ничего нового, ничего нового в техническом плане, подача хуевая, повторить. А знаешь, что? Напиши, если не трудно, об этом завтра, где-нибудь в полдень. А то вдруг прошлые посты никто не сможет найти и кто-нибудь случайно забудет, что ты это говорил.  

Здесь классно НЕ ПОДАНО = Все уже было

я пожалуй поставлю вон там "=" и помедитирую на эту глубокую мысль, пока у меня чердак не начнет течь от таких откровений.

Изменено: Кристо, 22 Декабрь 2015 - 01:00

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#2330 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 01:14

Еще один вброс на сегодняуже завтра (а то уже на работу скоро):

 

Кто отметил еще музыкальную группу в кантине Маз Канэды?

Раньше, на Татуине был свинг-бэнд и музон отличный (ну люблю я джаз, тем более, для неофита, коим я был тогда, особенно такой простой), а теперь - какие-то растаманы. Марка времени, не иначе.

 

Всем добрых снов.



#2331 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 01:17

Другие ребята, другая музыка) Эта мелодия даже близко так не запоминается, как тот свинг, или что.

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#2332 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 01:28

Уже на скольких-то страницах мы, с пользователями, желающими общаться нормально, вплотную занялись вопросами, что за залп даёт Старкиллер, может ли двигаться планета, можно ли скрыть постройку такой базы, что такое Сопротивление и т.д., но вдруг заходишь ты, и просто снова пишешь равно то же самое, что ты уже писал днем в теме: ничего нового, ничего нового в техническом плане, подача хуевая, повторить. А знаешь, что? Напиши, если не трудно, об этом завтра, где-нибудь в полдень. А то вдруг прошлые посты никто не сможет найти и кто-нибудь случайно забудет, что ты это говорил. 

Здесь классно НЕ ПОДАНО = Все уже было

я пожалуй поставлю вон там "=" и помедитирую на эту глубокую мысль, пока у меня чердак не начнет течь от таких откровений.
Да, с чердаком у тебя явно проблема, и потек он еще раньше, ведь ты в упор не видмиь, что я отвечал человеку, который обратился ко мне. Но, в приципе, мы вчера еще выяснили, что тебе похуй кто к кому обращается, главное че-нить сказать, мистер-Логика

#2333 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 01:28

 

Раньше, на Татуине

Так там и поныне играют это, может быть. А планета Маз - растаманская.



#2334 Never Again

Never Again

    1

  • Посетитель
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 01:32

Ага, напомнили тех парней из бара)

 

А у Джаббы так вообще в эп.6 прекрасная банда была - ну за исключением вокала, но ударник и саксофонисты - отличные)



#2335 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 01:41

Но, в приципе, мы вчера еще выяснили,

ага, вы - вчера что-то там выяснили, сколько бы этих самых "вас" не было, а с чердаком проблемы у меня, нуну, окей, окей, ладно-хорошо. Ты главное не переживай сильно, а то как бы "вас" ненароком ещё больше не стало, симптом-то нехороший, честно говоря. 

А ведь ты так долго думал над этим ответом, что я уж решил, что ты либо забил, либо пишешь что-то умное, так что представь мое удивление и разочарование.  :(


Изменено: Кристо, 22 Декабрь 2015 - 01:42

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#2336 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 02:42

а кого протыкает мечом Бен в видении Рей?



#2337 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 03:37

а кого протыкает мечом Бен в видении Рей?

Разве что в новелизации есть ответ, иначе жди 8-9 эпов.


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#2338 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 641 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 04:10

а кого протыкает мечом Бен в видении Рей?

кого-то в шапке типа той, что одевали повстанцы на Эндоре



#2339 Never Again

Never Again

    1

  • Посетитель
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 05:09

Эта штука стреляет прямо. Прямо, Карл! Переселиться на планету над Старкиллером и Старкиллер бесполезна! :lol:

ОМФГ, да это лучший план Сопротивления :lol:

Оффтоп:

балин ,смайлики тоже порезанные. это не тот IP.Board что я ищу...



#2340 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 05:10

Ради отсылки в несколько секунд такая работа.


Изменено: MemphisRains, 22 Декабрь 2015 - 05:34

All those moments will be lost in time, like tears in rain



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru