Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 6 голосов

Фантастические твари и где они обитают / Fantastic Beasts and Where to Find Them


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
355 ответов в теме

Опрос: Фантастические твари и где они обитают / Fantastic Beasts and Where to Find Them (91 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (69 голосов [75.82%])

    Процент голосов: 75.82%

  2. Стерильно (15 голосов [16.48%])

    Процент голосов: 16.48%

  3. Голосовал Говно (7 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

Голосовать Гости не могут голосовать

#341 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2017 - 12:03

Плюс на магов он не действует, 

Схуяли? Тина зачем сделала зонтик, прежде чем подойти к Якобу?


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#342 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2017 - 12:06

Схуяли? Тина зачем сделала зонтик, прежде чем подойти к Якобу?

А министерские восстанавливали город под дождем.



#343 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2017 - 12:08

На них были особые шляпы и пальто.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#344 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2017 - 12:12

А, ну пусть, раз особые.



#345 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2017 - 21:11


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#346 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2017 - 06:43

Просто вы старые нудные утырки, которые не любят вселенную Роулинг.

Удваиваю оратора выше. Фильм может быть каким угодно шаблонным, но в нем есть магия, не отнимешь. А зачем еще ходить на сказку?

Не люблю вселенную Роулинг? Да ну тебя, Извр. Я зачитывался книжками взахлеб, читал без перерывов на поесть, читал на уроках, читал на перерывах. Я вырос с 7 томиками, которыми можно убить, на полке. Я обожаю книжную серию. И любил фильмы всей душой, пока к ним не подпустили уебана яйца. Магия в фильме? Специфекты и пшик, доведенные до степени абсурда и паршивого анекдота.

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#347 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2017 - 16:05

Стерильно с минусом.

Очень рад, что не смотрел в кино. После просмотра просто усталость, уныние.

 

Кино не дешевка, но какое-то холодное, не волшебное, картонное.

Если все Гарри Поттеры мне нравятся, то тут никак и продолжение не надо и пересматривать не буду никогда...

Герои вообще никакие, Колин Фарел с покерфейсом, кажется, что только и ждет чек. Редмейн вообще не зацепил, с учетом что он мне очень понравился в роли Хокинга когда-то.

Кое-как было интересно наблюдать за пупсиком маглом, также смутила похотливая сестра главной героини, это слегка лишнее в детском сказочном фильме.

Была пара атмосферных и теплых моментов в интерьерах дома сестер и министерстве магии в НЙ. Никакущий вотэтоповорот с лишний Депп на секунду. неуклюжие отсылки к Хогвартсу, Дамблдору, Гринденвальду (нахуйДеппа!).

 

5/10. Сказки нет, холодно и отталкивающе. Кажется, что весь фильм в Лимбо, когда Гарри с Альбусом трындят на скамейке и под ней лежит аглимазафака Воландеморт.

 

Из тварей интересен только ящер, что занимает все пространство, где находится. Но Гипогрифы круче, однозначно!


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#348 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2017 - 17:22

 

 также смутила похотливая сестра главной героини, это слегка лишнее в детском сказочном фильме.

 

Поттер вырос, его фанаты тоже. 


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#349 TpaHtopeLL

TpaHtopeLL

    4

  • Забанен
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2018 - 20:18

Для непонятливых людишек объясняю, что чемоданом во время Великой войны 1914-1918 годов называли снаряд размером с чемодан, то есть калибра 203-210-229 миллиметров. Одновременно в обычный чемодан помещалась большая библиотека в диафильмах и в особенном случае там укладывалось оборудование для монтажа цветных слайдов как раз в диафильмы для провинциальных городков и тем более для фермерских посёлков без стационарного кинотеатра. Другими словами Ньют Скамандер это именно монтажник диафильмов с удачными попытками закольцовывания бега фантастических тварей дескать для иллюстраций фантастических произведений при Великой депрессии 1929-1938 годов. Это сулило большие барыши, ведь романы Берроуза и прочих писателей легко находили сбыт с двумя удачными экранизациями, то есть "Кинг-Конг" и "Тарзан".

 

Однако искусство создания слайдов с фантастическими цветными животными натолкнулись на сложность почти ювелирного искусства и на грани монтажа лживых снимков с якобы изменой седого пухлого горожанина со зрелой фермершей на окраинном продовольственном рынке. Ну, да, потому в детском фильме показан в душевой кабинке седой полноватый мужчина и рядом его одетая и тоже седая жена. Чтобы у думающих зрителей не осталось сомнений в том, как могли использовать ювелирную точность фотографических коллажей, сестра главной героини пригрозила волшебнику разоблачением интрижки за спиной жены и тоже волшебницы. Самка как бы гигантского носорога это иносказательное представление того, каким громоздким был датчик запаха на специфические тайные добавки в тротил для скорейшего обнаружения взрывчатки у тогдашних гангстеров и террористов. Ламповый датчик запаха был именно размером с огромного носорога, и нам, людям первой четверти XXI века всё труднее представить, насколько же старое и габаритное оборудование у полиции и спецслужб являлось примитивной нормой менее 100 лет назад.

 

Что касается Зелёного леса при вольном переводе фамилии Гриндевальд, то это тогдашние немецкие и французские(отсюда приставка -де- в середине фамилии) мстители при их взаимной злобе до бешенства и белого каления, отчего Джонни Депп покрашен в альбиноса. Крошилово между этими двумя европейскими офицерскими и унтер-офицерскими сектами происходило без волшебных палочек, зато со взрывателями и тайными встречами сообщников по злачным местам типа подпольных баров с дешёвой контрабандной выпивкой при сухом законе. Шесть веселящих стаканов и взрыватель это закись азота и взрыватель на 6 поршней в автомобиле конкурирующей банды, тогда как у рядового американца мотор имел 4 поршня. Число убитых гангстерами людей исчислялось за год сотнями человек, и нам трудно вообразить такое в современном Нью-Йорке...    


Изменено: TpaHtopeLL, 05 Октябрь 2018 - 20:24


#350 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2019 - 09:17

По моему получилось типично яйцевское бездушное фуфло. Как будто позвали этого вашего Стива Макуина снимать блокбастеры, ну и он снимает их раз за разом в своём стиле - отстранёно с героями-аутистами. У Редмейна 2 мимики на весь фильм, иногда казалось, что его рот отпапьемашеили, настолько он не двигался вообще. Все эти его типа чудаческие ужимки какая-то фигня. Человек занимается одной из самых опасных работ в волшебном мире, а по сути является ребёнком. 

Фильм идёт больше двух часов, из которых в первый час (я засёк) два слова про основной сюжет, вместо этого мы наблюдаем смищные сценочки, что бы детей порадовать - вся эта ловля разбежавшихся фантастических тварей чемоданчиком просто какая-то мимими-хуйня. Особенно, сцена с носорогом - на самом деле, это смотрелось очень глупо - не, реально, эта тварь была настолько тупая, что не могла понять, что булочник не сможет её оплодотворить???!! В итоге после этого часа мне стало скучно и грустно. Грустно от того, что этому уебану вообще позволяют снимать фильмы. Концовка говно. фильм говно.

 

Ахахаха.

 

Решили посмотреть вторую часть и поняли, что ни-че-го не помним из первого фильма. Жена попросила, что бы я купил на айтьюнс первую часть, что бы мы пересмотрели. И вообще внезапно зашло гораздо лучше, чем в первый раз. Редмейн, да, бесячий, а всё остальное вполне себе такое сказочное. Толстяк прикольный и естественный, рыжая тётенькая милая (почему-то напомнила Ренату Литвинову, хотя я нифига не поклонник Ренаты Литвиновой), да и сюжет со второго раза не показался таким уж сумбурным. кино блин.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#351 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2019 - 01:37

вас никогда не бесло как Ньют держит шею? За два фильма так и не сказали что с ним - родовая травма, шейный спондилёз, отклонения в развитии.. 


Тёма


#352 Lynx

Lynx

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2020 - 16:55

При очередном пересмотре подумалось - может быть настоящий отец Криденса - это сенатор, которого он убил? Сам толкает речь о борьбе за нравственность, а сам нажил бастарда, вот у Криденса и бомбануло. Иначе вообще не вижу смысла вводить семью Шоу в фильм, а на роль Шоу-старшего брать аж Джона Войта.



#353 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2020 - 13:16

При очередном пересмотре ....

Мощно, смотреть это несколько раз.


Тёма


#354 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 26 Январь 2020 - 23:27

А что в этом удивительного?

#355 Lynx

Lynx

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2020 - 12:41

Мощно, смотреть это несколько раз.

 

Этот фильм мне нравится, в отличии от продолжения. Да и как бы больше трёх лет прошло. Пару раз смотрела в кино, потом разок дома, ещё пересмотрела перед выходом "Преступлений", ну и вот сейчас.



#356 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2020 - 18:37

Краткий пересказ 1 и 2 части

Тёма



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru