Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Звёздные войны: Повстанцы / Star Wars:Rebels


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
322 ответов в теме

Опрос: Звёздные войны: Повстанцы / Star Wars:Rebels (37 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (22 голосов [59.46%])

    Процент голосов: 59.46%

  2. Стерильно (6 голосов [16.22%])

    Процент голосов: 16.22%

  3. Голосовал Говно (9 голосов [24.32%])

    Процент голосов: 24.32%

Голосовать Гости не могут голосовать

#181 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2017 - 00:00

:wub:  :wub:  :wub:

очень надеюсь, что они не будут доводить дело до абсурда и устраивать бой Мола с Оби



#182 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 079 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2017 - 07:25

А по моему было бы круто, я на этом моменте заорал хотя не фанат ЗВ и тем более не фанат НТ.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#183 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 05 Январь 2017 - 12:05

Возможно, учитывая страсть сценаристам к самоповторам, мы увидим бой на троих Мола с Оби-Ваном и мешающегося Эзру. Мола убьют, а Эзра получит удар мечом от от Мола и превратится в Сноука (злобного, но не-сита).

#184 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2017 - 15:26

Этот бой когда-то был каноном. В общем-то "Повстанцы" продолжают намечавшуюся традицию по канонизации "легенд", и это хорошо.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#185 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2017 - 18:05

Не был он каноном. Это был  выпуск комикосв из серии what if.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#186 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2017 - 20:16

Я про них как раз, но думал, что канон. Извиняюсь за дезинформацию.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#187 ENPY

ENPY

    10

  • Посетитель
  • 602 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2017 - 06:59

3x11-3x12 Неплохая двойная премьера второй половины сезона. Всё действие происходит на знакомом по "Атаке Клонов" Джеонозисе. Есть два плюса: рассказали как Империя изничтожила джеонозианцев и ещё не калека Со Геррера (озвученный Уитакером) показан параноиком более 'стандартным' способом, чем в Rogue One, но в то же время не до такой степени сдвинутым. Похоже, что окончательно он скатился в паранойю после травм. Но в сериях его не покалечили, видимо, это произойдёт как раз в Rebels, но в других сериях.


Изменено: ENPY, 08 Январь 2017 - 06:59


#188 ENPY

ENPY

    10

  • Посетитель
  • 602 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2017 - 02:51



#189 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2017 - 14:06

Посмотрел пока первые 2 серии третьего сезона. Опять тот контрабандист Хонда. Он уже заебал.

Эзра взрослый нравится характером, это интересно, но сколько лет прошло и сколько ему сейчас? Внешний дизайн его не нравится.

Вот Кейнан совершенствуется  и идет вперед. Он моя надежда. Остальные пока очень блекло.

 

Я не писал про конец второго сезона - меня еще с войны клонов бесит такое частое воскрешение Дарта Мола и его брата. Не бойтесь вводить новых злодеев. Траун пока интереснее, что предсказуемо ) Бой в конце был крутой, но пиздострадания свели серии в стерильно.

 

Войны клонов были круче, хотя бы фразами для пабликов вконтакте на заставке серий.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#190 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 25 Январь 2017 - 12:52

Продолжая дискуссию из темы Эпизода8. Bzhik, у меня создалось впечатление, что Сноук - лидер Ордена Рен, а Первым Порядком управляют другие. Но его величают Верховным Лидером за его способности - оглядываются как на Вейдера в свое время (при наличии Императора).

#191 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2017 - 12:55

Эзра был бы неплохим кандидатом, но, как по мне, куда лучше Дарт Плэгас или просто отец Вейдера.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#192 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 25 Январь 2017 - 12:59

Ну мне так кажется, что это имннно Эзра. Недаром нам показывают его метания от бобра к ослу, его штудии Ситского Голокрона и тд. А Мола скорее всего грохнет Оби-Ван на Татуине - там, где они первый раз и встретились.

#193 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2017 - 13:05

Это популярная теория, и у неё есть основания. Минус этой теории в том, что у большинства зрителей в кинотеатре в момент, когда Сноук скажет, что он - Эзра Бриджер, будет вот такая реакция:

Опубликованное фото


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#194 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2017 - 13:22

Посмотрел 7 серий, пока пресно, Стерильно.

Траун ведет свою игру и даже показывает какую-то честь и хитрость. Настоящий исследователь врага.

Что касается Эзры Бриджера в глобальной вселенной ЗВ - еще есть 8-9 эпизоды, чтобы рассказать немного про Сноука. Просто сказать, что был такой чувак Бриджер и воевал за повстанцев, в нем была сила, Люк его заметил или встретил после 6 части, разглядел в нем метания, но окончательно к свету не перетянул.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#195 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2017 - 14:51

Мне как-то имперский период больше нравится, чем эпоха войн клонов, хотя там экшн был крутой. Правда, лучший экшн-эпизод - шагоход клонов против AT-AT, ОБОЖЕМОЙ!!!


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#196 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2017 - 15:40

Какой ещё отец Вейдера? Он же был зачат Силой, как Иисус.


Это же... спам


#197 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2017 - 15:59

Пруф?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#198 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2017 - 16:02

Так об этом мать Энакина говорила Квай Гону в первом эпизоде.


Это же... спам


#199 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2017 - 16:03

Т.е. её слова можно толковать однозначно?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#200 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2017 - 16:34

Ну она вроде прямым текстом говорила: у него не было отца, я сама выносила его и родила.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru