Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 11 голосов

Звёздные войны: Эпизод 7 - Пробуждение силы / Star Wars: Episode VII - The Force Awakens


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4137 ответов в теме

Опрос: Звёздные войны: Эпизод 7 - Пробуждение силы / Star Wars: Episode VII - The Force Awakens (275 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (165 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

  2. Голосовал Стерильно (65 голосов [23.64%])

    Процент голосов: 23.64%

  3. Голосовал Говно (45 голосов [16.36%])

    Процент голосов: 16.36%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2341 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 07:19

Вот тут всё технику да технику обсуждают, но, постойте-ка: а как же ЛЮБОФФ? Ведь у Энакина и Падме в третьем эпизоде была ЛЮБОФФ (ладно, коряво сыгранная, но всё же). Хотя, выбор у главной героини невелик: либо негр-гамадрил, но с добрым сердцем, либо ушастое страшилище (оно же «плохой мальчик, которого нужно повернуть к свету»). Тем более, неизвестно, действительно ли он ей родственник, так что... возможно всё.

А, вот что! Дайте негру тви'лечку! Их народ любит за раскрытие темы сисек. И пусть будет подругой главной героини. Но только обычной подругой, ничего более...


Изменено: Burn, 22 Декабрь 2015 - 07:19


#2342 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 540 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 07:33

Рей и Финн так химичили на экане, что я даже не против. Оба актера справились с ролями превосходно.

Но как же прожить без толики расизма, правда?))


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#2343 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 08:09

Вот тут всё технику да технику обсуждают, но, постойте-ка: а как же ЛЮБОФФ? Ведь у Энакина и Падме в третьем эпизоде была ЛЮБОФФ (ладно, коряво сыгранная, но всё же). Хотя, выбор у главной героини невелик: либо негр-гамадрил, но с добрым сердцем, либо ушастое страшилище (оно же «плохой мальчик, которого нужно повернуть к свету»). Тем более, неизвестно, действительно ли он ей родственник, так что... возможно всё.

А, вот что! Дайте негру тви'лечку! Их народ любит за раскрытие темы сисек. И пусть будет подругой главной героини. Но только обычной подругой, ничего более...

А че это у нее такой скудный выбор? А как же Апокалипсис? Вот против их пары я бы не возражал. Но лишь бы его геем не сделали,а то уже некоторые углядели намек на пару Финн-По


How can we not talk about family when family's all that we got?


#2344 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 540 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 08:16

А еще можно зажечь с самим Люком :lol: Плюс, в следующем эпизоде будут новые герои))


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#2345 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 08:36

Potter, а Апокалипсиса слишком мало показывали. У меня два варианта: либо в следующих эпизодах сольют страшилищу, либо уготована ему участь Венджа Антиллеса из старых фильмов (то есть будут показывать по 5-6 минут: вроде бы не сказать что полноценно в фильме присутствует, но всё-таки себя обозначает).



#2346 Nick

Nick

    3

  • Посетитель
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 09:45

Актуальные цифры восхищают:

248 млн в америке

529 в мире (и это без китая)

Это явно заявка на 2+ млрд



#2347 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 10:34

Посмотрим, как фильм примут в Китае и следующий мировой уикенд. Но понятно одно, сходили явно не все, оставляя фильм на рождественские праздники и новогодние.


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#2348 Pridon

Pridon

    10

  • Посетитель
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 10:38

Я всё жду, когда тут формулы выписывать начнут, объясняя как впринципе Старкиллер мог стрелять. 


Все хотят попасть в рай, но никто не хояет умирать.
Ненавижу Каро-Премьер.

#2349 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 540 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 10:43

Я всё жду, когда тут формулы выписывать начнут, объясняя как впринципе Старкиллер мог стрелять. 

Зачем формулы? Там огроменная дырень, из которой выстрелили несколькими лучами, и по началу, создается иллюзия, что они часть единого, но на деле, для каждого пучка были выбраны координаты.


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#2350 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 171 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 10:51

Чтобы принять киноусловность в фантастике без претензий на физическую достоверность, человеку нужны формулы. Это многое объясняет.

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#2351 Pridon

Pridon

    10

  • Посетитель
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 11:00

Чтобы принять киноусловность в фантастике без претензий на физическую достоверность, человеку нужны формулы. Это многое объясняет.

 

Ты даже сарказм распознать не можешь. ВОт это действительно многое объясняет. По ночам наверное розовых пони во сне видишь :)

 

Ты принял киноусловность, но продолжаешь размышлять о зввёздном веществе, гравитационом наведении и тд. Охуеть у тебя раздвоение то:)


Изменено: Pridon, 22 Декабрь 2015 - 11:01

Все хотят попасть в рай, но никто не хояет умирать.
Ненавижу Каро-Премьер.

#2352 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 171 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 11:05

По ночам наверное розовых пони во сне видишь :) Охуеть у тебя раздвоение то:)

Астрологи объявили неделю Фрейда, количество диванных психологов в интернете увеличилось вдвое :watching:

Изменено: Кристо, 22 Декабрь 2015 - 11:07

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#2353 Pridon

Pridon

    10

  • Посетитель
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 11:07

Я всё жду, когда тут формулы выписывать начнут, объясняя как впринципе Старкиллер мог стрелять. 

 

Для одарённых поясню. Наличие Базы, как бы тупо это не смотрелось - это правило фильма. И оно устанавливает, что как бы тупо не было но эта база вот так вот стреляет, имеет вот такие то слабые место и вот такой то вот функционал. Смысл рассуждать, как оно работает то?

 

По ночам наверное розовых пони во сне видишь :) Охуеть у тебя раздвоение то :)

Астрологи объявили неделю Фрейда, количество диванных психологов в интернете увеличилось вдвое :watching:

 

Тоесть лоханулся и сразу съезжать с темы. Ок так и запишем:)


Все хотят попасть в рай, но никто не хояет умирать.
Ненавижу Каро-Премьер.

#2354 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 171 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 11:08

Смысл рассуждать, как оно работает то?

Смысл кому-то спрашивать у тебя, о чем рассуждать в теме?

Тоесть лоханулся и сразу съезжать с темы. Ок так и запишем:)

Запишите (ещё один персонаж о себе в множественном числе заговорил, надо же), что ещё вам остается если читать не умеете? Чукча не читатель, чукча писатель, ага. P.S. :) :) :) Чуть не забыл ведь.

Изменено: Кристо, 22 Декабрь 2015 - 11:14

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#2355 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 11:10

 Хотя, выбор у главной героини невелик: либо негр-гамадрил, но с добрым сердцем, либо ушастое страшилище

Рюське профисиональнэ критик.

Я всё жду, когда тут формулы выписывать начнут, объясняя как впринципе Старкиллер мог стрелять. 

Скоро всю физику далёкой-предалёкой на молекулы разберут.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2356 Pridon

Pridon

    10

  • Посетитель
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 11:10

Смысл кому-то спрашивать у тебя, о чем рассуждать в треде?

Я где то написал что это нужно делать?:) Да у тебя мания преследования.


Все хотят попасть в рай, но никто не хояет умирать.
Ненавижу Каро-Премьер.

#2357 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 171 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 11:16

Больше диванной психоаналитики, больше! У меня раздвоение, снятся розовые пони и мания преследования, что ещё у меня, доктор? Мнение такого видного специалиста в психологии бесценно, да ещё и бесплатно. И да - нам нужно больше смайликов! Вообще - ты не стараешься. Я уверен, ты способен не большее, чем беспомощная хуита в стиле диванной психоаналитики с выдумыванием диагнозов оппонента (или это было проецирование?). Ещё попыточку?

Изменено: Кристо, 22 Декабрь 2015 - 11:19

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#2358 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 11:22

 

Но, в приципе, мы вчера еще выяснили,

ага, вы - вчера что-то там выяснили, сколько бы этих самых "вас" не было, а с чердаком проблемы у меня, нуну, окей, окей, ладно-хорошо. Ты главное не переживай сильно, а то как бы "вас" ненароком ещё больше не стало, симптом-то нехороший, честно говоря. 

А ведь ты так долго думал над этим ответом, что я уж решил, что ты либо забил, либо пишешь что-то умное, так что представь мое удивление и разочарование.  :(

 

 

И этот человек еще чет про диванных психологов говорит, страдая тем же самым. Чтобы тебе что-то умное писать - сам сначала чет умное ответь, а не "мне похуй, все похуй, вы все ебланы - фильм заебись". 

Я же говорю, с логикой у тебя все на высшем уровне. Просто магистр. Пиши есче


Изменено: boss-anonim, 22 Декабрь 2015 - 11:23


#2359 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 171 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 11:25

Сказал человек, на далее как вчера заговоривший о себе во множественном числе. Заметь, я-то тебе диагнозы не ставил. Но симптом всё равно нехороший. Ещё чего изволите?

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#2360 Pridon

Pridon

    10

  • Посетитель
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 11:30

Больше диванной психоаналитики, больше! У меня раздвоение, снятся розовые пони и мания преследования, что ещё у меня, доктор? Мнение такого видного специалиста в психологии бесценно, да ещё и бесплатно. И да - нам нужно больше смайликов! Вообще - ты не стараешься. Я уверен, ты способен не большее, чем беспомощная хуита в стиле диванной психоаналитики с выдумыванием диагнозов оппонента (или это было проецирование?). Ещё попыточку?

Гражданин, ты на форуме всего на год больше чем я, а нафлудил ты в 10+ раз круче. И везде ты только и делаешь, что обсираешь и подтруниваешь над оппонентами. И ты мне будешь писать про диванного психолога? 

Сказал человек, на далее как вчера заговоривший о себе во множественном числе. Заметь, я-то тебе диагнозы не ставил. Но симптом всё равно нехороший. Ещё чего изволите?

 "Я диагнозы не ставлю, но симптомы фиксирую" Тоесть ещё не доктор но стремится.


Все хотят попасть в рай, но никто не хояет умирать.
Ненавижу Каро-Премьер.


11 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 11 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru