Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 11 голосов

Звёздные войны: Эпизод 7 - Пробуждение силы / Star Wars: Episode VII - The Force Awakens


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4137 ответов в теме

Опрос: Звёздные войны: Эпизод 7 - Пробуждение силы / Star Wars: Episode VII - The Force Awakens (275 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (165 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

  2. Голосовал Стерильно (65 голосов [23.64%])

    Процент голосов: 23.64%

  3. Голосовал Говно (45 голосов [16.36%])

    Процент голосов: 16.36%

Голосовать Гости не могут голосовать

#3941 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 125 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2017 - 10:30

Тем не менее, у чувака хотя бы приятный голос и он провел определенную работу с информацией, указывая сразу несколько источников, откуда она бралась. И это не очередная сумасшедшая теория, переворачивающая ВСЕ С НОГ НА ГОЛОВУ, к тому же не лишена иронии.


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#3942 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2017 - 10:38

Не знал, что найдутся люди, кто будет обсуждать это всерьёз.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#3943 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2017 - 20:39


How can we not talk about family when family's all that we got?


#3944 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2017 - 02:52

Ну в общем пересмотрел я сабж ещё раз, был крайне открыт и... Нихера не изменилось. Первые пол часа развлекают, хотя в глаза и бросается всякая хуйня по типу исчезновения По и внезапного Сокола,  но от дальнейших событий пердак всё так же не выдерживает и начинает подгорать. Симпатии к персонажам тоже не добавилось, к сожалению. Особенно старался проникнуться Кайло Реном, но так и не смог, всё ещё нравится только дизайн костюма. Фух, не знаю уже, что делать. Я не надеялся на то, что фильм вдруг начнёт безумно нравиться, но хотелось заиметь интерес хоть к кому-нибудь, кроме По. Очень жаль, что следующий номерной эпизод придётся смотреть с таким настроем. Боюсь, что если и в 8 эпизоде моё отношение к этим людям не изменится, то в моих глаза вся эта трилогия уже провалилась. Остаётся надеяться на спиноффы, но там не будет джедаев, которые для меня являются самым клёвым в ЗВ. Эх, мне правда жаль.


Это же... спам


#3945 Mr. Twister

Mr. Twister

    10

  • Посетитель
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2017 - 07:59

Надеюсь, в фильме происхождение Рей будет объяснено хотя бы на половину так же пиздато как в фанатских теориях.



#3946 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2017 - 00:01

Дедушка Кеноби не очень хорошая идея. Оби все-таки ей дедом будет и связь сильной не будет. Родители ей куда важнее, а родители Рей в таком случае не будут слишком уж знаковыми персонажами. Ставлю на то, что ее батя - сильный джедай, который прекрасно знаком с темной стороной



#3947 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 20 Январь 2017 - 13:20

Только не дон Бенисио! Хотя он тоже, получается, "Бен".

#3948 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2017 - 18:37

Только не дон Бенисио! Хотя он тоже, получается, "Бен".

 

Вот фишка с Бенисио в роли сына Бена была бы неплоха



#3949 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2017 - 12:02

Недавно размышлял об ещё одном важном (для меня) моменте в эпизоде 7. Это решение сделать из Люка своеобразный макгаффин.

 

В оригинальной трилогии Люк не был самым ярким персонажем, возвращения которого я прямо ждал. Ну, как по мне, его история закончена логично и лаконично. Но эпизод 7 нагнал таинственности вокруг него, от чего старца-отшельника прямо не терпится увидеть на экране скорее, а особенно в бою на световых мечах. Тем более интересно, чем же закончится его "новая" история. Пожалуй, самое эффектное решение Абрамса.


Изменено: Krennic, 26 Январь 2017 - 12:02

"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#3950 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 632 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2017 - 13:05

Недавно размышлял об ещё одном важном (для меня) моменте в эпизоде 7. Это решение сделать из Люка своеобразный макгаффин.

 

В оригинальной трилогии Люк не был самым ярким персонажем, возвращения которого я прямо ждал. Ну, как по мне, его история закончена логично и лаконично. Но эпизод 7 нагнал таинственности вокруг него, от чего старца-отшельника прямо не терпится увидеть на экране скорее, а особенно в бою на световых мечах. Тем более интересно, чем же закончится его "новая" история. Пожалуй, самое эффектное решение Абрамса.

реквестую сцену "Люк рубит и душит рыцарей Рен в коридоре"

если она будет в начале фильма, то можно смело вставать и уходить.



#3951 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2017 - 15:30

Не знаю куда это)


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#3952 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 27 Январь 2017 - 15:49

WHAAA.... Это просто гениально!



#3953 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 632 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2017 - 23:48

Не знаю куда это)

 

в киноюмор



#3954 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2017 - 23:05

У меня истерика.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#3955 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 125 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2017 - 00:26

Блин только сам хотел кинуть, один из топовых выпусков)


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#3956 ENPY

ENPY

    10

  • Посетитель
  • 602 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2017 - 04:21

Джон Уильямс получил Грэмми за VII эпизод.

https://www.grammy.c...ntent=winners59



#3957 ENPY

ENPY

    10

  • Посетитель
  • 602 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2017 - 02:09


Изменено: ENPY, 09 Март 2017 - 02:10


#3958 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2017 - 21:58

И просто рисованный постер:

Spoiler


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#3959 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2017 - 00:58


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#3960 Tublank

Tublank

    4

  • Посетитель
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2017 - 01:20

Сильно не смейтесь, только что отсмотрел 1-3,7,8 ЗВ и вот слоупочный отзыв. Никогда особо не фанател от франшизы но 7я часть вполне понравилась. Для меня видимо главным плюсом Пробуждения стало именно то за что большинство его хает, вы говорите - балаган, я говорю - отсутствие того всепроникающего пафоса коим пропитана вся франшиза. Герои наконец заговорили нормальным человеческим языком и на первых же минутах разрыв шаблона - имперские штурмовики стреляют и.......попадают! Нигга совсем не бесил что для них редкость. Рэй вообще прикольная, доебались вот до её вечно выпученных глазок, а что вы хотели? Работает девушка такая себе мусорщиком, никого не трогает, починяет примус. И вдруг трах-тибетох Люк Скайуокер, Хан Соло, джедаи, ситхи, надо мир спасать. Я б тоже всю дорогу с выпученными глазками ходил. И специльный приз от меня за тёмного лорда рубящего световым мечом беззащитную мебель. В конце правда сценаристы спохватились - ёпт, у нас же тут пафосная сага что делать? А давайте убьём Хана Соло! Да! Да!!! Но это уже не могло испортить общего впечатления. Твёрдое кино.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru