Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Кремниевая долина / Silicon Valley


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
273 ответов в теме

Опрос: Кремниевая долина / Silicon Valley (95 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (92 голосов [96.84%] - Смотреть)

    Процент голосов: 96.84%

  2. Стерильно (1 голосов [1.05%] - Смотреть)

    Процент голосов: 1.05%

  3. Говно (2 голосов [2.11%] - Смотреть)

    Процент голосов: 2.11%

Голосовать Гости не могут голосовать

#141 AndrVigin

AndrVigin

    8

  • Посетитель
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2017 - 18:22

Насколько нужно быть занятым, чтобы не найти время для съемки в 10ти 30 минутных эпизодах в сериале, который сделал тебя известным?

#142 LOGTOS

LOGTOS

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2017 - 19:50

Ну есть шанс что выпилят его очень задорно)


Никогда не надо судить о человеке по его окружению.
Иначе идеалом надо было бы признать Иуду.

#143 coldreavers

coldreavers

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2017 - 11:03

Многие ноют, что без него сериал уже будет не тот, но вообще главный на площадке - Майк Джадж и именно из-за него сериал такой смешной. Я думаю он выкрутится и предоставит какую-нибудь замену в следующем сезоне. Главное это то, что продлили! С таким спадом в рейтингах был не уверен, HBO уже перекрывало интересные комедии из-за маленького интереса.


Изменено: coldreavers, 27 Май 2017 - 11:04


#144 bauer

bauer

    1

  • Посетитель
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2017 - 11:17

Насколько нужно быть занятым, чтобы не найти время для съемки в 10ти 30 минутных эпизодах в сериале, который сделал тебя известным?

сразу хочется вспомнить Криса Пратта, который отыграл в последнем сезоне Парков уже после того как стал суперзвездой.

#145 AndrVigin

AndrVigin

    8

  • Посетитель
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2017 - 02:27

сразу хочется вспомнить Криса Пратта, который отыграл в последнем сезоне Парков уже после того как стал суперзвездой.

Ну, респект Пратту. Он вообще у Урганта очень простым челом показался. А этот то когда успел стать суперзвездой? Где он кроме Дедпула успел засветиться? Причина звучит как буллщит. На самом деле скатертью по попе. Он там далеко не главный генератор лулзов, и не самый доставляющий перс. Может вместе с ним еще и китайца выведут, он реально бесячий и не смешной. Если б я был китайцем у меня бы сильно бомбило. Справились с заменой умершего актера и без этого обойдутся. Но что Гевин внезапно улетел на самолете - это жалко.

#146 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2017 - 08:33



#147 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2017 - 13:44



#148 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2017 - 18:46

4 сезон.

5 серий пока неплохо.

Уже чуток подбешивает заезженное за прошлые сезоны постоянное невезение и выстреливание в самых неожиданных местах.

Смешные моменты есть, Гевин Белсон вытягивает пару серий отлично.

Главные герои остались на том же уровне, Динешу дали развернуться.

Приятно, что делают отсылки к прошлым сезонам и уже старым сериям - привет машине, которая увезла Джареда прямо в ад нахуй!

 

Ричард чуть раздражает, а вот без Эрлиха я уже не представляю дальнейшее.

А вот Моника неожиданно стала для меня просто ахуенна.

 

Ладно, Шазам для еды был очень смешной, не так давно я для себя открыл Шазам для вина!!! Ты открываешь приложение, наводишь на этикетку и оно выдает тебе рейтинг среди пользователей и историю винишка с ближайшими магазинами!  Так что Джан Янг еще выстрелит )


Изменено: Astranaar, 10 Июль 2017 - 11:26

Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#149 AndrVigin

AndrVigin

    8

  • Посетитель
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2017 - 19:16

Там в комментах к промо сообщают, что этот бородатый жиробас - это пацан из 6го чувства. Лол.

#150 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2017 - 08:34



#151 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2017 - 23:13

T J Miller слишком занят 

 



#152 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2017 - 08:34



#153 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2017 - 22:48

are you fucking kidding me?! 

 

 

Ричард опять отричардил, а ребята успели обстебать даже Самсунг. Крутой сериал. 


Изменено: Finkel, 19 Июнь 2017 - 22:48


#154 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2017 - 19:07

Когда индуса "снаряжали" я что-то прям угорел дико. xD

 

На Миллера пофиг, как-то поднадоел он за этот сезон.



#155 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2017 - 19:48

На Миллера пофиг, как-то поднадоел он за этот сезон.

Подписываюсь


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#156 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2017 - 20:17

Четвертый сезон чет прям совсем хорошо. В последней серии прям концентрат всего. Динеш со своей хакершей, операция "Пайнэпл", ебанько Ричард, душка охранник,  и конечно очередной провал Хули.  Все отлично, все ебануты как обычно. 


Изменено: GadMan, 20 Июнь 2017 - 20:18

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#157 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2017 - 23:30

Бляя, Ричард, засунувший пакистанцу Динешу в рюкзак сомнительного вида девайс и давший ему в руку проводок с переключателем... и диалог:

- I'll get as many of those motherfuckers as I can

- We'll be rewarded in the end

 

:lol: :lol: :lol:


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#158 coldreavers

coldreavers

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2017 - 18:26

В принципе, Эрлиха можно вернуть в любой момент, может через сезон. Концовка показалась слегка натянутой, но, в итоге, не как обычно.  Джин Ян теперь звезда каждой кухни.



#159 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2017 - 21:18

хорошией такой эпизод-вся серия американские горки, все плохо, все еще хуже. все смешно, все пиздец - все охуенно-все..где мой следующий сезон? Гевин вернулся нормальным Гевином, Ти Джея выкинули на мороз. ну а теперь посмотрим на противостояние. Ричард отрастил яйца, но урока так и не понял - можно врать другим. но нельзя врать друзьям. лорди-лорди лукс ху форти



#160 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2017 - 21:29

Классный финал. Орал с линз Гилфорда каждый раз. Схема конечно стандартная, все плохоплохоплохоплохо...хуякс epic win! Но работает жи.  На моменте с открытым кузовом, даже как-то всгруснул, так просрать сервак. :cray:  Ну и рыжего вывели как надо, что ещё пыхарю делать.


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru