Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 3 голосов

Флэш / The Flash


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1066 ответов в теме

Опрос: Флэш / The Flash (80 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (46 голосов [57.50%])

    Процент голосов: 57.50%

  2. Стерильно (16 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  3. Говно (18 голосов [22.50%])

    Процент голосов: 22.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#901 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2017 - 18:03

А я так и не разобрался кто из них Гродд, кто второй. )

Такой детский сад в этих сериях. Что у макак, что в старлабс. И еще одна абсолютно нелепая пара, зато снова интеррешиал. Химии ноль, игры ноль, персонажи оба сливные. Вот Сисько с той девкой норм пара, но конечно же надо чтобы она куда-то убежала опять, ведь у нас все внимание теперь к Кид Флэшу.

Хорошо хоть нормальный Уэллс на какое-то время появился, последний интересный адекватный персонаж в этом днище. Вот ведь отрабатывает актер. Приходится играть бесполезного дегенерата, ибо нормального Уэллса сценаристы вписать не способны на весь сезон.



#902 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2017 - 14:48



#903 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2017 - 00:48

Ты смотри. Поругал сериал и нормальная серия вышла.



#904 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2017 - 18:09

Блять! Они заменили вырвиглазного графонистого Савитара на вырвиглазного обычного костюмного Савитара. Теперь он бочкообразный коротышка, который звонко лязгает подковами. И это... Мне показалось, что он, ну... замедлился, что ли... Раньше ведь Барри до него да пальцем дотронуться не мог, а тут свободно друг дружку бьют.

Остальные же просто сборище недоумков.

Сначала Уолли как обиженный идиот врывается и обвиняет Барри перед всеми. Нафига?!

Потом Айрис начинает ныть без повода, мол, женился он на ней не правильно. Дальше Джесси стоит как истукан пока её парень плачет, обнимая воздух - очевидно же, что это Савитар, почему не вырубила Уолли чем-нибудь тяжёлым, чтоб галюны мозги не компостировали? Потом ещё в Стар-Лабс прибегает, мол, Уолли сбежал - а сама ты спидстер или балалайка, почему не догнала?! Уже и Кейтлин начинает подбешивать - она столько сил убила на отрицание и сдерживание способностей, но ей ни разу не пришло в голову, что ими можно попробовать научиться попробовать нормально пользоваться. Но нет, зачем? Лучше ведь страдать, чтоб из общего фона команды дебилов не выбиваться.



#905 Neherson

Neherson

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2017 - 19:13

Каждый раз кажется, что дальше уже некуда, но каждый раз настойчиво стучат снизу. В какой-нибудь комедии ситуация, когда сюжет целиком и полностью держится на идиотизме абсолютно всех персонажей, была бы оправдана, но здесь ведь всё всерьёз. Я везде, где можно, поставил этому “Говно” и эквивалентные оценки, но продолжаю смотреть с неослабевающим интересом. Inconceivable!


Изменено: Neherson, 10 Март 2017 - 19:14

I will come back here and I will leave with your head in a bag. I already have the bag.

#906 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2017 - 21:51



#907 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2017 - 09:34



#908 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2017 - 16:15

Понял, кого мне напоминал Савитар все это время:

 

Опубликованное фото

 

Очередная кстати пустая серия. Стоило строить драму ради такого простого исхода. И как обычно всем плевать на Джея, может у него семья/дети/ипотека, а его так просто позвали и оставили в купчино спидфорсе. Потом вытащим его как-нибудь, может быть, если будет время.



#909 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2017 - 09:24

 



#910 Neherson

Neherson

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2017 - 09:47

Эти бездарные сволочи ещё смеют вякать, что вдохновлялись Once More With Feeling.

 

Shame, shame, shame!


I will come back here and I will leave with your head in a bag. I already have the bag.

#911 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2017 - 09:34



#912 Julie_L

Julie_L

    6

  • Посетитель
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2017 - 23:14

Посмотрела мюзикловую серию. Сюжет настолько дурной, что почти как в классике "золотого века", но профессионализм всех участников вытягивает. Когда все поющие на экране актёры это умеют делать отлично, а те, кому положено танцевать - умеют и это как надо - такой глоток свежего воздуха после неумех с громкими именами. Вот только эта снулая рыба Айрис, почему нельзя было ее грохнуть где-нибудь в первой серии? На редкость противный персонаж.

Изменено: Julie_L, 22 Март 2017 - 23:17


#913 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2017 - 20:16



#914 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2017 - 20:44

В четвёртом сезоне не будет злодея-спидстера.

Усё. Баблосы и графоний закончились. 

Пы.Сы: может Роугов в полном составе введут?..


Изменено: Burn, 29 Март 2017 - 20:46


#915 hally5

hally5

    15

  • Посетитель
  • 1 380 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2017 - 23:26

Посмотрела мюзикловую серию. Сюжет настолько дурной, что почти как в классике "золотого века", но профессионализм всех участников вытягивает. Когда все поющие на экране актёры это умеют делать отлично, а те, кому положено танцевать - умеют и это как надо - такой глоток свежего воздуха после неумех с громкими именами. Вот только эта снулая рыба Айрис, почему нельзя было ее грохнуть где-нибудь в первой серии? На редкость противный персонаж.

 

тут даже не в персонаже дело, персонаж то нормальный, актриса просто, с отрицательным обаянием, в этом вся проблема) Замени ее на такую же няшку как Дани(Кейтлин), то мы бы за нее топили)


"- I wanna play a game!
- Tell me what you want!
- I wanna know if you have what it takes to survive.
- Oh, shit" - Hoffman and John

#916 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2017 - 23:33

Когда все поющие на экране актёры это умеют делать отлично, а те, кому положено танцевать - умеют и это как надо - такой глоток свежего воздуха после неумех с громкими именами.

По моему там отчетливо слышно, что не все песни пели актёры.

Музыкальная серия более менее, я думал будет больнее. Но правда они все равно заставили меня в очередной раз разбить себе лицо фейспалмом, когда Барри, находясь уже в реальном мире, начал петь Айрис, при чём не пару строчек из песни, а практически полностью и под минусовку.


Это же... спам


#917 Julie_L

Julie_L

    6

  • Посетитель
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2017 - 15:11

тут даже не в персонаже дело, персонаж то нормальный, актриса просто, с отрицательным обаянием, в этом вся проблема) Замени ее на такую же няшку как Дани(Кейтлин), то мы бы за нее топили)

 

Дани сыграла довольно мерзкую героиню в первом сезоне "Гримма", она просто играть умеет ;) Но меня в случае Айрис еще с первого сезона раздражало её потребительское отношение к Барри и эгоизм.   

По моему там отчетливо слышно, что не все песни пели актёры.

 

Я не знаю насчет группового номера, но остальное, по-моему, было именно в исполнении этих актеров. Я не слышала раньше только Гарбера, однако, он в молодости работал на Бродвее, в звезды не выбился, но квалификация нужная есть. Остальных слышала - это действительно их исполнение.

 

Но правда они все равно заставили меня в очередной раз разбить себе лицо фейспалмом, когда Барри, находясь уже в реальном мире, начал петь Айрис, при чём не пару строчек из песни, а практически полностью и под минусовку.

 

Я на этом месте просто выключила изображение и только слушала песню. Не шедевр, конечно, но мелодия довольно приятная, и спето хорошо.



#918 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2017 - 15:14

Если послушать, как Флеш и Супергёрл поют во время танца, где пение перемежается с обычными разговорами, и сравнить с их сольными номерами, по моему разница ощущается.


Это же... спам


#919 Julie_L

Julie_L

    6

  • Посетитель
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2017 - 16:07

Если послушать, как Флеш и Супергёрл поют во время танца, где пение перемежается с обычными разговорами, и сравнить с их сольными номерами, по моему разница ощущается.

 

Разница, конечно, должна быть - там разные музыкальные стили с разными требованиями. Это нормально. 



#920 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 19:07

Баряну новый костюм подвезли (Эзра Миллер тихо рыдает в сторонке):

 

Опубликованное фото




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru