Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Сорвиголова / Daredevil


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
914 ответов в теме

Опрос: Сорвиголова / Daredevil (139 пользователей проголосовали)

Оценка сериала

  1. Кино (115 голосов [82.73%])

    Процент голосов: 82.73%

  2. Стерильно (17 голосов [12.23%])

    Процент голосов: 12.23%

  3. Голосовал Говно (7 голосов [5.04%])

    Процент голосов: 5.04%

Голосовать Гости не могут голосовать

#881 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2022 - 12:39

Ещё новости о кастинге в перезапуск сериала о Сорвиголове: как сообщают MarvelStudiosSpoilers, Эйса Гонсалес сыграет наёмную убийцу Электру Начиоc:

e73bc89a9db52ae1d3f6d7ce32eac3bb.jpeg


Изменено: Burn, 19 Июль 2022 - 12:40


#882 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2022 - 22:54

Предыдущую выкинули на помойку?



#883 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2022 - 05:15

18-серийный сериал про Сорвиголову получил подзаголовок "Рожденный Заново". Он входит в пятую фазу КВМ.
 
Премьера состоится весной 2024 года.

6W_ZIOLJxO0.jpg?size=1280x1280&quality=9

 



#884 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 079 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2022 - 13:59

Канон заказывали? Сьемки "Эхо"

iOw-6CYYecI.jpg?size=722x1080&quality=95



#885 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2022 - 14:18

амбал


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#886 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2022 - 11:41

Чарли Кокс: «новый «Сорвиголова» вряд ли продолжит оригинальный сериал».

В конце концов, это первый сезон, а не четвертый.

Чарли Кокс, игравший Сорвиголову в одноименном сериале Netflix и получивший такую же роль в киновселенной Marvel, готовится к началу съемок сериала «Сорвиголова: Рожденный заново». В разговоре с ExtraTV Кокс подчеркнул, что новый сериал не будет продолжением оригинального.

Чарли поясняет: пока это лишь его предположение. Впрочем, вспоминает актер, руководитель Marvel Studios Кевин Файги тоже высказывался в том смысле, что новый «Сорвиголова» будет действительно новым. Вот слова Кокса:

«Я ничего не знаю, полного сценария я не видел, только фрагменты. Из-за названия «Рожденный заново» лично у меня такое чувство, что это новое начало, [сериал] будет другим, совершенно другим. Будут новые истории и новые идеи.

[Кевин Файги объяснял, что] это первый сезон, а не четвертый, так что он будет совершенно новым. Тон сериала будет другим: Мэтт будет много шутить, да и всё остальное будет более светлым и оптимистичным. Мне кажется, так и должно быть. Если хочешь сделать что-то снова, делай это иначе».

Съемки сериала пока не стартовали. Премьера «Сорвиголова: Рожденный заново» состоится в 2024 году.



#887 TR@SH

TR@SH

    12

  • Посетитель
  • 818 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2022 - 10:50

Как я и ванговал, нас ждет такой же лулзный Сорвиголова, как и в 2003 году. Тонкий и деликатный юмор а-ля Халкесса + сокол с солдафоном. От "Рожденный заново" Миллера будет только название.

За последние лет 5, все, к чему прикасается марвел с диснеем - становится говном. 



#888 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2022 - 18:32

Первые детали сюжета сериала «Сорвиголова: Рожденный заново» - Электра может стать новой Сорвиголовой.

 

61f368a3dbe2b324f9a0f48ba5bc82c7.jpg

 

Как сообщает Дэниэл Рихтман, в основу сериала «Сорвиголова: Рожденный заново» будут положены комиксы о Мэтте Мёрдоке за авторством Марка Уэйда и Чипа Здарски.

Стоит отметить, что именно Марк Уэйд, ответственнен за довольно-таки светлую серию комиксов про Сорвиголову. Его сюжет обладал лёгким настроем, вознаграждал Мэтта Мердока за былые страдания и в целом прописывал персонажу оптимистичное поведение. Уэйд избегал особой жестокости, но при этом не забывал о качественно прописанной драме и наполнил историю богатой разнообразностью. Как поясняет Рихтман, Marvel Studios рассматривают серию комиксов Уэйда в качестве основного вдохновения для своей версии Сорвиголовы, жизнерадостного воина, готового столкнуться с любыми преградами. 

Если грядущий ребут сможет органично вписать светлую атмосферу в характер персонажа и не станет прописывать ему шутки ради шуток, то Мердок вернётся к зрителям на высокой ноте.

Что же касается Чип Здарски, то именно он прописал Электру Начиос как новую Сорвиголову, в одноимённых комиксах. А дело было так: Уилсон Фиск становится мэром Большого Яблока/Нью-Йорка и подставляет Мёрдока, вынуждая того совершить непридумышленное убийство, после чего Мэтт сдаётся властям, признавая вину за содеянное – он отправляется в тюрьму, в последний момент отказываясь от сделок и помощи своих друзей-юристов. В это же время на сцену выходит Электра Начиос: пока настоящий Человек без Страха просиживает штаны в одиночной камере, бывшая ниндзя и наёмная убийца становится новым Сорвиголовой Нью-Йорка. Само собой, делает она это не только из альтруистических побуждений, но и для того, чтобы переманить Мэтта на свою сторону, совместными усилиями расправившись с вновь появившейся в Америке Рукой. Не обошлось и без очередного пророчества, древних оккультных сил и воскрешений из мертвых, а также появления брата-близнеца Мэтта Майкла Мэрдока, который не очень-то и прост - все, как народ любит.

Кроме того, В недавней беседе с The Hollywood Reporter на D23 Expo Чарли Кокс поделился своими надеждами на «Сорвиголову: Рожденный снова». По словам звезды, шоу должно показать более повседневную жизнь его персонажа, чем, собственно, жизнь Сорвиголовы:

«Мы знаем, что будет 18 эпизодов, и это меня потрясло, так что контента стало даже больше, чем мы делали раньше. Я надеюсь, что это даст нам больше времени, чтобы по-настоящему жить персонажами и проводить гораздо больше времени в мире Мэтта Мердока в качестве юриста, и при этом иметь все классные супергеройские аспекты Сорвиголовы».

Премьера «Сорвиголовы: Рожденный заново» намечена на весну 2024 года на Disney+.



#889 TR@SH

TR@SH

    12

  • Посетитель
  • 818 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2022 - 10:42

Все новости ведут нас в чан с дерьмом.

В первую очередь эпизодец с Халкессой. Кому то в MCU пришла в голову клэбая (нет) мысль, что нам всем безумно понравилась (нет) драка Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер на детской площадке и нам очень нужен целый сериал в этом духе.

В одночасье мрачный и реалистичный неонуар, с отменными рукопашными поединками, кровью, вполне себе насилием, и, что самое главное - вменяемой драмой, проработанными конфликтами (как внутренними противоречиями героев, так и конфликты между персонажами), минимумом истерик и нытья, а самое главное - реально качественным злодеем, обнулили до уровня паучков с Макгуаером (драчка с рестлером в первом фильме - вот оно самое прям), черепашек-ниндзя и прочих фантастических четверок начала нулевых. Был топовый образ в мире кинокомиксов, стал гомик в красном. 

Этот Файги сломался - несите следующего. Когда началась халтура с CGI в последнем акте саги бесконечности (Марвелша, множество безликих мобов в Мстителях 3-4, и не скажу, что радовала постобработка в Стражах 2), которая вылилась в кринж уровня Зеленого фонаря в последних полнометражках и просто хтонический п-ц 20-ти летней давности в сериалах, а потом еще и сюжетно-сценарные повороты стали напоминать скрипты продаж и маректплейсы в соцсетях, стало очень даже понятно, что весь этот колосс стал стагнировать. Есть вероятность, что в ближайший год-два это и вовсе накроется медным тазом: если сейчас кассовые провисы можно объяснять сначала пост-ковидными последствиями, потом на ограниченность проката (типа без Китая), потом... не знаю. 

Вот, что бывает, когда начинаешь потоком штамповать по 3 фильма в год + пару сериалов. Раньше формат в виде 1-2 фильмов в год позволял выпускать завершенный продукт. Продуманный и логично связанный со всей вселенной. 


Изменено: TR@SH, 06 Октябрь 2022 - 10:53


#890 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2022 - 11:33

За час в двух темах упомянул Зелёного фонаря, может надо пересмотреть и это не такой плохой фильм, раз людям так в душу западает.

 

 

Первые детали сюжета сериала «Сорвиголова: Рожденный заново» - Электра может стать новой Сорвиголовой

Марвел, ну вот ещё немножечко, и фишка с женской версией известного персонажа станет раздражать.


Это же... спам


#891 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 286 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2022 - 12:33

Отрывок что выкинули - это просто ебический стыд. Есть конечно шанс, что в сольнике серьезней подойдут (даже наверняка), но один хрен веры нет. 



#892 TR@SH

TR@SH

    12

  • Посетитель
  • 818 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2022 - 13:13

За час в двух темах упомянул Зелёного фонаря, может надо пересмотреть и это не такой плохой фильм, раз людям так в душу западает.

 

 

Первые детали сюжета сериала «Сорвиголова: Рожденный заново» - Электра может стать новой Сорвиголовой

Марвел, ну вот ещё немножечко, и фишка с женской версией известного персонажа станет раздражать.

Он очень показателен: как негодными средствами покушались на годный предмет. С большим бюджетом. Хорошим кастом и все такое. Но механика сюжета и нарисовка, как будто экранизация конца 90-х/начала 00-х. В 2010-11 годах уже было на что ориентироваться в аналогах: Люди Х, ЖЧ, даже первые Тор и Кэп. Тем более новый Халк. И уже были Хэллбои, Константин, Стартрек (звездные дела), точно были Хранители и 300, определенно даже ЗВ камбэкнулсь. 


Изменено: TR@SH, 06 Октябрь 2022 - 13:21


#893 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2022 - 08:53

Чарли Кокс не исключает, что «Сорвиголова: Рождённый заново» перепишет события сериала Netflix.

И он считает, что в этом нет ничего плохого.

Несмотря на то, что Чарли Кокс уже успел дважды появиться в MCU, фанаты пока так и не знают, какой будет предыстория персонажа в киновселенной Marvel и связана ли она с событиями сериала Netflix.

В разговоре с Entertainment Tonight Кокс заявил, что предстоящий сериал «Сорвиголова: Рождённый заново» для Disney+ может потенциально переписать сюжет предыдущего шоу:

«Что здорово, так это то, что мы потенциально можем заново рассказать некоторые из историй, так же, как это делается в комиксах. Время от времени в них авторы возвращаются к началу приключения Мэтта Мёрдока, когда он был ещё мальчиком, и рассказывают о его становлении в различных вариантах.

Может, и мы сделаем то же самое, пока я не знаю».

Ранее Кокс говорил, что «Сорвиголова: Рождённый заново» - это именно первый сезон нового сериала, а не продолжение шоу от Netflix. Поэтому многое в повествовании может измениться.

В первом сезоне сериала для Disney+ будет сразу 18 эпизодов, что гораздо больше, чем обычно входит в сезон стриминговых сериалов. Чарли Кокс видит в этом отличную возможность для того, чтобы показать больше из именно из адвокатской и юридической жизни Мэтта Мёрдока.

Что здорово, так это то, что мы потенциально можем заново рассказать некоторые из историй, так же, как это делается в комиксах. Время от времени в них авторы возвращаются к началу приключения Мэтта Мёрдока, когда он был ещё мальчиком, и рассказывают о его становлении.

Может, и мы сделаем то же самое, пока я не знаю.

Чарли Кокс, актёр

Ранее Кокс говорил, что «Сорвиголова: Рождённый заново» — это именно первый сезон нового сериала, а не продолжение шоу от Netflix. Поэтому многое в повествовании может измениться.

В первом сезоне сериала для Disney+ будет сразу 18 эпизодов, что гораздо больше, чем обычно входит в сезон стриминговых сериалов. Чарли Кокс видит в этом отличную возможность для того, чтобы показать больше из адвокатской жизни Мэтта Мёрдока.



#894 TR@SH

TR@SH

    12

  • Посетитель
  • 818 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2022 - 09:47

Попомните мои слова: не тешьте себя иллюзиями, пизда котеночку. Чарли оправдывается за два года(!!!) до премьеры.
Сериал спасет только "дело Бэтгерл", то есть за пару месяцев до релиза закроют к хуям, чтобы сохранить оригинальную трилогию для более продуманного перезапуска. Или в 2023 разгонят КЕМ отделы на Дисней+ и попробуют набрать не копирайтеров-дебилов, которые длиннее подписи к посту в соцсетях не сочиняли

#895 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2022 - 22:14

Эйса Гонсалес: «Нет, я не играю Электру в «Сорвиголове» - хватит меня хейтить».

Недавно по сети пошли слухи о том, что мексиканская актриса Эйса Гонсалес («Бладшот», «Алита: Боевой ангел») может сыграть Электру в новом сериале «Сорвиголова» от Marvel Studios. В результате девушка начала получать кучу сообщений от зрителей. Многие из них решили, что она не подходит на эту роль, и начали оскорблять актрису.

В результате Эйсе пришлось написать сообщение в твиттере, в котором она опровергла слухи и попросила не хейтить ее за то, чего она даже не делала:

«Кажется, мне стоит высказаться по этому поводу, потому что, во-первых, я в замешательстве от количества льющейся на меня ненависти, а во-вторых, я чувствую, что это сэкономит людям энергию. Нет, я не играю роль Электры в «Сорвиголове», у меня уже [заключен] контракт на съемки в сериале «Задача трех тел».

Буду признательна, если смогу жить без негативных недоброжелательных сообщений о том, что я играю / краду роль, о которой я даже не знаю. Спасибо и желаю вам всего наилучшего».

Ожидается, что «Сорвиголова» выйдет на Disney+ в 2024 году. К своим ролям вернутся Чарли Кокс и Винсент Д'Онофрио.


Изменено: Burn, 12 Октябрь 2022 - 22:15


#896 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2022 - 19:08

Чарли Кокс готовился к съемкам сериала «Сорвиголова: Рожденный заново» с бойцом ММА.

Кокс признался, что ему было больно.

Чарли Кокс, чьему возвращению сразу в нескольких проектах Киновселенной Марвел в образе супергероя Сорвиголовы поклонники были, безусловно, рады, предпринял серьезные шаги, чтобы подготовиться к роли. В частности, Кокс тренируется с бойцом ММА, чтобы быть во всеоружии в предстоящем сериале Disney+ .

«У меня было достаточно тренировок, и мне было очень больно. Я недавно завершил кое-какие съемки, и мне пришлось прилететь, чтобы всем этим заняться. И у меня было несколько дней, чтобы поработать с командой каскадеров, снова привыкнуть к костюму тоже было непросто. В данный момент я заканчиваю проект в Дублине, и я работал здесь с потрясающим тренером по ММА. Поэтому я начал тренироваться с ним, чтобы подготовиться к следующему году. Так что было действительно весело сделать это снова и выйти на новый уровень», - в частности рассказал актер.

Персонаж выглядит не так, как в сериале Нетфликс «Сорвиголова»: вместо красного на нем теперь красно-желтый костюм. Как стало известно из слов сценаристки сериала «Женщина-Халк: Адвокат» Джессики Гао, внешний вид героя в сериале зависел не от исполнительных продюсеров, а от руководства студии Marvel: «Обычно они делают это так: они как бы позволяют нам предлагать то, что мы хотим сделать, а не дают нам рекомендации. И когда они впервые сказали нам, что можем ввести в сюжет Сорвиголову, мы просто не могли в это поверить. Единственное, что я не контролировала, это костюм. Они точно знали, как они хотели, чтобы он выглядел».

Возвращение Мэтта Мердока (Чарли Кокс) произошло в фильме Marvel Studios «Человек-Паук 3: нет пути домой», когда он консультировал Питера Паркера после того, как Мистерио обвинил его в чудовищных преступлениях. С тех пор Сорвиголова появился в сериале «Женщина-Халк: Адвокат» и примет участие в сериале «Эхо». Но триумфальное возвращение любимого героя произойдет в сольном проекте «Сорвиголова: Рожденный заново», которому был дан «зеленый свет»в июле 2022 года. Сериал будет состоять из 18 серий, а компанию Коксу вновь составит Винсент Д`Онофрио в роли босса мафии Уилсона Фиска, известного как Кингпин.


Изменено: Burn, 19 Октябрь 2022 - 19:09


#897 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2022 - 23:11

Костюм поменяли, видимо, чтобы с дедпулом не перепутали

I will eat you! I will eat you all!


#898 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2022 - 16:30

Актер Чарли Кокс отдает все силы тренировкам по ММА в рамках подготовки к долгожданной перезагрузке «Сорвиголова: Рожденный заново».

Команда KF Martial Arts опубликовала в социальных сетях видео с Чарли Коксом на тренировке по ММА, где он подготавливается к съемкам сериала «Сорвиголова: Рожденный заново», которые должны стартовать в начале 2023 года.

В ролике можно увидеть, как британский актер много работает с подушками, используя комбинации ударов руками и ногами, точно так же, как его персонаж делает это на экране.

Пройдя настоящую боевую подготовку по ММА, как это делали некоторые звезды MCU в прошлом, Чарли Кокс сможет еще лучше воссоздать боевые искусства своего персонажа.

Премьера сериала «Сорвиголова: Рожденный заново» состоится на Disney+ весной 2024 года.



#899 TR@SH

TR@SH

    12

  • Посетитель
  • 818 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2022 - 12:16

Основная проблема этой подготовки - это скорее всего ее полная бессмысленность. Если ориентиром для "Рожденный заново" являются серия в Халкессе, то у меня печальные новости поклонникам боевика, нео-нуара и чего то серьезного, так как Мердок будет скакать по крышам аки нарисованный паучок времен Тоби, сыпать лулзами и быть вежливым с преступниками. Все будет нарисовано. А время потрачено. 



#900 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2022 - 19:45

Дженна Ортега выбрана на роль Белой тигрицы/Авы Айалы в киновселенной MARVEL. 

45555b4eb03b952354e5c43a2ce6d1c7.jpg

Написание сценария для «Сорвиголовы: Рожденный заново» идет полным ходом, и, недавние сообщения свидетельствуют о том, что еще один персонаж Marvel Comics может дебютировать в сериале.

Инсайдер Чарльз Мерфи указал, что Белая тигрица наконец-то дебютирует вживую. Он упомянул, что слышал предположения от пары источников о появлении персонажа.

По слухам, студия рассматривает на эту роль Дженну Ортегу («Уэнздей», «Крик»), которая в последнее время становится все более популярной.

Ава Айала является пятой, кто носит мантию Белого Тигра, и является младшей сестрой первого Белого Тигра, Гектора Айалы, а также тётей Анджелы Дель Торо, являющийся четвёртым носителем мантии Белого Тигра.

Ава очень ловка и быстра. Способна быстро реагировать на опасности. Имеет возможность выпускать когти, которые могут разрубать металл. Способности ей придаёт Амулет Тигра (доставшийся от Гектора), который она носит на поясе или на шее (по другим версиям, встроенный в костюм). Амулет повышает её скорость, выносливость, ловкость, рефлексы. Амулет так же поддерживает Аву, поэтому ей не нужно спать или есть, когда она носит Амулет.

Капитан Америка (Сэм Уилсон) и Тони Старк считают её угрозой Уровня Гамма.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru