Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 3 голосов

Флэш / The Flash


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1066 ответов в теме

Опрос: Флэш / The Flash (80 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (46 голосов [57.50%])

    Процент голосов: 57.50%

  2. Стерильно (16 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  3. Говно (18 голосов [22.50%])

    Процент голосов: 22.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1061 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2020 - 23:46

Смотрел 3 сезона вместе с другими сериалами Вселенной.

Получился по сравнению со "Стрелой" более светлый и веселый сериал, с большей выдумкой и спецэффектами.

Актерский состав понравился весь. Именно такой Барри Аллен внушает позитив и интерес, тем более по сравнению с его версией из СнайдерВселенной. Его девушка Айрис просто для красоты, помощники помогают, Уэллс показывает широкий диапазон от наставника до злодея и шута.

Спецэффекты для сериального уровня нормальные, главное динамичные и не надоедают.

По сравнению со "Стрелой" шоу более масштабное, с толпами разных мета-людей с уникальными способностями, с огромным количеством параллельных миров и соответственно различными версиями героев, что расширяет возможности для сюжета и актерские задачи. 

Злодеи - ну Уэллс вне конкуренции, хитрый, жесткий и умный. Злодей из второго сезона тоже ничего, психопат вполне себе. А вот злодей из третьего мне показался натянутым. Понравились просто уголовники Холод и Огонек, братья из сериала "Побег", хорошая шутка. Жаль, что их вытеснили в другой сериал.

Кроссоверы со "Стрелой" нормальные, не без недостатков, с "Супергёрл" более успешные, все таки у них с той актрисой и, как выяснилось, параллельным миром больше общего и химии. Особенно понравился вставной мюзикл.

Из недостатков напрягало, что авторы Флэшу намеренно занижали силу и умственные способности, временами совсем уж глупо палился. По другому сюжет не могли двигать. Также авторы вконец запутались со всеми этими флэшпойнтами, разными временными линиями, временными следами и прочим. Запутались сами и запутали зрителей. Плюс мне костюм Флэша не нравится, никак не смог привыкнуть. А там еще другой Флэш с дурацким шлемом.

8/10


Изменено: Simba, 27 Май 2020 - 23:55


#1062 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2020 - 09:55

Сейчас Америка переживает тяжелые времена: вслед за пандемией и карантином пришли массовые протесты, цель которых — привлечь внимание общественности к проблеме расизма, а потому любые негативные комментарии на эту тему могут вызвать народный гнев. Именно это произошло с Хартли Сойером из «Флэша». Последние две недели в Сети активно обсуждались старые сообщения из твиттера актера с женоненавистническими и расистскими комментариями. Из данной ситуации создатели супергеройского боевика The CW нашли единственный выход: Сойера уволили.
 
«Хартли Сойер не вернется в седьмом сезоне "Флэша", — говорится в совместном заявлении канала The CW, компаний Warner Bros. TV и Berlanti Productions, а также исполнительного продюсера Эрика Уоллеса. — Что до сообщений мистера Сойера в социальных сетях, то мы не потерпим оскорбительных высказываний, касающихся расы, этнической и национальной принадлежности, пола или сексуальной ориентации. Подобные замечания противоречат нашим ценностям и политике, призванным обеспечить безопасное, открытое и продуктивное рабочее пространство для наших сотрудников».
 
Хартли Сойер уже принес публичные извинения, а его страница в твиттере была удалена, что, впрочем, не повлияло на решение продюсеров. Актер присоединился к команде «Флэша» в четвертом сезоне в роли Ральфа Дибни, также известного как Удлиняющийся человек. Пока неясно, как именно сценаристы выведут персонажа из сериала.
 
Источник: The Hollywood Reporter

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#1063 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2020 - 13:52



#1064 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2021 - 22:20



#1065 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2023 - 13:30

10 сезон сериала «Флэш» пришлось отменить.

Начался девятый и последний сезон сериала «Флэш» на The CW, но оказалось, что изначально он не планировался как конец для алого спидстера.

Шоураннер проекта Эрик Уоллес недавно сказал в интервью ресурсу The Nerds of Color, что не только 9 сезон изначально планировался как более длинный сезон, но также были планы на 10 сезон. Позже появились новости о том, что сериал закончится 13-серийным 9 сезоном. Уоллес рассказал, что это привело к серьезным изменениям в финале: 

«Что ж, самое интересное было в том, чтобы подготовить истории к последнему сезону. Изначально у меня был двухлетний план сериала на сезоны 9 и 10. И он завершился бы невероятной 200-й серией, захватывающим, прекрасным эмоциональным событием, которое должно было произойти. Это было до того, как мы получили новости, что у нас последний сезон. И я обнаружил себя на мысли: «Вау, у меня есть целая куча историй для 40 серий! Я сейчас собираюсь втиснуть их в 13».


Изменено: Burn, 15 Февраль 2023 - 13:30


#1066 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2023 - 14:23

Какие нахуй 40 серий. Куча историй про ублюдошную Айрис? Не смешите. Сериал давно надо было усыпить, спасибо хотя бы ща кроссоверы, но после 3го сезона откровенный шлак пошёл.

I will eat you! I will eat you all!


#1067 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2023 - 12:00

Создатель сериала сокрушается, что ему не нашлось места в новой DC концепции, а 9 лет работы над Арроуверс не открыли дорогу в другие проекты и признается, что похоже потратил время (своё) впустую.

А мне вот кажется, что и время телезрителей тоже:D


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru