Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Город Героев / Big Hero 6


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
59 ответов в теме

Опрос: Город Героев / Big Hero 6 (45 пользователей проголосовали)

Оценка мультфильма

  1. Кино (36 голосов [80.00%])

    Процент голосов: 80.00%

  2. Голосовал Стерильно (7 голосов [15.56%])

    Процент голосов: 15.56%

  3. Говно (2 голосов [4.44%])

    Процент голосов: 4.44%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2014 - 11:39

 

Вопрос по сюжету:

Spoiler

Плохо представляю, как он мог бы это сделать. :blink:

Ну и не без намеренного слёзовыжимания , конечно. 


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#22 Chandler Bing

Chandler Bing

    15

  • Посетитель
  • 1 217 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2014 - 19:21

Вопрос по сюжету:

Spoiler

Время сильно поджимало - если там невесомость, то этого импульса (от выпуска воздуха) хватило бы долететь до портала, но времени на это ушло бы в разы больше. А времени, как мы знаем, не хватило бы, потому что как только ГГ и спасенная вернулись в наш мир, портал порушился. Так что все правильно сделал.

Вопрос (и он же ответ) можно поставить немного по-другому - если бы не захотели надавить на зрителя, то не было бы этого внезапно нарисовавшегося метеорита .



#23 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2014 - 21:36

Приятный, но довольно банальный мультфильм.

Рисовка классная, картинка яркая, экшен тоже хорош и динамичен. И смотрится в общем то мультфильм почти на всем своем протяжении легко и задорно.

Но сюжет совсем уже простой и детский. Персонажи, кроме Хиро, совсем не раскрыты, обозначены только общими мазками. Некоторые сюжетные моменты и поступки героев вызывают вопросы.

Ну и в конце совсем уж ванильный хэппи-энд. Если уж решили убить Беймакса, то нужно было убивать совсем. А вот эта мнимая драма с его невылетом из портала и созданием нового через пару, дней совсем не работает.

Стерильно.

Ах да, короткометражка про песика перед мультфильмом, в эмоциональном плане сработала гораздо лучше, чем сам мультик.


And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#24 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2014 - 19:16

Добрый, приятный мультфильм. В целом ничего особенного, клише так же много как и юмора. Нашлось места и красивому экшену и хорошей диснеевской драматичности. Большинство персонажей ничем не примечательны, кроме своих дизайнов

Но персонаж Беймакса - шикарен, тащит на себе весь мульт. Добрый, мягкий, воздушный, с таким приятным голосом, прям мимими.  Промеж Кино и Стерильно Перед сеансом показывали короткометражку "Меню", а вот она ОХУИТЕЛЬНАЯ!


Изменено: GadMan, 05 Ноябрь 2014 - 19:16

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#25 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2014 - 03:20

По мне так мульт калька с Как приручить дракона даже главный персонаж с его роботом один в один Икинг и Фурия.

Но все равно мультик очень хороший!Даже КИНО!



#26 Jerry Shigen

Jerry Shigen

    1

  • Посетитель
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2014 - 18:35

По мне так мульт калька с Как приручить дракона даже главный персонаж с его роботом один в один Икинг и Фурия.

Но все равно мультик очень хороший!Даже КИНО!

 

Посмотрите Стального гиганта и ваше мнение изменится на "калька со всего подряд" )



#27 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2014 - 22:06

 

По мне так мульт калька с Как приручить дракона даже главный персонаж с его роботом один в один Икинг и Фурия.

Но все равно мультик очень хороший!Даже КИНО!

 

Посмотрите Стального гиганта и ваше мнение изменится на "калька со всего подряд" )

 

Смотрел, правда это было давно, поэтому меряю по последним впечатлениям. 

Ну Аватар тоже калька со всего подряд, но делать хорошую кальку которую хочется пересматривать не каждый умеет.



#28 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2014 - 20:56

Классный мульт, ккрасиво нарисованный, с драйвовым экшеном и отличным саундом. Сюжет нормальный, понравился момент, когда герой приказал уничтожить пративника из-за ярости.


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#29 Jerry Shigen

Jerry Shigen

    1

  • Посетитель
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2014 - 02:27

Смотрел, правда это было давно, поэтому меряю по последним впечатлениям. 

Ну Аватар тоже калька со всего подряд, но делать хорошую кальку которую хочется пересматривать не каждый умеет.

 

Я не говорил что это плохо) Когда смотрел некоторые моменты из мульта, то ловил себя на приятной мысли "о, прикольно, и терминатора-2 сюда затолкали" .



#30 superfranky

superfranky

    3

  • Посетитель
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2014 - 20:37

Посмотрел. Фильм душевный, трогательный и сердце согревает. Сюжет прост и банален, но подан хорошо. Всем рекомендую если не устали от супергеройщины.



#31 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2014 - 20:49

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Всем рекомендую если не устали от супергеройщины.[/color]

но песен вам не хватало? :watching:



#32 superfranky

superfranky

    3

  • Посетитель
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2014 - 21:03

 

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Всем рекомендую если не устали от супергеройщины.[/color]

но песен вам не хватало? :watching:

 

Песенка была в фильме и очень даже ничего такая :)



#33 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2015 - 18:44

что то здесь тихо. а ведь мульт вырвал оскара. ну что же. добротный диснеевский мульт-увы не прорывной. но странно было бы ожидать мега-шедевра каждый год. и он явно лучше второго дракона и троллбоксов. 



#34 Forer

Forer

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2015 - 23:30

Хейтыры с претензиями "шаблонный сюжет" идут в неприличные места. Я тут вышел на улицу и увидел небо голубое. Шаблонно? Нахуй.

Понравилась интеркультая смесь, лёгкая игра на "героических" культурных чертах японцев, и вообще тема героя / антигероя, драма потери близкого, мести / прощения весьма полноценна в этом мультфильме. Общая тема роботизации, которая развита с неподдельной изобретательностью и вниманием к деталям. Герои много раз виденные по набору качеств, но весьма гладко и индивидуалистично нарисованные внешне и внутренне.

Нехуёвый мультик.


Первый Канал на связи!

ex I'm the FBI


#35 Bayonetta

Bayonetta

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2015 - 20:45

Стандартный набор ужимок, кривляний, эмоций. От Дисней большего ждать нечего. Напомнило Стальной гигант, Как приручить дракона. На раз просмотра, посмотрел и забыл. Даже писать больше ничего не хочу. Стерильнота. Только благодаря наличии винилового робота досмотрела до конца, няшный получился.Хоть на этом спасибо.
('_')//

#36 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2015 - 20:50

. Даже писать больше ничего не хочу..

а кушать? кушать можете?

зы. Ральф и Рапунцель-ничего не взяли. а ведь были получше-ну и значит город героев-своеобразная компенсация.

Дисней-дисней. вот только кто может так долго давать стабильно качественную продукцию. то-то же. 



#37 Bayonetta

Bayonetta

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2015 - 21:02

. Даже писать больше ничего не хочу..

а кушать? кушать можете? зы. Ральф и Рапунцель-ничего не взяли. а ведь были получше-ну и значит город героев-своеобразная компенсация. Дисней-дисней. вот только кто может так долго давать стабильно качественную продукцию. то-то же.
Для меня Дисней на данное время весь на одно лицо, весь его продукт, вылизанная картинка, кривляющееся герои, однообразные шутки, слабый сюжет.
('_')//

#38 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2015 - 22:02

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Для меня Дисней на данное время весь на одно лицо[/color]

Ральф, Рапунцель, Город Героев и Холодное сердце-ничем не отличаются друг от друга на ваш взгляд. мдя. советую вам смотреть аниме-сериалы-там духовности на ваш вкус  премного. 



#39 Bayonetta

Bayonetta

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2015 - 23:16

 
 
[color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]Для меня Дисней на данное время весь на одно лицо[/color][/font]

Ральф, Рапунцель, Город Героев и Холодное сердце-ничем не отличаются друг от друга на ваш взгляд. мдя. советую вам смотреть аниме-сериалы-там духовности на ваш вкус  премного.
Что я и делаю, только сериалы я не смотрю, а полнометражное аниме да. На мой вгляд они на голову интереснее и сильнее. А просмотр Города героев был так для галочки.
('_')//

#40 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2015 - 09:33

Хороший мультик. Даже как-то и сказать то нечего, потому что выше все уже всё написали. Хороший экшен, простая история, концовку надо было дожимать до конца, без банальных воскрешений . Но это же для детей, поэтому кино.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru