Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 6 голосов

Фантастические твари и где они обитают / Fantastic Beasts and Where to Find Them


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
355 ответов в теме

Опрос: Фантастические твари и где они обитают / Fantastic Beasts and Where to Find Them (91 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (69 голосов [75.82%])

    Процент голосов: 75.82%

  2. Стерильно (15 голосов [16.48%])

    Процент голосов: 16.48%

  3. Голосовал Говно (7 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

Голосовать Гости не могут голосовать

#321 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2017 - 13:41

Скажу страшное - если сравнивать фильмы по магию 2016го, то Звери понравились больше, чем Стрейндж. Красивый, хорошо сыгранный, местами трогательный фильм. Очень приятно удивлён, уж точно не ожидал такого от режиссёра 7х частей Поттера. Приятно удивило, что фильм не воспринимается как очередная часть Поттерианы. Даже было ощущение, мол зачем вообще теперь смотреть на школоту, вот же крутое кино про взрослых волшебников. Единственное, что смутило - какие волшебники дохуя сильные здесь, целые здания за секунды отстраивают, а гг у себя в чемодане целый город сделал. А так, Нехуёвое кино.


Это же... спам


#322 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 125 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2017 - 15:38

А что тут страшного?) Стрендж скучный, Твари нет.


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#323 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2017 - 15:40

Оффтоп:
Ну что это сказал я, представитель Марвел на этом форуме. И нет, не скучный, оба хорошие.


Это же... спам


#324 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 783 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2017 - 17:47

Хотите анекдот?

 

Твари - первый фильм из серии ГП, получивший Оскар.

 

Определенно - у Вселенной есть чувство юмора.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#325 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2017 - 03:34


How can we not talk about family when family's all that we got?


#326 TNT

TNT

    5

  • Посетитель
  • 186 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2017 - 11:16

Фильм очень понравился, гораздо лучше и сильнее чем Гарри Поттер. Хорошая сказка.



#327 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2017 - 20:36

Непроходимо тупо, несмешно и неинтересно. Сюжет - отсутствует, во всяком случае то, что нам преподнесли как сюжет, тянет максимум на синопсис с обратной стороны диска. Интересные персонажи? А были персонажи? Видел только четверых подростков с абсолютно неадекватным поведение и поступками.  Особенно прололлировал с 35-40-летних людей, которые изображают взаимоотношения на уровне 16-летних подростков. Фирменная яйцевская подача - люди пялятся друг на друга в полной тишине. Дэвид, ты думаешь, что это добавляет персонажам глубины? Иди нахуй, Дэвид. Музыка? Отвратительная, в некоторых моментах вообще не сочеталась с происходящим на экране, а вся эпичность закончилась на вступительной заставке (музыка, которую кстати, после этого повторили ещё на главном финальном твисте, что как бы намекает).

 

Мне жаль фанатов ГП, которые не видят, какое дерьмо им подсунули.

И мне жаль людей, которые ходили на это в кино.

 

Говно.

 

P.S. Классическое пожелание рака яичек Яйцу на последок от меня.


Изменено: Академик, 12 Март 2017 - 20:37

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#328 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 12 Март 2017 - 23:47

Академик, чот ты меня реально пугать стал. Такими пожеланиями ты случайно можешь открыть портал в варп. Береги себя.

Изменено: Cat M.D., 12 Март 2017 - 23:47


#329 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2017 - 21:14

Вторая часть «Фантастических тварей и где они обитают» попадет на экраны в 2018 году, поэтому начало съемок фильма уже не за горами. Как сообщают My Entertainment World, съемочный процесс сиквела стартует в августе и пройдет в Париже и Великобритании (Нью-Йорк в списке локаций не значится).

В «Фантастических тварях и где они обитают 2» будет расширена роль Джонни Деппа, играющего злого волшебника Геллерта Грин-де-Вальда. Также ожидается появление Альбуса Дамблдора, с которым у Грин-де-Вальда были достаточно неоднозначные отношения. Одним из ключевых героев станет персонаж Эзры Миллера.

Релиз вторых «Фантастических тварей» намечен на 15 ноября 2018 года.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#330 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2017 - 21:19

[color=rgb(51,51,51);font-family:Ubuntu, serif;]Одним из ключевых героев станет персонаж [/color]Эзры Миллера[color=rgb(51,51,51);font-family:Ubuntu, serif;].[/color]

Воу, это как такое возможно, учитывая концовку первой части? И кстати, забыл спросить - а у всего происходящего в сабже есть хоть что-то общее с одноимённой книгой?)


Изменено: Bzhik, 15 Март 2017 - 21:20

Это же... спам


#331 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2017 - 21:23

Там показали как мелкий клочок Обскура вылетает через дыру в метро.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#332 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2017 - 00:24

 

 

И кстати, забыл спросить - а у всего происходящего в сабже есть хоть что-то общее с одноимённой книгой?)

С какой книгой? Ты про справочник животных сделанный в виде справочника, а не художественной книжки?


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#333 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 341 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2017 - 01:38

СаламандерСкамандер!

#334 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2017 - 10:43

По моему получилось типично яйцевское бездушное фуфло. Как будто позвали этого вашего Стива Макуина снимать блокбастеры, ну и он снимает их раз за разом в своём стиле - отстранёно с героями-аутистами. У Редмейна 2 мимики на весь фильм, иногда казалось, что его рот отпапьемашеили, настолько он не двигался вообще. Все эти его типа чудаческие ужимки какая-то фигня. Человек занимается одной из самых опасных работ в волшебном мире, а по сути является ребёнком. 

Фильм идёт больше двух часов, из которых в первый час (я засёк) два слова про основной сюжет, вместо этого мы наблюдаем смищные сценочки, что бы детей порадовать - вся эта ловля разбежавшихся фантастических тварей чемоданчиком просто какая-то мимими-хуйня. Особенно, сцена с носорогом - на самом деле, это смотрелось очень глупо - не, реально, эта тварь была настолько тупая, что не могла понять, что булочник не сможет её оплодотворить???!! В итоге после этого часа мне стало скучно и грустно. Грустно от того, что этому уебану вообще позволяют снимать фильмы. Концовка говно. фильм говно.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#335 Branddd

Branddd

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2017 - 19:09

Хз, Дары Смерти (обе части) смотрелись намного бездушнее Тварей, хотя вроде как бы кульминация великой саги. С удовольствием вчера просмотрел дома. Пожалел, что не сходил в кино.

 

Вообще, как ни странно, начинают нравиться яйцевские творения.

Что Тарзан, что Твари (если абстрагироваться от серого цветофильтра) очень приятно смотрятся. Особенно нравится как режиссер все более умело работает с декорациями и вплетает туда спецэффекты. Выглядит как то... цельно что ли.    


Изменено: Branddd, 27 Март 2017 - 19:10

ЭТО СПАРТА!

#336 Alysium

Alysium

    1

  • Посетитель
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2017 - 21:27

Выше сказали точно - Бездушное говно.

Куча неплохих всё-таки сюжетных линий с которыми фильм не может совладать, актёры которых никто не трогает и они отвратно халтурят и в принципе мало понимают своих персонажей. Такое ощущение, что всем кто работал над этим фильмом было исключительно похуй.

Картинка хорошая, но увы скучно и тупо.



#337 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2017 - 00:04

Просто вы старые нудные утырки, которые не любят вселенную Роулинг.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#338 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 28 Март 2017 - 10:44

Удваиваю оратора выше. Фильм может быть каким угодно шаблонным, но в нем есть магия, не отнимешь. А зачем еще ходить на сказку?

#339 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2017 - 10:57

Удваиваю оратора выше. Фильм может быть каким угодно шаблонным, но в нем есть магия, не отнимешь. А зачем еще ходить на сказку?

 

дадада я в восторге от мимимишных зверьков


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#340 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 341 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2017 - 11:55

Я пока не пересматривал, но еще с премьеры взволновал один момент: эта сцена с дождем, где красота и сказочность происходящего прошлись впритык с логикой, как мне кажется. Насколько помню, Скамандер в начале фильма сказал, мол уверен, что этот яд в определенной концентрации может избавить от воспоминаний, но более никаких аргументов нам не предоставили. Может он, конечно, гений и за долю секунды помножил количество воды в тучах на число людей, которых нужно окропить, и пришел к выводу, что пузырька вполне достает, но как-то не сильно убедительно. Плюс на магов он не действует, о чем так же ни слова. 

Все это можно додумать, и вообще допущение, фэнтези и пошел нахуй, но больно резануло мозг при просмотре.




6 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 6 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru