Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 11 голосов

Звёздные войны: Эпизод 7 - Пробуждение силы / Star Wars: Episode VII - The Force Awakens


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4137 ответов в теме

Опрос: Звёздные войны: Эпизод 7 - Пробуждение силы / Star Wars: Episode VII - The Force Awakens (275 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (165 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

  2. Голосовал Стерильно (65 голосов [23.64%])

    Процент голосов: 23.64%

  3. Голосовал Говно (45 голосов [16.36%])

    Процент голосов: 16.36%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2401 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 17:34

Я: Люк в начале пятого эпизода и меч то притягивал закатывая глаза и сильно концентрируясь. При чём вполне вероятно этому он тоже не сам научился. Майндконтроль он вообще применил только в шестом после интенсивного обучения у Йоды. Рей же без какого-либо обучения в течении пары часов освоила и майндконтроль, и телекинез, и обученного адепта тёмной стороны отпиздила.

Что я здесь сделал - я взглянул на форсюзеров в предыдущих фильмах и сделал вывод, что Силе нужно обучаться.

Минфин: Сила - это сказка. И вообще откуда ты знаешь, что Люк не мог в майндконтроль до пятого эпизода? Вот ты можешь объяснить, как Сила работает?

Я:  :shrug:

Судите сами, что логично, а что притянуто за уши.


Это же... спам


#2402 Taurusv

Taurusv

    7

  • Посетитель
  • 366 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 17:41

А юный Эни без какого - либо обучения участвовал в гонках на сверхскоростях (единственный человек).

#2403 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 17:43

А юный Эни без какого - либо обучения участвовал в гонках на сверхскоростях (единственный человек).

Ну и Люк был отличным пилотом. Это бессознательное использование Силы, тем более он зачат этой самой Силой. Он же не душил людей силой мысли в 8 лет

Изменено: Bzhik, 22 Декабрь 2015 - 17:45

Это же... спам


#2404 subaru

subaru

    8

  • Посетитель
  • 465 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 17:51

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:11px;]Пабло Идальго сообщил, что планета, на которой находится Люк, не Раката-Прайм, а совершенно новая, ранее неизвестная нам планета.[/color]

https://twitter.com/...6791579230129..



#2405 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 17:52

Он же не душил людей силой мысли в 8 лет

К слову, а кто его такому трюку научил?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2406 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 17:53

 

Он же не душил людей силой мысли в 8 лет

К слову, а кто его такому трюку научил?

 

Джедаи его научили телекинезу. С помощью телекинеза можно давить в том числе и на горло, поднимать людей за горло. Ваш Кэп


Это же... спам


#2407 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 17:59

Придирки уже были оспорены, вот в чем вся штука. Далее начинается то, о чем говорят: если не нравится ответ, не надо было задавать вопрос. Объяснения придиркам не были приняты не потому, что они плохие, и не потому, что они не отвечают на эти вопросы, а только потому, что они не понравились тем, кто эти придирки озвучил. Что там ещё осталось? Написать те же самые ответы ещё разок? А они от этого понравятся?

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#2408 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 18:02

 

А юный Эни без какого - либо обучения участвовал в гонках на сверхскоростях (единственный человек).

Ну и Люк был отличным пилотом. Это бессознательное использование Силы, тем более он зачат этой самой Силой. Он же не душил людей силой мысли в 8 лет

 

 

ну душить людей - это уже фишка темной стороны, как и молнии



#2409 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 18:09

 

Ты: почему Фазма убрала щиты?

Я: потому что струсила.

Ты: мне это не нравится.

Я: А мне нравится

 

 

 

Поправил.


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#2410 Pridon

Pridon

    10

  • Посетитель
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 18:09

Придирки уже были оспорены, вот в чем вся штука. Далее начинается то, о чем говорят: если не нравится ответ, не надо было задавать вопрос. Объяснения придиркам не были приняты не потому, что они плохие, и не потому, что они не отвечают на эти вопросы, а только потому, что они не понравились тем, кто эти придирки озвучил. Что там ещё осталось? Написать те же самые ответы ещё разок? А они от этого понравятся?

 

Ответ дан. Смысл дальше продолжать не нужный спор а тем более скатываться во взаимные унижения?

 

Истина, она у каждого своя. Тебе кажется - что притензии к фильму глупы и не существенны. Кому то кажется, что твои оправдания придиркам яйца выеденного не стоят. Каждый прав в своём.


Изменено: Pridon, 22 Декабрь 2015 - 18:22

Все хотят попасть в рай, но никто не хояет умирать.
Ненавижу Каро-Премьер.

#2411 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 18:24

Никакого, на самом деле в прошлом посте ты правильно всё написал: был вопрос, был ответ, окда. А дальше понеслась типа "а мне так не нравится, а мне нравится", дальше, хуже, но покругу.

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#2412 Taurusv

Taurusv

    7

  • Посетитель
  • 366 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 18:31

 

А юный Эни без какого - либо обучения участвовал в гонках на сверхскоростях (единственный человек).

Ну и Люк был отличным пилотом. Это бессознательное использование Силы, тем более он зачат этой самой Силой. Он же не душил людей силой мысли в 8 лет

 

Так и Дэйзи не восемь лет. Мы про неё ничего не знаем. Вводных данных в седьмом эпизоде минимум (как и в четвёртом в своё время). Она может быть форсюзером сильнее чем и Люк, и Эни вместе взятые. Её могли обучать с пелёнок (в буквальном смысле).

Плюс, всё таки управлять в детском возрасте сверхскоростным болидом и быть отличным пилотом в юношеском возрасте немного разные вещи, а то мы сейчас можем и Хана Соло назвать форсюзером, просто его никто не учил, да ?


Изменено: Taurusv, 22 Декабрь 2015 - 18:44


#2413 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 18:44

Управлять болидом и обладать телекинезом это разные вещи. И да, ранее я уже писал, что если бы в фильме сказали, что её обучали в детстве претензий бы не было. Форсюзерами как правило называют людей, которые могут целенаправленно использовать Силу. Энакин делал это бессознательно.


Это же... спам


#2414 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 18:48

 И да, ранее я уже писал, что если бы в фильме сказали, что её обучали в детстве претензий бы не было.

Это показали флэшбеком. Плюс "зов меча" . Если тебе этого недостаточно, то...


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#2415 Never Again

Never Again

    1

  • Посетитель
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 18:51

фильмушник, первая половина зашибись, но на словах

Spoiler

в мозгу зажглась красная табличка BUTT BEWARE НЕ ВЕРЮ. Пардон, шта?

 

"питание от ядра", "несколько человек в балахонах" (ват?) и "читаем по губам" не нужны. До п.11 отлично, дальше нужно лучше. Объяснимо и без роялей, но какая-то магия потерялась. По ощущениям.


Изменено: Never Again, 22 Декабрь 2015 - 18:51


#2416 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 18:55

У фильмушника появились адепты. Пора покидать эту планету, она обречена.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2417 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 18:58

 

 И да, ранее я уже писал, что если бы в фильме сказали, что её обучали в детстве претензий бы не было.

Это показали флэшбеком. Плюс "зов меча" . Если тебе этого недостаточно, то...

 

Ну то есть теперь оф позиция, что её таки обучали? До этого писали, что Сила просто может так работать, теперь же всё якобы очевидно в её трипе. Определитесь уже, что-ли


Это же... спам


#2418 Never Again

Never Again

    1

  • Посетитель
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 19:00

У фильмушника появились адепты. Пора покидать эту планету, она обречена.

а... ээ.. ыы? хтойта?

что здесь происходит?

 

Я всё жду, когда тут формулы выписывать начнут, объясняя как впринципе Старкиллер мог стрелять. 

что в нем не устраивает?


Изменено: Never Again, 22 Декабрь 2015 - 19:04


#2419 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 19:02

Ян, перелогинься.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2420 Pridon

Pridon

    10

  • Посетитель
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 19:09

 

У фильмушника появились адепты. Пора покидать эту планету, она обречена.

а... ээ.. ыы? хтойта?

что здесь происходит?

 

Я всё жду, когда тут формулы выписывать начнут, объясняя как впринципе Старкиллер мог стрелять. 

что в нем не устраивает?

 

 

Меня всё устраивает. Я конечно считаю что строить из планеты ебических размеров боевую станцию  уже в третий раз это мягко говоря херовая идея, но тем немение построили - сказали что стреляет -  значит таковы правила фильма. Не буду же я доёбываться что так не бывает? И мечей световых не бывает - это данность этого фильма. У меня нет претензий к таким вот вещам. Просто там начался спор как так она смогла попасть аж в несколько разных планет и тд и я с сарказмом сказал про формулу - ибо на мой лично взгляд как раз это проблемой данного фильма не является.

 

 
На самом деле если бы не старение ГГ ОТ то конечно трилогия Тимоти Зана была бы гораздо круче вот этого вот полотна. Для эстетов там даже Звезда Смерти новая была.

Изменено: Pridon, 22 Декабрь 2015 - 19:19

Все хотят попасть в рай, но никто не хояет умирать.
Ненавижу Каро-Премьер.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru