Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Кремниевая долина / Silicon Valley


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
273 ответов в теме

Опрос: Кремниевая долина / Silicon Valley (95 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (92 голосов [96.84%] - Смотреть)

    Процент голосов: 96.84%

  2. Стерильно (1 голосов [1.05%] - Смотреть)

    Процент голосов: 1.05%

  3. Говно (2 голосов [2.11%] - Смотреть)

    Процент голосов: 2.11%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Dr_Zoidberg

Dr_Zoidberg

    9

  • Посетитель
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2014 - 00:25

Oh come on, и правда, всего 8 эпизодов в сезоне. Это ж теперь еще год ждать следующего, блин.

 

Сериал совершенно внезапно отменный получился и так походя заткнул за пояс все комедийные, идущие сейчас.



#22 mogul

mogul

    13

  • Забанен
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2014 - 19:10

В 7-й серии отменная шутка про индуса, которого возбуждает хороший код :D


«Диванные эксперты с аватарками нацистских мразей, которые не производят ничего, кроме одноклеточных постов с наркоманскими смайликами, и великовозрастные паркурщики, которые думают, что они единственные технари во вселенной, и называют всех подряд мракобесами, долбоебами, уебищами и ничтожествами, и по полгода смешно страдают от скепсиса незнакомых людей на форуме о кино в интернете.»

Heil Sullivan! Sieg heil!

+1 :)


#23 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2014 - 20:06



#24 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2014 - 15:59

Oh come on, и правда, всего 8 эпизодов в сезоне. Это ж теперь еще год ждать следующего, блин.

 

Сериал совершенно внезапно отменный получился и так походя заткнул за пояс все комедийные, идущие сейчас.

 

 Он все еще спецефический, но очень виновый. В 7 Гилфоил отжигал по полной , интересно чем техкранч закончился доя дудочника. 



#25 (Гость) Призрак Крила *

(Гость) Призрак Крила *
  • Гость

Опубликовано 23 Май 2014 - 17:04

Сколько будет серий в 1 сезоне? 



#26 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2014 - 17:12

8 серий.



#27 mogul

mogul

    13

  • Забанен
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2014 - 19:34

Оффтоп:
А вы купили бы себе микроволновой нагреватель кожи, чтобы экономить электричество? :D


«Диванные эксперты с аватарками нацистских мразей, которые не производят ничего, кроме одноклеточных постов с наркоманскими смайликами, и великовозрастные паркурщики, которые думают, что они единственные технари во вселенной, и называют всех подряд мракобесами, долбоебами, уебищами и ничтожествами, и по полгода смешно страдают от скепсиса незнакомых людей на форуме о кино в интернете.»

Heil Sullivan! Sieg heil!

+1 :)


#28 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2014 - 19:39

Оффтоп:
А вы купили бы себе микроволновой нагреватель кожи, чтобы экономить электричество? :D

 

Оффтоп:
я тестировал на них всю зиму и они живы!



#29 mogul

mogul

    13

  • Забанен
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2014 - 02:21

Закончили отлично, ждем продолжение.


«Диванные эксперты с аватарками нацистских мразей, которые не производят ничего, кроме одноклеточных постов с наркоманскими смайликами, и великовозрастные паркурщики, которые думают, что они единственные технари во вселенной, и называют всех подряд мракобесами, долбоебами, уебищами и ничтожествами, и по полгода смешно страдают от скепсиса незнакомых людей на форуме о кино в интернете.»

Heil Sullivan! Sieg heil!

+1 :)


#30 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2014 - 23:09

хороший финал, ждем второй сезон. 



#31 Dr_Zoidberg

Dr_Zoidberg

    9

  • Посетитель
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2014 - 16:02

Финал убил наповал.

Охуительный сериал.



#32 ffs_

ffs_

    15

  • Забанен
  • 1 394 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2014 - 16:36

Финал убил наповал. Охуительный сериал.

Присоединяюсь.

#33 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 311 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2014 - 11:36

Это просто охуительно.

 

Вот чего-то такого я ждала, когда начинала смотреть ТБВ, которая оказалась банальным ситкомом про стериотипных задротов.

Но тут все просто зашибенно.

Наверно, первый для меня комедийный сериал, где я чуть ли не в истерике от смеха каталась.

Скорее б второй сезон.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#34 coldreavers

coldreavers

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2014 - 14:24

Мне не нравится этот тупой формат HBO - 8 эпизодов по полчаса и все. Так сложно сделать 12 что ли? 

 

Сериал охуенный и концовка сезона охуенна. Порадовало то, что Джадж и сюда засунул своих фирменных персонажей.

Так же максимальная приближенность к реальности, техкранч, битва стартапов - очень ок.

Ну и любовная линия милая и не напрягающая. 



#35 ffs_

ffs_

    15

  • Забанен
  • 1 394 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2014 - 19:30

Зато динамика в каждой серии и всего сериала в целом просто отличная. Хотя я бы все-таки добавил пару серий, да.

#36 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 341 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2014 - 22:27

Действительно коротковато, такие охуешки хочется смотреть вечно. Однако лучше мало, но качественно. И да, с динамикой только выигрывает, все же почти у всех сериалов хбо с этим напряг, не смотря на всю их охуенность. Отличная вешица, даже мне как человеку не сильно дружному с данной темой было все вполне понятно и смешно. Теория дрочки в финалке уничтожила. Команда забавная, Элрих юморной черт. coldreavers упомянул любовную линию - но ее тут нет, лишь небольшие предпосылки. А вот во втором сезоне повится, вероятно.

#37 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 713 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2014 - 20:00

Очень хорошо. Хотя первая серия меня не очень впечатлила, но оставшиеся 7 досмотрел с превеликим удовольствием. Единственные две претензии 

А) Поворот с "ВНЕЗАПНО чуваку пришла в голову гениальная мысль, он все переделывает, судьи не верят что такое возможно, он тоже думает что все пропало извиняется перед командой и тут ХУЯКС невозможное стало возможным, УРА все рады" - я уже дохера раз видел, шаблонище. НО опять же обыграно все охуительно, а спор про дрочку - прекрасен.  Впринцип это не единственный такой момент за 8 серий, но особо жаловаться не на что.

 

Б)МАЛО БЛДЖ!  А так добротный сериал даже не про гиков, а про создание компании, трудности, конфликты и т.д и т.п. НВО продолжает жечь в своем духе. 


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#38 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 782 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2015 - 06:14

Второй сезон начнется 12 апреля, в один день с Veep и престолами


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#39 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 782 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2015 - 23:01


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#40 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 782 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2015 - 16:49

 

Диамантопулос снова шизанутого босса играет


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru