Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Большие глаза / Big Eyes


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
15 ответов в теме

Опрос: Большие глаза / Big Eyes (12 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (9 голосов [75.00%])

    Процент голосов: 75.00%

  2. Стерильно (3 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Bayonetta

Bayonetta

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2014 - 17:13

Опубликованное фото
Большие глаза
Big Eyes
2014
IMDb

Режиссер: Тим Бёртон
В ролях: Эми Адамс, Кристен Риттер, Кристоф Вальц, Джейсон Шварцман и др.

Биографическая драма режиссёра Тима Бёртона.
Фильм рассказывает об известной американской художнице Маргарет Кин, её феноменальном успехе в начале 50-х и последующих взаимоотношениях с мужем, который выдавал себя за подлинного автора её работ. Прославилась художница тем, что изображала большеглазых детей и стала примером успешного расспространения искусства на массовом рынке.

Тим Бёртон, Тим Бёртон... Порадуй нас хорошим кином, с интересным сюжетом. Хочется увидеть действительно серьезное творение, без кривляний и наивностей. Даже не знаешь, что и думать. Что у него выйдет на этот раз, действительно стоящее просмотра работа или нет ? Но в любом случае фильм буду смотреть, так что подождем.
('_')//

#2 Bayonetta

Bayonetta

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2014 - 22:50


('_')//

#3 (Гость) Криленку *

(Гость) Криленку *
  • Гость

Опубликовано 07 Январь 2015 - 13:45

Скринер в сети 



#4 Chandler Bing

Chandler Bing

    15

  • Посетитель
  • 1 217 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2015 - 22:02

Spoiler

 

Кино.



#5 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2015 - 23:11

Чандлер как боженька смолвил - и добавить нечего. Ну разве что, смотреть ленту про угнетаемую няшу было местами скучновато. 

Тот вариант, когда в фильме даже эпизодический критик интереснее главной героини. Хотя её плодовитость несколько поразила. При очевидном однообразии некоторые работы очень красивы.

Стерильно.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#6 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 468 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2015 - 09:06

 Уж не знаю, в чем тут дело - в неважной игре Эми Адамс

 

Наверное в ней. Не очень слежу за творческим путем этой актрисы, но в обоих фильмах где я ее заметил - сабже и "Афере по-американски" - она одинаково как варёная. Вальц дублирует своего Ланду, но по крайней мере живостью вытягивает фильм. Стерильно.



#7 POHIH250686

POHIH250686

    7

  • Посетитель
  • 368 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2015 - 23:24

Посмотри Боец и Зачарованную, там она прекрасна.



#8 wolfstern

wolfstern

    3

  • Посетитель
  • 77 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2015 - 02:06

Мне смотреть было довольно скучно, терпел только из-за того, что фильм Тима Бертона. Кристоф Вальц в этой роли мне вообще не понравился, он конечно чудно играет негодяев, но наверное это смотрится хорошо тогда, когда эти негодяи фашисты, а так создалось впечатление, что он пришел из другого фильма. Он единственный живой персонаж, когда остальные какие-то унылые, а дочь героини вообще зачарованная:)))) Очень понравились сами картины, некоторые меня очень впечатлили ,даже пытался нарисовать одну  из них карандашом:)



#9 аркансьель

аркансьель

    5

  • Посетитель
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2015 - 16:53

с удовольствием посмотрела КИНО с трудом конечно можно поверить, что все так и было

секты вселенское зло 100% 


эти киногерои перестали меня умилять(с)МТ

#10 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2015 - 17:35

 

секты вселенское зло 100% 

А угнетающие мужья?


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#11 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 798 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2015 - 17:41

Опубликованное фото


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#12 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2015 - 18:29

Неплохое кино, по меркам нынешнего Бертона - так и вообще замечательно. Несмотря на то что фильм - биопик, видно что снимал именно этот режиссер, так как красоту он наводить умеет, даже без черно-белой палитры. Такой очень типичный высший свет Америки из бертоновских фильмов 90-х. Эми Адамс играет стандартно хорошо, но она все больше походит на актера Тома Хэнкса : оба играют одинаково положительных персонажей, раз за разом. Ни трещинки, ни острого угла, хоть зевай. Вальц мультяшка, будто пробуется в фильм-сказку или на роль злодея из семейного фильма. И да, художник, который по запросам толпы и довлеющих личностей из раза в раз мастерящий один и тот же художественный прием - пусть когда-то и оригинальный... Тим, это биографический фильм или автобиографический?

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#13 GearOfWW

GearOfWW

    18

  • Посетитель
  • 1 987 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2015 - 22:26

Ну, вышло именно то что и ожидал: просто приятное и легкое кино без каких-то откровений. Ну разве что от Вальца хотелось бы исполнения поинтересней. Но там, конечно, имели место сомнительные установки Бёртона по поводу образа персонажа, а потому не критично. При этом сабж - едва ли не лучшая работа Тимки со времен "Сонной Лощины" и "БигФиш", и уж определенно в 100500 раз лучше нелепой "Алисы" и кошмарных "Мрачных теней". Кино. 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]P.S. Зато теперь наконец стало понятно откуда растут... большие глаза у "маленьких сестричек" Кена Левайна в Bioshock. Странно что раньше я об этом как-то не задумывался.[/color]


Изменено: GearOfWW, 13 Март 2015 - 18:46


#14 Bayonetta

Bayonetta

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2015 - 13:10

Нормальный такой биопик получился у Бертона. Только вот Эми Адамс мне не понравилась, вялая какая-то, глаза пустые. Вальц много кривлялся, гримасничал, думаю слишком много. Фильм красочный, сочный, эти дети с большущими глазами, жуткие и прекрасные одновременно. Приятная атмосфера, нет уныния. Смотреть можно. Кино.
('_')//

#15 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 969 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2015 - 09:36

На мой взгляд получился очень хороший фильм про суровую женскую долю, но сама героиня не сказать, что сильную жалость вызывает. Как будто ей плохо было - жила в достатке, не тужила, хотя кто этих гениев от рисования поймёт. 


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#16 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2021 - 00:48

Мне нравится фильм Большие глаза. Сюжет интересный, герои очень живые. Несколько раз смотрела по тв, его повторяют. Жизнеутверждающий фильм, и хорошо, что это реальная история. Интереснее смотреть.

На мой взгляд получился очень хороший фильм про суровую женскую долю, но сама героиня не сказать, что сильную жалость вызывает. Как будто ей плохо было - жила в достатке, не тужила, хотя кто этих гениев от рисования поймёт.

Да, ей было плохо. Маргарет совершила ошибку, она вышла замуж за человека, которого плохо знала. Оказалось, что он обманщик и психопат, Уолтер ее втянул в махинации и подлог, шантажировал, запугивал. Отвратительный человек, ни одного дня не работал сам, эксплуатировал жену, присваивал себе ее труд, запирал ее в мастерской. Врал ребенку. Прогнал подруг. Скандалил. Изводил ее каждый день. Маргарет была в сложной ситуации, и пока дочка не выросла, не могла выпутаться. Хорошо, что она нашла в себе силы расстаться с ним, всем рассказать правду и жить дальше. Страшно подумать, как ей было невыносимо тяжело. Я люблю пейзажи, особенно морские. Покупаю картины по номерам, раскрашиваю, и получается копия, как репродукция, такой художник есть Сен Ким, я кучу репродукций его картин нарисовала. Городские пейзажи Игоря Разживина тоже очень люблю. Примерно месяц уходит, чтобы акриловыми красками по номерам картину раскрасить. А тут женщина сама такие Большие глаза придумала и столько работ создала, продуктивность такая, очень большой труд. И нечего паразитировать и присваивать, Уолтер наглая свинья. Правильно, что в нищете помер озлобленный один. Вор он и врун.
Чемпионы должны высоко держать голову.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru