Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 6 голосов

Фантастические твари и где они обитают / Fantastic Beasts and Where to Find Them


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
355 ответов в теме

Опрос: Фантастические твари и где они обитают / Fantastic Beasts and Where to Find Them (91 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (69 голосов [75.82%])

    Процент голосов: 75.82%

  2. Стерильно (15 голосов [16.48%])

    Процент голосов: 16.48%

  3. Голосовал Говно (7 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

Голосовать Гости не могут голосовать

#241 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2016 - 03:22

Хехе. http://simchar.tumbl...st/153349170219


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#242 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2016 - 09:34

То есть у меня возникло правильное ощущение покровительства. 


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#243 green_frost

green_frost

    10

  • Посетитель
  • 642 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2016 - 10:34

Честно, говоря, во время просмотра мыслей про какое-то гейство не возникла. Мне казалось, что Грейвс просто дает контраст к холодной и угнетающей жизни с матерью.



#244 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2016 - 13:56



#245 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2016 - 14:46



#246 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2016 - 15:21

Понравилось, гораздо лучше Гарри Поттера для меня, потому что этот фильм, собственно, порешал мои проблемы с Гарри Поттером.

А именно, магический мир хоть как-то взаимодействует с реальным и неволшебниками. Персонажа типа Ковальски мне в ГП жуть как не хватало.

Редмейн забавный, такой дерганный слегка, со своеобразной походочкой - прекрасно создает образ чувака, который слегка не от мира сего, не только обычного, но и магического.

Зверюшки все оочень клевые и милашные.

Парочка Ковальски и сестричка прям для меня украли весь фильм.

 

Общее впечатление мне подпортила концовка. Да и вообще, вся эта часть про Ньюта и ловлю зверей была прекрасна, а вот линия с Грейвсом и Криденсом - как будто из Гарри Поттера и прибежала. Было скучновато.

Местный ватэтвист в конце оставил только одно впечатление "И ЧТО?" Ну ок, какой-то там темный волшебник, которого 2 минуты показали в титрах, потом разочек упомянули по ходу фильма, и в конце ОБОЖЕ, ТАК ЭТО БЫЛ ОН! Вот честно, не поняла, почему мне должно быть не насрать. Так и не поняла, что это за чувак и чего он такого натворил Даже наоборот, как-то обидно стало. Сложилось впечатление, что Фаррелу сказали - эй чувак, мы тут пять фильмов планируем, а он ответил "да пошли вы нахер пацаны, я домой". Поэтому Няшные Брови заменили на  потасканного Деппа, и отсняли пару сценок наспех.

 

Кино


Изменено: ArcAda, 20 Ноябрь 2016 - 15:21

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#247 Ripper

Ripper

    2

  • Посетитель
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2016 - 16:41

Очень добротно. Не люблю фильмы ГП (люблю книги), но этот - это совсем не ГП и это прекрасно. Ковальски классный. Ну классный, переживала за него в конце. Куинни милаха, живность разнообразна и интересна. И по большей части няшна, конечно. Редмейн и Фаррел на своём месте, Эзра Миллер - вообще молодец. Есть атмосфера, есть сюжет, есть даже снег и не позорные спецэффекты. Я бы сходила ещё.

Изменено: Ripper, 20 Ноябрь 2016 - 16:42


#248 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2016 - 19:21

 

Местный ватэтвист в конце оставил только одно впечатление "И ЧТО?" 

Ну это уже для тру-фанатов, которые читали книги и знают, как важен был для кое-кого этот кое-кто. Персонаж с потенциалом, так сказать.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#249 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2016 - 19:35

Думаю, тут речь о том, что явление Гриндевальда получилось не столь эффектным. Если сравнивать с Кубком: охуительный и крутой Брендан Глиссон, который весь фильм помогал героям оказывается злодеем-Тенантом. Это эффектно. А в сабже: один говнюк оказывается другим говнюком.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#250 Blind

Blind

    3

  • Посетитель
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2016 - 19:35

А я вам тут второй диск из делюксового издания саундтрека принёс. Ищите в профильном форуме.

Я так понимаю, эпик тему из трейлера, можно не ждать?!



#251 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2016 - 19:38

 

А я вам тут второй диск из делюксового издания саундтрека принёс. Ищите в профильном форуме.

Я так понимаю, эпик тему из трейлера, можно не ждать?!

 Лови что есть.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#252 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 436 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2016 - 01:59

Великолепный фильм.

 

В общем-то все снято по совершенно классическому маршруту приквелизации, когда надо к уже состоявшемуся франчайзу присандалить еще историю.

 

Те шишки, которые себе граблями не успел набить Лукас и его первые три эпизода, уже набил себе Джексон со своим Хоббитом, и перед создателями "Зверей" по сути стояла лишь задача не повторить ошибок.

 

Никаких плохих актеров - чек,

comic relief не выглядит законченным идиотом, а мил, харизматичен и вызывает искреннее уважение - чек,

никаких растягиваний сюжета, потому что первоисточника с гулькин хер - чек,

никаких бесполезных героев - чек,

никаких  "пришел гендальф и всех спас" - чек,

когда надо - очень весело, когда надо - не на шутку страшно - чек

 

Да что там, Девид Йетс так набил руку себе в этом деле, что на экране происходит настоящая магия, даже если оно у вас будет в 2D. 

 

Ради этой магии вы и ходите в кино.


Изменено: IW, 21 Ноябрь 2016 - 01:59

Прикрепленные миниатюры


#253 green_frost

green_frost

    10

  • Посетитель
  • 642 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2016 - 06:15

Думаю, тут речь о том, что явление Гриндевальда получилось не столь эффектным. Если сравнивать с Кубком: охуительный и крутой Брендан Глиссон, который весь фильм помогал героям оказывается злодеем-Тенантом. Это эффектно. А в сабже: один говнюк оказывается другим говнюком.

 

Персонаж Тенанта там существовал сам по себе, его показывали. Гриндевальд же тут в заголовках газет да паре разговоров . С другой стороны, может оно и оправдано - я как книг не читавший, понятия не имею насколько бука этот дядечка, а в рамках истории он и должен был бы казаться кем-то кто находится далеко-далеко от сюда .



#254 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 200 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2016 - 19:17

Интересно, как же теперь Йетс и Роулинг будут нагнетать драматизм и эпичность борьбы с Гриндевальдом, если будущее-то уже предопределено известно?

Мне показалось мало тварей в фильме о тварях, и почему я должна наблюдать как какой-то злой дымок крушит Нью-Йорк , когда мне обещали фантастических тварей :( Я хотела полноценный сюжет про них, а не вот это вот все... но это, конечно, только моя проблема.



#255 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2016 - 19:41

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]когда мне обещали[/color]

 

кто и где тебе обещал ЕЩЕ БОЛЬШЕ тварей, чем и так показано (а показано больше, чем за все 8 гп вместе взятые, то есть дохренища)? кто-то обещал, что сюжет будет строится только на них? ну то есть, так и вышло - на них и строится, но кому нужно отсутствие нормального старта нового глобального сюжета, и уж тем более, кто в здравом уме мог такое пообещать?



#256 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 200 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2016 - 19:47

В названии фильма нет никакого вашего глобального сюжета. Да и фиг с ним.



#257 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2016 - 20:34

Интересно, как же теперь Йетс и Роулинг будут нагнетать драматизм и эпичность борьбы с Гриндевальдом, если будущее-то уже предопределено известно?

А вдруг Депп-альбинос убьет Ковальски с подружкой?!


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#258 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2016 - 00:28

Для меня сабж стал абсолютным нежданчиком и лучшим фильмом этого года (не побоюсь громких слов). Тот случай,когда новостей по фильму практически не отслеживал,а трейлеры не вызывали каких-либо завышенных ожиданий,но общий эффект от увиденного в итоге, держал меня вдавленным в кресло вплоть до финальных титров. Стоит ли упоминать в сотый раз о потрясающем многообразии живности,добротном экшене и недурственной игре актёров? - Думаю всё уже выше сказали. А смехоповальные ужимки Ковальски,или кокетливую блондиночку? - О них лишь только скажу одно: чуть слезу не пустил, когда они расставались.

Никогда не был особым фанатом "поттеррианы",но тут с нетерпением буду ждать продолжения (2018-ый - как долго,чёрт побери!)

10/10 КИНО.

Сложилось впечатление, что Фаррелу сказали - эй чувак, мы тут пять фильмов планируем, а он ответил "да пошли вы нахер пацаны, я домой". Поэтому Няшные Брови заменили на  потасканного Деппа, и отсняли пару сценок наспех.

Вот кстати да, точно такой же осадочек выпал. Подсознательно всплыл "Воображариум доктора Парнаса", где тот же Депп заменил Леджера (но там то понятно, что от безысходности, а тут  :unknw: )


"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#259 green_frost

green_frost

    10

  • Посетитель
  • 642 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2016 - 04:20

В названии фильма нет никакого вашего глобального сюжета. Да и фиг с ним.

И славабоху, что не назвали Гарри Поттер: Сага: Истории: Фантастичесикие звери и где они обитают.

 

 

А где нибудь освещалось как будут называть сиквелы? Типа Fantastic Beasts and How to catch them и т.д.?



#260 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2016 - 05:09

А где нибудь освещалось как будут называть сиквелы? Типа Fantastic Beasts and How to catch them и т.д.?

Пока что нет. Где-то читал, что будет трилогия фильмов про Скамандера, а остальные два уже про Дамблдора и Гриндевальда.

 

В идеале было бы просто назвать Fantastic Beasts and Where to Find Them: Part 2 или Chapter 2. Название же типа книги.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 



4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru