Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 3 голосов

Флэш / The Flash


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1066 ответов в теме

Опрос: Флэш / The Flash (80 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (46 голосов [57.50%])

    Процент голосов: 57.50%

  2. Стерильно (16 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  3. Говно (18 голосов [22.50%])

    Процент голосов: 22.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 066 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2014 - 00:59

А в принципе ничего, только костюм говно.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#22 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2014 - 10:47

А где там Трикстер? «Метеоролог» это Weather Wizard, намёк на Зума - что ещё?

 

Лично для меня интересно как сделают more dark, more realistic версии Капитана Бумеранга и Капитана Холода (хе-хе). 

Шоураннеры ведь уже говорили, что концепции «more dark, more realistic» не будет. Сериал будет делаться более жизнеутверждающим и светлым, чем фильмы Нолана и сериал о Куинне.

Насчёт Трикстера: вроде как в разговоре с Айрис Барри говорит, что-де в Сентрал-Сити объявился некий злодей Трикстер, который уже убил нескольких человек...

Насчёт чего-то ещё: вроде как присутствуют намёки либо на Барри из будущего, либо на Джея Гаррика...


Изменено: Burn, 16 Май 2014 - 11:46


#23 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2014 - 11:41

Выглядит вполне неплохо. Немного банально, конечно, но тем не менее.

Ждем кроссоверов со Стрелой.


And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#24 Shagohod

Shagohod

    9

  • Посетитель
  • 575 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2014 - 10:08

 

А где там Трикстер? «Метеоролог» это Weather Wizard, намёк на Зума - что ещё?

 

Лично для меня интересно как сделают more dark, more realistic версии Капитана Бумеранга и Капитана Холода (хе-хе). 

Шоураннеры ведь уже говорили, что концепции «more dark, more realistic» не будет. Сериал будет делаться более жизнеутверждающим и светлым, чем фильмы Нолана и сериал о Куинне.

Насчёт Трикстера: вроде как в разговоре с Айрис Барри говорит, что-де в Сентрал-Сити объявился некий злодей Трикстер, который уже убил нескольких человек...

Насчёт чего-то ещё: вроде как присутствуют намёки либо на Барри из будущего, либо на Джея Гаррика...

 

Я не про общую тёмную тональность, а про конкретно клоунские образцы Бумерангометателя и Морозко. Всё же в Стреле Слейд лишился идиотских пиратских ботфорт.



#25 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2014 - 13:39

Я не про общую тёмную тональность, а про конкретно клоунские образцы Бумерангометателя и Морозко. 

Покажут двух  мужиков: один в тёмном плаще и в черных полусаапогах, усилием воли преобразовывающий вещи в разные бумеранги. Другой мужик - в обычной куртке-ветровке с капюшоном и в чёрных очках, усилием воли понижающий окружающую температуру. Что не так?


Изменено: Burn, 17 Май 2014 - 13:39


#26 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2014 - 22:08

Выглядит прикольно, не то что убогая и низкопробная Стрела. Но если трэйлер не из пилота, в который вложили почти все деньги, то даже многообещающе... было, пока я не открыл тему и не стал читать про врагов Флэша. Это все таки уже слишком устарело.

Капитан бумеранг  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#27 Shagohod

Shagohod

    9

  • Посетитель
  • 575 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2014 - 23:34

Примерно схожий уровень "реалистичного гротеска"... :lol:

Прикрепленные файлы:



#28 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2014 - 08:35

 Но если трейлер не из пилота, в который вложили почти все деньги, то даже многообещающе... было, пока я не открыл тему и не стал читать про врагов Флэша. Это все таки уже слишком устарело.

Капитан бумеранг  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

SandroX, там ещё есть говорящая горилла-телепат-вундеркинд, которая всех хотела в обезьян (тоже в горилл) превратить и всех гипнотизировала. Тоже один из врагов Флэша, кстати :rolleyes: ... 

Собственно, вот:

 

Опубликованное фото


Изменено: Burn, 19 Май 2014 - 08:38


#29 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2014 - 15:24

 

 Но если трейлер не из пилота, в который вложили почти все деньги, то даже многообещающе... было, пока я не открыл тему и не стал читать про врагов Флэша. Это все таки уже слишком устарело.

Капитан бумеранг  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

SandroX, там ещё есть говорящая горилла-телепат-вундеркинд, которая всех хотела в обезьян (тоже в горилл) превратить и всех гипнотизировала. Тоже один из врагов Флэша, кстати :rolleyes: ... 

Собственно, вот:

 

Опубликованное фото

 

Не порти мое мнение о Флэше))) Я его только из лиги знаю как веселого парня блондина, который перемещается с супер скоростью. Неужели ДС в своей new 52 ему нормальных злодеев не придумала? 


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#30 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2014 - 16:52

Не порти мое мнение о Флэше))) Я его только из лиги знаю как веселого парня блондина, который перемещается с супер скоростью. Неужели ДС в своей new 52 ему нормальных злодеев не придумала? 

Горилла и в New 52 тоже есть. Прямиком из классической вселенной перекочевала  :) .



#31 -caSper-

-caSper-

    8

  • Посетитель
  • 490 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2014 - 16:58

Шоураннеры ведь уже говорили, что концепции «more dark, more realistic» не будет. Сериал будет делаться более жизнеутверждающим и светлым, чем фильмы Нолана и сериал о Куинне. Чего бля, сериал о зеленом унылом говне мор дарк? Кстати, как раз сериал о Стреле по-моему худшая антиреклама данного многосерийника, хотя вот ролики прям на порядок той же *сестра, друг умер, ожил, умер, переспал, не сестра, где кстати амнезия* Стрелы лучше. Но опять же и сама Стрела была в начале прям практиш гут, а потом уже в разряде стыдно смотреть.

#32 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2014 - 17:18

Уже выложенный трейлер, но с русскими субтитрами:

 

http://youtu.be/DWJwXgZgL0U



#33 ffs_

ffs_

    15

  • Забанен
  • 1 394 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2014 - 21:13

Опубликованное фото
Опубликованное фото

#34 tleilaxian

tleilaxian

    18

  • Посетитель
  • 1 853 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2014 - 22:24

На Венома тут похож)


Blackarachnia: "Why do you always talk to yourself?"
Megatron: "Oh, I just feel the need for... intelligent conversation."
© Transformers - Beast Wars

Me, Grimlock, not nice dino! Me bash brains!
© Transformers - The Movie

#35 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2014 - 21:44

Пилот слили в сеть


How can we not talk about family when family's all that we got?


#36 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2014 - 23:30

Вполне неплохо, скорость показана хорошо, не переборщили с CW-ностью, что трудно. Но и не забывайте, что это-таки cw, ждать от него ничего не надо. Первая серия стрелы тоже подавала надежды. Впрочем в пилоте жаловаться не на что, даже опасные для экранизаций моменты, типа суперзлодеев показали эдак матово, без перебора опять же. Отдельное спасибо за твист на последних секундах и за Джона Уэсли Шиппа. Гастин тоже не подвел, школой имени Тома Уэллинга не завоняло.

#37 sosok

sosok

    7

  • Забанен
  • 333 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2014 - 00:36

Чего они так. Рейтинги могут себе нехило подпортить.У трейлера Флэша просто сумашедшие цифры просмотров на You Tube (в два раза больше чем у того же Щита). А тут такое.



#38 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2014 - 02:32

Впрочем в пилоте жаловаться не на что, даже опасные для экранизаций моменты, типа суперзлодеев показали эдак матово, без перебора опять же.

Как это не на что? А дебильный сюжет и унылый злодей? Правда, вот клетка Гродда заинтересовала. Т.е. Горилла тоже получил суперсилы? Очень надеюсь, что его покажут в дальнейших сериях.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#39 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2014 - 20:10

Как это не на что? А дебильный сюжет и унылый злодей?

 

Ну не на что с поправкой на канал, как я и пишу в первой строке) По мне пилот Флэша лучше, чем весь второй сезон стрелы вместе взятый с полнометражным Зеленым фонарем и смолвилем. Как ориджин он на уровне Человека из стали (потому что человек из стали не очень хорош).

А дальше безусловно потекут ручьи, реки говна, на cw, да с этой творческой командой еще никто не спасался.



#40 tleilaxian

tleilaxian

    18

  • Посетитель
  • 1 853 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2014 - 08:22

Чот пилот не впечатлил. Какой-то он рваный, пытались все запихать, в итоге как-то поверхностно получилось. Пафос не работает. Кроме Барри остальные только раздражают. Первая серия Стрелы у меня таких негативных чувств не вызвала в свое время. Впрочем, потенциал виден. Смотреть буду все равно. 


Blackarachnia: "Why do you always talk to yourself?"
Megatron: "Oh, I just feel the need for... intelligent conversation."
© Transformers - Beast Wars

Me, Grimlock, not nice dino! Me bash brains!
© Transformers - The Movie


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru