Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 11 голосов

Звёздные войны: Эпизод 7 - Пробуждение силы / Star Wars: Episode VII - The Force Awakens


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4137 ответов в теме

Опрос: Звёздные войны: Эпизод 7 - Пробуждение силы / Star Wars: Episode VII - The Force Awakens (275 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (165 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

  2. Голосовал Стерильно (65 голосов [23.64%])

    Процент голосов: 23.64%

  3. Голосовал Говно (45 голосов [16.36%])

    Процент голосов: 16.36%

Голосовать Гости не могут голосовать

#3961 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 641 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2017 - 11:06

он смотрел эпизод 7 целых 8 десятых



#3962 Tublank

Tublank

    4

  • Посетитель
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2017 - 15:52

 

Сильно не смейтесь, только что отсмотрел 1-3,7,8 ЗВ 

 

 

В восьмой части Люк станет плохим? Рей дочь Люка или нет? У нее будет красный меч? Как музыка Уильямса, новые темы есть? Сноука много? По Дэмерону обожгут лицо? Будет ли ББ8 черного цвета? Много ли Леи? 

 

Чувак ты б себе бабу нашёл что ли. Может не будут такие проблемы мучить в пол третьего ночи.



#3963 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2017 - 16:00

А я так и не понял какие фильмы смотрел Tublank. Но понял что какую то трилогию он пропустил


How can we not talk about family when family's all that we got?


#3964 Tublank

Tublank

    4

  • Посетитель
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2017 - 16:24

Не ничего не пропустил просто оригинальную трилогию смотрел лет 30 назад а остальные досмотрел на днях. И шутку юмора м-ра Криленку я конечно уловил вот только хуй мне кто докажет что я смотрел не 8 фильм из серии ЗВ ибо вселенная ЗВ это раз, один легко узнаваемый крендель в чёрном шлеме это два. На всякие фанатские тонкости мне плевать. Впрочем каждый разумеется имеет право считать что это очередные Трансформеры или Тарас Бульба, у нас же демократия. 

.....Июнь 2017 - 03:01

Весь Тарантино, особенно Убить Билла - охуителен. Унылое говно - кто-то другой.....

Насчёт брудершафта вопрос снят?



#3965 Tublank

Tublank

    4

  • Посетитель
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2017 - 16:51

Оффтоп:
Аж в постель ко мне уже лезете. 

Боже упаси, я безнадёжный натурал. Всё просто - не хами сам и не нарвёшься на ответное хамство. ........Кви про кво, Кларисса, кви про кво.....



#3966 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2017 - 16:52

8 эпизод это про Позывной Изгой 1 ?


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#3967 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2017 - 17:06

Нет, это он про "Космические яйца".


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#3968 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2017 - 18:23

Справедливости ради, человек не написал 8 эпизод, он явно имел ввиду 8 фильм.

Это же... спам


#3969 Tublank

Tublank

    4

  • Посетитель
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2017 - 20:03

Нет, это он про "Космические яйца".

Да пребудет с тобой сила Шворца!



#3970 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 16 Июнь 2017 - 20:33

Ну и нафлудили...

#3971 Woolfer

Woolfer

    1

  • Посетитель
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2017 - 13:00

я смотрел не 8 фильм из серии ЗВ

https://ru.wikipedia...ключения_эвоков

Ты смотрел не восьмой фильм из серии ЗВ:)



#3972 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 17 Июнь 2017 - 13:10

Это не тот фильм из серии ЗВ, который ты смотрел. 



#3973 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2017 - 13:55

Человек просто намекнул, что ему хватило яиц посмотреть Holiday Special, а вы все на него набросились.

Опубликованное фото


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#3974 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 17 Июнь 2017 - 13:58

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Человек просто намекнул, что ему хватило яиц посмотреть Holiday Special, а вы все на него набросились.[/color]

Опубликованное фото



#3975 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 17 Июнь 2017 - 23:12

Пфф, слабаки. Его почти все смотрели. А вот спешлы про эвоков ("Караван Смельчаков" и "Битва за Эндор") - уже удел избранных.

#3976 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2017 - 23:39

У меня был мультсериал Эвоки на vhs, довольно милый. Может поэтому я не вырос человеком, который пытается убить комара на лбу собеседника молотком?

#3977 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2017 - 01:44

https://imgur.com/a/htRGm

Несколько страниц из комикса про приключения Финна, когда он работал уборщиком в ПП.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#3978 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2017 - 01:28

Пересмотрел данный эпизод и прекрасно провёл время, с учетом что сейчас на каком то канале гоняют все эпизоды и жена смотрела чудный эпизод один, на фоне этой ссанины смотреться как хорошее продолжение классической трилогии. Очень хорошее начало, нас увлекательно знакомят с новыми героями и мы словно начинаем с ними путешествие. Кайло РЕН очень зловещий, пока не снимет маску, как снял это какой то пиздец неврастеник с подведёнными глазами и чудесным причесоном, хотя видя развитие в новом эпизоде доставляет его преображение в нормального злодея. Появление Чубакки и Хана так вообще какой то праздник. Хороший увлекательный эпизод, вполне канонический для меня, в отличие от дурацких приквелов Лукаса с чрезмерным обилием компьютерной графики и миде хламидиозами.

Изменено: zvr2000, 18 Декабрь 2017 - 01:30


#3979 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 18 Декабрь 2017 - 04:13

В свое время в принял данный эпизод в штыки, и первый просмотр закончился для меня примерно на сцене с ирландско-говорящими наёмниками и круглыми CGI-монстрами на космическом корабле. После чего я просто с криками отбежал от монитора и удалил ЭТО.

 

Потом все же убедил себя - ну это же ЗВ, ты же фанат, бла бла. Скачал снова, посмотрел пару раз, принял и смирился.

 

Но то, что сделала Лея в 8 эпизоде, открыл мне глаза и на седьмой, после чего я удалил сам эпизод, все бонусы  к нему и саундтреки в 7 и 8 эпизодам, вычеркнув таким образом новую трилогию из существования, как таковую.

 

Для меня есть лишь 6 оригинальных фильмов плюс идеально встающий между ними Изгой, а вот эти вот поделки пусть забирает себе новое поколение, впрочем я слышал от многих детей до 17 что 7 эпизод говно, хороши только оригинальные 6. 

 

Оценка фильму - чудовищно, и худшего с сагой произойти просто не могло. Ладно бы новые персонажи тусовались сами по себе, но то, как в этих поделках  оттрахали образы Хана, Люка и Леи.... 


Изменено: Krilencu, 18 Декабрь 2017 - 04:16


#3980 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2018 - 01:21

https://dtf.ru/15057...buzhdeniya-sily


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru